Результаты боев
  • Промоутер: K2 Promotions Ukraine - Alexander Krassyuk

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 79.0kg UD 8 8R 76.7kg 8- 6- 3
Рефери: Oleg Kudierov, Судьи: Vladislav Babaian 80—72 Volodymyr Dyachuk 78—74 Vadym Lavrenets 78—75
  • Промоутер: ООО "Ахмат"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 69.5kg 4- 0- 0 TKO 2 (1:30) 6R 70.7kg 3- 6- 0
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Беслан Кукаев 10—8 Дмитрий Антонов 10—8 Александр Калинкин 10—8 Комментарий: Клемешов 1R-KD-(0:54) ; 2R-RSC-(1:30)
Super Middleweight - Второй средний 79.5kg 3- 0- 0 UD 6 6R 78.8kg 0- 1- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Ильяс Адамов 60—54 Антон Шарков 60—54 Алексей Козлов 60—54
Super Middleweight - Второй средний 77.9kg 3- 0- 0 TKO 2 (1:25) 6R 79.8kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Юрий Копцев 10—9 Андрей Курнявка 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Комментарий: Neftaliyev 2R-KD-(0:43) ; (1:06) ; RSC-(1:25)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 82.9kg 15- 1- 0 KO 2 (1:22) 8R 79.9kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Беслан Кукаев 10—8 Дмитрий Антонов 10—8 Антон Шарков 10—8 Комментарий: Caceres 1R-KD-(1:55)
Middleweight - Средний 69.7kg 10- 1- 0 TKO 3 (2:23) WBA Asia 10R 69.8kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Joerg Milke 10—8 Andriy Baliasov 10—9 Юрий Копцев 10—9 Комментарий: Bunchan 2R-KD-(0:27) ; (1:23) ''susp 60 days''
Middleweight - Средний 72.35kg 17- 1- 0 UD 10 WBC Asian Boxing Council Continental 10R 72.48kg 17- 4- 3
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Роман Петров 99—90 Ильяс Адамов 96—93 Элбэг Цыренов 95—94 Комментарий: Устарханов 3R-KD-(1:32)
Flyweight - Наилегчайший 53.5kg 7- 1- 0 KO 1 (0:36) 8R 51.1kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Антон Шарков Дмитрий Антонов Андрей Курнявка
Super Welterweight - Первый средний 69.5kg 10- 0- 0 UD 10 WBC Asia, WBA Asia 10R 69.4kg 13- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Роман Петров 96—92 Joerg Mike 97—91 Andriy Baliasov 97—91 Комментарий: Терентьев 6R-KD-(2:18)
Middleweight - Средний 72.0kg 13- 0- 0 TKO 3 (1:43) WBO Youth 10R 72.4kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Joerg Milke 20—17 Дмитрий Болдырев 20—17 Юрий Копцев 19—18 Комментарий: Guerrero 1R-KD-(2:56) ; 3R-KD-(0:48) ; TKO-(1:43)
Super Middleweight - Второй средний 76.3kg 18- 0- 0 MD 10 WBA Asia 10R 76.6kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Andriy Baliasov 96—94 Joerg Mike 96—94 Андрей Курнявка 95—95
Super Lightweight - Первый полусредний 65.9kg 4- 0- 0 KO 1 (1:03) 8R 65.0kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин Сергей Литунов Алексей Козлов
Heavyweight - Супертяжёлый 95.0kg 2- 0- 0 KO 1 (0:58) 4R 98.5kg
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Антон Шарков Беслан Кукаев Алексей Козлов Комментарий: Labaran 1R-KO-(0:58) ''susp 60 days''
Heavyweight - Супертяжёлый 114.6kg 18- 0- 1 KO 2 (1:05) WBC Asian Boxing Council Continental 10R 104.8kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Элбэг Цыренов 10—8 Беслан Кукаев 10—8 Александр Калинкин 10—8 Комментарий: Napari 1R-KD-(2:49) ; 2R-KO-(1:05)
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 67.55kg 6- 0- 0 TKO 2 (2:34) 6R 68.6kg 0- 5- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Элбэг Цыренов 10—9 Сергей Литунов 10—9 Александр Калинкин 10—9
Welterweight - Полусредний 76.65kg 1- 0- 0 TKO 1 (2:24) 4R 75.45kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка Антон Шарков Юрий Копцев Комментарий: Yuldashev 1R-KD-(0:54) ; (1:11) ; RSC-(2:24)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 89.45kg 19- 1- 0 KO 4 (2:27) 8R 93.6kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Антон Шарков 30—26 Александр Калинкин 30—26 Андрей Курнявка 30—26 Комментарий: Crenz 3R-KD-(2:47); 4R-KO-(2:27)
Welterweight - Полусредний 66.3kg SD 4 4R 67.4kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка 38—37 Сергей Литунов 37—38 Алексей Козлов 38—37 Комментарий: Саитов 3R-KD-(2:08)
Super Lightweight - Первый полусредний 66.95kg 1- 1- 0 UD 4 4R 67.35kg 2- 9- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Антонов 40—37 Александр Калинкин 40—36 Алексей Козлов 40—36
Super Middleweight - Второй средний 77.35kg 1- 1- 0 TKO 1 (2:50) 4R 72.6kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Козлов Сергей Литунов Элбэг Цыренов
Middleweight - Средний 73.65kg 1- 0- 0 UD 4 4R 71.85kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Юрий Копцев 40—36 Элбэг Цыренов 40—36 Дмитрий Антонов 40—36
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.2kg 1- 0- 0 RTD 2 4R 80.1kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 10—9 Алексей Козлов 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Комментарий: Amirov отказ после 1R
Super Lightweight - Первый полусредний 66.6kg 4- 8- 0 TKO 2 (0:55) 6R 62.8kg 20- 6- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Антон Шарков 9—10 Элбэг Цыренов 9—10 Андрей Курнявка 9—10 Комментарий: Климов 2R-KD-(0:55)-RSC
Super Flyweight - Первый легчайший 54.15kg 3- 0- 0 RTD 2 8R 53.15kg 1- 4- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Дмитрий Антонов 10—9 Юрий Копцев 10—9 Сергей Литунов 10—9 Комментарий: Акпери отказ угла после 1R
Super Middleweight - Второй средний 76.25kg 1- 0- 0 RTD 4 4R 75.5kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 30—27 Антон Шарков 30—27 Дмитрий Антонов 30—27 Комментарий: Godardzi отказ после 3R
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.25kg 3- 0- 0 UD 4 4R 81.1kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Дмитрий Антонов 40—36 Антон Шарков 40—36 Андрей Курнявка 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.75kg 2- 0- 0 TKO 2 (2:41) 8R 67.6kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Антон Шарков 10—9 Андрей Курнявка 10—9 Александр Калинкин 10—9 Комментарий: Payazov 2R-KD-(2:20)
Super Welterweight - Первый средний 70.3kg 2- 1- 0 UD 6 6R 73.15kg 1- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 60—55 Элбэг Цыренов 60—54 Дмитрий Антонов 59—55
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.7kg SD 10 WBA International 10R 66.15kg 9- 1- 0
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Юрий Копцев 95—96 Andriy Baliasov 99—91 Joerg Milke 96—94
Flyweight - Наилегчайший 50.6kg KO 1 (1:33) WBA Inter-Continental 10R 50.48kg
Рефери: Andriy Baliasov, Судьи: Юрий Копцев Дмитрий Болдырев Joerg Milke
Super Lightweight - Первый полусредний 63.6kg 18- 1- 1 UD 8 8R 63.0kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 80—72 Дмитрий Болдырев 80—72 Сергей Литунов 80—73
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg UD 8 8R 79.0kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Сергей Литунов 80—73 Александр Калинкин 80—72 Дмитрий Болдырев 80—72
Lightweight - Лёгкий 62.25kg 8- 0- 0 TKO 6 8R 62.05kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка 50—45 Александр Калинкин 50—45 Сергей Литунов 50—45 Комментарий: Setthaphon отказ угла от продолжения боя
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.8kg UD 6 6R 59.6kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Сергей Литунов 60—54 Александр Калинкин 60—54 Дмитрий Болдырев 60—54
Heavyweight - Супертяжёлый 107.0kg TKO 3 (1:14) 6R 111.0kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев 20—18 Андрей Курнявка 20—18 Дмитрий Болдырев 20—18 Комментарий: Srdan Govedarica 3R-RSC-(1:14)
Super Middleweight - Второй средний 75.7kg 9- 2- 1 DR 6R 76.5kg 8- 6- 3
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Юрий Копцев 59—56 Александр Калинкин 57—57 Андрей Курнявка 57—57
Middleweight - Средний 74.0kg 1- 0- 0 RTD 6 (0:58) 6R 73.5kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка 50—44 Дмитрий Болдырев 50—44 Сергей Литунов 50—44 Комментарий: Snamiso 2R-KD-(2:53) ; 6R-RTD-(0:58)
Middleweight - Средний 73.2kg UD 6 6R 73.7kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка 60—53 Александр Калинкин 60—53 Сергей Литунов 60—53 Комментарий: Atrokhau 1R-KD-(2:13)
Super Middleweight - Второй средний 77.95kg 1- 0- 0 UD 6 6R 78.0kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев 60—54 Андрей Курнявка 60—54 Дмитрий Болдырев 60—54
Heavyweight - Супертяжёлый 106.7kg 1- 0- 0 KO 4 (2:40) 6R 100.8kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Сергей Литунов 30—27 Александр Калинкин 30—27 Дмитрий Болдырев 30—27
Super Middleweight - Второй средний 76.0kg 1- 0- 0 TKO 1 (2:09) 4R 72.85kg 0- 2- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Андрей Курнявка Александр Калинкин Юрий Копцев Комментарий: Павловский 1R-KD-(1:03);(1:39); RSC-(2:09)
  • Промоутер: Favzul-Munavvar - Nabijon Ismanov, Ural Boxing Promotions - Evgeny Vainshtein, SAFPRO Promotion - Abdullo Sagdiev

