Результаты боев
  • Промоутер: ООО "СОЮЗ"

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 73.2kg 1- 0- 0 UD 4 4R 74.5kg 0- 1- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Юрий Копцев 40—36 Андрей Курнявка 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 65.75kg 5- 1- 1 UD 6 6R 65.5kg 4- 18- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Ираклий Малазония 60—54 Антон Шарков 60—54 Александр Калинкин 60—54
Welterweight - Полусредний 68.3kg 3- 0- 0 UD 6 6R 68.2kg 0- 1- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Антон Шарков 60—54 Андрей Курнявка 60—54 Сергей Литунов 60—54
Lightweight - Лёгкий 61.9kg 2- 0- 1 UD 6 6R 62.0kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин 60—54 Антон Шарков 60—54 Ираклий Малазония 60—54
Lightweight - Лёгкий 61.8kg 1- 0- 0 TKO 2 (0:30) 4R 62.15kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Ираклий Малазония 10—8 Александр Калинкин 10—8 Юрий Копцев 10—8 Комментарий: Аскаров 1R-KD-(2:53)
Featherweight - Полулёгкий 56.85kg 14- 0- 0 UD 10 10R 57.1kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 99—93 Сергей Литунов 100—90 Ираклий Малазония 99—91
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.95kg 4- 0- 0 TKO 1 (2:40) 6R 77.9kg
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Александр Калинкин Андрей Курнявка Юрий Копцев
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.2kg RTD 4 8R 56.4kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Сергей Литунов 30—27 Антон Шарков 30—27 Андрей Курнявка 30—27 Комментарий: Aghayev отказ после 3R
Middleweight - Средний 72.5kg 13- 1- 2 UD 10 Чемпион России 10R 72.45kg 14- 4- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка 100—90 Юрий Копцев 100—90 Сергей Литунов 99—91
Super Welterweight - Первый средний 69.1kg DQ 4 (1:22) WBA Asia 10R 69.5kg 8- 3- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Курнявка 29—28 Юрий Копцев 29—28 Антон Шарков 30—27 Комментарий: Гукасян дисквалификация за умышленный удар головой
Super Flyweight - Первый легчайший 52.1kg 7- 1- 0 UD 10 10R 50.45kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев 99—91 Ираклий Малазония 99—91 Антон Шарков 99—91
Heavyweight - Супертяжёлый 106.5kg 28- 1- 0 TKO 4 (3:00) WBA Asia 10R 102.6kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка 29—28 Александр Калинкин 29—28 Сергей Литунов 29—28 Комментарий: Wallisch 4R-KD-(1:37)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.6kg RTD 3 8R 66.4kg 8- 9- 1
Рефери: Paul Tuzinde, Судьи: Dinmukhammed Abaikhan 30—26 Dulat Bazarbayev 30—26 Yerbol Nuryshev 30—26
Welterweight - Полусредний 66.5kg TKO 7 (1:53) 8R 66.1kg 12- 6- 2
Рефери: Paul Tuzinde, Судьи: Dinmukhammed Abaikhan 69—64 Baurzhan Iskakov 70—63 Yerbol Nuryshev 70—63
Lightweight - Лёгкий 60.9kg 15- 3- 0 KO 3 (0:45) 10R 61.2kg
Рефери: Paul Tuzinde, Судьи: Dinmukhammed Abaikhan 28—27 Tilek Manap 28—27 Yerbol Nuryshev 28—27
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Виктория Гамеева

