Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Урал Бокс Промоушен"

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 92.1kg 4- 0- 0 RTD 2 (2:15) 4R 90.3kg 0- 2- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Алексей Куракин Владимир Сланов С. Сланов Комментарий: Юнусов 2R-KD-(1:53) ; 2R-RTD-(2:15)
Super Welterweight - Первый средний 70.0kg 2- 0- 0 UD 4 4R 69.0kg 0- 2- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 40—36 С. Сланов 40—36 Владимир Сланов 40—36
Middleweight - Средний 72.6kg 3- 1- 0 UD 6 6R 72.6kg 5- 1- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 59—55 Владимир Сланов 59—55 Амиран Валиев 59—55
Super Lightweight - Первый полусредний 63.5kg 3- 0- 0 UD 4 4R 63.4kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Алексей Куракин 40—36 С. Сланов 40—36 Владимир Сланов 40—36
Welterweight - Полусредний 66.7kg 8- 0- 0 UD 6 6R 65.7kg 1- 9- 0
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Андрей Соловьев 60—54 Алексей Куракин 60—54 С. Сланов 60—54
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.5kg 16- 5- 0 UD 12 12R 66.5kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Михаил Куликов 119—108 Сергей Литунов 116—111 Александр Калинкин 117—110
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.8kg 12- 0- 1 RTD 9 10R 55.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Михаил Куликов Александр Калинкин Юрий Копцев Комментарий: Mchanjo отказ после 8R
Super Lightweight - Первый полусредний 66.9kg 7- 1- 0 RTD 7 8R 66.3kg 35- 6- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбек Цыренов Михаил Куликов Александр Калинкин Комментарий: Плотников отказ после 6R
Bantamweight - Легчайший 54.1kg 20- 1- 1 RTD 4 8R 55.0kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбек Цыренов Сергей Литунов Михаил Куликов Комментарий: Mbega отказ после 3R
Super Flyweight - Первый легчайший 48.6kg 4- 1- 0 KO 2 (0:17) 6R 49.5kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев Александр Калинкин Элбек Цыренов
Middleweight - Средний 72.3kg TKO 3 (2:45) 6R 72.5kg 3- 24- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Михаил Куликов Сергей Литунов Юрий Копцев Комментарий: Ашуров 3R-KD-(1:44);(2:23);(2:45)
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.8kg 3- 3- 0 UD 4 4R 59.9kg 1- 2- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Элбек Цыренов 40—36 Юрий Копцев 40—37
Middleweight - Средний 72.7kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:05) 4R 71.8kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Элбек Цыренов Михаил Куликов Комментарий: Костанян 1R-RSC-(1:05)
Super Middleweight - Второй средний 74.4kg 3- 0- 0 TKO 3 (1:07) 4R 74.9kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Элбек Цыренов Михаил Куликов Комментарий: Иванов 1R-KD-(0:57) ; 2R-KD-(1:29) ; 3R-RSC-(1:07)
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.7kg TKO 1 (0:21) 4R 60.1kg 1- 5- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Михаил Куликов Александр Калинкин Юрий Копцев Комментарий: Тошев 1R-RSC-(0:21)
  • Промоутер: Mgz Promotions - Jesus Del Valle

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 25- 3- 1 TKO 9 EBU European Welterweight Title
Рефери: Robin Dolpierre, Судьи: Andre Pasquier Ernst Salzgeber Robert Verwijs
  • Промоутер: TGB Promotions, DiBella Entertainment