  • Супервайзер: Bakhtiyor Mahkamov

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 13- 0- 0 UD 12 WBC CISBB 12R 13- 12- 0
Рефери: Роман Петров,
  • Промоутер: SPAG - Nisse Sauerland, Universum Promotion - Ismael Oezen

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 106.5kg UD 8 8R 115.0kg 5- 5- 2
Рефери: Klaus Hagemann, Судьи: Joerg Ilinseer 79—73 Irene Kostenko 80—72 Hendrik Schram 80—74
  • Промоутер: Pro Boxing Society Bhopal - Rajeev Singh, Royal Sports Promotions - Jai Singh Shekhawat

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 68.6kg UD 6 6R 69.5kg 1- 1- 0
Рефери: Omkar Singh, Судьи: Rishbah 58—56 Dushyant 59—56 Ramesh Kumar 58—56
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 60.25kg RTD 7 (1:59) 10R 61.1kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 55—57 Илья Килунин 56—56 Игорь Тамадаев 56—56 Комментарий: Correa и Umurzakov 2R-рассечение из-за непреднамеренного столкновения головами ; Correa 3R-штраф за удержание ; Umurzakov 5R-KD-(1:26) ; 7R-KD-(1:47) ; отказ угла
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg UD 10 10R 58.7kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Роман Петров 97—93 Илья Килунин 99—91 Игорь Тамадаев 100—90
Welterweight - Полусредний 68.5kg 12- 0- 0 UD 10 10R 67.9kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Петров 100—90 Илья Килунин 99—91 Дмитрий Больдырев 99—91 Комментарий: Galessi 4R-рассечение от правильного удара, Скавинский 7R-рассечение из-за непреднамеренного столкновения головами
Lightweight - Лёгкий 62.7kg 1- 0- 0 UD 6 6R 63.2kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 60—54 Виктор Панин 60—54 Андрей Койтов 60—54
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 57.3kg 6- 0- 0 UD 6 6R 56.1kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 60—54 Игорь Тамадаев 60—54 Андрей Койтов 60—54
Bantamweight - Легчайший 54.8kg 4- 1- 0 UD 8 8R 54.4kg 8- 2- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Роман Петров 80—72 Илья Килунин 79—73 Игорь Тамадаев 79—73
Welterweight - Полусредний 66.8kg UD 4 4R 67.4kg 2- 9- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин 39—37 Игорь Тамадаев 39—37 Андрей Койтов 39—37
Middleweight - Средний 73.2kg 1- 0- 0 TKO 2 (2:39) 4R 71.9kg 0- 1- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Игорь Тамадаев 10—9 Илья Килунин 10—9 Андрей Койтов 10—9 Комментарий: Бобров 2R-RSC-(2:39)
Welterweight - Полусредний 68.5kg 1- 0- 0 UD 4 4R 68.5kg 2- 6- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Роман Петров 40—36 Илья Килунин 40—36 Андрей Койтов 40—36
Middleweight - Средний 74.5kg 3- 0- 0 UD 4 4R 73.8kg 4- 3- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Игорь Тамадаев 40—36 Илья Килунин 40—36 Андрей Койтов 40—36 Комментарий: Рамазанов 3R-рассечение из-за непреднамеренного столкновения головами
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.2kg 3- 0- 0 UD 4 4R 79.1kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Виктор Панин 40—36 Илья Килунин 40—36 Игорь Тамадаев 40—36
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 54.7kg 1- 0- 0 SD 4 4R 54.9kg 4- 2- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Алексей Куракин 37—38 Александр Костенко 38—37 Юрий Ердыгин 38—37 Комментарий: Шиповский 4R - штраф за удержание
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.1kg 2- 0- 0 KO 1 (2:26) 4R 58.6kg 1- 1- 1
Рефери: Александр Костенко, Судьи: Алексей Куракин Андрей Соловьев Юрий Ердыгин Комментарий: Григоращук 1R-KD-(1:21);(1:41)
Welterweight - Полусредний 68.3kg 3- 0- 1 UD 4 4R 69.7kg 0- 2- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 40—36 Александр Костенко 40—36 Юрий Ердыгин 40—36
Super Flyweight - Первый легчайший 54.0kg 2- 0- 0 UD 4 4R 53.8kg 0- 2- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Алексей Куракин 40—34 Александр Костенко 40—32 Юрий Ердыгин 40—34 Комментарий: Чистый 4R - 2 очка снято за удержание
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.7kg 3- 1- 3 DR 4R 78.7kg 2- 0- 1
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 38—38 Александр Костенко 36—40 Юрий Ердыгин 38—38
Super Lightweight - Первый полусредний 62.9kg 1- 0- 0 UD 4 4R 63.0kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Ердыгин, Судьи: Алексей Куракин 40—36 Андрей Соловьев 40—36 Александр Костенко 40—36
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 70.3kg TKO 8 (1:33) 10R 69.8kg 23- 6- 0
Рефери: Jerome Lades, Судьи: Michel Enjalbert Gabriel La Ruffa Stephane Nicolo
Welterweight - Полусредний 67.6kg UD 10 10R 67.0kg 16- 7- 0
Рефери: Stephane Nicolo, Судьи: Michel Enjalbert 99—91 Gabriel La Ruffa 98—92 Jerome Lades 98—92
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.1kg 5- 1- 0 UD 4 4R 90.3kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Элбэг Цыренов 40—37 Евгений Мальчиков 40—36 Андрей Доровской 39—37
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.0kg 9- 0- 0 TKO 3 (1:20) 10R 91.2kg
Рефери: Евгений Мальчиков, Судьи: Элбэг Цыренов 20—18 Алексей Парамонов 20—18 Андрей Доровской 20—18 Комментарий: Crenz 3R-KD-(0:19);(0:40) RSC-(1:20)
Welterweight - Полусредний 69.0kg 9- 9- 0 TKO 2 (2:56) 6R 69.8kg 1- 11- 0
Рефери: Элбэг Цыренов, Судьи: Евгений Мальчиков 9—10 Андрей Доровской 10—9 Алексей Парамонов 10—10
Welterweight - Полусредний 70.2kg 8- 1- 2 UD 8 8R 67.8kg 2- 9- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Элбэг Цыренов 80—72 Евгений Мальчиков 80—72 Алексей Парамонов 80—72
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.2kg 9- 0- 0 KO 1 (0:23) 6R 80.0kg 2- 4- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Элбэг Цыренов Евгений Мальчиков Алексей Парамонов
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.6kg UD 12 WBC Silver 12R 90.5kg 32- 3- 0
Рефери: Ian John Lewis, Судьи: Mauro Di Fiore 120—107 Glen Rick Crocker 119—108 Jack Woodburn 115—112 Комментарий: Лебедев 3R-(0:58) - штраф за столкновение головами
Super Middleweight - Второй средний 76.1kg TKO 8 (1:19) WBO Global, WBA International, WBC Asia 10R 75.8kg
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Joerg Milke 68—65 Семен Стахеев 68—65 Роман Петров 70—63
Cruiserweight - Первый тяжёлый 92.3kg 24- 3- 0 SD 10 10R 91.6kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Ираклий Малазония 95—94 Семен Стахеев 97—92 Роман Петров 92—97 Комментарий: Pejsar 4R-KD-(2:59)
Middleweight - Средний 73.4kg 14- 0- 1 UD 8 8R 74.9kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Ираклий Малазония 79—71 Юрий Копцев 80—70 Владимир Игошин 79—71 Комментарий: Bohdanov 1R-KD-(1:47);(2:03)
Welterweight - Полусредний 66.1kg 9- 1- 0 UD 8 8R 66.4kg 12- 3- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев 79—71 Семен Стахеев 79—71 Роман Петров 78—72 Комментарий: Тамоян 3R-KD-(1:30) ; Воробьев 6R-(1:12) - штраф за удары ниже пояса
Cruiserweight - Первый тяжёлый 80.8kg TKOinj 4 (1:55) 8R 85.8kg 21- 23- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 29—29 Владимир Игошин 30—27 Рудольф Асатурян 30—27 Комментарий: Питернов 4R-(1:55) - отказ в связи с травмой руки
Flyweight - Наилегчайший 51.7kg UD 8 8R 51.6kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Ираклий Малазония 79—73 Семен Стахеев 78—74 Роман Петров 79—73
Super Middleweight - Второй средний 79.0kg TKO 2 (0:41) 6R 78.5kg 11- 15- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Вторников 10—7 Дмитрий Наумов 10—7 Владимир Игошин 10—7 Комментарий: Черников 1R-KD-(1:02);(2:51) ; 2R-KD-(0:41)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.3kg 1- 0- 0 UD 6 6R 55.0kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Дмитрий Вторников 59—55 Дмитрий Наумов 59—55 Владимир Игошин 59—55
Super Welterweight - Первый средний 71.3kg 1- 0- 1 KO 2 (1:17) 6R 68.7kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Вторников 10—9 Рудольф Асатурян 10—9 Дмитрий Наумов 10—9 Комментарий: Kaewmanee 2R-KD-(0:41)
  • Промоутер: ООО ''SKV Boxing''