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 72.6kg 7- 1- 0 MD 8 8R 72.3kg 9- 8- 1
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин 77—77 Алексей Козлов 77—76 Виталий Горчаков 79—73
Middleweight - Средний 72.0kg TKO 1 (2:21) WPBF 10R 72.3kg 3- 16- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Андрей Курнявка Александр Калинкин Дмитрий Антонов Комментарий: Бой остановлен из-за рассечения от правильного удара
Super Lightweight - Первый полусредний 65.0kg 4- 0- 0 TKO 3 (2:18) 8R 65.0kg 8- 8- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Александр Калинкин 20—18 Андрей Курнявка 20—18 Дмитрий Антонов 20—18
Super Lightweight - Первый полусредний 66.45kg 6- 1- 0 UD 6 6R 65.5kg 4- 18- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Алексей Козлов 60—54 Александр Калинкин 60—54 Элбэг Цыренов 60—54
Super Middleweight - Второй средний 78.4kg 13- 14- 0 DQ 6R 77.5kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка 20—17 Алексей Парамонов 20—17 Алексей Козлов 20—17 Комментарий: Shevchuk 2R - штраф за удержание ; 3R-KD-(0:25)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 54.1kg 23- 2- 1 UD 8 8R 53.95kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Виталий Горчаков 80—72 Андрей Курнявка 80—72 Алексей Козлов 80—72
Super Middleweight - Второй средний 78.0kg 1- 0- 0 UD 4 4R 78.1kg 0- 1- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Алексей Парамонов 40—36 Дмитрий Антонов 40—37 Элбэг Цыренов 39—37
Lightweight - Лёгкий 62.6kg 1- 0- 0 TKO 2 (1:17) 4R 61.4kg 0- 3- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Элбэг Цыренов 10—8 Дмитрий Антонов 10—8 Алексей Парамонов 10—8 Комментарий: Пайшанбиев 1R-KD-(2:00)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.75kg 2- 0- 0 TKO 1 (2:45) 4R 55.25kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Антонов Виталий Горчаков Андрей Курнявка
Light Heavyweight - Полутяжёлый 83.4kg 1- 0- 1 TKO 1 (0:58) 4R 92.1kg 0- 4- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Алексей Парамонов Виталий Горчаков Элбэг Цыренов
Super Welterweight - Первый средний 68.85kg 1- 0- 0 UD 4 4R 68.7kg 0- 2- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Элбэг Цыренов 39—37 Андрей Курнявка 39—37 Дмитрий Антонов 39—37
Featherweight - Полулёгкий 58.4kg 1- 0- 0 TKO 3 (1:30) 4R 56.95kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Дмитрий Антонов 20—16 Элбэг Цыренов 20—16 Виталий Горчаков 20—16 Комментарий: Нематов 2R-KD-(0:45 ; 2:42)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.25kg 1- 0- 0 TKO 1 (2:15) 4R 80.0kg 0- 7- 0
Рефери: Дмитрий Антонов, Судьи: Алексей Парамонов Алексей Козлов Виталий Горчаков
Middleweight - Средний 73.5kg 3- 0- 0 RTD 3 6R 74.45kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Дмитрий Антонов 20—18 Алексей Козлов 20—18 Александр Калинкин 20—18 Комментарий: Amirov отказ угла после 2R
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 69.3kg 1- 2- 0 UD 6 6R 68.8kg 2- 1- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Ираклий Малазония 58—56 Илья Килунин 59—55 Семен Стахеев 58—56
Heavyweight - Супертяжёлый 100.8kg 2- 0- 0 TKO 2 (2:27) 6R 92.2kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Ираклий Малазония 10—9 Илья Килунин 10—9 Игорь Тамадаев 10—9
Lightweight - Лёгкий 61.7kg 0- 0- 1 DR 6R 61.7kg 3- 0- 2
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Болдырев 56—56 Роман Петров 57—55 Игорь Тамадаев 56—56 Комментарий: Кертик-оол 5R - штраф за удары ниже пояса ; Маргарян 6R - штраф за удары ниже пояса
Heavyweight - Супертяжёлый 102.3kg 3- 0- 0 UD 4 4R 102.3kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Виктор Панин 40—36 Илья Килунин 40—36 Игорь Тамадаев 40—36
Middleweight - Средний 72.7kg 4- 0- 0 MD 8 8R 72.5kg 5- 1- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Виктор Панин 78—74 Дмитрий Болдырев 76—76 Ираклий Малазония 78—74
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 57.0kg 9- 2- 0 MD 8 8R 56.6kg 8- 4- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Петров 78—74 Илья Килунин 77—75 Семен Стахеев 76—76
Lightweight - Лёгкий 61.15kg RTD 3 (1:12) WBO Asia Pacific Youth 8R 61.15kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Болдырев 20—18 Игорь Тамадаев 20—18 Виктор Панин 20—18
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.2kg 19- 2- 1 UD 8 8R 62.6kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 80—72 Илья Килунин 80—72 Семен Стахеев 80—72
  • Промоутер: ООО "Ангелы-А"

