en
Поздравляем с Днём рождения Сергея Станиславовича Стрелкова!

Сегодня, 2 июля, День рождения празднует руководитель дирекции Федерации бокса России в Приволжском федеральном округе, заместитель генерального секретаря Федерации бокса России по учебно-методической работе Сергей Станиславович Стрелков!

Долгое время Сергей Станиславович занимается развитием бокса в Приволжском федеральном округе, организацией соревнований, подготовкой спортсменов и сборами команд. Он дважды становился лучшим руководителем дирекции Федерации бокса России - в  2018 и 2019 годах. В апреле этого года Сергей Станиславович был назначен на должность заместителя генерального секретаря Федерации бокса России по учебно-методической работе. В частности, курирует внесение и введение изменений в федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта «бокс», а также координирует деятельность по созданию программно-методического обеспечения тренировочного процесса. 

Федерация бокса России сердечно поздравляет Сергея Станиславовича с праздником!

Желаем Вам крепкого здоровья, сил, терпения, оптимизма и личного счастья. Пусть Ваши планы реализуются, а трудности обходят стороной!

С Днём рождения!