Результаты боев
  • Промоутер: RMK "Boxing Promotions" LTD

  • Доктор: Жуков Павел

  • Хронометрист: Баринова Татьяна

  • Супервайзер: Хурсанов Сергей

Победитель Победа Проигравший
Raiko Santana Martinez

UD 4

Зыков Денис
1- 2- 0
4R
77,1kg                77,2kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Стахеев 40-36
Федорцов 40-36
Соловьев 40-36

Едисултанов Ислам

TKO 4 (1:13)

Папян Ашот
6- 0- 0 7- 3- 0
8R
70,6kg                70,8kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев -
Федорцов -
Соловьев -
Комментарий:
Папян 4R-KD-(1:00)-RSC

Ерицян Гор

UD 8

Ali Funeka
7- 0- 0
8R
66,7kg                67kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев 80-72
Стахеев 80-72
Федорцов 80-72

Мурзабеков Висхан

RTD 4

Nurki Gamgebeli
19- 3- 0
8R
64,9kg                63,5kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Болдырев

Судьи:
Стахеев -
Малазония -
Соловьев -
Комментарий:
RSC

Маргарян Карен

MD 4

Щербаков Илья
3- 0- 1 1- 1- 0
4R
61.9kg                62kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев 38-38
Федорцов 40-36
Соловьев 39-37

Абдурашедов Мехди

UD 8

Hugo Hernandez Aguilar
4- 0- 0
8R
51,6kg                52,5kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев 78-74
Малазония 78-75
Соловьев 77-75

Красношеин Владислав

UD 6

Shariashvili Irakli
5- 0- 1
6R
59,7kg                59,5kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев 60-54
Малазония 60-54
Соловьев 60-54

Джанаев Алан

MD 4

Хапачев Ахмед
2- 0- 0 3- 1- 1
4R
70,7kg                70,6kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Болдырев

Судьи:
Стахеев 40-37
Малазония 38-38
Федорцов 39-37

Никитин Евгений

UD 4

Аверченко Николай
5- 3- 0 0- 1- 0
4R
67,3kg                64,2kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Болдырев

Судьи:
Стахеев 40-36
Малазония 40-36
Федорцов 40-36

Мусаев Гидаят

TKO 4 (1:39)

Данилов Кирилл
3- 0- 0 0- 3- 0
6R
72.3kg                72kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев -
Федорцов -
Соловьев -
Комментарий:
Данилов 3R-KD-(2:08); 4R-KD-(1:26)

  • Промоутер: ООО "Патриот Промоушен"

  • Доктор: Янова Юлия

  • Хронометрист: Даниил Антоньев

  • Супервайзер: Щекутьев Кирилл

Победитель Победа Проигравший
Лисенков Павел

TKO 1 (1:25)

Успенский Михаил
4R
kg                kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Литунов

Судьи:
Цыренов -
Куликов -
Лапушкин -
Комментарий:
Успенский 1R-KD-(2:15)

Абакаров Басир

UD 4

Заболоцкий Олег
4- 0- 0
4R
kg                kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Куликов

Судьи:
Литунов 40-36
Козлов 40-36
Надыров 40-36

Агеев Артем

UD 4

Негат Даниэль
1- 18- 0
4R
kg                kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Куликов

Судьи:
Козлов 40-36
Цыренов 40-36
Литунов 40-36

Лутай Даниэль

KO 1 (1:20)

Кушвоков Собиджон
1- 0- 0
4R
kg                kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Литунов

Судьи:
Надыров -
Лапушкин -
Куликов -
Комментарий:
Кушвоков 1R-KD-(1:00)

СТАРОДУБОВ Данил

UD 6

Куджоев Исломджон
3- 2- 0
6R
kg                kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Цыренов

Судьи:
Литунов 60-53
Куликов 59-54
Козлов 59-54

Калчугин Сергей

TKO 1 (2:34)

Мещеряков Сергей
2- 0- 0
4R
kg                kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Литунов

Судьи:
Надыров -
Лапушкин -
Куликов -

Дудиева Фатима

TKO 1 (0:52)

Мтивлишвили Тамара
2- 0- 0
8R
kg                kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Куликов

Судьи:
Лапушкин -
Надыров -
Козлов -

Гаджиев Орхан

TKO 4

Соседов Станислав
6- 0- 0 0- 6- 0
4R
kg                kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Цыренов

Судьи:
Куликов -
Козлов -
Литунов -

  • Промоутер: ООО "Патриот Промоушен"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Татьяна Баринова, Дмитрий Глухов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Алиев Шигабудин

TKO 2 (2:23)

Irakli Gvenetadze
3- 0- 0
4R
103,2kg                118,3kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Панин

Судьи:
Литунов -
Тарантин -
Калинкин -
Комментарий:
Gvenetadze 2R-KD-(0:58)-(1:18)-(1:49)-(2:23)-RSC

Mairis Briedis

UD 10

Brandon Deslaurier
10R
90.3kg                89.05kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Копцев

