Вызовы

02 Июль 2022

05.07.2022
ТМ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Кисловодск 05-28 июля 2022 г. )
03.07.2022
ТМ по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 13-14 лет ( г. Кисловодск 03-17 июля 2022 г. )
01.07.2022
ТМ по боксу среди юношей 13-16 лет ( г. Кисловодск 01-21 июля 2022 г. )
01.07.2022
ТМ по боксу среди женщин 19-40 лет и юниорок 17-18 лет ( г. Улан-Удэ 01-19 июля 2022 г. )
30.06.2022
ВС по боксу среди мужчин "Кубок Победы" III Этап ( г. Казань 30 июня - 04 июля 2022 г. )
27.06.2022
ТМ + УМО среди женщин ( г. Москва 27-30 июня 2022 г. )
23.06.2022
ВС по боксу среди мужчин "Кубок Победы" II Этап ( г. Москва 23-27 июня 2022 г. )
21.06.2022
ТМ по боксу среди девушек 15-16 лет ( д. Парамоново 21-25 июня 2022 г. )
21.06.2022
УМО среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( 21 июня 2022 г. )
19.06.2022
ТМ по боксу среди юниорок 17-18 лет ( д. Парамоново 19-23 июня 2022 г. )
15.06.2022
ВС по боксу среди мужчин "Кубок Победы" ( г. Санкт-Петербург 15-19 июня 2022 г. )
13.06.2022
МС по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет ( Беларусь, г. Минск 13-17 июня 2022 г. )
12.06.2022
ТМ по боксу среди девушек 13-14 лет ( д. Парамоново 12-16 июня 2022 г. )
10.06.2022
Экипировка спортивной сборной команды по боксу (Юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет и девушки 13-14 лет) ( г. Москва 10 июня 2022 г. )
05.06.2022
ТМ + УМО среди юношей 13-14 лет ( г. Москва 05-12 июня 2022 г. )
05.06.2022
ТМ + УМО среди мужчин и юниоров 19-22 года ( г. Москва 05-09 июня 2022 г. )
01.06.2022
ТМ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Чехов 01-13 июня 2022 г. )
01.06.2022
ТМ по боксу среди женщин и юниорок 17-18 лет ( г. Кисловодск 01-21 июня 2022 г. )
29.05.2022
ТМ + УМО среди женщин ( г. Москва 29-31 мая 2022 г. )
25.05.2022
ТМ + УМО среди юниоров 17-18 лет ( г. Москва 25-28 мая 2022 г. )
23.05.2022
МС по боксу среди мужчин и женщин памяти Героя Советского Союза Константина Короткова ( г. Хабаровск 23-29 мая 2022 г. )
21.05.2022
Первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет и девушек 13-14 лет ( г. Королев 21-29 мая 2022 г. )
20.05.2022
Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет ( п. Витязево 20-28 мая 2022 г. )
15.05.2022
ТМ по боксу среди мужчин и юниоров 19-22 года ( г. Сочи 15 мая - 01 июня 2022 г. )
15.05.2022
ТМ + УМО среди юношей 15-16 лет ( г. Москва 15-20 мая 2022 г. )
08.05.2022
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Иркутск 08-15 мая 2022 г. )
03.05.2022
МС по боксу среди мужчин и женщин 19-40 лет ( Беларусь, г. Гомель 03-07 мая 2022 г. )
11.04.2022
ТМ по боксу среди мужчин 19-40 лет и юниоров 19-22 лет ( г. Кисловодск 11 апреля - 03 мая 2022 г. )
28.03.2022
ТМ по боксу среди женщин ( г. Санкт-Петербург 28 марта - 12 апреля 2022 г. )
27.03.2022
ТМ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Сочи 27 марта - 10 апреля 2022 г. )
27.03.2022
ТМ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Чехов 27 марта - 09 апреля 2022 г. )
23.03.2022
ТМ по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девушек 13-14 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 23 марта - 10 апреля 2022 г. )
27.02.2022
ТМ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 27 февраля - 11 марта 2022 г. )
25.02.2022
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 25 февраля - 11 марта 2022 г. )
21.02.2022
Международная матчевая встреча по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Санкт-Петербург 21-27 февраля 2022 г. )
20.02.2022
ТМ по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девушек 13-14 лет ( г. Кисловодск 20 февраля - 10 марта 2022 г. )
