

В гостях у Сергея Карякина и Кирилла Зангалиса на радио Sputnik сегодня побывала вице-чемпионка мира по боксу Наталия Сычугова. Разговор шёл о том, почему она поменяла синхронное плавание на бокс, в чём привлекательность и красота женского бокса и как разрешаются конфликты в семье, где муж и жена боксёры. Все это в программе "Zа спорт" с Сергеем Карякиным и Кириллом Зангалисом.
Наталия Сычугова: у нас год не было никаких выездных стартов. Мы пропустили чемпионат мира в 2022 году, пропустили чемпионат Европы. Первый старт был перед чемпионатом мира – это международный турнир на призы короля Мухаммеда в Марокко. Там я провела три боя, стала первой и уже через месяц мы отправились на чемпионат мира в Нью-Дели.
Наталия Сычугова: в финале чемпионата в Нью-Дели я проиграла, а потом начинаешь думать, осознавать, смотреть на проделанный путь и то, что было четыре конкурентных боя, в трёх из которых я уверенно выиграла, поэтому я приняла это серебро с сожалением.
Продолжение эфира программы слушайте здесь или смотрите здесь.