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.4kg TKO 2 (2:38) 6R 60.3kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Куракин 9—10 Андрей Доровской 9—10 Сергей Литунов 10—9 Комментарий: Салтыков 2R-KD-(0:59);(1:58); RSC-(2:38)
Super Lightweight - Первый полусредний 63.4kg 1- 2- 0 KO 1 (2:00) 6R 64.0kg 7- 3- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Доровской Юрий Ердыгин Александр Калинкин
Welterweight - Полусредний 66.8kg 7- 0- 0 TKO 2 (2:29) 8R 67.2kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Андрей Доровской 10—9 Юрий Ердыгин 10—9 Комментарий: Bholo 2R-KD-(1:23);(2:04) ; RSC-(2:29)
Super Welterweight - Первый средний 70.7kg 3- 0- 0 UD 4 4R 69.2kg
Рефери: Юрий Ердыгин, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Андрей Доровской 40—36 Алексей Куракин 40—36
Super Welterweight - Первый средний 69.0kg UD 4 4R 70.5kg 2- 1- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Сергей Литунов 39—37 Алексей Куракин 39—37 Александр Калинкин 39—37
Super Lightweight - Первый полусредний 64.3kg 3- 0- 0 MD 4 4R 64.2kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Доровской 38—37 Юрий Ердыгин 38—37 Сергей Литунов 38—38 Комментарий: Ахмедов 1R-KD-(1:22)
Lightweight - Лёгкий 62.2kg 1- 0- 0 UD 4 4R 61.3kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Доровской 40—35 Алексей Куракин 38—37 Юрий Ердыгин 40—35 Комментарий: Odikadze 2R-KD-(1:47)
Bantamweight - Легчайший 54.4kg 2- 0- 0 UD 4 4R 54.6kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Сергей Литунов 40—36 Александр Калинкин 40—36 Юрий Ердыгин 40—36
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 57.1kg UD 10 6R 57.0kg 0- 2- 0
Рефери: Sisi Zeneli, Судьи: Marsel Dhima 59—55 Kostandin Dundo 60—54 Zamir Selmani 60—54
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Хронометрист: Галина Гребенникова

  • Супервайзер: Руслан Котыхин

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 112.7kg 3- 0- 0 RTD 3 (2:14) 4R 95.05kg 0- 1- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Владимир Игошин 20—18 Дмитрий Наумов 20—18 Кирилл Марченко 20—18 Комментарий: Васильев 3R-(2:14) отказ угла
Super Middleweight - Второй средний 76.55kg 2- 0- 1 KO 1 (0:45) 4R 73.6kg 0- 1- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян Дмитрий Наумов Дмитрий Вторников
Heavyweight - Супертяжёлый 95.25kg 3- 0- 0 RTD 4 4R 98.65kg debut
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Кирилл Марченко 30—27 Дмитрий Наумов 30—27 Дмитрий Вторников 30—27 Комментарий: Иванов отказ угла после 3R
Middleweight - Средний 72.55kg 10- 0- 0 SD 10 10R 73.4kg
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян 94—96 Дмитрий Наумов 96—94 Дмитрий Вторников 97—93
Lightweight - Лёгкий 60.8kg 6- 0- 0 RTD 5 8R 61.1kg
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Владимир Игошин 39—37 Дмитрий Наумов 38—38 Дмитрий Вторников 39—37 Комментарий: Imankaziev отказ угла после 4R
Super Flyweight - Первый легчайший 53.08kg 5- 0- 0 RTD 2 4R 53.44kg 1- 4- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян 10—9 Дмитрий Наумов 10—9 Дмитрий Вторников 10—9 Комментарий: Акпери отказ угла после 1R
Super Middleweight - Второй средний 75.75kg 13- 2- 0 MD 6 6R 73.95kg
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Кирилл Марченко 55—59 Дмитрий Наумов 54—60 Дмитрий Вторников 57—57
Welterweight - Полусредний 67.0kg 3- 0- 0 UD 4 4R 68.25kg 1- 6- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян 38—36 Дмитрий Наумов 39—35 Дмитрий Вторников 40—34 Комментарий: Назаров 2R-штраф за опасное движение головой ; 4R-штраф за выпадание капы
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушнс"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Flyweight - Наилегчайший 47.6kg 5- 1- 0 UD 10 IBA ; WPBF 10R 48.0kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 98—92 Сергей Литунов 100—90 Антон Шарков 98—93
Cruiserweight - Первый тяжёлый 88.1kg TKO 7 (1:03) IBA Asia 10R 89.45kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 58—57 Юрий Копцев 57—57 Андрей Курнявка 57—57
Heavyweight - Супертяжёлый 106.0kg 8- 0- 0 TKO 2 (0:55) 8R 105.2kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Антон Шарков 10—9 Сергей Литунов 10—9 Андрей Курнявка 10—9
Middleweight - Средний 74.0kg 8- 0- 0 UD 8 8R 73.8kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 80—72 Юрий Копцев 80—72 Антон Шарков 79—73
Super Lightweight - Первый полусредний 64.4kg 4- 0- 0 KO 2 (1:55) 6R 62.6kg 1- 7- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев 9—10 Александр Калинкин 10—9 Алексей Парамонов 10—10
Middleweight - Средний 73.55kg 6- 6- 1 TKO 2 (2:33) 4R 73.3kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Юрий Копцев 10—9 Андрей Курнявка 10—9 Антон Шарков 10—9 Комментарий: Fatane 2R-KD-(1:39) RSC-(2:33)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 75.7kg 3- 1- 0 RTD 6 6R 77.3kg 0- 3- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Курнявка 49—45 Александр Калинкин 50—44 Алексей Козлов 50—44 Комментарий: Конкин 5R-KD-(1:39) ; отказ после 5R
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.0kg 3- 0- 0 UD 6 6R 58.2kg 0- 1- 0
Рефери: Элбэг Цыренов, Судьи: Андрей Курнявка 58—56 Алексей Козлов 60—56 Дмитрий Антонов 58—57
Super Lightweight - Первый полусредний 64.0kg 2- 0- 0 TKO 6 (1:57) 6R 63.95kg 1- 12- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов 50—45 Алексей Козлов 50—45 Алексей Парамонов 50—45 Комментарий: Салохидинов 6R-RSC-(1:57)
Middleweight - Средний 77.1kg 8- 1- 2 RTD 4 8R 74.5kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 30—27 Элбэг Цыренов 30—28 Антон Шарков 29—28 Комментарий: Abdullakimov отказ угла после 3R
Super Featherweight - Первый лёгкий 62.65kg 1- 0- 0 UD 4 4R 61.5kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Алексей Козлов 40—37 Дмитрий Антонов 40—37
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.45kg 3- 0- 0 UD 4 4R 79.0kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Александр Калинкин 39—37 Элбэг Цыренов 39—37 Алексей Козлов 39—37
Heavyweight - Супертяжёлый 112.7kg 2- 0- 0 UD 4 4R 111.9kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 40—36 Дмитрий Антонов 40—36 Алексей Парамонов 40—36
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 53.8kg 3- 0- 0 TKO 2 (2:17) 4R 52.45kg 0- 4- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Антонов 10—9 Элбэг Цыренов 10—9 Антон Шарков 10—9
Middleweight - Средний 73.15kg UD 4 4R 73.0kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Дмитрий Антонов 40—35 Антон Шарков 40—35 Алексей Парамонов 40—35 Комментарий: Иванов 4R-KD-(2:15)
Super Middleweight - Второй средний 77.55kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:22) 4R 75.5kg 0- 5- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка Дмитрий Антонов Алексей Козлов Комментарий: Лучанкин 1R-KD-(0:37) ; 1R-RSC-(1:22)
Super Middleweight - Второй средний 75.0kg 1- 1- 0 TKOinj 2 (0:50) 4R 73.3kg 2- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Антон Шарков 10—9 Комментарий: Давыдова 2R-RSC-рассечение
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.5kg TKO 1 (2:15) 4R 91.2kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Алексей Козлов Дмитрий Антонов Юрий Копцев Комментарий: Арацкий 1R-KD-(1:15) ; RSC-(2:15)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 57.0kg 8- 0- 0 KO 1 (2:55) 6R 57.0kg
Рефери: Evangelos Bougioukas, Судьи: Vagelis Koutsourakis Giorgos Michailidis Harris Paraschakis
Super Lightweight - Первый полусредний 63.2kg 22- 3- 0 TKOinj 6 (2:40) EBP 12R 63.0kg
Рефери: Joerg Milke, Судьи: Evangelos Bougioukas 50—44 Giorgos Michailidis 50—44 Peter Milord 50—44
Super Middleweight - Второй средний 71.0kg 5- 1- 0 UD 8 8R 71.0kg
Рефери: Evangelos Bougioukas, Судьи: Vagelis Koutsourakis 78—74 Joerg Milke 78—74 Joerg Milke 78—74
Cruiserweight - Первый тяжёлый 85.4kg UD 8 8R 86.0kg 10- 6- 1
Рефери: Giorgos Michailidis, Судьи: Joerg Milke 77—75 Peter Milord 78—74 Harris Paraschakis 79—73
Middleweight - Средний 72.0kg 3- 0- 0 UD 6 6R 72.0kg
Рефери: Giorgos Michailidis, Судьи: Harris Michailidis 60—52 Joerg Milke 60—54 Anastasios Tounchoulidis 60—54
Light Heavyweight - Полутяжёлый 4- 0- 0 TKO 1 6R
Рефери: Giorgos Michailidis, Судьи: Joerg Milke Peter Milord Harris Paraschakis
Welterweight - Полусредний 65.0kg 4- 0- 0 RTD 6 6R 65.0kg
Рефери: Peter Milord, Судьи: Harris Michailidis 50—42 Joerg Milke 50—42 Anastasios Tounchoulidis 50—42 Комментарий: Gelenidze отказ угла после 5R
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.0kg TKO 2 (2:45) 6R 80.2kg 11- 32- 1
Рефери: Evangelos Bougioukas, Судьи: Vagelis Koutsourakis 10—9 Joerg Milke 10—9 Peter Milord 10—9
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Супервайзер: Сергей Костенко