18.02.2022 12:00:00
МС по боксу среди мужчин и женщин "Странджа" ( Болгария, г. София 18-28 февраля 2022 г. )
14.02.2022 17:56:00
ТМ по боксу + VIII международный турнир по боксу памяти А.Колчина среди юниоров 19-22 года ( ТМ - г. Обнинск 05-13 февраля, МС - Беларусь, г. Витебск 14-19 февраля 2022 г. )
13.02.2022
ТМ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 13-18 февраля 2022 г. )
07.02.2022 11:56:00
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 07-18 февраля 2022 г. )
01.02.2022
ТМ + УМО среди мужчин и юниоров 19-22 года ( 01-04 февраля 2022 г. )
23.01.2022 16:20:00
МС по боксу среди женщин, юниорок и девушек ( Сербия, г. Сомбор 23-31 января 2022 г. )
14.01.2022 09:55:00
ТМ по боксу среди женщин ( г. Сочи 14 января - 03 февраля 2022 г. )
10.01.2022 16:23:00
УМО для членов спортивной сборной команды РФ по боксу (женщины) ( 10-11 января 2022 г. )
09.01.2022 16:35:00
ТМ по боксу среди юношей 13-14 лет и 15-16 лет ( г. Сочи 09-22 января 2022 г. )
08.01.2022 16:41:00
ТМ по боксу среди мужчин ( п. Тегенекли 08-31 января 2022 г. )
05.01.2022 16:31:00
ТМ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Кисловодск 05-27 января 2022 г. )
12.12.2021
ВС по боксу памяти А.Я. Мухарлямова среди юношей 14-15 лет СУДЬИ ( г. Подольск 12-19 декабря 2021 г. )
12.12.2021
ВС по боксу памяти А.Я. Мухарлямова среди юношей 14-15 лет ( г. Подольск 12-19 декабря 2021 г. )
12.12.2021
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Лобная 12-18 декабря 2021 г. )
06.12.2021
ТМ по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девушек 13-14 лет ( г. Кисловодск 06-23 декабря 2021 г. )
06.12.2021
XVIII Кубок Мира по боксу среди нефтедобывающих стран памяти Героя Социалистического труда Ф.К. Салманова ( г. Нижневартовск 06-12 декабря 2021 г. )
05.12.2021
ТМ + УМО среди юниоров 17-18 лет ( г. Москва 05-09 декабря 2021 г. )
04.12.2021
ВС по боксу памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова среди юношей 13-14 лет ( г. Москва 04-11 декабря 2021 г. )
25.11.2021
Чемпионат России по боксу среди женщин 2021 ( г. Челябинск 25 ноября - 04 декабря 2021 г. )
25.11.2021
Чемпионат России по боксу среди женщин 2021 СУДЬИ ( г. Челябинск 25 ноября - 04 декабря 2021 г. )
21.11.2021
ВС по боксу Кубок Никифорова-Денисова 2021 СУДЬИ ( г. Санкт-Петербург 21-28 ноября 2021 г. )
10.11.2021
ТМ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 10-25 ноября 2021 г. )
31.10.2021
ВС по боксу среди юношей 14-15 лет ( г. Анапа 31 октября - 07 ноября 2021 г. )
22.10.2021
Чемпионат мира по боксу среди мужчин ( Сербия, г. Белград 22 октября - 07 ноября 2021 г. )
17.10.2021
ТМ по боксу среди юношей ( г. Анапа 17-30 октября 2021 г. )
13.10.2021
Первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок ( Черногория, г. Будва 13-24 октября 2021 г. )
13.10.2021
ТМ по боксу среди женщин ( г. Кисловодск 13-31 октября 2021 г. )
05.10.2021
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 05-22 октября 2021 г. )
26.09.2021
ТМ по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 26 сентября - 13 октября 2021 г. )
14.09.2021
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти Николая Павлюкова ( г. Краснодар 14-19 сентября 2021 г. )
12.09.2021
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Кисловодск 12 сентября - 02 октября 2021 г. )
06.09.2021
ТМ по боксу среди мужчин + УМО ( г. Москва 06-08 сентября 2021 г. )
05.09.2021
МС по боксу среди женщин ( Польша, г. Гливице 05-12 сентября 2021 г. )
02.09.2021
ТМ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Анапа 02-14 сентября 2021 г. )