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.7kg 15- 1- 0 TKO 10 (2:59) 12R 66.1kg
Рефери: Harvey Dock, Судьи: Dave Braslow Larry Hazzard Paul Wallace
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 73.8kg 5- 0- 0 TKO 2 (1:37) 6R 74.5kg 9- 29- 4
Рефери: Makhsat Assanov, Судьи: Serikzhan Yeshmagambetov Paul Tuzinde Marat Shalabayev
  • Промоутер: Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 75.9kg 21- 2- 0 RTD 6 10R 76.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Николай Талалакин Алексей Козлов Михаил Куликов Комментарий: Nuerlang отказ угла после 5R
Heavyweight - Супертяжёлый 103.7kg 8- 0- 0 KO 1 (1:29) 8R 114.2kg
Рефери: Николай Талалкин, Судьи: Элбек Цыренов Максим Лапушкин Михаил Куликов Комментарий: 1R-KO-(1:29)
Super Welterweight - Первый средний 68.1kg 5- 2- 1 UD 8 8R 68.1kg 4- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Николай Талалакин 77—75 Алексей Козлов 78—75 Михаил Куликов 77—76
Bantamweight - Легчайший 53.5kg 4- 0- 0 UD 6 6R 54.2kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов 59—55 Максим Лапушкин 60—54 Элбек Цыренов 59—55
Heavyweight - Супертяжёлый 110.8kg 3- 0- 0 UD 6 6R 101.4kg
Рефери: Николай Талалкин, Судьи: Сергей Литунов 59—54 Максим Лапушкин 59—54 Михаил Куликов 59—54
Super Welterweight - Первый средний 70.2kg 2- 0- 0 UD 4 4R 68.8kg 1- 4- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Николай Талалакин 40—36 Михаил Куликов 40—36 Алексей Козлов 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.9kg 4- 0- 1 KO 3 (2:49) 4R 65.1kg 0- 3- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Элбек Цыренов Алексей Козлов Максим Лапушкин
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg UD 4 4R 77.7kg 0- 4- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Максим Лапушкин 40—36 Сергей Литунов 40—36 Михаил Куликов 40—36
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.9kg 15- 0- 0 RTD 5 IBO World Super Featherweight Title 58.8kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Leszek Jankowiak Giustino Di Giovanni Pawel Kardyni Комментарий: Maemu 3R-KD-(2:39) ; 4R-KD-(2:54) ; отказ угла после 4R
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.8kg 15- 0- 0 TKO 8 (2:34) WBA Asia Super Featherweight Title 58.5kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров Семен Стахеев Игорь Тамадаев Комментарий: Chaiporn 8R-KD-(0:36);(2:05) ; TKO-(2:34)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.1kg 9- 0- 0 UD 10 IBF International Cruiserweight Title 90.5kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Leszek Jankowiak 98—92 Pawel Kardyni 100—90 Виктор Панин 99—91
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg 7- 1- 1 UD 8 8R 58.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Ираклий Малазония 80—72 Роман Петров 80—72 Андрей Койтов 80—72
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg 15- 2- 1 RTD 2 (2:33) 8R 58.7kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония Игорь Тамадаев Виктор Панин Комментарий: Neluvhulani 1R-KD-(1:38) ; 2R-отказ угла-(2:33)
Welterweight - Полусредний 67.8kg 11- 0- 0 SD 8 8R 67.7kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 77—76 Илья Килунин 77—75 Виктор Панин 75—77
Bantamweight - Легчайший 54.3kg 8- 1- 0 UD 8 8R 53.0kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Илья Килунин 80—72 Семен Стахеев 79—73 Андрей Койтов 79—73 Комментарий: Dipaen 1R-KD-(1:09)
Welterweight - Полусредний 79.8kg 16- 8- 1 TKO 2 (2:20) 8R 80.1kg 5- 1- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Юрий Копцев Семен Стахеев Игорь Тамадаев Комментарий: Хаматов 1R-KD-(1:28);(2:02);(2:55) ; 2R-TKO-(2:20)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.9kg 4- 0- 0 UD 8 8R 56.0kg 30- 15- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев 80—72 Илья Килунин 80—72 Андрей Койтов 80—72
Super Lightweight - Первый полусредний 64.4kg 6- 0- 0 UD 8 8R 64.3kg 6- 4- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Виктор Панин 78—74 Илья Килунин 77—75 Игорь Тамадаев 79—73
Welterweight - Полусредний 68.2kg 11- 2- 1 UD 6 6R 67.9kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Юрий Копцев 58—55 Семен Стахеев 58—55 Андрей Койтов 57—54 Комментарий: Gaipov 3R-(2:46)-штрафное очко за удар головой ; 5R-(0:38)-штрафное очко за удар после команды СТОП
Super Featherweight - Первый лёгкий 61.7kg TKO 2 (2:58) 6R 61.7kg 8- 2- 2
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония Роман Петров Виктор Панин Комментарий: Хасиев 2R-KD-(0:59) ; TKO-(2:58)
Featherweight - Полулёгкий 58.9kg 6- 0- 1 RTD 3 6R 57.9kg 2- 2- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Александр Калинкин Роман Петров Андрей Койтов Комментарий: Куимчиди отказ угда после 2R
Lightweight - Лёгкий 62.1kg 5- 8- 1 KO 1 (2:46) 4R 62.1kg 4- 1- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Александр Калинкин Юрий Копцев Илья Килунин Комментарий: Фрезе 1R-KO-(2:46)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 62.8kg 6- 0- 0 TKO 2 8R 61.3kg
Рефери: Pablo Gonzalez, Судьи: Jon Llona Fernandez Manuel Maritxalar Francisco Alloza Rosa Комментарий: Zacests 1R-KDx2 ; 2R-KD
  • Промоутер: Промоутер: ООО "Патриот"