  • Хронометрист: Георгий Трегубов

  • Супервайзер: Роман Ростовцев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 97.5kg 27- 3- 0 TKO 1 (2:08) 10R 99.4kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Юрий Тарантин Ираклий Малазония Алексей Куракин Комментарий: Maldonado 1R-KD-(1:03 ; 1:35)
Lightweight - Лёгкий 60.9kg 25- 3- 0 MD 10 Чемпион России 10R 61.2kg 20- 3- 2
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Тарантин 95—95 Роман Петров 96—94 Юрий Копцев 97—95
Super Middleweight - Второй средний 76.95kg 3- 3- 0 KO 2 (0:50) 8R 76.9kg 9- 2- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев 10—9 Роман Петров 10—9 Алексей Куракин 10—9
Lightweight - Лёгкий 63.0kg 4- 0- 0 UD 6 6R 63.0kg 1- 2- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Александр Калинкин 60—55 Юрий Копцев 59—55 Ираклий Малазония 60—54
Lightweight - Лёгкий 62.5kg 15- 0- 0 SD 8 8R 62.5kg 25- 7- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев 77—75 Роман Петров 75—76 Алексей Куракин 78—73 Комментарий: Саруханян 3R - штраф за удары ниже пояса
Welterweight - Полусредний 66.0kg 3- 2- 2 UD 6 6R 67.0kg 3- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Соловьев 60—54 Александр Калинкин 59—55 Ираклий Малазония 59—55
Light Heavyweight - Полутяжёлый 82.3kg 14- 1- 0 TKO 1 (2:10) 8R 83.0kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Куракин Андрей Соловьев Ираклий Малазония
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.0kg 5- 3- 0 MD 4 4R 90.6kg 0- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Тарантин 38—38 Андрей Соловьев 40—36 Алексей Куракин 39—37
Super Middleweight - Второй средний 76.0kg 3- 0- 0 RTD 3 (1:29) 4R 77.1kg 1- 1- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Александр Калинкин 20—17 Юрий Копцев 20—17 Ираклий Малазония 20—17
Super Middleweight - Второй средний 74.9kg 1- 0- 0 MD 4 4R 76.0kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Юрий Тарантин 39—37 Юрий Копцев 39—38 Андрей Соловьев 38—38
Lightweight - Лёгкий 59.0kg 5- 0- 0 UD 10 10R 60.4kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 100—90 Юрий Тарантин 99—91 Юрий Копцев 100—90
Bantamweight - Легчайший 53.5kg 10- 0- 0 UD 6 6R 51.2kg 2- 2- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Юрий Тарантин 60—53 Андрей Соловьев 60—53 Александр Калинкин 60—53 Комментарий: Саргсян 1R-KD-(0:38)
Lightweight - Лёгкий 64.0kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:53) 4R 61.5kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев Юрий Тарантин Александр Калинкин
Super Welterweight - Первый средний 69.85kg 12- 1- 0 UD 8 8R 71.5kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Роман Петров 80—72 Александр Калинкин 80—72 Юрий Копцев 80—72
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.6kg 2- 0- 1 DR 4R 60.6kg 1- 0- 2
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Vladimir Kovalenya 38—38
  • Промоутер: ООО "ВТКФ"

  • Доктор: Виктория Гамеева

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 60.8kg 25- 0- 0 UD 12 WBA Gold 12R 61.0kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка 116—110 Сергей Литунов 115—111 Andriy Baliasov 117—109 Комментарий: Андреев 1R-KD-(1:53)
Middleweight - Средний 72.5kg 13- 1- 2 UD 10 WBA Asia 10R 72.3kg 26- 6- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка 99—91 Сергей Литунов 99—91 Алексей Козлов 99—91
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.7kg 24- 2- 0 SD 8 8R 79.5kg 14- 4- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Алексей Козлов 79—74 Сергей Литунов 77—75 Александр Калинкин 76—77
Welterweight - Полусредний 70.2kg 13- 0- 0 RTD 2 8R 70.5kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Алексей Козлов Андрей Курнявка Комментарий: Akhundzada отказ после 1R
Middleweight - Средний 76.3kg 2- 0- 0 TKO 1 (1:59) 8R 72.7kg 33- 12- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин Сергей Литунов Алексей Козлов
Flyweight - Наилегчайший 51.92kg 7- 1- 0 TKO 3 (1:40) 8R 49.3kg 2- 2- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка 20—18 Алексей Козлов 20—18 Юрий Копцев 20—18
Light Heavyweight - Полутяжёлый 83.55kg 5- 1- 0 KO 2 (1:10) 6R 79.2kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 10—9 Андрей Курнявка 10—9 Александр Калинкин 10—9
Lightweight - Лёгкий 59.7kg 1- 0- 0 TKO 3 (1:25) 4R 61.0kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Юрий Копцев 19—19 Андрей Курнявка 19—19 Сергей Литунов 19—19
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний TKO 5 IBA World 12R 17- 4- 0
Рефери: Smail Alitouche, Судьи: Klaus Hagemann Alexandre Laine Jean Louis Legland
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 72.0kg 12- 1- 0 RTD 1 8R 72.0kg
Рефери: Islomjon Rakhmonov, Судьи: Fazliddin Alimov Ilhom Khakimbekov Sobir Khakimov
  • Промоутер: ООО "ВТКФ"

