Эдгард Цамбов признан лучшим боксером чемпионата России среди молодежи, Санкт-Петербург выиграл общекомандный зачет
Представитель Санкт-Петербурга Эдгард Цамбов завоевал золотую медаль чемпионата России среди молодежи 19-22 лет, а также был признан лучшим боксером завершившегося в воскресенье в подмосковном Серпухове турнира. Приз «За волю к победе» получил серебряный призер в весе до 52 кг Евгений Мартынов из Санкт-Петербурга. В номинации «За лучшее технико-тактическое мастерство» был отмечен победитель в весе до 81 кг Савелий Садома из Хабаровского края. Лучшим судьей признан судья международной категории, мастер спорта международного класса Алексей Астахов (Ижевск), лучшим тренером стал наставник сборной Республики Дагестан Руслан Хаиров. Победу в общекомандном зачете чемпионата России среди молодежи одержала команда Санкт-Петербурга, второй стал коллектив из Москвы, третьим – из Дагестана.