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 57.4kg 0- 0- 1 DR 4R 54.9kg 0- 0- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 38—38 Алексей Куракин 39—37 Андрей Федорцов 37—39
Super Middleweight - Второй средний 80.4kg 7- 0- 0 UD 6 6R 80.7kg 9- 38- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 59—55 Алексей Куракин 60—54 Андрей Федорцов 60—54
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Доктор: Наталья Васильева

  • Хронометрист: Николай Ненахов

  • Супервайзер: Руслан Котыхин

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.5kg 6- 1- 2 RTD 7 8R 82.2kg 21- 22- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов Дмитрий Вторников Владимир Игошин Комментарий: Питернов 6R-(0:45)-просьба об осмотре врачом, 6R-(2:20)-повторная просьба и штрафное очко ; отказ после 6R
Super Middleweight - Второй средний 78.3kg 5- 0- 0 MD 6 6R 77.6kg 6- 2- 1
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 60—53 Дмитрий Вторников 57—56 Рудольф Асатурян 57—57 Комментарий: Антонян 4R-KD-(1:40)
Super Flyweight - Первый легчайший 53.2kg 4- 0- 0 UD 4 4R 53.2kg
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 39—37 Дмитрий Вторников 40—36 Владимир Игошин 39—37
Lightweight - Лёгкий 62.4kg 1- 0- 0 UD 4 4R 61.6kg
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Дмитрий Вторников 40—36 Рудольф Асатурян 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.0kg 3- 0- 0 UD 4 4R 64.3kg 1- 1- 1
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Дмитрий Вторников 40—36 Рудольф Асатурян 40—37
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg 1- 0- 1 DR 4R 64.1kg
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 39—37 Дмитрий Вторников 38—38 Владимир Игошин 38—38
  • Промоутер: Matchroom Boxing, DiBella Entertainment, Star Boxing, Main Events, World of Boxing Promotions

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.7kg 17- 0- 0 UD 12 WBA World Light Heavyweight Title 78.5kg
Рефери: Gary Rosato, Судьи: Glenn Feldman 119—109 Tom Schreck 119—109 Don Trella 118—110
Heavyweight - Супертяжёлый 112.7kg 15- 1- 0 MD 10 WBA Inter-Continental Heavyweight Title 113.4kg
Судьи: Don Ackerman 95—95 Glenn Feldman 96—94 Eric Marlinski 96—94
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.5kg 6- 0- 1 TKO 2 (0:42) 6R 82.0kg 1- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев Алексей Куракин Андрей Федорцов
Middleweight - Средний 73.6kg 6- 0- 0 TKO 2 (2:37) 6R 72.7kg 1- 2- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Ираклий Малазония Андрей Соловьев Андрей Федорцов Комментарий: Стрыганов 1R-KD-(2:38) ; 2R-KD-(1:42)
Super Welterweight - Первый средний 70.6kg 1- 0- 0 UD 4 4R 70.8kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Ираклий Малазония 40—35 Алексей Куракин 39—36 Андрей Федорцов 40—35 Комментарий: Donfack 4R-KD-(0:59)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg MD 8 8R 64.8kg 3- 3- 0
Рефери: Justin Kennedy, Судьи: Chris Aliendi 78—75 Kevin Hogan 77—77 Ron Skuse 77—75
  • Промоутер: ООО "Виктори Тим Боксинг Промоушен"