01.09.2021
МС по боксу стран СНГ среди юношей и девушек 15-16 лет ( г. Казань 01-11 сентября 2021 г. )
01.09.2021
МС по боксу стран СНГ среди юношей и девушек 15-16 лет СУДЬИ ( г. Казань 01-06 сентября 2021 г. )
31.08.2021
МС по боксу среди юниорок 17-18 лет ( Сербия г. Суботица 31 августа - 06 сентября 2021 г. )
26.08.2021
Чемпионат России по боксу среди мужчин 2021 ( г. Кемерово 26 августа - 05 сентября 2021 г. )
26.08.2021
Чемпионат России по боксу среди мужчин 2021 СУДЬИ ( г. Кемерово 26 августа - 05 сентября 2021 г. )
21.08.2021
ТМ по боксу среди девушек 15-16 лет ( д. Парамоново 21 августа - 01 сентября 2021 г. )
20.08.2021
УМО юниоров 17-18 лет ( г. Москва 20-23 августа г. )
17.08.2021
ТМ и МС по боксу среди юношей 15-16 лет "I Игры стран СНГ" ( ТМ - г. Набережные Челны 17-31 августа, МС - г. Казань 01-06 сентября 2021 г. )
10.08.2021
Первенство Европы по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет ( Босния и Герцеговина, г. Сараево 10-21 августа 2021 г. )
01.08.2021
ТМ по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( г. Кисловодск 01-17 августа 2021 г. )
25.07.2021
ТМ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Кисловодск 25 июля - 16 августа 2021 г. )
24.07.2021
ТМ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Сочи 24 июля - 08 августа 2021 г. )
23.07.2021
ТМ по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 23 июля - 10 августа 2021 г. )
23.07.2021
V летняя Спартакиада России, юниоры 19-22 года СУДЬИ ( г. Уфа 23-30 июля 2021 г. )
22.07.2021
ТМ по боксу среди девушек 13-14 лет ( д. Парамоново 22 июля - 09 августа 2021 г. )
02.07.2021
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Владивосток 02-20 июля 2021 г. )
01.07.2021
Первенство Европы по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет ( Грузия, г. Тбилиси 01-12 июля 2021 г. )
18.06.2021
ТМ по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Кисловодск 18 июня - 09 июля 2021 г. )
15.06.2021
Первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок 19-23 года ( Италия, г. Розетто-дельи-Абруццо 15-25 июня 2021 г. )
13.06.2021
ТМ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 13 июня - 01 июля 2021 г. )
13.06.2021
Командный Кубок России по боксу среди мужчин ( г. Екатеринбург 13-20 июня 2021 г. )
13.06.2021
Командный Кубок России по боксу среди мужчин СУДЬИ ( г. Екатеринбург 13-20 июня 2021 г. )
11.06.2021
ТМ по боксу среди девушек 15-16 лет ( д. Парамоново 11-30 июня 2021 г. )
08.06.2021
ТМ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 08-15 июня 2021 г. )
06.06.2021
ТМ по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Чехов 06-12 июня 2021 г. )
02.06.2021
ТМ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 02-07 июня 2021 г. )
02.06.2021
ТМ по боксу среди девушек 13-14 лет ( г. Кисловодск 02-20 июня 2021 г. )
01.06.2021
ТМ по боксу среди среди мужчин и юниоров 19-23 года ( г. Обнинск 01-15 июня 2021 г. )
26.05.2021
ТМ по боксу среди девушек 13-14 лет ( д. Парамоново 26 мая - 02 июня 2021 г. )
24.05.2021
МС по боксу памяти Героя Советского Союза, С.К. Нурмагамбетова ( Казахстан, г. Алматы 24-30 мая 2021 г. )
22.05.2021
Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет СУДЬИ ( г. Анапа 22-29 мая 2021 г. )
17.05.2021
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 17-31 мая 2021 г. )
17.05.2021
ТМ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 17 мая - 01 июня 2021 г. )
12.05.2021
ТМ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Кисловодск 12 мая - 02 июня 2021 г. )
10.05.2021
МС по боксу памяти Константина Короткова ( г. Хабаровск 10-16 мая 2021 г. )
09.05.2021
