Результаты боев
  • Промоутер: ООО "SKV BOXING"

  • Хронометрист: Евгений Дробышев

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 64.1kg 1- 0- 0 RTD 2 (0:30) 4R 65.5kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Ираклий Малазония 10—9 Сергей Литунов 10—9
Super Lightweight - Первый полусредний 64.1kg 1- 0- 0 RTD 2 (0:38) 4R 63.0kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Ираклий Малазония 10—9 Сергей Литунов 10—9
Super Lightweight - Первый полусредний 62.3kg 9- 4- 0 UD 6 6R 63.1kg 0- 2- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Алексей Куракин 58—56 Александр Калинкин 60—55 Сергей Литунов 58—56
Super Lightweight - Первый полусредний 64.3kg UD 6 6R 64.8kg 4- 15- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 60—53 Сергей Литунов 60—53 Андрей Соловьев 60—53 Комментарий: Арутюнян 5R - штраф за удержание
Featherweight - Полулёгкий 58.3kg 2- 0- 0 MD 4 4R 57.2kg 0- 5- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Александр Калинкин 39—38 Ираклий Малазония 39—37 Сергей Литунов 38—38
Lightweight - Лёгкий 60.8kg TKO 3 (1:23) 6R 61.3kg 22- 10- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 20—18 Сергей Литунов 20—18 Андрей Соловьев 20—18
Middleweight - Средний 76.2kg 5- 1- 0 TKO 3 (1:48) 6R 76.8kg 0- 2- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 20—19 Алексей Куракин 19—19 Андрей Соловьев 19—19
Lightweight - Лёгкий 60.9kg 24- 3- 0 RTD 5 8R 60.7kg 6- 11- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 40—37 Алексей Куракин 39—36 Сергей Литунов 39—37 Комментарий: Смелов отказ после 4R
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 73.8kg 3- 0- 0 UD 6 6R 73.8kg 6- 2- 1
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Роман Петров 60—54 Ираклий Малазония 59—55 Дмитрий Болдырев 58—56
Heavyweight - Супертяжёлый 101.9kg 2- 0- 0 RTD 3 4R 106.4kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Виктор Панин 20—17 Семен Стахеев 20—17 Дмитрий Болдырев 20—17 Комментарий: Dudar 2R-KD-(2:38) ; отказ после 2R
Lightweight - Лёгкий 62.1kg UD 6 6R 62.4kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Петров 58—56 Игорь Тамадаев 59—55 Илья Килунин 58—56
Welterweight - Полусредний 66.7kg 2- 0- 0 UD 6 6R 66.7kg 2- 18- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Виктор Панин 60—54 Игорь Тамадаев 60—54 Илья Килунин 60—54
Super Lightweight - Первый полусредний 64.3kg 6- 0- 0 UD 6 6R 64.4kg 8- 5- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Ираклий Малазония 60—54 Илья Килунин 60—54 Дмитрий Болдырев 60—54
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.8kg 20- 1- 0 TKO 3 (0:56) 8R 86.8kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 20—18 Роман Петров 20—18 Игорь Тамадаев 20—18
Featherweight - Полулёгкий 57.8kg 5- 0- 0 UD 6 6R 57.6kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 60—54 Игорь Тамадаев 60—54 Илья Килунин 60—54
Lightweight - Лёгкий 62.0kg 16- 1- 0 RTD 8 8R 62.0kg 11- 3- 2
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров 68—65 Семен Стахеев 68—65 Дмитрий Болдырев 68—65 Комментарий: Кузнецов отказ после 7R
Super Lightweight - Первый полусредний 64.3kg 11- 0- 2 DR 8R 64.2kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин 76—76 Илья Килунин 76—76 Игорь Тамадаев 76—76
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 19- 1- 1 DR WBO Europe 10R
Рефери: Michael Alexander, Судьи: Howard Foster 96—94 Steve Gray 94—96 Terry O'Connor 95—95
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 94.3kg 1- 0- 0 KO 1 (0:18) 4R 88.9 kg
Рефери: Yauheni Kruhlik,
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.9kg 2- 0- 0 TKO 1 (2:28) 4R 79.8kg
Рефери: Andrei Cheveliov,
Super Middleweight - Второй средний 75.9kg 5- 1- 0 TKO 2 (1:58) 6R 74.9kg
Рефери: Andrei Cheveliov,
Lightweight - Лёгкий 61.9kg 6- 1- 1 KO 2 (2:39) 8R 62.2kg
Рефери: Vladimir Kovalenya,
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Андрей Палаткин