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 72.1kg 12- 1- 0 UD 10 10R 72.5kg 15- 2- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Парамонов 98—93 Евгений Мальчиков 98—93 Андрей Доровской 96—94
Light Heavyweight - Полутяжёлый 76.2kg 9- 0- 0 UD 8 8R 75.9kg
Рефери: Евгений Мальчиков, Судьи: Юрий Копцев 80—72 Алексей Гукин 80—72 Андрей Доровской 80—72
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.4kg 10- 0- 0 UD 8 8R 79.8kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Гукин 80—71 Евгений Мальчиков 78—74 Алексей Парамонов 78—74 Комментарий: Budera 1R-KD-(2:05)
Featherweight - Полулёгкий 59.0kg 16- 0- 0 UD 8 8R 59.0kg
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Юрий Копцев 80—73 Алексей Гукин 80—72 Алексей Парамонов 79—74
Middleweight - Средний 73.1kg 2- 0- 1 KO 1 (0:15) 6R 72.5kg 1- 12- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Юрий Копцев Алексей Парамонов Алексей Гукин Комментарий: Соседов 1R-KO-(0:15)
Super Middleweight - Второй средний 76.1kg 4- 0- 0 MD 6 6R 76.2kg 2- 3- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Алексей Гукин 58—57 Евгений Мальчиков 59—55 Андрей Доровской 56—58
Super Lightweight - Первый полусредний 64.5kg 3- 1- 0 UD 6 6R 65.0kg 3- 7- 0
Рефери: Евгений Мальчиков, Судьи: Юрий Копцев 60—53 Андрей Доровской 60—53 Алексей Парамонов 60—53 Комментарий: Арутюнян 6R-KD-(0:30) ; —1 очко за удержание
Light Heavyweight - Полутяжёлый 84.0kg 2- 0- 0 UD 4 4R 83.9kg 1- 27- 0
Рефери: Алексей Гукин, Судьи: Алексей Парамонов 40—36 Евгений Мальчиков 40—36 Андрей Доровской 40—36
  • Промоутер: SKV Boxing