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 09-15 мая 2021 г. )
05.05.2021
Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет СУДЬИ ( г. Барнаул 05-14 мая 2021 г. )
01.05.2021
Первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Ульяновск 01-09 мая 2021 г. )
01.05.2021
Первенство России по боксу среди девочек 13-14 лет СУДЬИ ( г. Ульяновск 01-09 мая 2021 г. )
29.04.2021
ТМ по боксу среди юношей 15-16 лет ( д. Парамоново 29 апреля - 06 мая 2021 г. )
24.04.2021
Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 года СУДЬИ ( г. Серпухов 24 апреля - 02 мая 2021 г. )
18.04.2021
МС "Кубок Губернатора Санкт-Петербурга" среди мужчин 19-40 ( г. Санкт-Петебург 18-26 апреля 2021 г. )
14.04.2021
МС и ТМ по боксу среди мужчин ( МС - Сербия, г. Белград 22-28 апреля 2021 г. , ТМ - г. Химки 14-22 апреля 2021 г. )
10.04.2021
Первенство мира по боксу среди юниоров и юниорок 18-19 лет ( Польша, г. Кельц 10-24 апреля 2021 г. )
10.04.2021
Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Анапа 10-18 апреля 2021 г. )
10.04.2021
Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет СУДЬИ ( г. Анапа 10-18 апреля 2021 г. )
09.04.2021
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Санкт-Петербург 09-18 апреля 2021 г. )
24.03.2021
ТМ по боксу среди юниоров 17-22 лет ( г. Сочи 24 марта - 09 апреля 2021 г. )
23.03.2021
ТМ по боксу среди женщин 19-40 лет, и юниорок 17-18 лет ( д. Парамоново 23 марта - 10 апреля 2021 г )
17.03.2021
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Санкт-Петербург 17-21 марта 2021 г. )
12.03.2021
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Кисловодск 12-31 марта 2021 г. )
03.03.2021
ТМ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 03-15 марта 2021 г. )
24.02.2021
ТМ по боксу среди женщин 19-40, юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( д. Парамоново 24 февраля - 14 марта 2021 г. )
24.02.2021
Первенство СЗФО по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет ( г. Калининград 24-28 февраля 2021 г. )
24.02.2021
ТМ по боксу среди юниоров 17-18 лет и 19-22 года ( д. Парамоново 24 февраля - 03 марта 2021 г. )
20.02.2021
ТМ по боксу среди юниоров 19-22 года ( г. Лобня "Озеро Круглое" 20-26 февраля 2021 г. )
16.02.2021
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет "Адриатик Перл" ( Черногория, г. Будва 16-22 февраля 2021 г. )
15.02.2021
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точка ( г. Комсомольск-На-Амуре 15-21 февраля 2021 г. )
10.02.2021
ТМ по боксу среди женщин ( г. Сочи 10 февраля - 02 марта 2021 г. )
07.02.2021
ТМ и МС по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Санкт-Петербург ТМ 07-18 февраля 2021 г, МС 18-24 февраля 2021 г. )
06.02.2021
ТМ по боксу среди мужчин ( п. Тегенекли 06-28 февраля 2021 г. )
31.01.2021
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет СУДЬИ ( г. Королев 31 января - 07 февраля 2021 г. )
31.01.2021
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Королев 31 января - 07 февраля 2021 г. )
13.01.2021
ТМ по боксу среди мужчин ( Польша, г. Владиславово 13-29 января 2021 г. )
13.01.2021
ТМ по боксу среди женщин ( г. Кисловодск 13-31 января 2021 г. )
12.01.2021
ТМ по боксу среди юниоров 17-18 лет и 19-22 года ( г. Кисловодск 12 января - 01 февраля 2021 г. )
11.01.2021
ТМ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Красноармейск 11-24 января 2021 г. )
09.01.2021
МС по боксу среди женщин ( Сербия, г. Сомбор 09-17 января 2021 г. )
06.01.2021
ТМ по боксу среди мужчин и женщин ( Лобня "Озеро Круглое" 06-12 января 2021 г. )
19.12.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 19-26 декабря 2020 г. )