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 61.65kg 2- 0- 0 UD 8 8R 61.1kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 78—74 Сергей Литунов 80—73 Дмитрий Антонов 79—73
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.65kg 10- 0- 0 UD 10 WBC CISBB 10R 90.65kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Антон Шарков 100—90 Андрей Курнявка 98—92 Элбэг Цыренов 97—93
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.9kg 8- 0- 1 UD 8 8R 77.4kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Антон Шарков 79—73 Алексей Козлов 78—75 Юрий Копцев 80—72
Super Welterweight - Первый средний 69.35kg 13- 0- 0 TKOinj 3 (0:32) 8R 69.9kg 11- 6- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 20—17 Андрей Курнявка 20—17 Дмитрий Антонов 19—18 Комментарий: Диланян 1R-KD-(1:45)
Middleweight - Средний 72.65kg TDR 6R 72.15kg 3- 2- 1
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Андрей Курнявка 29—26 Дмитрий Антонов 29—26 Александр Калинкин 30—25 Комментарий: Джанаев 1R-KD-(2:55) ; 3R-KD-(2:17) ; Рассечение от обоюдного столкновения головами и невозможность продолжать бой
Middleweight - Средний 73.0kg 3- 0- 0 UD 6 6R 71.9kg 2- 8- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев 59—55 Александр Калинкин 60—55 Дмитрий Антонов 59—55
Lightweight - Лёгкий 60.0kg 1- 0- 0 TKO 2 (1:39) 4R 61.8kg 0- 1- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Александр Калинкин 8—10 Андрей Курнявка 8—10 Элбэг Цыренов 8—10 Комментарий: Абдуллоев 1R-KD-(0:30)
Super Middleweight - Второй средний 77.9kg 1- 4- 0 UD 4 4R 77.8kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Антон Шарков 40—36 Дмитрий Антонов 40—35 Элбэг Цыренов 39—36 Комментарий: Богданов 2R-KD-(1:53)
Welterweight - Полусредний 67.05kg 1- 0- 0 UD 4 4R 65.75kg 0- 3- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 40—36 Элбэг Цыренов 40—36 Андрей Курнявка 39—37
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.4kg 2- 0- 0 UD 4 4R 55.8kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Дмитрий Антонов 40—36 Антон Шарков 40—36 Сергей Литунов 40—36
Welterweight - Полусредний 70.7kg 1- 0- 0 TKO 2 (1:26) 4R 68.95kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Антонов 10—9 Элбэг Цыренов 10—9 Алексей Козлов 10—9 Комментарий: Успенский 1R-KD-(0:48)
Lightweight - Лёгкий 63.1kg 9- 2- 1 KO 1 (0:46) 6R 63.75kg
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Алексей Козлов Элбэг Цыренов Андрей Курнявка
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.8kg 7- 0- 0 TKO 3 (2:32) 6R 59.85kg 1- 3- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбэг Цыренов 20—18 Юрий Копцев 20—18 Сергей Литунов 20—18 Комментарий: Муталибов 3R-KD-(0:08)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.0kg 1- 0- 0 UD 4 4R 62.3kg 0- 1- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Сергей Литунов 38—35 Дмитрий Антонов 38—35 Юрий Копцев 38—35 Комментарий: Сабиров 2R - штраф за столкновение головами, 3R - штраф за удержание ; Нурланбек 4R - штраф за опасное движение головой
  • Промоутер: ООО "Ахмат"

