en
Встреча Александра Беспутина с мужской сборной России

Сегодня генеральный секретарь Федерации бокса России Александр Беспутин посетил с рабочим визитом Нальчик, а также побывал на базе «Озон» на Эльбрусе, где проводит тренировочные мероприятия мужская сборная России.

В Нальчике Александр Беспутин встретился с министром спорта Кабардино-Балкарии Исламом Хасановым и с руководителем федерации бокса республики Раулем Гаевым. Генеральный секретарь посетил секцию бокса в СК «Гладиатор» и вручил юным боксёрам инвентарь и экипировку от Федерации бокса России.

Из Нальчика Александр Беспутин отправился на базу «Озон» на Эльбрусе, где проводит сбор мужская национальная команда страны.

- Александр Александрович познакомился со спортсменами, потом был открытый разговор, в ходе которого сборники задали много вопросов генеральному секретарю, - рассказал главный тренер мужской сборной России Виктор Фархутдинов. – Разговор в основном касался подготовки к чемпионату мира. Скоро нас ждёт второй сбор в Кисловодске. Там спортсмены будут проходить специальную подготовку, мы обсудили возможность привлечения к работе со сборной специалистов комплексно-научной группы и диетолога. На чемпионате мира у нас цель – занять первое командное место. Для этого, полагаю, будет достаточно выиграть четыре золотых медали, на что мы и рассчитываем. Если все наши сильнейшие боксёры будут в строю, эта задача выполнима. Спасибо Александру Александровичу за то, что приехал и подбодрил спортсменов.