06.12.2020
ВС по боксу Кубок Никифорова-Денисова 2020 ( г. Санкт-Петербург 06-13 декабря 2020 г. )
28.11.2020
ТМ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 28 ноября - 07 декабря 2020 г. )
27.11.2020
Чемпионат России по боксу среди мужчин 2020 СУДЬИ ( г. Оренбург 27 ноября - 05 декабря 2020 г. )
22.11.2020
ПЕ по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет 2020 ( Болгария, г. София 22 ноября - 03 декабря 2020 г. )
12.11.2020
ТМ среди юниоров 19-22 года ( г. Красноармейск 12-26 ноября 2020 г. )
11.11.2020
ПЕ среди юниоров и юниорок 17-18 лет ( Черногория, г. Будва 11-23 ноября 2020 г. )
08.11.2020
ТМ по боксу среди юношей 13-14 лет и 15-16 лет ( г. Чехов 08-22 ноября 2020 г. )
08.11.2020
ТМ среди женщин ( г. Сочи 08-25 ноября 2020 г. )
06.11.2020
ВС по боксу Кубок Никифорова-Денисова 2020 СУДЬИ ( г. Санкт-Петербург 06-13 декабря 2020 г. )
03.11.2020
ТМ по боксу среди девушек 15-16 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 03-22 ноября 2020 г. )
25.10.2020
ТМ по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 25 октября - 11 ноября 2020 г. )
24.10.2020
Чемпионат России по боксу среди женщин 2020 ( г. Ульяновск 24 октября - 01 ноября 2020 г. )
24.10.2020
Чемпионат России по боксу среди женщин СУДЬИ ( г. Ульяновск 24 октября - 01 ноября 2020 г. )
16.10.2020
ТМ по боксу среди юниоров 19-22 года ( г. Терскол 16 октября - 05 ноября 2020 г. )
12.10.2020
МС по боксу среди юниоров и юниорок ( Беларусь, г. Минск 12-16 октября 2020 г. )
12.10.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Кисловодск 12 октября - 02 ноября 2020 г. )
12.10.2020
Финал VII Всероссийской летней Универсиады 2020 года по боксу СУДЬИ ( г. Екатеринбург 12-18 октября 2020 г. )
07.10.2020
ТМ по боксу среди юношей 13-14 лет и 15-16 лет ( г. Чехов 07-20 октября 2020 г. )
06.10.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Москва 06-21 ноября 2020 г. )
01.10.2020
ТМ по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 01-15 октября 2020 г. )
20.09.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 20 сентября - 03 октября 2020 г. )
17.09.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Сочи 17 сентября - 02 октября 2020 г. )
13.09.2020
ТМ по боксу среди юниоров 19-22 года ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 13-30 сентября 2020 г. )
07.09.2020
ТМ по боксу среди женщин ( г. Сочи 07-20 сентября 2020 г. )
04.09.2020
ТМ по боксу среди юношей 13-14 лет и 15-16 лет ( г. Кисловодск 04-24 сентября 2020 г. )
30.08.2020
Кубок России по боксу среди мужчин ( г. Ижевск 30 августа - 06 сентября 2020 г. )
26.08.2020
ТМ по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( д. Парамоново 26 августа - 13 сентября 2020 г. )
07.08.2020
ТМ по боксу среди женщин ( г. Сочи 07-22 августа 2020 г. )
02.08.2020
ТМ по боксу среди юношей 13-14 лет и юношей 15-16 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 02-22 августа 2020 г. )
28.07.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 28 июля - 14 августа 2020 г. )
28.07.2020
ТМ по боксу среди юниоров 19-22 года ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 28 июля - 17 августа 2020 г. )
20.07.2020
ТМ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Кисловодск 20 июля - 10 августа 2020 г. )
11.07.2020
ТМ по боксу среди женщин ( г. Кисловодск 11-31 июля 2020 г. )
06.07.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 06-20 июля 2020 г. )
01.07.2020
ТМ по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Красноармейск 01-15 июля 2020 г. )
15.06.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 15 июня - 05 июля 2020 г. )