  • Хронометрист: Хамзат Дудаев

  • Супервайзер: Умар Али Кукаев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.0kg 26- 1- 0 SD 10 10R 81.0kg 18- 3- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Болдырев 98—92 Антон Шарков 97—94 Андрей Курнявка 94—96
Super Middleweight - Второй средний 76.0kg 12- 14- 0 TKO 2 (1:20) 6R 74.6kg
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Антон Шарков 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Магамед-Эмин Бацагов 10—9 Комментарий: Антипов 2R-KD-(1:03)
Heavyweight - Супертяжёлый 114.0kg TKO 8 (2:04) WBC Oriental 10R 110.0kg 18- 1- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ильяс Адамов 66—67 Юрий Копцев 67—66 Антон Шарков 67—66
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg 20- 0- 0 UD 10 WBO Europe, IBF Europe10R 76.2kg 22- 2- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Юрий Копцев 100—90 Ильяс Адамов 100—90 Дмитрий Болдырев 100—90
Middleweight - Средний 72.5kg 7- 0- 0 TKO 1 (2:30) WBA Asia 8R 72.3kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Андрей Курнявка Антон Шарков Беслан Кукаев
Middleweight - Средний 72.5kg 12- 0- 0 TKO 2 (0:31) 8R 71.1kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Дмитрий Антонов 10—9 Ильяс Адамов 10—9 Магамед-Эмин Бацагов 10—9
Super Welterweight - Первый средний 72.0kg 11- 0- 0 RTD 5 8R 72.0kg 8- 3- 2
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Александр Калинкин 40—35 Магамед-Эмин Бацагов 40—35 Юрий Копцев 40—35 Комментарий: Садоян 3R-KD-(2:07) ; отказ после 4R
Flyweight - Наилегчайший 53.9kg 9- 1- 0 UD 8 8R 51.9kg 16- 4- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Антонов 80—70 Ильяс Адамов 80—70 Беслан Кукаев 80—70 Комментарий: Грищук 6R-KD-(2:44) ; 8R-KD-(1:29)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.9kg 3- 0- 0 TKO 2 (2:08) 6R 64.7kg
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Дмитрий Антонов 10—9 Беслан Кукаев 10—9 Александр Калинкин 10—9
Middleweight - Средний 78.0kg 19- 4- 3 UD 8 8R 79.9kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Антонов 79—73 Абдула Ахматов 80—72 Беслан Кукаев 80—73
Super Welterweight - Первый средний 69.8kg 6- 0- 0 SD 8 8R 71.9kg 3- 1- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Антон Шарков 76—78 Юрий Копцев 78—75 Андрей Курнявка 77—75
Super Lightweight - Первый полусредний 65.2kg 3- 0- 0 UD 6 6R 65.0kg 2- 4- 3
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Виктор Панин 60—53 Александр Калинкин 60—54 Абдула Ахматов 60—53 Комментарий: Мирзарахимов 6R-KD-(1:44)
  • Промоутер: ООО "Ратель Про Файт"

  • Доктор: Виктория Гамеева

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 109.2kg 1- 0- 0 MD 4 4R 103.7kg 0- 1- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Андрей Макейчев 38—38 Александр Калинкин 39—38 Алексей Козлов 39—37
Featherweight - Полулёгкий 59.52kg 8- 3- 0 RTD 3 8R 59.62kg 22- 10- 1
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Александр Калинкин 20—19 Антон Шарков 20—18 Андрей Макейчев 20—18 Комментарий: Федоров отказ после 2R
Middleweight - Средний 72.85kg 1- 0- 0 UD 4 4R 73.65kg 0- 1- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Алексей Козлов 39—37 Андрей Макейчев 39—37 Александр Калинкин 39—37
Lightweight - Лёгкий 63.3kg TKO 4 (1:10) 6R 62.65kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Антон Шарков 30—27 Алексей Козлов 30—27 Андрей Макейчев 30—27 Комментарий: Чернобородова 4R-KD-(0:20)
Featherweight - Полулёгкий 68.5kg 3- 1- 1 UD 6 6R 69.35kg 3- 4- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Александр Калинкин 60—55 Алексей Козлов 60—54 Андрей Макейчев 60—54
Super Welterweight - Первый средний 71.55kg RTD 4 8R 71.9kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Антон Шарков 29—28 Алексей Козлов 30—27 Андрей Макейчев 30—27 Комментарий: Mamajonov отказ после 3R
Light Heavyweight - Полутяжёлый 82.9kg 1- 0- 0 MD 6 6R 84.25kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Андрей Макейчев 59—55 Александр Калинкин 60—55 Антон Шарков 57—57
Featherweight - Полулёгкий 53.3kg 9- 0- 0 UD 8 8R 51.86kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Антон Шарков 77—75 Алексей Козлов 80—72 Андрей Макейчев 80—73
Welterweight - Полусредний 67.55kg 10- 0- 0 TKO 2 (1:57) 8R 66.65kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Андрей Макейчев 10—8 Антон Шарков 10—8 Александр Калинкин 10—8 Комментарий: Pialari 1R-KD-(2:59)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 67.2kg UD 6 6R 66.6kg 9- 11- 0
Судьи: Mike Hayel 60—54 Gary Kitanoski 60—54 Waleed Shihabi 60—54
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 92.75kg 13- 1- 0 TKO 1 (2:10) 10R 92.6kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин Антон Шарков Алексей Козлов Комментарий: Pejsar 1R-KD-(1:38)
Super Lightweight - Первый полусредний 63.3kg 5- 0- 0 UD 10 WBC CISBB 10R 62.8kg 29- 3- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин 99—91 Антон Шарков 97—93 Элбэг Цыренов 97—93
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.7kg 5- 1- 0 UD 10 Чемпион России 10R 90.5kg 5- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Козлов 99—91 Андрей Курнявка 98—92 Михаил Куликов 96—94
Lightweight - Лёгкий 62.35kg 10- 0- 0 RTD 3 8R 64.2kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка 20—18 Алексей Козлов 20—18 Антон Шарков 20—18
Super Lightweight - Первый полусредний 66.7kg 1- 0- 0 TKO 1 (2:48) 4R 65.8kg
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Элбэг Цыренов Александр Калинкин Михаил Куликов Комментарий: Muminjonov 1R-KD-(0:27)
Super Middleweight - Второй средний 73.4kg 2- 0- 0 TKO 4 (0:57) 4R 74.85kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка 30—27 Михаил Куликов 30—27 Алексей Козлов 30—27
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 54.0kg 1- 0- 0 TKO 4 (0:31) 4R 55.85kg 0- 2- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Алексей Козлов 30—27 Александр Калинкин 30—27 Элбэг Цыренов 30—27
Welterweight - Полусредний 67.55kg 2- 0- 0 UD 6 6R 67.55kg 4- 20- 6
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Антон Шарков 59—55 Александр Калинкин 60—54 Михаил Куликов 58—56
Light Heavyweight - Полутяжёлый 83.9kg 1- 0- 1 KO 2 (1:56) 4R 83.6kg 3- 7- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Михаил Куликов 10—9 Элбэг Цыренов 10—9 Андрей Курнявка 10—9
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.5kg 2- 0- 0 UD 4 4R 59.45kg
Рефери: Элбэг Цыренов, Судьи: Михаил Куликов 40—36 Алексей Козлов 40—36 Антон Шарков 40—36
  • Промоутер: ООО "Ангелы-А"