  • Доктор: Виктория Гамеева

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 75.75kg 24- 2- 1 UD 12 WBA Gold Super 12R 75.8kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Andrey Balyasov 116—111 Александр Калинкин 119—108 Юрий Копцев 118—109 Комментарий: Liebenberg 9R-KD-(2:22)
Super Lightweight - Первый полусредний 63.2kg 3- 0- 0 TKO 6 (1:57) 10R 62.7kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Сергей Литунов 50—44 Александр Калинкин 50—44 Алексей Бойцов 50—44 Комментарий: Bravo 1R-KD-(1:34)
Super Flyweight - Первый легчайший 51.98kg 7- 1- 0 RTD 9 WBA Gold Super 12R 52.0kg 16- 5- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Andrey Balyasov 79—73 Дмитрий Болдырев 79—73 Александр Калинкин 80—72 Комментарий: Грищук отказ после 8R
Lightweight - Лёгкий 62.15kg 3- 0- 0 TKO 5 (0:28) 6R 60.7kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Николай Сигов 40—35 Антон Шарков 40—35 Александр Калинкин 40—35 Комментарий: Odikadze 3R-KD-(2:29)
Super Welterweight - Первый средний 70.85kg 5- 0- 0 UD 8 8R 70.9kg
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Николай Сигов 79—71 Александр Калинкин 79—72 Алексей Бойцов 79—71 Комментарий: Сосулин 5R - штраф за удары ниже пояса ; Semjonov 6R - штраф за выброс каппы
Super Welterweight - Первый средний 70.95kg 5- 0- 0 KO 3 (0:40) 8R 69.9kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 20—18 Сергей Литунов 20—18 Николай Талалакин 20—18
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.8kg 1- 0- 0 KO 1 (1:24) 4R 79.65kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Николай Талалакин Николай Сигов Алексей Бойцов
Heavyweight - Супертяжёлый 105.15kg KO 2 (0:31) 6R 92.3kg
Рефери: Алексей Бойцов, Судьи: Николай Талалакин 10—8 Николай Сигов 10—8 Ираклий Малазония 10—8 Комментарий: Sjomkin 1R-KD-(1:31)
  • Промоутер: ООО "SKV Boxing"

  • Доктор: Залина Уртаева

  • Хронометрист: Арсен Кабисов

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 56.3kg 1- 0- 0 TKO 1 (0:08) 4R 57.5kg 0- 1- 0
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Александр Калинкин Алексей Куракин Владимир Сланов
  • Промоутер: ООО "ГазФайт"

  • Доктор: Виктория Гамеева

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 67.9kg 3- 0- 0 UD 6 6R 68.05kg 4- 21- 6
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Алексей Козлов 60—54 Сергей Литунов 59—55 Дмитрий Антонов 60—54
Heavyweight - Супертяжёлый 105.2kg 3- 0- 0 TKO 1 (1:52) 6R 89.7kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов Антон Шарков Дмитрий Антонов Комментарий: Mchumiatumbo 1R-KD-(1:25)
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg 7- 0- 0 TKO 3 (1:52) Чемпион России 10R 76.1kg 10- 2- 2
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Антонов 20—18 Антон Шарков 20—18 Алексей Козлов 20—18 Комментарий: Чежия 3R-KD-(0:53 ; 1:30)
Welterweight - Полусредний 67.7kg 4- 0- 0 MD 8 8R 67.55kg 12- 6- 2
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Алексей Козлов 77—75 Сергей Литунов 76—76 Дмитрий Антонов 78—75
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.0kg 7- 0- 0 TKO 2 (2:15) 8R 80.4kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Алексей Козлов 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Антон Шарков 10—9
Middleweight - Средний 72.4kg 15- 0- 2 MD 10 WBC International Silver 10R 72.4kg 8- 1- 1
Рефери: Роман Петров, Судьи: Николай Сигов 95—95 Christophe Fernandez 96—94 Robert Verwijs 96—94
Super Lightweight - Первый полусредний 63.3kg 2- 0- 0 UD 10 WBC International Silver 10R 63.35kg
Рефери: Robert Verwijs, Судьи: Элбэг Цыренов 99—90 Роман Петров 98—91 Christophe Fernandez 100—89 Комментарий: Kipenga 1R-KD-(1:03)
Heavyweight - Супертяжёлый 101.0kg 16- 0- 0 UD 12 WBC Eliminator ; WBC Silver 12R 101.2kg 24- 4- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Christophe Fernandez 119—109 Robert Verwijs 119—109 Николай Сигов 120—108
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Доктор: Наталья Слуева

  • Хронометрист: Галина Гребенникова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов, Дмитрий Вторников

