/ / Национальная сборная команда по боксу (мужчины)
Национальная сборная команда по боксу (мужчины)
Хатаев Имам Абдулаевич
Чеченская республика
1 место (81 кг.)
МСМК
Чемпион России 2019 г
Трехкратный финалист чемпионатов России ( 2015, 2017 и 2018 гг )
Чемпион мира среди студентов в 2014 г
Шалапанов Степан Вадимович
Камчатский край
2 место (50 кг.)
КМС
Финалист переходного первенства России 2019 г
Призер первенства России 2018 г
Призер первенства России 2019 г
Захаров Матвей Алексеевич
Новосибирская область
1 место (50 кг.)
1 юн
Победитель переходного первенства России 2019 г
Победитель первенства России 2019 г
Попов Анатолий Сергеевич
Белгородская область
2 место (48 кг.)
1 юн
Финалист переходного первенства России 2019 г
Победитель первенства России 2019 г
Пелигванян Андрей Артурович
Краснодарский край
1 место (48 кг.)
1 юн
Победитель переходного первенства России 2019 г
Паштаев Магомед Солтанович
Республика Дагестан
2 место (46 кг.)
1 юн
Финалист переходного первенства России 2019 г
Победитель первенства России 2019 г
Магомедов Расул Курбанович
Республика Дагестан
1 место (46 кг.)
1 юн
Победитель переходного первенства России 2019 г
Финалист первенства России 2019 г
Шумков Всеволод Владимирович
Челябинская область
4 место (57 кг.)
МСМК
Чемпион Европы 2019 г
Худоян Эдмонд Гагикович
Челябинская область
1 место (49 кг.)
МСМК
Чемпион России 2019 г
Федоров Павел Павлович
Самарская область
3 место (63 кг.)
МСМК
Призер чемпионата России 2019 г
Стахеев Максим Павлович
Челябинская область
3 место (52 кг.)
МС
Призер чемпионата России 2019 г
Соян Артыш Романович
Новосибирская область
2 место (49 кг.)
МСМК
Финалист чемпионата России 2019 г
Собылинский Сергей Геннадьевич
Белгородская область
3 место (69 кг.)
МСМК
Призер чемпионата России 2019 г
Семыкин Алексей Вадимович
Московская область
3 место (75 кг.)
МС
Чемпион Европы 2019 г
Призер чемпионата России 2019 г
Салиев Расул Джонхуватович
Республика Дагестан
1 место (52 кг.)
КМС
Чемпион России 2019 г
Сагайдак Иван Александрович
Рязанская область
1 место (91 кг.)
МС
Чемпион России 2019 г
Раджабов Раджаб Шахбанович
Московская область
4 место (81 кг.)
МСМК
Оганнисян Овик Гайкович
Московская область/Хабаровский край
3 место (57 кг.)
МСМК
Призер чемпионата России 2019 г
Мусаев Вадим Шарафидинович
Республика Дагестан
3 место (69 кг.)
МС
Призер чемпионата России 2019 г
Махмудов Шахабас Магомедович
Самарская область
1 место (60 кг.)
КМС
Чемпион России 2019 г
Мамедов Габил Абил оглы
Оренбургская область
1 место (63 кг.)
МС
Финалист чемпионата Европы 2019 г
Чемпион России 2019 г
Мазур Алексей Юрьевич
Санкт-Петербург
2 место (63 кг.)
МСМК
Финалист чемпионата России 2019 г
Мазихов Разиуан Анзорович
Кабардино-Балкарская Республика
3 место (81 кг.)
МС
Призер чемпионата России 2019 г
Магомедов Гусейн Магомедсаламович
Республика Дагестан
3 место (63 кг.)
МС
Призер чемпионата России 2019 г
Кудряков Вадим Сергеевич
Республика Крым
3 место (52 кг.)
МС
Призер чемпионата России 2019 г
Калчугин Сергей Александрович
Тульская область
2 место (свыше 91 кг.)
МСМК
Финалист чемпионата России 2019 г
Иванов Владислав Дмитриевич
Московская область
2 место (91 кг.)
МСМК
Чемпион Европы 2019 г
Финалист чемпионата России 2019 г
Егоров Василий Михайлович
Московская область/Республика Саха (Якутия)
2 место (52 кг.)
ЗМС
Финалист чемпионата России 2019 г
Дороничев Ярослав Сергеевич
ХМАО - Югра
3 место (свыше 91 кг.)
МС
Призер чемпионата России 2019 г
Григорян Анатолий Каренович
Краснодарский край
2 место (60 кг.)
МС
Финалист чемпионата России 2019 г
Гаджимагомедов Муслим Гамзатович
Краснодарский край/ Республика Дагестан
1 место (91 кг.)
МСМК
Чемпион Европы 2019 г
Чемпион мира 2019 г
Верясов Иван Юрьевич
Санкт-Петербург
1 место (свыше 91 кг.)
МСМК
Чемпион России 2019 г
Бижамов Джамбулат Тагирович
Республика Дагестан
3 место (75 кг.)
МСМК
Чемпион первенства Европы 2019 г
Призер чемпионата России 2019 г
Батыргазиев Альберт Ханбулатович
ХМАО – Югра/Удмуртская Республика
1 место (57 кг.)
МСМК
Чемпион России 2019 г
Бакши Глеб Сергеевич
Кемеровская область/Республика Крым
1 место (75 кг.)
МСМК
Чемпион мира 2019 г
Бадрутдинов Джамал Шамсутдинович
Санкт-Петербург
1 место (60 кг.)
МСМК
Чемпион России 2019 г
Атаев Шарабутдин Заирбекович
Республика Дагестан
3 место (81 кг.)
КМС
Призер чемпионата России 2019 г
Абзалимов Эдуард Маратович
Челябинская область
3 место (57 кг.)
ЗМС
Призер чемпионата России 2019 г
Аббасов Вахид Вагиф-Оглы
Самарская область
2 место (69 кг.)
МСМК
Чемпион первенства Европы 2019 г
Финалист чемпионата России 2019 г
Егоров Сергей Александрович
Псковская область
4 место (свыше 91 кг.)
МСМК
Финалист чемпионата России 2018 г
Победитель Кубка Мира 2018 г
Ковальчук Андрей Васильевич
ХМАО - Югра
2 место (75 кг.)
МСМК
Финалист чемпионата России 2019 г
Чемпион России 2015 г
Призер чемпионатов России 2014 и 2016 гг
Коптяков Максим Валерьевич
ХМАО - Югра / г. Севастополь
1 место (75 кг.)
ЗМС
Чемпион России 2019 г
Чемпион Европы 2011 г
Бабанин Максим Игоревич
Волгоградская область
1 место (свыше 91 кг.)
МСМК
Призер чемпионата мира 2019 г
Чемпион России 2015 г
Призер чемпионата Европы 2017 г
Замковой Андрей Викторович
Московская область/ Хабаровский край
1 место (69 кг.)
ЗМС
Финалист чемпионата мира 2009 г
Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 г
Чемпион мира 2019 г
Арсланбеков Магомедмурад Исламович
Республика Дагестан
3 место (91 кг.)
МСМК
Призер чемпионатов России в 2018 и 2019 гг