  • Супервайзер: Роман Ростовцев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 107.7kg 12- 0- 0 RTD 8 WBA Inter-Continental 10R 107.5kg 27- 4- 1
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Болдырев 70—63 Юрий Тарантин 70—63 Ираклий Малазония 70—63 Комментарий: Victor Emilio Ramirez отказ угла после 7R
Super Lightweight - Первый полусредний 63.10kg UD 10 WBA Inter-Continental 10R 63.35kg 22- 4- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Тарантин 96—94 Сергей Литунов 98—92 Дмитрий Болдырев 96—94
Super Lightweight - Первый полусредний 64.25kg 8- 1- 1 SD 8 8R 64.45kg 5- 2- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Юрий Тарантин 74—78 Андрей Доровской 77—75 Алексей Куракин 77—75
Lightweight - Лёгкий 61.0kg 3- 0- 0 TKO 2 (0:58) 6R 62.45kg 8- 7- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Тарантин 10—9 Алексей Куракин 10—9 Андрей Соловьев 10—9
Middleweight - Средний 72.6kg 4- 0- 0 UD 10 Чемпион России 10R 72.6kg 8- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Сергей Литунов 95—94 Юрий Тарантин 95—94 Дмитрий Болдырев 96—93 Комментарий: Хамхоев 4R-KD-(1:59)
Welterweight - Полусредний 67.5kg 3- 0- 0 UD 6 6R 67.85kg 2- 1- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 58—56 Сергей Литунов 58—56 Юрий Тарантин 59—55
Welterweight - Полусредний 70.65kg 4- 27- 0 UD 6 6R 68.10kg 4- 3- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Алексей Куракин 57—56 Андрей Доровской 58—55 Юрий Тарантин 57—56 Комментарий: Сахакян 1R-KD-(2:28)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.65kg 0- 0- 1 DR 4R 66.0kg 0- 0- 1
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Андрей Доровской 39—37 Алексей Куракин 38—38 Дмитрий Болдырев 37—39
Cruiserweight - Первый тяжёлый 95.0kg 26- 3- 0 KO 1 (1:23) 6R 93.0kg 4- 3- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Тарантин Андрей Соловьев Андрей Доровской
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.05kg 10- 0- 0 TKO 3 (2:29) 6R 83.0kg 11- 19- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Тарантин 20—17 Андрей Соловьев 20—17 Алексей Куракин 20—17 Комментарий: Черников 2R-KD-(2:47)
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.45kg UD 12 WBC Silver 12R 90.6kg 8- 1- 0
Рефери: Hector Afu, Судьи: Juergen Langos 117—111 Ираклий Малазония 119—109 Olena Pobyvailo 117—111
Lightweight - Лёгкий 61.05kg 13- 1- 0 UD 10 WBC Silver Interim 10R 61.05kg
Рефери: Hector Afu, Судьи: Olena Pobyvailo 95—92 Juergen Langos 94—93 Ираклий Малазония 96—91 Комментарий: Абдуллаев 7R-KD-(1:39) ; Hamazaryan 8R - штраф за выпадание капы ; 10R-KD-(2:59)
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.74kg 17- 0- 0 UD 10 WBC International 10R 58.64kg
Рефери: Juergen Langos, Судьи: Николай Сигов 99—89 Olena Pobyvailo 99—90 Hector Afu 97—91 Комментарий: Stimela 5R-KD-(1:52 ; 2:35)
Bantamweight - Легчайший 52.96kg 11- 0- 0 UD 10 WBC Interim 10R 53.34kg
Рефери: Juergen Langos, Судьи: Hector Afu 100—90 Николай Сигов 100—90 Olena Pobyvailo 99—91
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg 11- 2- 2 TKO 5 (0:41) 10R 59.8kg 8- 2- 1
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Семен Стахеев 39—37 Ираклий Малазония 39—37 Виктор Панин 39—37
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.8kg KO 5 (1:00) 8R 59.8kg 16- 4- 1
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Дмитрий Болдырев 34—40 Ираклий Малазония 34—40 Николай Сигов 35—39 Комментарий: Kalitskiy 2R-KD-(1:01) ; 3R-KD-(2:34)
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.7kg 8- 2- 1 MD 8 8R 60.0kg 8- 2- 1
Рефери: Роман Петров, Судьи: Виктор Панин 76—76 Игорь Тамадаев 77—75 Илья Килунин 77—75
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.96kg 10- 0- 1 TKO 6 (1:19) WBO Inter-Continental 10R 58.94kg 23- 4- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Роман Петров 50—44 Виктор Панин 50—44 Игорь Тамадаев 50—44 Комментарий: Чупраков 2R-KD-(2:38)
Lightweight - Лёгкий 62.4kg UD 8 8R 60.8kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Роман Петров 80—72 Илья Килунин 80—72 Николай Сигов 80—72
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.1kg 8- 0- 1 MD 8 8R 56.1kg 6- 3- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев 76—76 Илья Килунин 78—74 Игорь Тамадаев 78—74
Heavyweight - Супертяжёлый 101.2kg 2- 0- 0 UD 4 4R 120.0kg 5- 7- 2
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 40—36 Илья Килунин 40—36 Игорь Тамадаев 40—36
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 112.2kg TKO 4 (2:39) WBC World Interim 12R 103.5kg 36- 3- 0
Рефери: Victor Loughlin, Судьи: Francisco Alloza Rosa John Latham Daniel Van de Wiele
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Андрей Палаткин

