en
Встреча Александра Колесникова с юношеской сборной России

На спортивной базе городского округа Серпухов «Лесная опушка» проходят учебно-тренировочные мероприятия сборной команды России среди юношей 15-16 лет.

Сегодня для спортсменов прошла встреча с советником генерального секретаря Федерации бокса России, писателем и журналистом Александром Колесниковым. Александр Юрьевич провёл интересную образовательную беседу, автограф-сессию и ответил на вопросы ребят. Также у участников мероприятия была отличная возможность попробовать свои силы в командной игре лазертаг.

— Ребята уже взрослые, серьёзные, думающие, интересные, внимательно слушали. Сборная хорошая, все нацелены на победу, каждый хочет добиться успеха в спорте и жизни, - поделился Александр Колесников. - Спортсмены задавали мне интересные вопросы и я очень доволен нашей встречей. Надеюсь, они получили ценные знания, которые смогут применить. Подобные мероприятия необходимо проводить для подрастающего поколения, чтобы передавать опыт. Также сегодня я подарил участникам книги «Как стать чемпионом лёжа на диване» и четыре книги «Золотой жетон» об истории отечественного бокса. Ещё оставил в подарок детскую книгу с интересными иллюстрациями, которая уже есть в продаже в книжных магазинах Москвы.