/ / Национальная сборная команда по боксу (женщины)
Национальная сборная команда по боксу (женщины)
Ткачева Кристина Александровна
Республика Бурятия
1 место (свыше 81 кг.)
МСМК
Победитель первенства России 2015 г
Победитель первенства мира 2015 г
Победитель первенства 2015 г
Финалист первенства России 2016 г
Победитель первенства Европы 2016 г
Победитель первенства России 2017 г
Победитель первенства Европы 2017 г
Чемпион России 2018 г
Финалист чемпионата Европы 2018 г
Призёр чемпионата мира 2018 г
Чемпион России 2019 г
Магомедалиева Зенфира Рамазановна
Республика Дагестан / Московская область
2 место (свыше 81 кг.)
ЗМС
Чемпион России 2013 г
Чемпион России 2015 г
Чемпион России 2016 г
Чемпион мира 2016 г
Чемпион Европы 2016 г
Чемпион Европы 2019 г
Чемпион мира 2019 г
Финалист чемпионата России 2019 г
Крылова Виктория Андреевна
Республика Коми
3 место (свыше 81 кг.)
КМС
Призер чемпионата России 2019 г
Дмитриева Александра Игоревна
Красноярский край
3 место (свыше 81 кг.)
МС
Финалист чемпионата России 2017 г
Призер чемпионата России 2018 г
Призер чемпионата России 2019 г
Юсупова Любовь Витальевна
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
2 место (81 кг.)
МС
Призер чемпионата России 2009-2013 гг
Чемпион России 2014 г
Чемпион России 2015 г
Чемпион России 2016 г
Участник чемпионата мира 2016 г (5 место)
Чемпион России 2017 г
Призер чемпионата России 2018 г
Финалист  чемпионата России 2019 г
Шишмарёва Мария Андреевна
Московская область / Забайкальский край
3 место (81 кг.)
МС
Победитель первенства России 2013-2106 гг (свыше 81 кг)
Чемпион России 2017 г (свыше 81 кг)
Победитель первенства Европы среди молодежи (19-22) 2019 г (до 81 кг)
Призер чемпионата России 2019 г (до 81 кг)
Уракова Мария Андреевна
Чукотский автономный округ / Ульяновская область
3 место (81 кг.)
МСМК
Финалист Чемпионата России 2012 г (до 69 кг)
Финалист Чемпионата России 2013 г (до 75 кг)
Финалист Чемпионата России 2014 г (до 81 кг)
Финалист Чемпионата России 2015 г (до 81 кг)
Финалист Чемпионата России 2016 г (до 81 кг)
Призер Чемпионата России 2017 г (до 81 кг)
Чемпион Кубка России 2017 г (до 81 кг)
Чемпион Европы 2018 г (до 81 кг)
Чемпион России 2018 г (до 81 кг)
Призер Чемпионата России 2019 г (до 81 кг)
Призер Всемирных военных игр 2019 г (до 75 кг)
Иванова Анна Михайловна
Москва
1 место (81 кг.)
МС
Финалист первенства России 2014 г
Победитель 5 летней спартакиады учащихся 2015 г
Финалист первенства России 2015 г
Финалист чемпионата России 2018 г
Чемпионата России 2019 г
Призер чемпионата Европы 2019 г
Шамонова Анастасия Владимировна
Краснодарский край / Ростовская область
1 место (75 кг.)
МСМК
Победитель первенства России 2013 г
Победитель первенства России 2015 г
Победитель первенства Европы 2015 г
Победитель первенства мира 2015 г
Победитель первенства России 2016 г
Победитель первенства Европы 2016 г
Победитель первенства России 2017 г
Победитель первенства Европы 2017 г
Победитель первенства мира 2017 г
Победитель первенства России 2018 г
Победитель первенства Европы 2018 г
Победитель первенства мира 2018 г
Чемпион юношеских Олимпийские Игр 2018 г
Чемпион России 2019 г
Чемпион Европы среди молодежи (19-22) 2019 г
Призер чемпионата Европы 2019 г
Трофимова Оксана Владимировна
Челябинская область / Республика Коми
2 место (75 кг.)