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 74.2kg 0- 0- 1 DR 4R 78.05kg 8- 2- 1
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Антон Шарков 40—36 Умар Али Кукаев 37—39 Элбэг Цыренов 38—38
Middleweight - Средний 74.9kg 1- 0- 0 TKO 2 (2:02) 8R 74.8kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Элбэг Цыренов 10—9 Ильяс Адамов 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Комментарий: Karpets 2R-KD-(2:02)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.9kg 4- 0- 0 KO 1 (0:30) 6R 78.1kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Антонов Антон Шарков Ильяс Адамов
Heavyweight - Супертяжёлый 106.5kg 4- 0- 0 TKO 1 (2:46) 6R 113.2kg 2- 4- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Антонов Александр Калинкин Ильяс Адамов
Flyweight - Наилегчайший 51.45kg 6- 1- 0 UD 8 8R 51.96kg 2- 1- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Умар Али Кукаев 80—72 Александр Калинкин 80—72 Дмитрий Антонов 80—72
Light Heavyweight - Полутяжёлый 82.4kg TKO 4 (2:17) 8R 84.75kg 12- 5- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Антонов 30—26 Сергей Литунов 30—26 Александр Калинкин 30—26 Комментарий: Царюк 3R-KD-(2:00)
Super Welterweight - Первый средний 70.8kg 4- 0- 0 UD 6 6R 70.65kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Антон Шарков 60—54 Роман Петров 59—55 Ильяс Адамов 59—55
Lightweight - Лёгкий 62.25kg 2- 0- 0 UD 6 6R 62.35kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Николай Сигов 59—55 Алексей Козлов 59—55 Умар Али Кукаев 60—54
Middleweight - Средний 70.8kg 4- 2- 0 TKO 5 (1:01) 6R 70.55kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Элбэг Цыренов 40—36 Антон Шарков 40—36 Алексей Козлов 40—36
Super Middleweight - Второй средний 78.5kg 3- 0- 0 RTD 2 6R 72.85kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Антонов 10—8 Алексей Козлов 10—8 Антон Шарков 10—8 Комментарий: Akhundzada 1R-KD-(2:35)