Судьи:
Калинкин 100-90
Малазония 100-90
Болдырев 100-90

Богачук Сергей

RTD 6

Nikolozi Gviniashvili
8R
69,3kg                70,9kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний

Судьи:
Тарантин -
Калинкин -
Шарков -
Комментарий:
Отказ после 5R

Махмудов Шахабас

TKO 1 (2:58)

Sujashvili Malkhaz
4- 0- 0
4R
70.4kg                69.95kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев -
Литунов -
Шарков -
Комментарий:
Sujashvili 1R-KD-(2:34)-RSC

Воробьев Сергей

SD 10

Пономарев Константин
7- 0- 0 34- 1- 0
RUS
69.15kg                69.65kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний

Судьи:
Панин 96-94
Литунов 97-94
Болдырев 94-96
Комментарий:
Столкновение головами в 5R - рассечение у Пономарева

Усик Александр

UD 12

ГАССИЕВ Мурат
26- 1- 0
WBC, WBO World, IBF, WBA
89.9kg                89.9kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Celestino Ruiz

Судьи:
Robin Taylor 120-108
Mauro Di Fiore 119-109
Philippe Verbeke 119-109

Cecilia Braekhus

UD 10

Сагайдаковская Инна
7- 1- 0
IBF, IBO, WBA, WBC, WBO World Female
66,3kg                66,25kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Thomas Taylor

Судьи:
Daniel Van de Wiele 98-92
Zoltan Enyedi 97-93
Pawel Kardyni 98-92

Чудинов Федор

SD 12

Nadjib Mohammedi
18- 2- 0
WBA international
75.1kg                75.55kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Oliver Brien

Судьи:
Joerg Milke 115-113
Копцев 111-118
Andriy Baliasov 116-112

ШАФИКОВ Денис

UD 10

Gemino Jhon
40- 4- 1
10R
60,05kg                58,6kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Литунов

Судьи:
Панин 100-90
Малазония 98-92
Тарантин 100-90
Комментарий:
Рассечение у Шафикова - обоюдное столкновение головами

Шишкин Владимир

KO 5 (0:24)

Гасанов Гасан
8- 0- 0 15- 7- 1
WBA Continental
76,05kg                75,9kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Joerg Milke

Судьи:
Andriy Baliasov -
Yury Koptsev -
Oliver Brien -

Мадиев Магомед

DR

Guido Nicolas Pitto
12- 0- 1
WBA Asia, IBF International
71.8kg                72.1kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Pavel Kardini 94-96
Joerg Milke 96-94
Viktor Panin 95-95

  • Промоутер: Brave Promotions

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Глухов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Ашуров Алишер

SD 6

Купянский Константин
3- 22- 0 2- 2- 0
6R
71,5kg                72,35kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Куликов

Судьи:
Цыренов 58-57
Литунов 58-57
Лапушкин 55-59

Оганесян Артем

RTD 5 (1:20)

Томащук Андрей
7- 0- 0 2- 10- 0
6R
70,7kg                70,65kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Лапушкин -
Цыренов -
Козлов -

Аветисян Арутюн

RTD 2 (2:28)

Ribakoni Davit
11- 0- 0
8R
91,1kg                89,8kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Копцев

Судьи:
Литунов -
Куликов -
Надыров -
Комментарий:
Ribakoni 1R-KD-(2:00)-(2:28)-RSC

Агаджанян Давид

TKO 2

Giorgi Abuladze
15- 0- 0
8R
59.8kg                58kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Куликов

Судьи:
Лапушкин -
Цыренов -
Козлов -
Комментарий:
Abuladze 2R-KD-(0:24)-RSC

Чежия Батал

KO 2 (0:30)

Ruben Movsesiani
7- 0- 0
6R
76.3kg                73.5kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Литунов -
Надыров -
Козлов -
Комментарий:
Movsesiani 1R-KD-(1:06)

Мышев Владимир

TKO 3 (1:33)

Achiko Odikadze
7- 0- 0
6R
61.9kg                60.55kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Литунов

Судьи:
Надыров -
Козлов -
Куликов -
Комментарий:
Odikadze 2R-KD-(2:58), 3R-KD-(1:10)-(1:33)-RSC

  • Промоутер: RMK "Boxing Promotions" LTD

  • Доктор: Жуков Павел

  • Хронометрист: Баринова Татьяна

  • Супервайзер: Хурсанов Сергей

Победитель Победа Проигравший
Чупраков Евгений

UD 10

Ernie Sanchez
20- 0- 0
WBO Inertcontinental
59,3kg                59,4kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Панин

Судьи:
Болдырев 97-93
Стахеев 99-91
Тамадаев 97-93

Кашинский Юрий

RTD 4

Julio Cesar Dos Santos
17- 0- 0
10R
90,9kg                92,2kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев -
Тамадаев -
Койтов -
Комментарий:
RSC

Зиёвидин Тохиров

UD 6

Даукенов Даулет
6R
64,4kg                64,4kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Панин