  • Хронометрист: Евгений Дробышев

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Flyweight - Первый легчайший 52.6kg 12- 1- 0 TKO 5 (2:19) 10R 53.2kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония Андрей Соловьев Юрий Ердыгин Комментарий: Kaensa 5R-KD-(0:34);(0:51);(2:01) ; TKO-(2:19)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.4kg 5- 0- 0 UD 8 8R 64.3kg 2- 8- 2
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 79—73 Марат Хадзиев 80—72 Андрей Соловьев 80—73
Welterweight - Полусредний 67.8kg 3- 0- 0 UD 6 6R 68.5kg 2- 6- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 59—56 Андрей Соловьев 59—56 Юрий Ердыгин 57—56 Комментарий: Калажоков 2R-KD-(1:43)
Super Welterweight - Первый средний 70.3kg 5- 1- 0 TKO 3 (1:33) 6R 68.8kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония Андрей Соловьев Марат Хадзиев Комментарий: Yuldashev 2R-KD-(1:25) ; 3R-KD-(0:23);(0:52) ; TKO-(1:33)
Super Lightweight - Первый полусредний 65.2kg 6- 2- 0 MD 6 6R 66.7kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Ираклий Малазония 57—57 Александр Калинкин 59—55 Марат Хадзиев 58—56
Super Lightweight - Первый полусредний 63.0kg 6- 2- 0 UD 4 4R 62.5kg 1- 9- 0
Рефери: Марат Хадзиев, Судьи: Ираклий Малазония 39—37 Андрей Соловьев 40—36 Александр Калинкин 40—37
Super Lightweight - Первый полусредний 62.9kg 1- 0- 0 MD 4 4R 62.5kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Ираклий Малазония 38—38 Юрий Ердыгин 38—37 Александр Калинкин 38—37 Комментарий: Терентьев 3R-KD-(1:37)
Super Welterweight - Первый средний 74.6kg 2- 14- 4 DR 4R 74.0kg 1- 0- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 38—38 Юрий Ердыгин 38—38 Марат Хадзиев 38—38
Super Middleweight - Второй средний 76.3kg 7- 0- 0 TKO 3 (1:07) 4R 75.0kg 1- 2- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Марат Хадзиев Александр Калинкин Ираклий Малазония Комментарий: Ильин 3R-KD-(0:43) ; 3R-TKO-(1:07)
Super Welterweight - Первый средний 68.5kg 3- 1- 0 UD 4 4R 69.5kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Соловьев 40—36 Юрий Ердыгин 40—36 Ираклий Малазония 40—36
Lightweight - Лёгкий 61.6kg 1- 0- 0 TKO 2 (2:05) 4R 61.7kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Ердыгин, Судьи: Ираклий Малазония Марат Хадзиев Александр Калинкин Комментарий: Киракосян 1R-KD-(0:48);(1:35);(2:30) ; 2R-KD-(0:40); TKO-(2:05)
  • Промоутер: ООО "Спортивный Клуб "Академия единоборств"

  • Доктор: П. Мочалов

  • Хронометрист: С. Карнаев

  • Супервайзер: Игорь Андреев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 56.8kg 5- 0- 0 RTD 4 6R 57kg
Рефери: Алексей Бойцов, Судьи: Максим Коленов Николай Талалакин Данила Ковалев
Lightweight - Лёгкий 62.0kg 6- 0- 0 TKO 1 (1:22) 6R 63.0kg 0- 5- 0
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Максим Коленов Николай Талалакин Алексей Бойцов
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 57.0kg RTD 2 6R 54.0kg
Рефери: Геннадий Мартиросян, Судьи: Алексей Бойцов Сергей Рыбашлыков Данила Ковалев Комментарий: Тасимов 2R-KD-(2:10)
Super Welterweight - Первый средний 71.2kg RTD 2 6R 72.0kg 1- 4- 0
Рефери: Николай Талалакин, Судьи: Алексей Бойцов Данила Ковалев Сергей Рыбашлыков Комментарий: Гашков 1R-KD-(2:15)
Super Middleweight - Второй средний 75.8kg 4- 1- 0 UD 4 4R 71.3kg 1- 4- 0
Рефери: Николай Талалакин, Судьи: Максим Коленов 40—36 Данила Ковалев 40—36 Сергей Рыбашлыков 40—36
Super Middleweight - Второй средний 73.7kg UD 6 6R 76.4kg 0- 4- 0
Рефери: Алексей Бойцов, Судьи: Максим Коленов 60—54 Николай Талалакин 60—54 Николай Сигов 60—54
Heavyweight - Супертяжёлый 100.2kg RTD 3 4R 95.3kg 10- 31- 1
Рефери: Геннадий Мартиросян, Судьи: Алексей Бойцов Сергей Рыбашлыков Данила Ковалев
Welterweight - Полусредний 66.9kg 2- 0- 1 DR 4R 67.7kg 0- 0- 1
Рефери: Николай Талалакин, Судьи: Алексей Бойцов 37—38 Данила Ковалев 38—38 Сергей Рыбашлыков 38—38 Комментарий: Муртазалиев 2R-KD-(1:10)
Super Lightweight - Первый полусредний 65.0kg 1- 0- 0 UD 4 4R 65.0kg 0- 1- 1
Рефери: Геннадий Мартиросян, Судьи: Алексей Бойцов 40—35 Данила Ковалев 40—35 Сергей Рыбашлыков 40—35 Комментарий: Степанов 4R-KD-(2:52)
Super Welterweight - Первый средний 71.8kg 2- 0- 0 UD 4 4R 70.1kg
Рефери: Александр Артемьев, Судьи: Максим Коленов 40—35 Николай Талалакин 40—36 Николай Сигов 40—35 Комментарий: Jamolkhonov 1R-KD-(2:59)
Super Welterweight - Первый средний 70.7kg 2- 0- 0 RTD 2 6R 68.8kg
Рефери: Александр Артемьев, Судьи: Максим Коленов Николай Талалакин Николай Сигов Комментарий: Murjikneli 1R-KD-(2:47) ; 2R-KD-(1:42)
Middleweight - Средний 73.7kg 3- 0- 0 UD 8 8R 73.2kg
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Максим Коленов 80—72 Николай Талалакин 80—72 Алексей Бойцов 80—72
  • Промоутер: Baby Jet Promotions - Abraham Kotei Neequaye