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 70.1kg 6- 1- 0 UD 6 6R 69.0kg 4- 15- 5
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Сергей Литунов 60—53 Амиран Валиев 60—53 Владимир Сланов 60—53 Комментарий: Тухтаров 6R-штраф за выпадание капы
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.1kg 5- 0- 0 RTD 2 (1:52) 4R 89.0kg
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Андрей Соловьев 10—9 Аза Джериева 10—9 Ильяс Адамов 10—9 Комментарий: Amirov 2R-KD-(0:35) ; 2R-(1:52)-отказ угла
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.95kg 1- 0- 0 MD 4 4R 91.6kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Сергей Литунов 39—38 Алексей Куракин 38—38 Владимир Сланов 39—37
Lightweight - Лёгкий 61.0kg 1- 0- 0 KO 1 (0:48) 4R 60.7kg 0- 2- 0
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Сергей Литунов Алексей Куракин Аза Джериева
Super Lightweight - Первый полусредний 63.6kg 5- 0- 0 TKO 2 (0:49) 6R 64.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Алексей Куракин 10—9 Андрей Соловьев 10—9 Ильяс Адамов 10—9 Комментарий: 2R-KD-(0:49)-RSC
Welterweight - Полусредний 65.85kg 6- 0- 0 UD 4 4R 66.2kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Алексей Куракин 39—37 Андрей Соловьев 39—37 Аза Джериева 40—36
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.98kg 6- 0- 0 MD 4 4R 59.3kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Сергей Литунов 38—38 Амиран Валиев 40—36 Ильяс Адамов 39—37
Welterweight - Полусредний 67.75kg 10- 0- 0 KO 2 (2:59) 8R 68.35kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Сергей Литунов 20—18 Алексей Куракин 20—18 Амиран Валиев 20—18
Welterweight - Полусредний 66.1kg 1- 0- 0 UD 6 6R 66.15kg
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Андрей Соловьев 60—54 Аза Джериева 60—54 Ильяс Адамов 60—54
Super Middleweight - Второй средний 75.95kg 22- 2- 0 UD 12 WBA Gold 12R 75.15kg
Рефери: Salvador Salva, Судьи: Reina Urbaez 119—109 Andriy Baliasov 120—108 Leszek Jankowiak 120—108
  • Промоутер: Punch Boxing Promotions

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 67.4kg 13- 0- 0 TKOinj (0:39) 8R 65.45kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов Антон Шарков Алексей Козлов
Bantamweight - Легчайший 54.8kg 14- 0- 0 UD 8 8R 54.7kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 79—73 Антон Шарков 80—72 Элбэг Цыренов 80—72
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.4kg 5- 1- 1 TKO 2 (1:34) 6R 57.4kg 0- 2- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Антон Шарков 10—9 Александр Калинкин 10—9 Элбэг Цыренов 10—9 Комментарий: Серый 2R-KD-(0:54) ; RSC-(1:34)
Lightweight - Лёгкий 62.0kg 20- 2- 2 UD 8 8R 60.45kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 79—75 Александр Калинкин 78—75 Антон Шарков 80—72
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.6kg 26- 3- 1 KO 1 (2:06) EBU Europe 66.1kg
Рефери: Robin Dolpierre, Судьи: Christophe Fernandez Hugues Hellebaut Luca Montella
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Сергей Тюрин

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 63.3kg SD 6 6R 63.4kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Владимир Игошин 56—58 Дмитрий Вторников 59—55 Рудольф Асатурян 58—56
Super Welterweight - Первый средний 70.7kg 3- 11- 0 UD 6 6R 73.4kg 2- 3- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 60—54 Кирилл Марченко 59—55 Дмитрий Вторников 59—55
Welterweight - Полусредний 64.5kg 4- 4- 1 DR 6R 64.3kg
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 56—58 Дмитрий Вторников 57—57 Кирилл Марченко 58—56
Bantamweight - Легчайший 52.8kg 1- 0- 0 UD 4 4R 52.4kg
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Владимир Игошин 40—36 Дмитрий Вторников 40—36
Super Flyweight - Первый легчайший 51.94kg 5- 1- 0 UD 12 WBA Gold 12R 52.14kg
Рефери: Salvador Salva, Судьи: Reina Urbaez 119—108 Bertrand Chagnoux 117—110 Andriy Baliasov 119—108 Комментарий: Batista 1R-KD-(1:12)
  • Промоутер: RoyJonesJunior Boxing Promotion Russia

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 64.35kg 3- 1- 0 UD 8 8R 65.0kg 9- 9- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Болдырев 80—72 Игорь Тамадаев 80—72 Семен Стахеев 80—72
Featherweight - Полулёгкий 59.4kg UD 4 4R 60.65kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин 40—36 Игорь Тамадаев 40—36 Илья Килунин 40—36
Featherweight - Полулёгкий 57.8kg 3- 0- 0 UD 6 6R 57.9kg 2- 5- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Александр Калинкин 60—54 Игорь Тамадаев 59—55 Виктор Панин 59—55
Super Welterweight - Первый средний 72.9kg 3- 0- 0 MD 6 6R 72.6kg 2- 1- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 57—57 Виктор Панин 59—55 Илья Килунин 58—56
Super Lightweight - Первый полусредний 61.0kg MD 4 4R 61.45kg 0- 1- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Петров 39—37 Дмитрий Болдырев 39—37 Илья Килунин 38—38
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg 8- 0- 1 TD 6 8R 59.9kg 5- 9- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Петров 60—53 Игорь Тамадаев 60—53 Илья Килунин 60—53 Комментарий: Смелов 2R-KD-(0:14) ; 5R-(2:55)-рассечение из-за непреднамеренного столкновения головами ; 6R-(1:31)-рефери остановил бой из-за рассечения
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.7kg 8- 0- 1 KO 2 (2:51) 10R 59.0kg 13- 1- 3
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Роман Петров 10—9 Александр Калинкин 10—9 Илья Килунин 10—9 Комментарий: Смирнов 2R-KD-(1:36) ; KO-(2:51)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.15kg 7- 0- 0 UD 10 WBA Asia 10R 54.65kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Семен Стахеев 100—90 Игорь Тамадаев 99—91 Дмитрий Больдырев 98—92
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.85kg 10- 0- 0 UD 10 10R 90.75kg 7- 5- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 100—89 Александр Калинкин 100—89 Илья Килунин 100—89 Комментарий: Радченко 1R-KD-(1:48)
  • Промоутер: ООО "Патриот"