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Flyweight - Первый легчайший 53.6kg 6- 0- 1 DR 6R 54.3kg 4- 1- 1
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Владимир Игошин 57—57 Дмитрий Наумов 57—57 Кирилл Марченко 57—57
Lightweight - Лёгкий 61.1kg 2- 0- 1 TKO 2 (0:50) 6R 61.1kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Владимир Игошин 9—10 Дмитрий Наумов 9—10 Кирилл Марченко 9—10
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.5kg 2- 0- 0 UD 6 6R 59.6kg 0- 6- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Виктор Панин 60—54 Роман Петров 60—54 Кирилл Марченко 60—54
Lightweight - Лёгкий 63.5kg 2- 1- 1 TKO 1 (2:05) 6R 63.5kg 0- 5- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Владимир Игошин Дмитрий Наумов Кирилл Марченко Комментарий: Серый 1R-KD-(1:10)
Middleweight - Средний 72.6kg RTD 5 8R 72.6kg 12- 13- 2
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Семен Стахеев 40—36 Дмитрий Наумов 39—37 Кирилл Марченко 40—36 Комментарий: Мамонтов отказ после 4R
Featherweight - Полулёгкий 56.8kg 2- 0- 0 UD 4 4R 56.5kg 1- 1- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Виктор Панин 39—37 Дмитрий Наумов 39—37 Кирилл Марченко 39—37
Super Lightweight - Первый полусредний 67.1kg 5- 0- 1 UD 8 8R 66.9kg 4- 28- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Владимир Игошин 79—73 Дмитрий Наумов 80—72 Кирилл Марченко 80—72
Super Welterweight - Первый средний 70.4kg 12- 0- 0 UD 8 8R 70.3kg 3- 16- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Роман Петров 80—71 Дмитрий Наумов 78—73 Кирилл Марченко 80—71 Комментарий: Томащук 1R-KD-(1:33)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 75.9kg UD 8 8R 76.2kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Семен Стахеев 80—72 Дмитрий Наумов 80—72 Роман Петров 80—72
Heavyweight - Супертяжёлый 105.6kg KO 1 (2:30) 4R 156.0kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев Дмитрий Наумов Семен Стахеев
Featherweight - Полулёгкий 55.2kg KO 5 (1:13) 6R 55.2kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 40—36 Владимир Игошин 40—36 Дмитрий Болдырев 40—36
Welterweight - Полусредний 63.5kg 3- 0- 0 RTD 2 6R 63.4kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Семен Стахеев 10—8 Виктор Панин 10—8 Роман Петров 10—8 Комментарий: Prieto 1R-KD-(2:59) ; отказ после 1R
Heavyweight - Супертяжёлый 108.0kg 5- 0- 0 TKO 2 (1:17) 6R 95.4kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Роман Петров 10—9 Дмитрий Болдырев 10—9 Виктор Панин 10—9
Featherweight - Полулёгкий 56.9kg 14- 0- 0 TKO 4 (0:46) NABA 10R 56.7kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин 30—27 Роман Петров 30—27 Семен Стахеев 30—27
Super Middleweight - Второй средний 76.0kg 8- 0- 0 UD 10 10R 75.9kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 100—89 Виктор Панин 100—89 Семен Стахеев 100—89 Комментарий: Pazi 4R-KD-(0:34)
  • Промоутер: ООО "Флагман"

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 65.8kg UD 4 4R 65.9kg 4- 18- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев 40—36 Илья Килунин 40—36 Игорь Тамадаев 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 63.1kg 1- 0- 0 TKO 2 (2:39) 4R 63.7kg 0- 3- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин 10—9 Илья Килунин 10—9 Игорь Тамадаев 10—9
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 57.6kg 2- 0- 0 UD 4 4R 57.65kg 0- 5- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Михаил Куликов 40—36 Дмитрий Антонов 40—36 Виталий Горчаков 40—36
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.1kg 3- 0- 0 UD 4 4R 62.25kg 0- 5- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Дмитрий Антонов 40—36 Михаил Куликов 40—36 Андрей Курнявка 40—36
  • Промоутер: ООО "Tambov Boxing Promotions"

  • Доктор: Светлана Сержанина

  • Хронометрист: Елена Кузичева

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 56.6kg 1- 0- 0 SD 4 4R 57.9kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Алексей Парамонов 40—37 Алексей Гукин 40—36 Евгений Мальчиков 37—39
Super Welterweight - Первый средний 70.3kg 1- 3- 0 TKO 3 (2:40) 4R 69.0kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Доровской 19—19 Алексей Гукин 20—18 Евгений Мальчиков 20—18 Комментарий: Нестеров 3R-KD-(1:25 ; 2:01)