МСМК
Финалист первенства России 2011 г (до 64 кг)
Чемпион России 2014 г (до 75 кг)
Финалист чемпионата России 2015 г (до 75 кг)
Чемпион России 2016 г (до 75 кг)
Чемпион России среди студентов 2016 г (до 75 кг)
Призер чемпионата мира среди студентов 2016 г (до 75 кг)
Призер чемпионата России 2017 г  (до 75 кг)
Призер чемпионата России 2018 г  (до 75 кг)
Финалист чемпионата России 2019 г  (до 75 кг)
Гапешина Елена Васильевна
Республика Бурятия / Севастополь
3 место (75 кг.)
МС
Победитель Кубка России 2017 г
Победитель Спартакиады 2018 г
Финалист чемпионата России 2018 г
Призер чемпионата России 2019 г
Анфиногенова Анна Дмитриевна
Кемеровская область
3 место (75 кг.)
МС
Победитель первенства России 2012 г (до 70 кг)
Победитель первенства России 2013 г (до 70 кг)
Победитель Спартакиады учащихся России 2013 г (до 70 кг)
Победитель первенства России 2014 г (до 70 кг)
Победитель первенства России 2015 г (до 75 кг)
Финалист Спартакиады учащихся России 2015 г (до 75 кг)
Победитель первенства Европы 2015 г (до 81 кг)
Призер первенства России 2016 г (до 81 кг)
Призер чемпионата России 2017 г (до 75 кг)
Призер чемпионата России 2018 г (до 75 кг)
Финалист чемпионат мира среди студентов 2018 г (до 75 кг)
Призер чемпионата России 2019 г (до 75 кг)
Соломатина Татьяна Васильевна
Санкт-Петербург
3 место (69 кг.)
КМС
Призер чемпионата России 2018 г
Призер чемпионата России 2019 г
Якушина Ярослава Ивановна
Московская область / Республика Дагестан
2 место (69 кг.)
МСМК
Победитель первенства России 2007 г
Победитель первенства России 2008 г
Победитель первенства Европы 2008 г
Победитель первенства России 2009 г
Победитель первенства России 2010 г
Победитель первенства Европы 2010 г
Победитель первенства Европы 2011 г
Победитель первенства мира 2011 г
Победитель Кубка России 2011 г
Чемпион России 2012 г
Чемпион России 2013 г
Участник чемпионата мира 2014 г (5 место)
Чемпион России 2015 г
Участник Европейских игр 2015 г
Победитель квалификационного турнира за путевку в Рио 2016 г
Участник Олимпийских Игр в Рио 2016 г (5 место)
Чемпион России 2017 г
Чемпион России 2018 г
Финалист чемпионата Европы 2018 г
Финалист чемпионата Европы 2019 г
Участник Европейских Игр 2019 г
Сандакова Дарима Галсановна
Московская область / Республика Бурятия
3 место (69 кг.)
МСМК
Финалист первенства России 2015 г (до 70 кг)
Призёр первенства Европы 2015 г (до 70 кг)
Призёр чемпионата России 2016 г (до 69 кг)
Финалист Кубка мира 2016 г (до 75 кг)
Финалист чемпионата России 2017 г (до 75кг)
Чемпион России 2018 г (до 75 кг)
Призер Европейских игр 2019 г (до 75 кг)
Чемпионка Европы 2019 г (до 69 кг)
Призёр чемпионата России 2019 г (до 69 кг)
Далгатова Саадат Гаджиевна
Московская область / Республика Дагестан
1 место (69 кг.)
МСМК
Чемпион России 2012 г
Финалист чемпионата мира 2014 г
Чемпион России 2015 г
Чемпион России 2016 г
Призёр чемпионата Европы 2016 г
Чемпион России 2017 г
Чемпион России 2019 г
Призёр чемпионата мира 2019 г
Хетеева Орнелла Зурабовна
Республика Северная Осетия - Алания
2 место (64 кг.)
