Сборная России заняла первое общекомандное место на первенстве мира

Спортсмены из 51 страны мира приехали бороться за победу на первенстве среди юношей и девушек 15-16 лет, которое проходило в Ереване. Соревнования с успехом завершились для команды России, спортсмены которой завоевали 7 золотых, 2 серебряных и 7 бронзовых наград. Сборная России заняла первое общекомандное место.

Всего в активе нашей команды - 16 наград. Женская команда выиграла 10 – четыре золотых, две серебряных и четыре бронзовых, а мужская 6 – три золотых и три бронзовых.

Владимир Дранько (до 75 кг)

Завтра, 5 декабря в 13:50 в аэропорт Шереметьево прилетает рейс JI-102 из Еревана, на котором прилетят наши победители и призёры первенства мира!

Это событие не должно пройти незамеченным, поэтому встречаемся в 13:30 во Шереметьево, терминал C в зоне прилёта международных рейсов.