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий UD 12 IBF International Lightweight Title 25- 6- 0
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промошен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.6kg 14- 0- 0 UD 10 WBC International Super Featherweight Title 58.5kg
Рефери: Daniel Vaude Wiele, Судьи: Bela Florian 100—90 Семен Стахеев 100—90 Rafael Ortiz 100—90
Heavyweight - Супертяжёлый 101.2kg 13- 0- 0 KO 1 (1:53) WBO Global Heavyweight title 104.2kg
Рефери: Jorg Mike, Судьи: Виктор Панин Zoltan Enyedi Илья Килунин Комментарий: Carman 1R-KO-(1:53)
Lightweight - Лёгкий 62.4kg 11- 1- 0 TKO 10 (2:31) 10R 61.6kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Ираклий Малазония Александр Калинкин Игорь Тамадаев Комментарий: Martinez 1R-KD-(2:49) ; 4R-KD-(0:52) ; 10R-KD-(1:47)
Super Welterweight - Первый средний 71.4kg 17- 0- 0 UD 10 10R 71.3kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Юрий Копцев 100—87 Роман Петров 100—87 Семен Стахеев 100—87 Комментарий: Bonelli 1R-KD-(2:46) ; 9R-KD-(2:45) ; 10R-KD-(2:03)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.8kg 5- 0- 0 UD 8 8R 87.0kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Александр Калинкин 80—72 Семен Стахеев 80—72 Виктор Панин 80—72
Featherweight - Полулёгкий 56.8kg 7- 0- 1 DR WBA Continental Featherweight Title 56.9kg 13- 0- 2
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Ираклий Малазония 97—93 Jorg Mike 94—96 Юрий Копцев 95—95
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 11- 0- 2 UD 8 8R 58.0kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Александр Калинкин 80—72 Роман Петров 80—72 Игорь Тамадаев 78—74
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg UD 6 6R 58.5kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Александр Калинкин 60—54 Ираклий Малазония 60—54 Илья Килунин 60—54
Heavyweight - Супертяжёлый 112.7kg 4- 1- 0 UD 6 6R 113.6kg 5- 4- 2
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Виктор Панин 59—55 Игорь Тамадаев 59—55 Дмитрий Болдырев 60—54
Lightweight - Лёгкий 62.2kg KO 4 (1:16) 8R 61.1kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев Илья Килунин Дмитрий Болдырев Комментарий: Metuda 4R-KO-(1:16)
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Доктор: Валерий Малашевский

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 74.1kg 0- 1- 0 UD 4 4R 76.1kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов 40—36 Элбек Цыренов 40—37 Максим Лапушкин 40—36
Lightweight - Лёгкий 62.3kg 5- 0- 0 TKO 2 (2:59) 4R 61.3kg 0- 6- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Александр Калинкин Юрий Копцев Михаил Куликов
Super Lightweight - Первый полусредний 67.6kg 6- 2- 0 TKOinj 7 8R 66.8kg 2- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев Михаил Куликов Сергей Литунов Комментарий: Из-за гематомы у Башилова бой остановлен после 6R