en
Третий турнир «Интерактивный бокс – спорт для всех»

Этим летом состоится третий по счёту всероссийский турнир «Интерактивный бокс – спорт для всех» на игровых консолях PlayStation и Xbox. Новое эпическое сражение будет проходить в 2 этапа, в нем примут участие киберспортсмены из всех регионов России. Финал турнира состоится 27 августа в Москве.

Участников турнира «Интерактивный бокс – спорт для всех» ждёт призовой фонд 5 миллионов рублей:
1 место — 1.500.000 рублей
2 место — 1.000.000
3 место — 500.000
4 место — 400.000
5-8 места — 200.000
9-16 места — 100.000

Компьютерные игры и приставки различного рода уверенно вошли в жизнь каждого человека за последние несколько десятилетий. Не осталось того, кто ни разу не брал в свои руки джойстика, чтобы насладиться миром виртуальной реальности.

Интерактивный бокс - дисциплина, доступная для каждого человека, представляет соревнования между двумя спортсменами по основным принципам и правилам вида спорта «бокс», которые адаптируются в виртуальное пространство с помощью интерактивных технологий.

Турнир «Интерактивный бокс – спорт для всех» даёт возможность каждому, вне зависимости от физических возможностей, соревновательного и игрового опыта, «выйти в ринг», ощутить азарт соревнования, побороться за титул чемпиона.

Соревнования будут проходить с использованием симулятора бокса «Fight Night Champion» компании EA Sports.

Заявки на участие в первом, отборочном этапе турнира необходимо отправлять в федерацию бокса вашего региона до 15 августа.

Играем дома, играем всей страной!