

Россиянин Никита Зонь (10-0-1, КО 8) и Олег Мисюра (10-2, КО 9) успешно прошли процедуру взвешивания накануне очного 8-раундового боя во втором среднем весе. Этот поединок возглавит очередной турнир RCC Boxing Promotions в Екатеринбурге.
Вес Зоня составил 76,75 кг, а Мисюра - 76,9 кг.
В последний раз обладатель пояса WBA Asia Зонь выходил на ринг в апреле, когда уже в первом раунде техническим нокаутом победил Эрика Катомпу из Доминиканской Республики. Ранее владевший поясом чемпиона России по профессионалам Мисюра свои последние три боя провёл в Дубае (ОАЭ).
В со-главном событии россиянину Ивану Козловскому (11-0, КО 4) в 8-раундовом бою в первом полусреднем весе будет противостоять белорус Евгений Долголевец (8-0, КО 4). Вес Козловского 64,35 кг, Долголевца – 64 кг.
Российский тяжеловес Абубакар-Салах Муцелханов (2-0, КО 2) в 6-раундовом поединке в тяжёлом весе встретится с Иманом Рамезанпуром (2-0, КО 1) из Ирана. Вес Муцелханова – 108 кг, а соперника - 108,95 кг.
В прямом эфире турнир в Екатеринбурге будет показан на телеканале «Матч! Страна», начало трансляции в субботу в 14:55 мск.