МС
Финалист первенства России 2015 г (до 57 кг)
Чемпион мира среди студентов 2018 г (до 60 кг)
Финалист чемпионата России 2019 г (до 64 кг)
Призер чемпионата Европы 2019 г (до 64 кг)
Ордина Александра Ивановна
Санкт-Петербург
3 место (64 кг.)
МСМК
Призер чемпионата России 2012 г
Финалист чемпионата России 2014 г
Чемпион Европы 2016 г
Чемпион России 2016 г
Чемпион России 2017 г
Призер чемпионата России 2018 г
Призер чемпионата России 2019 г
Малюганова Ланна Владимировна
Челябинская область
3 место (64 кг.)
МС
Призер первенства Европы 2018 г (до 64 кг)
Призер первенства мира 2018 г (до 64 кг)
Победитель первенства России 2018 (до 64 кг)
Призер чемпионата России 2019 г (до 64 кг)
Дынник Екатерина Олеговна
Кемеровская область
1 место (64 кг.)
МСМК
Призер первенства России 2013 г (до 54 кг)
Призер первенства России 2014 г (до 60 кг)
Победитель первенства России 2015 г (до 60 кг)
Победитель первенства Европы 2015 г (до 60 кг)
Призер первенства мира 2015 г (до 60 кг)
Победитель первенства России 2016 г (до 64 кг)
Финалист первенства Европы 2016 г (до 64 кг)
Победитель первенства России 2017 г (до 64 кг)
Финалист первенства мира 2017 г (до 64 кг)
Призер первенства Европы 2017 г (до 64 кг)
Чемпион России 2018 г (до 64 кг)
Призер чемпионата Европы 2018 г (до 64 кг)
Участник чемпионата мира 2018 г (до 64 кг)
Победитель первенства Европы среди молодежи 19-22, 2019 г (до 64 кг)
Призер чемпионата мира 2019 г (до 64 кг)
Эсман Анастасия Олеговна
Москва
2 место (60 кг.)
МС
Финалист первенства России 2014 г (до 60 кг)
Призер первенства России 2015 г (до 60 кг)
Финалист Спартакиады 2015 (60 кг)
Призер первенства России 2016 г
Призер чемпионата России 2017 г
Финалист Спартакиады 2017 г
Призер чемпионата России 2018 г
Финалист чемпионата России 2019 г
Шадрина Наталья Борисовна
Республика Бурятия
2 место (60 кг.)
МСМК
Финалист чемпионата России 2011 г
Призер чемпионата России 2012 г
Финалист чемпионата России 2013 г
Чемпион России 2014 г
Финалист чемпионата России 2015 г
Финалист чемпионата России 2016 г
Финалист чемпионата мира среди студентов 2016 г
Чемпион России среди студентов 2016 г
Финалист чемпионата России 2017 г
Финалист чемпионата России 2018 г
Призер чемпионата России 2019 г
Участник чемпионата мира 2019 г (5 место)
Красноперова Анна Сергеевна
Москва
3 место (60 кг.)
МС
Победитель первенства России 2012 г (до 40 кг.)
Победитель первенства Европы 2014 (до 52 кг)
Победитель первенств России 2014-2015 г (до 52 кг)
Финалист первенства России 2016 г (до 54 кг)
Финалист первенства России 2017 г (до 57 кг)
Призер чемпионата России 2018 г (до 60 кг)
Призер чемпионата России 2019 г (до 60 кг)
Белякова Анастасия Евгеньевна
Московская область / Челябинская область
1 место (60 кг.)