12.03.2020
ТМ по боксу среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет ( г. Кисловодск 12-29 марта 2020 г. )
10.03.2020
МС по боксу среди мужчин и женщин ( Великобритания, г. Лондон 10-25 марта 2020 г. )
10.03.2020
ТМ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Кисловодск 10-31 марта 2020 г. )
09.03.2020
ТМ по боксу среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет ( г. Красноармейск 09-11 марта 2020 г. )
07.03.2020
ТМ по боксу среди юношей 15-16 и 13-14 лет ( г. Чехов 07-15 марта 2020 г. )
05.03.2020
УМО юниоров 17-18 лет ( г. Москва 5 марта 2020 г. )
04.03.2020
МС по боксу среди женщин ( Латвия, г. Рига 04-09 марта 2020 г. )
03.03.2020
ВС по боксу среди мужчин памяти В.Н. Карелина СУДЬИ ( г. Тверь 03-07 марта 2020 г. )
01.03.2020
ТМ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 01-10 марта 2020 г. )
25.02.2020 12:27:00
Всероссийский турнир класса "А" по боксу среди мужчин и женщин на призы МСМК Александра Бахтина (г. Чита 25-29 февраля 2020 г. )
25.02.2020
ТМ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 25 февраля - 10 марта 2020 г. )
22.02.2020 14:39:00
Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Краснодар 22 февраля - 01 марта 2020 г. )
21.02.2020 12:24:00
Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет СУДЬИ ( г. Краснодар 22 февраля - 01 марта 2020 г. )
19.02.2020 14:11:00
МС по боксу среди мужчин ( Босния и Герцеговина, г. Биелина 19-24 февраля )
19.02.2020 13:37:00
Международные соревнования по боксу (мужчины) (Сантьяго до Лос Каббалерос, Доминикана 19-24 февраля 2020 г. )
18.02.2020 15:18:00
МС по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Санкт-Петербург 18-24 февраля 2020 г. )
17.02.2020 13:33:00
ТМ по боксу мужчины (г.Ассизи, Италия, 17 - 25 февраля)
16.02.2020
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет СУДЬИ ( г. Королев 16-23 февраля 2020 г. )
08.02.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Санкт-Петербург 08-18 февраля 2020 г. )
05.02.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 05-19 февраля 2020 г. )
03.02.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Кисловодск 03-19 февраля 2020 г. )
26.01.2020
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Комсомольск-На-Амуре 26-31 января 2020 г. )
15.01.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Хабаровск 15-25 января 2020 г. )
13.01.2020
МС по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( Сербия, г. Сомбор 13-21 января 2020 г. )
10.01.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Кисловодск 10-30 января 2020 г. )
09.01.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Терскол 09-29 января 2020 г. )
09.01.2020
Тм спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет и 13-14 лет ( г. Адлер 09-22 января 2020 г. )
04.01.2020
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( Киргизия, г. Чолпон-Ата 04-26 января 2020 г. )
22.12.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 22-25 декабря 2019 г. )
18.12.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( Таиланд, г. Кату 18-30 декабря 2019 г. )
15.12.2019
МС по боксу среди женщин ( Казахстан, г. Караганда 15-22 декабря 2019 г. )
09.12.2019 — 16.12.2019
Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 года СУДЬИ ( г. Нальчик 09-16 декабря 2019 г. )
08.12.2019
ТМ спортивных сборных команд РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девушек 13-14 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 08-14 декабря 2019 г. )
08.12.2019
ВС по боксу памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова среди юношей 12-13 лет ( г. Москва 08-15 декабря 2019 г. )