/ / Судейские отчёты
Судейские отчёты

07 Май 2021

02.04.2021
Региональные соревнования по боксу класса «Б» посвященные русскому полководцу А.Невскому среди юниоров 17-18 лет ( г. Великий Новгород 02-07 апреля 2021 г. )
23.03.2021
XX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Виктора Петровича Агеева ( г. Балашиха 23-27 марта 2021 г. )
14.03.2021
ВС по боксу среди студентов 19-25 лет памяти первого президента РССС, Заслуженного тренера СССР, профессора А.И.Киселева ( г. Грозный 14-20 марта 2021 г. )
15.02.2021
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точка ( г. Комсомольск-На-Амуре 15-21 февраля 2021 г. )
14.12.2020
ВС по боксу класса "А" памяти ЗМС СССР, 9ти кратного Чемпиона СССР Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа ( г. Москва 14-19 декабря 2020 г. )
21.11.2020
ВС по боксу класса "А" среди мужчин 19-40 лет, на призы ЗМС СССР, чемпиона Мира, обладателя Кубка Мира, 3х кратного чемпиона Европы, 5ти кратного чемпиона СССР, Василия Шишова (г. Самара 21-27 ноября 2020 г. )
10.11.2020
ВС по боксу класса "А" имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко ( г. Омск 10-14 ноября 2020 г. )
26.10.2020
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" среди мужчин памяти Героя России майора ВДВ Виктора Омелькова ( г. Анапа 26-31 октября 2020 г. )
14.10.2020
Чемпионат РФСО "Спартак" по боксу среди мужчин и женщин памяти Заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова ( г. Люберцы 14-19 октября 2020 г. )
12.10.2020
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова ( г. Грозный 12-18 октября 2020 г. г. )
26.02.2020
XI открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти героя французского "Сопротивления" Якова Антоновича Высоцкого ( пос. Ягодное 26 февраля - 02 марта 2020 г. )
18.02.2020
ВС по боксу класса "А" памяти Президента Федерации бокса Республики Саха (Якутия) Александра Ивановича Федотова ( г. Якутск 18-22 февраля 2020 г. )
12.02.2020
XXX Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти ЗТР А.Д. Щедеркина и его учеников Юрия Капитонова Владимира Кузина ( г. Люберцы 12-16 февраля 2020 г. )
11.02.2020 12:18:00
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин (19-40 лет), девушек (15-16 лет) и девочек (13-14 лет) ( г. Кемерово 11-15 февраля 2020 г. )
02.02.2020 12:04:00
Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юниоров 2002-2003 г.р., юниорок 2002-2003 г.р., девушек 2004-2005 г.р. и девушек 2006-2007 г.р. ( г. Санкт-Петербург 02-06 февраля 2020 г. )
02.02.2020 11:55:00
Первенство СФО по боксу среди юношей 15-16 лет памяти Почетного президента федерации бокса Алтайского края В.И.Мудрика ( г. Барнаул 02-07 февраля 2020 г. )
31.01.2020 10:58:00
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юниоров 17-18 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 ле, девочек 13-14 лет ( пос. Куйбышев 31 января - 06 февраля 2020 г. )
26.01.2020 12:09:00
Чемпионат и Первенство ПФО по боксу среди женщин, юниорок, девушек, девочек ( г. Киров 26-31 января 2020 г. )
26.01.2020 11:33:00
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» среди мужчин, памяти Заслуженного тренера СССР А. А. Лаврова ( г. Краснодар 26-31 января 2020 г. )
21.01.2020 11:29:00
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу, среди юниоров 2002-2003 гг.р. на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко ( г. Нижневартовск 21-27 января 2020 г. )
21.01.2020
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу, среди юниоров 2002-2003 гг.р. на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко ( г. Нижневартовск 21-27 января 2020 г. )
16.12.2019
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти Заслуженного мастера спорта СССР, 9-ти кратного Чемпиона СССР Н.Ф.Королева и памяти боксеров-бойцов спецназа, среди мужчин и женщин ( г. Москва 16-22 декабря 2019 г. )
10.12.2019
Международные соревнования по боксу среди мужчин памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова ( г. Белоярский 10-15 декабря 2019 г. )
02.12.2019
Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти первого Героя России, генерал-майора авиации С.С. Осканова среди мужчин ( г. Назрань 02-08 декабря 2019 г. )
26.11.2019
XVI Всероссийское соревнование по боксу класса «А», посвящённое памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина ( г. Октябрьский 26-30 ноября 2019 г. )
18.11.2019
Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти дважды Героя СССР, Героя Монголии, генерала Армии – И.А.Плиева ( г. Владикавказ 18-23 ноября 2019 г. )
07.11.2019
XVII открытый всероссийский турнир по боксу на призы МСМК СССР ЗТР Николая Дмитриевича Хромова среди юношей 15-16 лет ( г.о. Ивантеевка 07-10 ноября 2019 г. )
05.11.2019
V Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел РФ среди юниоров 17-18 лет, юношей 15-16 лет и юношей 13-14 лет ( г. Борисоглебск 05-09 ноября 2019 г. )
28.10.2019
Первенство ОО РФСО "Локомотив" к Всероссийским соревнованиям "Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова" по боксу среди юношей 14-15 лет ( ст. Суворовская 28 октября - 02 ноября 2019 г. )
28.10.2019
Первенство ОО РФСО "Локомотив" к Всероссийским соревнованиям "Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова" по боксу среди юношей, юниоров 16-17 лет ( ст. Суворовская 28 октября - 02 ноября 2019 г. )
23.10.2019
XVIII Межрегиональное соревнование по боксу "Шолом 2019" класса "Б", памяти почетного гражданина Еврейской автономной области, участника ВОВ, кавалера орденов Солдатской Славы Л.Г. Тойтмана ( г. Биробиджан 23-26 октября 2019 г. )
22.10.2019
XIII Всероссийское соревнование класса "А" памяти МС СССР судьи международной категории AIBA М.А. Кирдуна среди мужчин и женщин 19-40 лет ( пгт. Излучинск 22-27 октября 2019 г. )
20.10.2019
Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу среди юниоров 16-17 лет и юношей 14-15 лет. ( г. Новороссийск 20-26 октября 2019 г. )
14.10.2019
40-е Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти ЗТ Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто ( г. Симферополь 14-19 октября 2019 г. )
14.10.2019
Чемпионат РФСО "Локомотив" по боксу среди мужчин памяти Заслуженного Тренера России и Таджикистана Ц.С. Балзанова ( г. Элиста 14-19 октября 2019 г. )
13.10.2019
Первенство ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» среди юниоров 2002 г.р., юношей 2003 г.р., посвященного героям Советского Союза Бубенину В.Д. и Бабанскому Ю.В. ( г. Химки 13-19 октября 2019 г. )
07.10.2019
Первенство РССС по боксу среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет, памяти семикратного чемпиона РСФСР Мигерова З.Х. ( г. Иркутск 07-12 октября 2019 г. )