ЗМС
Чемпион России 2012 г (до 60 кг)
Чемпион России 2013 г (до 60 кг)
Чемпион Европы 2014 г (до 64 кг)
Чемпион мира 2014 г (до 64 кг)
Победитель Европейских игр 2015 г (до 64 кг)
Чемпион России 2015 г (до 60 кг)
Призер Олимпийских игр 2016 г (до 60 кг)
Финалист чемпионата мира 2016 г (до 60 кг)
Чемпион России 2017 г (до 60 кг)
Финалист чемпионата Европы 2018 г (до 60 кг)
Чемпион России 2018 г (до 60 кг)
Призер Европейских игр 2019 г (до 60 кг)
Чемпион мира 2019 г (до 60 кг)
Чемпион России 2019 г (до 60 кг)
Шахидова Малика Саидхусейновна
Ставропольский край
3 место (57 кг.)
МС
Призер чемпионата России 2019 г
Девятайкина Валерия Сергеевна
Москва
3 место (57 кг.)
МС
Победитель первенства России 2018 г (до 54 кг)
Призер чемпионата России 2019 г (до 57 кг)"
Воронцова Людмила Сергеевна
Московская область / Республика Бурятия
1 место (57 кг.)
МСМК
Финалист чемпионата России 2018 г
Финалист чемпионата мира 2019 г
Чемпион России 2019 г
Абрамова Дарья Алексеевна
Тульская область / Рязанская область
2 место (57 кг.)
ЗМС
Чемпион Европы 2008 г
Призер чемпионата мира 2012 г
Чемпион России 2013-2016 гг
Чемпион Европы 2016 г
Чемпион России 2018 г
Финалист чемпионата Европы 2018 г
Призер Европейских игр 2019 г
Финалист чемпионата России 2019 г
Тазабекова Карина Керимовна
Санкт-Петербург
1 место (54 кг.)
МСМК
Призер чемпионата России 2016 г
Призер чемпионата России 2017 г
Чемпион Кубка России 2017 г
Призер чемпионата России 2018 г
Чемпион России 2019 г
Финалист чемпионата Европы 2019 г
Участник чемпионата мира 2019 г
Сычева Екатерина Ивановна
Оренбургская область
3 место (54 кг.)
МС
Призер первенство России 2008 г
Призер чемпионата России 2009 г
Чемпион России 2010 г
Чемпион Кубка России 2011 г
Чемпион России 2012 г
Призер чемпионата России 2013 г
Призер чемпионата России 2016 г
Финалист чемпионата России 2017 г (приз «Лучшего Боксера» 2017 г)
Участник Призер чемпионата России 2018 г (место с 5-8);
Призер чемпионата России 2019 г
Сагатаева Саяна Васильевна
Республика Хакасия
2 место (54 кг.)
МСМК
Призер чемпионата России 2015 г (до 51кг)
Финалист чемпионатов России 2016-2019 гг (до 54 кг)
Финалист Кубка России 2014 г (до 51 кг)
Финалист чемпионата Европы 2014 г (до 51 кг)
Чемпион мира среди студентов 2014 г (до 51 кг)
Призер Европейских Игр 2015 г (до 51 кг)
Участник чемпионата мира 2014 г (до 51 кг)
Участник чемпионата мира 2016 г (до 51 кг)
Финалист Всемирных военных игр 2019 г (до 57 кг)
Карташкова Елизавета Анатольевна
Челябинская область
3 место (54 кг.)
МС
Победитель первенства России 2012 г (до 50кг)
Победитель первенства России 2014 г (до 60кг)
Победитель первенства России 2015 г (до 60кг)
Победитель Спартакиады учащихся России 2015 г (до 60кг)
Призер первенства России 2016 г (до 57кг)
Призер чемпионата России 2019 г (до 54 кг)
Савельева Елена Владимировна
Московская область
2 место (51 кг.)
ЗМС
Чемпион Кубка России 2007 г (до 50 кг)
Финалист чемпионата мира 2008 г (до 50 кг)
Финалист чемпионата России 2008 г (до 50 кг)
Финалист чемпионата Европы 2009 г (до 48 кг)
Финалист чемпионата России 2009 г (до 50 кг)
Чемпион мира 2010 г (до ​54 кг) (Лучший спортсмен ЦСКА 2010г.) ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Финалист чемпионата России 2010 г (до 51 кг)
Чемпион Европы 2011 (до ​54 кг) (Лучший спортсмен ЦСКА 2010г.) 