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.4kg 25- 1- 0 UD 12 IBF Eliminator 12R 89.8kg 19- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Leszek Jankowiak 114—112 Andriy Baliasov 115—111 Joerg Milke 115—111 Комментарий: Кашинский 3R и 11R-штраф за удары ниже пояса
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.1kg 45- 3- 0 UD 10 WBO Global 12R 79.2kg
Рефери: Joerg Milke, Судьи: Leszek Jankowiak 100—90 Юрий Копцев 100—90 Andriy Baliasov 100—90
Super Middleweight - Второй средний 76.7kg 7- 0- 1 UD 8 8R 75.4kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев 79—73 Юрий Тарантин 78—74 Андрей Соловьев 79—73
Heavyweight - Супертяжёлый 106.3kg 8- 0- 0 RTD 5 8R 127.3kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 40—36 Юрий Тарантин 40—36 Алексей Куракин 40—36 Комментарий: Osumanu отказ угла после 4R
Welterweight - Полусредний 67.2kg UD 4 4R 67.5kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Алексей Куракин 40—36 Андрей Соловьев 40—36 Юрий Тарантин 39—37
Heavyweight - Супертяжёлый 101.0kg 2- 0- 0 UD 4 4R 112.3kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 40—35 Ираклий Малазония 40—35 Юрий Тарантин 40—35 Комментарий: Литвинец 3R-штраф за выпадание капы
  • Промоутер: Boxing Production - Dariusz Snarski

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 70.9kg 3- 0- 0 UD 6 6R 72.1kg
Рефери: Grzegorz Molenda, Судьи: Miroslaw Brozio 60—54 Piotr Kozlowski 60—54 Wlodzimierz Kromka 60—54
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 113.5kg 1- 0- 1 TKO 1 (2:47) 4R 134.0kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Алексей Козлов Дмитрий Антонов Александр Калинкин
Super Welterweight - Первый средний 69.5kg 7- 2- 0 UD 10 WBA Asia 10R 69.5kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 100—90 Андрей Курнявка 100—90 Юрий Копцев 100—90
Super Lightweight - Первый полусредний 63.2kg 18- 1- 1 UD 10 Чемпион России 10R 62.3kg 6- 5- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 97—93 Сергей Литунов 96—94 Алексей Козлов 98—92 Комментарий: Челохсаев 2R-KD-(2:10)
Welterweight - Полусредний 67.4kg MD 8 8R 66.2kg 4- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 76—76 Дмитрий Антонов 78—75 Андрей Курнявка 77—76
Lightweight - Лёгкий 9- 0- 0 UD 6 6R
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Андрей Курнявка 60—54 Сергей Литунов 60—54 Дмитрий Антонов 60—55
Heavyweight - Супертяжёлый 104.2kg 2- 0- 0 UD 4 4R 97.2kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 40—34 Дмитрий Антонов 40—34 Алексей Козлов 40—34 Комментарий: Ivan Bezverkhyi 2R-KD-(2:36) 4R-KD-(0:38)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.1kg 1- 0- 0 UD 4 4R 52.9kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка 40—36 Сергей Литунов 40—36 Алексей Козлов 40—36
  • Промоутер: Agon Sports - Ingo Volckmann

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 4- 2- 0 UD 6 6R
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 88.5kg TKO 4 8R 90.0kg 12- 2- 0
Рефери: Pierre Derval,
  • Промоутер: ООО "Юка Промоушен"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 63.15kg 28- 2- 0 UD 10 EBP 10R 63.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Николай Талалакин 100—90 Дмитрий Болдырев 99—91 Виктор Панин 98—92
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.9kg 9- 0- 1 DR WBO Youth 10R 79.25kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Юрий Копцев 91—100 Дмитрий Болдырев 96—94 Николай Талалакин 95—95
Lightweight - Лёгкий 61.85kg 10- 1- 0 UD 8 8R 62.0kg
Рефери: Николай Талалакин, Судьи: Николай Сигов 80—72 Дмитрий Болдырев 80—72 Алексей Бойцов 80—72
Light Heavyweight - Полутяжёлый 82.1kg 11- 0- 0 UD 8 8R 77.6kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Николай Сигов 78—73 Николай Талалакин 78—74 Алексей Бойцов 79—72 Комментарий: Mendoza 4R-KD-(2:46)
Bantamweight - Легчайший 53.0kg 6- 0- 0 UD 8 8R 53.2kg
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Алексей Бойцов 80—72 Даниил Ковалев 77—75 Сергей Рыбашлыков 79—75
Middleweight - Средний 71.2kg 2- 0- 0 MD 4 4R 72.95kg
Рефери: Даниил Ковалев, Судьи: Николай Сигов 39—37 Сергей Рыбашлыков 39—37 Виктор Панин 38—38
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg UD 4 4R 75.6kg
Рефери: Николай Талалакин, Судьи: Николай Сигов 40—36 Сергей Рыбашлыков 40—36 Алексей Бойцов 40—36
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.4kg 2- 0- 1 DR 4R 79.9kg
Рефери: Алексей Бойцов, Судьи: Николай Талалакин 39—37 Сергей Рыбашлыков 38—38 Даниил Ковалев 38—38
Cruiserweight - Первый тяжёлый 89.6kg TKO 2 (1:48) 4R 89.6kg 0- 1- 0
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Николай Талалакин 10—9 Даниил Ковалев 10—9 Алексей Бойцов 10—9
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.7kg 11- 32- 1 MD 4 4R 81.8kg 2- 1- 0
Рефери: Алексей Бойцов, Судьи: Николай Талалакин 39—37 Сергей Рыбашлыков 38—38 Николай Сигов 39—37
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 63.2kg UD 4 4R 63.2kg 4- 2- 1
Рефери: Andreja Jankovic, Судьи: Sreten Boskovic 40—36 Lazar Djuricic 40—36 Ираклий Малазония 40—36
Lightweight - Лёгкий 61.2kg UD 10 10R 61.2kg 19- 5- 0
Рефери: Predrag Aleksic, Судьи: Sreten Boskovic 88—80 Andreja Jankovic 88—80 Ираклий Малазония 88—80
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний MD 10 IBO International 10R 10- 2- 0
Рефери: Uwe Lorch, Судьи: Ingo Barrabas 97—93 Matteo Montella 95—95 Giulio Piras 98—92
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний UD 8 8R 16- 7- 0
Рефери: Christophe Potier,
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.6kg 15- 0- 0 UD 12 WBC International 12R 58.8kg
Рефери: Daniel Van de Wiele, Судьи: Ираклий Малазония 118—109 Olena Pobyvailo 118—109 Zanashir Taznaa 118—109 Комментарий: Якубов 4R-штрфное очко за неоднократное выпадание капы ; 9R-непреднамеренное столкновение головами, рассечение у Montoya
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.7kg 6- 0- 0 RTD 7 WBO Inter-Continental 10R 87.0kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Bence Kovacs 60—53 Дмитрий Болдырев 60—53 Matteo Montella 60—53 Комментарий: Akberbayev 5R-KD-(1:49) ; отказ угла после 6R
Super Welterweight - Первый средний 69.85kg 18- 0- 0 UD 12 WBO International 12R 69.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Bence Kovacs 115—113 Дмитрий Болдырев 117—111 Matteo Montella 116—111 Комментарий: Курбанов 8R-штрафное очко за удары по спине
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.8kg 17- 2- 1 TKO 3 (2:29) WBO International 10R 58.5kg 21- 2- 0
Рефери: Bence Kovacs, Судьи: Дмитрий Болдырев 20—18 Юрий Копцев 20—18 Matteo Montella 20—18 Комментарий: Чупраков отстранение на 30 дней
Welterweight - Полусредний 66.1kg 9- 0- 0 SD 8 WBO Youth 8R 66.6kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Bence Kovacs 77—74 Юрий Копцев 75—76 Matteo Montella 76—75 Комментарий: Colmenarez 6R-штрафное очко за удары ниже пояса
Middleweight - Средний 76.2kg 2- 0- 0 UD 6 6R 75.4kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Петров 60—54 Игорь Тамадаев 60—54 Семен Стахеев 60—54
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.8kg 6- 0- 0 UD 6 6R 56.2kg 4- 2- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 59—55 Илья Килунин 58—56 Игорь Тамадаев 59—55
Super Welterweight - Первый средний 70.6kg 12- 3- 1 UD 6 6R 70.4kg 5- 4- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Роман Петров 58—55 Игорь Тамадаев 58—55 Илья Килунин 58—55 Комментарий: Тамоян 4R-KD-(2:31)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.5kg 2- 0- 0 RTD 2 (1:19) 4R 80.1kg 5- 2- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров 10—9 Илья Килунин 10—9 Игорь Тамадаев 10—9 Комментарий: Хаматов 2R-(1:19)-отказ угла ; отстранение на 30 дней
Featherweight - Полулёгкий 58.1kg 3- 0- 0 UD 4 4R 58.7kg 2- 1- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Ираклий Малазония 40—36 Илья Килунин 40—36 Роман Петров 40—36
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.9kg UD 4 4R 59.0kg 2- 5- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 38—37 Илья Килунин 38—37 Игорь Тамадаев 38—37 Комментарий: Karimov 4R-KD-(0:11)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 20- 0- 0 UD 4 4R 0- 20- 0
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушнс"

