en
Комментарии победителей первых четвертьфиналов "Лига Ставок. Чемпионата России по боксу" среди мужчин

На "Лига Ставок. Чемпионате России по боксу" среди мужчин в Кемерово сегодня завершились первые четвертьфинальные поединки. О своих впечатлениях и планах на следующие бои сайту Федерации бокса России рассказали победители четырех из сегодняшних четвертьфиналов. 

Василий Зверян: «Уровень на чемпионате России очень высокий, приехали сильнейшие, здесь нет ни одного лёгкого боя, все идут ноздря в ноздрю, так что уровень классный. Своими результатами я доволен. Конечно, хотелось бы ещё лучше, но подобная мысль всегда появляется после боя. Главное, что я выиграл и прошёл дальше». 

Юрий Осипов: «Эмоций у меня много, бой выиграл и это уже хорошо. Спасибо моему сопернику за достойный поединок. Двигаемся дальше».

Степан Хитарян: «Я не очень доволен своим результатом, не слушал тренеров, немного устал в третьем раунде, ноги не двигались. Моя ошибка, что я не слушал наставления. Но выиграл, доволен и мне есть над чем работать».
 
Сергей Слободян: «Чемпионат проходит хорошо, мы провели отличную подготовку. Часовой пояс позволяет нам чувствовать себя комфортно. Набираем темп от боя к бою, соперники идут по нарастающей, как и положено. Надеюсь ещё раскроемся».

Напомним, во вторник, 31 августа, определились первые четвертьфиналисты в следующих весовых категориях: до 67, 71, 75, 86, 92 кг.

Полный список победителей сегодняшнего соревновательного дня и состав пар на 1 сентября мы уже публиковали ранее.