Финалист чемпионата России 2011 г (до 51 кг)​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Призер чемпионата мира 2012 г (до 51 кг)​ ​
Участник Олимпийских Игр 2012 г (5 место, до 51 кг) ​
Призер чемпионата Европы 2014 г (до ​54 кг)
Призер чемпионата мира 2014 г (до 54 кг)​
Чемпион Европейских Олимпийских Игр 2015 г (до 54 кг)​
Чемпион России 2015 г (до 51 кг)
Финалист чемпионата России 2016 г (до 51 кг)
Чемпион Европы 2016 г (до 51 кг)
Чемпион России 2017 г (до ​51 кг)
Финалист чемпионата Европы 2019 г (до 51 кг)
Финалист чемпионата России 2019 г (до 51 кг)
Кулешова Александра Владимировна
Челябинская область
3 место (51 кг.)
ЗМС
Финалист чемпионата мира 2008 г
Чемпион России 2009 г (до 54 кг)
Чемпион России 2010 г
Чемпион мира 2012 г
Чемпион России 2013 г
Чемпион России 2014 г
Призер чемпионата России 2019 г
Солуянова Светлана Юрьевна
Москва / Ульяновская область
3 место (51 кг.)
МСМК
Призер первенства России 2011 г (48кг)
Победитель первенства России 2012 г
Победитель первенства Европы 2012 г
Чемпион России 2012 г
Призер чемпионата России 2013 г
Финалист чемпионата России 2014 г
Призер чемпионата России 2016 г
Чемпион России среди студентов 2016 г
Призер чемпионата мира среди студентов 2016 г
Призер чемпионата России 2017 г
Чемпион России 2018 г
Чемпион Европы 2018 г
Призер чемпионата России 2019 г
Финалист Европейских игр 2019 г
Аетбаева Лилия Тагировна
Кемеровская область
1 место (51 кг.)
ЗМС
Чемпион России  2013 г (54кг)
Чемпион России  2014 г (54кг)
Призер чемпионата России 2015 г (54кг)
Чемпион кубка России 2017 г
Призер чемпионата России 2018 г
Чемпион России  2019 г
Чемпион мира 2019 г
Чумгалакова Юлия Вадимовна
Московская область
3 место (48 кг.)
МСМК
Победитель первенства России 2011 г
Победитель первенства России 2013 г
Финалист первенства России 2014 г
Победитель первенства России 2015 г
Победитель  первенства мира 2015 г
Победитель первенства Европы 2015 г
Победитель Спартакиады школьников 2015 г
Призер Чемпионата России 2016 г
Призер Чемпионата России 2017 г
Призер Чемпионата России 2018 г
Призер Чемпионата России 2019 г  
Чемпион Европы 2019 г
Пинигина Екатерина Павловна
Республика Мордовия
2 место (48 кг.)
МСМК
Призер чемпионата России 2012 г
Финалист чемпионата России 2013 г
Призер чемпионата Европы 2016 г
Чемпион России 2015-2016 гг
Призер чемпионата России 2017 г
Финалист чемпионата России 2019 г
Пальцева Екатерина Андреевна
Московская область / Республика Мордовия
1 место (48 кг.)
МСМК
Победитель первенств России 2010-2014 гг.
Победитель первенства Европы 2012 г.
Победитель первенства мира 2013 г
Победитель первенства Европы 2014 г.
Чемпион России 2017-2018 гг
Чемпион Европы 2018 г.
Победитель первенства Европы среди молодежи 19-22 года 2019 г
Чемпион России 2019 г
Чемпион мира 2019 г.
Артемова Алена Сергеевна
Москва / Ульяновская область
3 место (48 кг.)
МС
Финалист Спартакиады 2011 г (Весовая категория 46 кг.)
Чемпион первенства России 2012-2013гг
Призер первенства Европы 2012 г
Участница персвества мира 2013 г
Призер первенства России 2014 г
Призер чемпионата России 2019 г