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 63.25kg RTD 6 WBC Asia Youth 10R 63.45kg 8- 1- 2
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбек Цыренов 49—46 Юрий Копцев 49—46 Сергей Литунов 48—47 Комментарий: Садоян отказ угла после 5R
Middleweight - Средний 74.7kg 8- 1- 2 RTD 4 10R 75.2kg 11- 15- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Антон Шарков 30—26 Сергей Литунов 30—26 Алексей Козлов 30—26 Комментарий: Черников отказ угла после 3R
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 54.9kg 21- 2- 1 DSQ 5 (0:15) 8R 54.65kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 38—37 Михаил Куликов 39—37 Андрей Курнявка 38—37 Комментарий: Ramadhani 3R штраф за удары ниже пояса ; 4R-дисквалификация за неспортивное поведение
Super Welterweight - Первый средний 70.7kg UD 6 6R 69.9kg 1- 6- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Виталий Горчаков 60—54 Алексей Козлов 60—55 Юрий Копцев 59—55
Super Welterweight - Первый средний 69.2kg UD 4 6R 69.5kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Михаил Куликов 40—36 Дмитрий Антонов 40—36 Виталий Горчаков 40—36
Lightweight - Лёгкий 62.35kg 4- 0- 0 MD 6 6R 61.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 58—57 Дмитрий Антонов 58—56 Андрей Курнявка 57—57
Super Lightweight - Первый полусредний 62.5kg 2- 0- 0 RTD 6 (2:15) 6R 63.35kg 1- 12- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Антон Шарков 49—46 Алексей Козлов 50—45 Андрей Курнявка 49—46 Комментарий: Салохидинов 6R-KD-(2:15)-отказ угла
Cruiserweight - Первый тяжёлый 92.75kg TKO 1 (2:48) 6R 90.15kg 0- 3- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Антонов Сергей Литунов Андрей Курнявка Комментарий: Конкин 1R-KD-(1:12) : RSC-(2:48) ; Отстранение на 30 дней
Super Flyweight - Первый легчайший 52.7kg 5- 1- 1 TKO 2 (1:17) 6R 51.6kg 0- 4- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Виталий Горчаков 10—9 Комментарий: Мухутдинов 2R-RSC-(1:17)
Super Welterweight - Первый средний 70.3kg 3- 6- 0 TKO 1 (2:10) 6R 70.25kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов Михаил Куликов Антон Шарков Комментарий: Yuldashev 1R-KD-(1:55) ; RSC-(2:10) ; Отстранение на 30 дней
Super Lightweight - Первый полусредний 64.35kg 11- 1- 0 UD 6 6R 64.60kg 4- 8- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Антон Шарков 60—54 Михаил Куликов 60—55 Сергей Литунов 60—54
Welterweight - Полусредний 67.3kg 1- 0- 1 UD 4 4R 65.35kg 0- 2- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Виталий Горчаков 40—36 Михаил Куликов 40—36 Дмитрий Антонов 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.35kg 5- 0- 0 TKO 1 (1:50) 4R 62.25kg 1- 7- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка Юрий Копцев Михаил Куликов Комментарий: Тошев 1R-RSC-(1:50) ; Отстранение на 30 дней
Welterweight - Полусредний 67.85kg 10- 0- 0 UD 6 6R 69.9kg 0- 5- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Дмитрий Антонов 59—55 Михаил Куликов 60—54 Андрей Курнявка 60—55
Welterweight - Полусредний 66.45kg 6- 0- 0 TKO 2 (1:19) 6R 68.0kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов 10—9 Михаил Куликов 10—9 Антон Шарков 10—9 Комментарий: Dolgozhiev 2R-RSC-(1:19)
Super Middleweight - Второй средний 74.7kg 2- 1- 0 UD 4 4R 73.45kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 39—37 Дмитрий Антонов 40—37 Антон Шарков 39—37
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.7kg 3- 1- 0 UD 6 6R 82.85kg 1- 28- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Юрий Копцев 58—54 Дмитрий Антонов 60—53 Антон Шарков 60—52
Middleweight - Средний 71.8kg 2- 0- 0 UD 6 6R 71.95kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 60—54 Сергей Литунов 59—55 Антон Шарков 60—54
Middleweight - Средний 73.15kg 2- 0- 0 TKO 3 (0:22) 4R 73.6kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Антонов 20—17 Антон Шарков 20—17 Андрей Курнявка 20—17 Комментарий: Фатане 2R-KD-(2:59) ; 3R-RSC-(0:22)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 84.8kg 7- 0- 0 RTD 1 (1:10) 6R 79.35kg 0- 5- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев Сергей Литунов Алексей Козлов Комментарий: Лучанкин 1R-KD-(1:10)-отказ угла
Welterweight - Полусредний 67.75kg 2- 0- 0 UD 6 6R 66.55kg 0- 1- 1
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Антон Шарков 60—54 Андрей Курнявка 59—55 Юрий Копцев 59—55
Super Featherweight - Первый лёгкий 54.85kg 3- 0- 0 TKO 3 (0:57) 4R 55.85kg 0- 2- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Виталий Горчаков 20—18 Юрий Копцев 20—18 Сергей Литунов 20—18 Комментарий: Серый 3R-RSC-(0:57) ; Отстранение на 30 дней
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 73.8kg UD 6 6R 72.7kg 6- 6- 1
Рефери: Stephane Nicolo, Судьи: Jean Robert Laine 60—54 Alexandre Laine 58—56 Aurelien Pena 59—55
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 72.6kg 20- 3- 0 TKO 5 (1:56) 8R 73.0kg
Рефери: Aleksandr Makusin, Судьи: Valeri Semiskur 40—35 Valeri Simson 39—37 Sergei Tulski 40—36 Комментарий: Melis 4R-KD-(2:10)
  • Промоутер: ООО "SKV BOXING"

  • Хронометрист: Евгений Дробышев

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 67.5kg 3- 1- 0 SD 8 8R 67.8kg 2- 6- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 78—75 Юрий Ердыгин 77—75 Андрей Доровской 73—79
Super Lightweight - Первый полусредний 63.6kg 6- 0- 0 UD 8 8R 64.1kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Ердыгин 79—73 Андрей Доровской 79—72 Алексей Куракин 79—72 Комментарий: Sotvoldiev 5R-штраф за выброс капы
Super Lightweight - Первый полусредний 63.8kg 7- 3- 0 TKO 2 (0:45) 6R 64.2kg 0- 6- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 10—9 Юрий Ердыгин 10—9 Андрей Доровской 10—9
Super Lightweight - Первый полусредний 64.7kg 3- 0- 0 TKO 2 (1:40) 4R 63.1kg 1- 7- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Александр Калинкин 10—7 Ираклий Малазония 10—7 Юрий Ердыгин 10—7 Комментарий: Тошев 1R-KD-(0:45);(2:45) ; 2R-KD-(1:09);(1:40)
Super Lightweight - Первый полусредний 63.8kg 1- 0- 0 UD 4 4R 62.4kg 1- 9- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 39—36 Юрий Ердыгин 38—37 Алексей Куракин 38—37 Комментарий: Киракосян 4R-штраф за толкание соперника
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.8kg 2- 0- 0 RTD 1 (2:01) 6R 91.6kg 0- 3- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Ираклий Малазония Юрий Ердыгин Андрей Доровской Комментарий: Закиров 1R-KD-(1:32)
Super Middleweight - Второй средний 76.0kg 8- 0- 0 TKO 6 (1:24) Чемпион СКФО 8R 77.0kg 11- 15- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Александр Калинкин 46—49 Ираклий Малазония 46—49 Алексей Куракин 47—47 Комментарий: Тиджиев 2R-KD-(0:45) ; Черников 6R-KD-(1:24)-RSC
Super Welterweight - Первый средний 70.9kg 2- 1- 0 SD 4 4R 69.8kg 0- 5- 0
Рефери: Юрий Ердыгин, Судьи: Александр Калинкин 39—37 Андрей Доровской 39—37 Алексей Куракин 37—39
Super Welterweight - Первый средний 70.7kg 3- 0- 0 UD 4 4R 70.2kg 0- 2- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Доровской 39—37 Юрий Ердыгин 40—36 Александр Калинкин 39—37
Super Welterweight - Первый средний 67.5kg 1- 0- 0 UD 4 6R 67.8kg 0- 3- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 59—55 Андрей Доровской 59—55 Алексей Куракин 60—54
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Доктор: Елена Мякенькова

  • Хронометрист: Галина Гребенникова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.1kg 2- 0- 1 UD 4 4R 76.0kg
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 40—35 Дмитрий Вторников 39—36 Рудольф Асатурян 38—37 Комментарий: Аветисян 4R-KD-(2:59)
Lightweight - Лёгкий 63.2kg 13- 0- 0 TKO 1 (2:59) 6R 64.3kg 9- 9- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Владимир Игошин Дмитрий Наумов Кирилл Марченко Комментарий: Вазем 1R-KD-(2:49)
Super Flyweight - Первый легчайший 52.7kg 5- 0- 0 RTD 3 (2:35) 6R 52.7kg 0- 6- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 20—17 Дмитрий Вторников 20—17 Кирилл Марченко 20—17 Комментарий: Улжабоев 2R-штраф за выброс капы ; 3R-KD-(2:22)
Middleweight - Средний 71.9kg 10- 0- 0 UD 8 8R 71.0kg 12- 9- 2
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян 80—72 Дмитрий Вторников 80—72 Кирилл Марченко 80—72
Lightweight - Лёгкий 61.8kg 6- 0- 0 MD 6 6R 61.1kg
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 58—56 Дмитрий Вторников 58—56 Кирилл Марченко 57—57
  • Промоутер: Matchroom Boxing - Eddie Hearn

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.0kg 17- 0- 0 UD 12 WBA World 12R 79.4kg
Рефери: Luis Pabon, Судьи: Javier Alvarez 119—108 Mike Fitzgerald 119—108 Nelson Vazquez 120—107
  • Промоутер: LNK Boxing - Jevgenijs Sapronenko

  • Супервайзер: Jekaterina Krilova

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.2kg UD 12 EBP 12R 79.2kg 18- 1- 0
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Vladislavs Kadikis 120—108 Николай Талалакин 120—108 Jan Teleki 119—109
Light Heavyweight - Полутяжёлый 82.0kg 2- 0- 0 UD 6 6R 82.0kg 23- 8- 0
Рефери: Nikita Versockis, Судьи: Jegors Artjomovs 60—54 Ivars Geidans 60—54 Vladislavs Kadikis 60—54
Lightweight - Лёгкий 61.2kg 16- 1- 1 MD 12 EBP 12R 61.1kg 13- 3- 0
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Vladislavs Kadikis 114—114 Николай Талалакин 115—113 Jan Teleki 116—112
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Хронометрист: Валерий Ким

  • Супервайзер: Роман Ростовцев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 77.8kg 7- 0- 1 UD 8 8R 77.7kg 2- 4- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Александр Калинкин 80—72 Андрей Соловьев 80—72 Александр Костенко 80—72
Heavyweight - Супертяжёлый 105.4kg 8- 0- 0 TKO 1 (2:49) 8R 94.1kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Соловьев Алексей Куракин Александр Костенко Комментарий: Mchumiatumbo 1R-KD-(1:37) ; KD-(2:18)
Middleweight - Средний 72.7kg 6- 0- 0 UD 6 6R 72.8kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Соловьев 60—54 Алексей Куракин 59—55 Александр Костенко 60—54
Featherweight - Полулёгкий 57.9kg 1- 1- 1 TKO 2 (1:47) 4R 56.8kg 0- 1- 1
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Андрей Соловьев 10—9 Александр Костенко 10—9 Комментарий: Давидьян 2R-KD-(0:40)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 57.9kg 4- 2- 0 MD 4 4R 57.6kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Алексей Куракин 39—37 Александр Костенко 38—38
  • Промоутер: Rumble Africa Promotions - Terris Ntutu

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.9kg 15- 0- 0 TKO 8 (2:26) IBF elimination 12R 58.9kg
Рефери: Deon Dwarte, Судьи: Benny Decroos Ignatius Missailidis Sylvia Mokaila
  • Промоутер: Steel Ring Productions ry - Markku Pirinen

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Flyweight - Наилегчайший 51.0kg UD 6 6R 51.8kg
Рефери: Erkki Meronen,
  • Промоутер: TGB Promotions - Tom Brown, Sampson Boxing - Sampson Lewkowicz

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 63.5kg UD 12 WBA World 12R 63.2kg 7- 1- 0
Рефери: Jerry Cantu, Судьи: Tim Cheatham 115—111 Jeremy Hayes 116—111 Zachary Young 114—112 Комментарий: Ахмедов 4R-KD ; 12R-KD
  • Промоутер: Ringstar France - Jerome Abiteboul

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 70.6kg UD 10 10R 71.1kg 23- 6- 0
Рефери: Pierre Derval, Судьи: Thierry Dubois 100—90 Michel Dupui 100—90 Frantz Zidane 99—91
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.5kg 26- 3- 1 TKO 1 (2:26) EBU European 66.4kg
Рефери: Anssi Perajoki, Судьи: Iko Bebic Massimiliano Bianco Freddy Rafn
  • Промоутер: ООО ''SKV Boxing''

  • Доктор: Залина Уртаева

  • Хронометрист: Арсен Кабисов

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.5kg 6- 0- 0 UD 4 4R 59.5kg 0- 1- 0
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Аза Джериева 40—36 Владимир Сланов 40—36 Алик Тедеев 40—36
  • Промоутер: Wiking-Boxteam - Winfried Spiering, Agon Sports - Ingo Volckmann

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый TKO 5 (0:15) 8R 39- 17- 0
Heavyweight - Супертяжёлый MD 6 6R 4- 2- 0
  • Промоутер: ООО "Промоутерская компания "Ахмат"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Хамзат Дудаев

  • Супервайзер: Умар-Али Кукаев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 112.7kg 18- 0- 1 TKO 1 (1:09) WBC Asia continental 10R 117.0kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Francisco Alloza Rosa Robert Verwis Ираклий Малазония Комментарий: Martz 1R-KD-(0:51)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 25- 1- 0 KO 3 (2:30) WBO International 12R 78.7kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Болдырев 20—18 Zoltan Enyedi 20—18 Joerg Milke 20—18 Комментарий: Danso 3R-KD-(1:47)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 75.9kg 18- 0- 0 UD 10 IBF European ; WBO European 10R 75.3kg
Рефери: Joerg Milke, Судьи: Юрий Копцев 98—94 Дмитрий Болдырев 98—92 Zolton Enyedi 97—93
Flyweight - Наилегчайший 50.8kg UD 10 WBC International 10R 50.8kg 7- 1- 0
Рефери: Robert Verwis, Судьи: Francisco Alloza Rosa 97—94 Esa Lehtosaari 96—94 Ираклий Малазония 96—94
Super Middleweight - Второй средний 63.5kg 4- 0- 0 UD 10 interim WBC Asia Silver 10R 62.8kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Francisco Alloza Rosa 100—90 Esa Lehtosaari 100—90 Ираклий Малазония 100—90
Super Middleweight - Второй средний 72.0kg 17- 4- 3 SD 10 interim WBC Asia continental 10R 72.0kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Сергей Литунов 97—93 Esa Lehtosaari 95—96 Robert Verwis 97—93
Super Welterweight - Первый средний 69.8kg 10- 1- 0 KO 1 (1:48) WBA Asia East 10R 69.8kg
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Беслан Кукаев Сергей Литунов Антон Шарков
Super Lightweight - Первый полусредний 73kg 13- 0- 0 RTD 5 8R 73.2kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Антон Шарков 40—36 Беслан Кукаев 40—36 Юнус Арчаков 40—36 Комментарий: Karpets отказ угла после 4R
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81kg 3- 0- 0 UD 6 6R 82.5kg 21- 23- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Беслан Кукаев 60—54 Алексей Куракин 60—54 Ильяс Адамов 60—54
Welterweight - Полусредний 68.0kg 4- 0- 0 RTD 4 6R 68.2kg 2- 3- 1
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Алексей Куракин 30—27 Ильяс Адамов 30—27 Юнус Арчаков 30—27 Комментарий: Климов отказ угла после 3R
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.0kg 4- 0- 0 TKO 3 (1:45) 8R 81.5kg 11- 32- 1
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Юнус Арчаков 20—18 Алексей Куракин 20—18 Антон Шарков 20—18 Комментарий: Белошапкин 3R-RSC-(1:45)
Welterweight - Полусредний 66.7kg 27- 0- 0 RTD 3 10R 67.8kg 1- 3- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Беслан Кукаев 20—18 Юнус Арчаков 20—18 Антон Шарков 20—18 Комментарий: Кишев отказ угла после 2R
Heavyweight - Супертяжёлый 105.7kg 2- 0- 0 KO 1 (1:27) 4R 105.9kg
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Беслан Кукаев Юнус Арчаков Антон Шарков
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.2kg 9- 0- 0 RTD 7 WBA Asia 10R 92.7kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 60—51 Александр Калинкин 60—51 Антон Шарков 60—52 Комментарий: Vegas 3R-KD-(2:10) ; 6R-KD-(0:42);(1:59) ; отказ после 6R
Super Middleweight - Второй средний 66.55kg 5- 0- 0 TKO 5 (0:48) IBA Asia 10R 66.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 40—36 Евгений Мальчиков 38—37 Элбек Цыренов 39—36 Комментарий: Yuldashev 4R-KD-(2:04)
Super Middleweight - Второй средний 78.35kg 8- 1- 2 UD 8 8R 82.0kg 2- 20- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка 80—72 Элбек Цыренов 80—73 Евгений Мальчиков 80—73
Heavyweight - Супертяжёлый 104.8kg KO 1 (2:59) 6R 146.4kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Антон Шарков Евгений Мальчиков Андрей Курнявка Комментарий: Machimana 1R-KD-(1:28)
Super Lightweight - Первый полусредний 63.6kg 4- 0- 0 UD 6 6R 63.5kg 1- 12- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка 58—56 Элбек Цыренов 60—54 Александр Калинкин 58—56
Welterweight - Полусредний 67.8kg 7- 0- 0 TKO 2 (0:58) 6R 68.0kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка 10—9 Александр Калинкин 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Комментарий: Kiduku 2R-RSC-(0:58)
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.7kg UD 4 4R 57.9kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 40—36 Дмитрий Антонов 40—36 Антон Шарков 39—37
Middleweight - Средний 73.8kg 8- 0- 0 UD 6 6R 73.45kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 60—54 Евгений Мальчиков 60—54 Элбек Цыренов 60—54
Middleweight - Средний 72.85kg 2- 1- 0 TKO 2 (1:25) 4R 71.55kg 0- 5- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Сергей Литунов 10—9 Андрей Курнявка 10—9 Юрий Копцев 10—9 Комментарий: Тершуков 2R-RSC-(1:25)
Super Middleweight - Второй средний 74.3kg 1- 2- 0 UD 4 4R 75.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка 40—36 Евгений Мальчиков 39—37 Александр Калинкин 39—38
Welterweight - Полусредний 66.9kg 6- 0- 0 UD 4 4R 67.35kg 0- 3- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 39—37 Антон Шарков 38—37 Дмитрий Антонов 40—36 Комментарий: Дмитриев 4R-штраф за удержание
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 52.5kg 5- 1- 1 TKO 1 (1:36) 4R 52.3kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Антонов Евгений Мальчиков Антон Шарков Комментарий: Чистый 1R-KD-(1:10) ; RSC-(1:36)
Super Welterweight - Первый средний 70.6kg 3- 0- 0 UD 4 4R 70.25kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 40—34 Евгений Мальчиков 40—34 Юрий Копцев 40—34 Комментарий: Dolgozhiev 1R-KD-(2:44) ; 3R-штраф за удержание
Super Middleweight - Второй средний 77.55kg 2- 0- 0 UD 4 4R 75.1kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Элбек Цыренов 40—36 Дмитрий Антонов 40—36 Антон Шарков 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 63.55kg 5- 0- 0 UD 4 4R 63.5kg 1- 2- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Антон Шарков 39—37 Александр Калинкин 39—37 Юрий Копцев 39—37
Welterweight - Полусредний 67.2kg 0- 1- 1 DR 4R 66.25kg 1- 0- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Антонов 38—38 Евгений Мальчиков 37—39 Элбек Цыренов 38—38 Комментарий: Погосян 1R-KD-(1:30)
Lightweight - Лёгкий 59.5kg RTD 2 4R 59.55kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Антон Шарков 10—7 Сергей Литунов 10—7 Элбек Цыренов 10—7 Комментарий: Bekish 1R-KD-(2:00) ; KD-(2:50) ; отказ после 1R
Super Featherweight - Первый лёгкий 61.2kg 3- 0- 0 UD 4 4R 60.7kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 40—36 Элбек Цыренов 40—36 Александр Калинкин 40—36
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 6- 0- 0 TKO 2 (0:35) 8R
Рефери: Rosario Triolo, Судьи: Bernd Hupfer Monika Tubic Herbert Urich
  • Промоутер: Matchroom Boxing - Eddie Hearn

  • Супервайзер: Seymour Zivick

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 100.4kg UD 12 WBA Intercontinental 117.1kg 15- 1- 0
Рефери: Ricky Gonzalez, Судьи: Eric Marlinski 117—110 Kevin Morgan 117—110 Tony Paolillo 117—110 Комментарий: Кузьмин 5R-KD
Lightweight - Лёгкий 61.0kg RTD 4 WBC World 12R 61.0kg 11- 1- 0
Рефери: Charlie Fitch, Судьи: John McKaie Joseph Pasquale Tom Schreck
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 61.2kg UD 10 10R 60.4kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров 98—91 Дмитрий Болдырев 97—92 Семен Стахеев 98—91 Комментарий: Aldea 1R-KD-(2:27)
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.2kg 11- 0- 2 RTD 6 10R 59.1kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Роман Петров 50—45 Игорь Тамадаев 50—45 Илья Килунин 50—45 Комментарий: Teran отказ угла после 5R
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.9kg UD 10 10R 58.9kg 7- 1- 1
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Роман Петров 96—94 Ираклий Малазония 97—93 Дмитрий Болдырев 96—94
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.1kg 6- 0- 0 TKO 6 (0:40) 8R 56.0kg 5- 8- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Семен Стахеев 50—45 Игорь Тамадаев 50—45 Илья Килунин 50—45
Featherweight - Полулёгкий 58.0kg 6- 0- 0 MD 8 8R 58.1kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 77—75 Дмитрий Болдырев 76—76 Игорь Тамадаев 77—75 Комментарий: Курбанов 4R-рассечение вследствие правильного удара
Super Lightweight - Первый полусредний 64.0kg 3- 1- 0 UD 6 6R 64.2kg 2- 8- 2
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров 60—54 Игорь Тамадаев 58—56 Илья Килунин 59—55
Bantamweight - Легчайший 54.5kg 8- 2- 0 UD 6 6R 54.9kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Семен Стахеев 60—54 Игорь Тамадаев 59—55 Илья Килунин 59—55
Super Welterweight - Первый средний 71.5kg 3- 0- 0 TKO 4 (1:24) 4R 69.9kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Ираклий Малазония 29—28 Илья Килунин 30—27 Игорь Тамадаев 30—27
Super Lightweight - Первый полусредний 63.3kg 0- 1- 1 DR 4R 63.1kg 4- 2- 1
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Дмитрий Болдырев 38—38 Илья Килунин 37—39 Игорь Тамадаев 38—38
Super Middleweight - Второй средний 75.8kg 4- 3- 1 SD 4 4R 76.2kg 0- 1- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Ираклий Малазония 37—39 Семен Стахеев 39—38 Илья Килунин 39—37
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.1kg 4- 1- 0 UD 4 4R 55.5kg 0- 2- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 40—36 Илья Килунин 40—36 Игорь Тамадаев 40—36
Super Middleweight - Второй средний 76.4kg 2- 0- 0 TKO 3 (1:58) 4R 72.8kg 0- 5- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Ираклий Малазония 20—18 Игорь Тамадаев 20—18 Семен Стахеев 20—18
Cruiserweight - Первый тяжёлый 80.8kg 2- 0- 0 UD 4 4R 86.7kg 21- 23- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 38—35 Игорь Тамадаев 38—35 Илья Килунин 38—35 Комментарий: Войцеховский 1R-KD-(0:40) ; Питернов 2R-KD-(2:23) ; 4R-штрафное очко за неоднократное выпадание капы
  • Промоутер: ООО "Урал Бокс Промоушен"

  • Хронометрист: Диаза Баталова

  • Супервайзер: Сергей Геращенко

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 70.1kg UD 4 4R 71.0kg 0- 2- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Филимонов 40—33 Максим Рожков 40—34 Рамиль Файзутдинов 40—34 Комментарий: Гирев 2R-KD-(1:30) ; 3R-KD-(0:13)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.0kg 3- 0- 0 KO 1 (2:12) 4R 62.8kg 1- 7- 0
Рефери: Роман Филимонов, Судьи: Виктор Панин Максим Рожков Рамиль Файзутдинов Комментарий: Тошев 1R-KD-(0:59)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 93kg RTD 6 8R 92.5kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Филимонов 50—45 Максим Рожков 50—45 Рамиль Файзутдинов 50—45 Комментарий: Mamajonov отказ после 5R
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Супервайзер: Руслан Котыхин

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Flyweight - Первый легчайший 52.55kg 5- 0- 0 UD 6 6R