Судьи:
Стахеев 58-55
Тамадаев 58-55
Койтов 57-56
Комментарий:
Даукенов 2R-KD-(0:52)

Романов Евгений

KO 6 (2:08)

Marcelo Luis Nascimento
10- 0- 0
8R
100,5kg                107,5kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Панин

Судьи:
Болдырев -
Тамадаев -
Койтов -
Комментарий:
Marcelo 3R-KD-(2:58), 6R-KD-(1:38)

Alphoe Dagayloan

TKO 8 (1:30)

Жанузак Мадияр
10R
51kg                51,9kg

Весовая категория:
Flyweight - Наилегчайший



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев -
Тамадаев -
Койтов -
Комментарий:
Жанузак 6R-KD-(1:46)-(2:11), 7R-KD-(2:59), 8R-KD-(0:03)-(1:42)

Кожухарь Сергей

UD 6

Негат Даниэль
3- 0- 1 1- 18- 0
6R
80,75kg                81kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Панин 60-54
Болдырев 60-54
Тамадаев 59-55

Парпиев Зафар

UD 6

Ахмат Уулу Чынгыз
6- 1- 0 2- 6- 0
6R
54,5kg                54kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Болдырев

Судьи:
Стахеев 60-53
Тамадаев 60-53
Койтов 60-53
Комментарий:
Ахмат Уулу 4R-KD-(2:59)

Тургумбеков Эржан

UD 6

Исаев Андрей
4- 0- 0 30- 14- 0
6R
57,2kg                57kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Болдырев

Судьи:
Панин 59-55
Стахеев 58-56
Койтов 60-54

Хаматов Денис

UD 6

Антонян Леон
4- 0- 0 4- 1- 2
6R
79kg                79,2kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Болдырев

Судьи:
Панин 59-55
Тамадаев 59-55
Койтов 59-55

Адлейба Игорь

TKO 6 (1:28)

Авакян Михаил
4- 0- 0
6R
64,9kg                65,6kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Панин

Судьи:
Стахеев -
Болдырев -
Койтов -

Блинов Александр

MD 4

Инаков Ахмаджон
2- 0- 0 0- 1- 0
4R
71,15kg                69,2kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Панин 39-37
Тамадаев 40-36
Койтов 38-38

  • Промоутер: KZ Event Productions

  • Доктор: Beibut Tolcuchanov

  • Супервайзер: Viktor Demyanenko

Победитель Победа Проигравший
Yedil Kozhamberdiyev

TKO 2

Белошапкин Сергей
11- 28- 1
4R
89,2kg                86,2kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Serikzhan Yeshmagambetov

Судьи:
Marat Shalabayev -
Makhsat Assanov -
Zhumabek Seidualiyev -

Mirzhan Rakhimzhanov

RTD 1 (3:00)

Салтыков Александр
12- 53- 3
4R
59,7kg                60,2kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Makhsat Assanov

Судьи:
Marat Shalabayev -
Serikzhan Yeshmagambetov -
Zhumabek Seidualiyev -

  • Промоутер: Мир Бокса

  • Доктор: Янова Юлия

  • Супервайзер: Щекутьев Кирилл

Победитель Победа Проигравший
Симонян Рафаэль

TKO 1 (0:21)

Куваев Владимир
5- 0- 0 0- 1- 0
6R
93kg                90,7kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Литунов

Судьи:
Козлов -
Лапушкин -
Панин -
Комментарий:
Отказ синего угла

Хасиев Дмитрий

UD 10

Фатхуллин Рустем
8- 1- 2 8- 3- 0
10R
60.55kg                61kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Литунов

Судьи:
Тамалакин 94-93
Панин 95-92
Козлов 95-92
Комментарий:
Фатхуллин 6R-KD-(2:53)

Газалиев Гамзат

TKO 3

Черников Вараздат
4- 0- 0 11- 8- 0
6R
76,95kg                77,150kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Панин -
Козлов -
Лапушкин -
Комментарий:
Черников 2R-KD-(0:27); 3R-KD-(2:04)-(2:38)

Вошков Максим

UD 6

Мбазира Руслан
7- 0- 0
6R
73.6kg                71kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Калинкин 59-56
Литунов 58-56
Лапушкин 58-56

Голубков Александр

KO 3

Салтыков Александр
4- 1- 1 12- 53- 3
6R
62,05kg                61,5kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Панин

Судьи:
Калинкин -
Копцев -
Лапушкин -
Комментарий:
Голубков 3R-KD-(1:37)

Очкин Илья

UD 4

Томащук Андрей
2- 1- 0 2- 10- 0
4R
70,05kg                71,65kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Талалакин 39-37
Копцев 40-37
Козлов 40-37

Смирнов Евгений

KO 7 (2:01)

Baina Mazola
13- 0- 2
10R
57,9kg                56kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Панин

Судьи:
Литунов -
Талалакин -
Лапушкин -
Комментарий:
Mazola 2R-KD-(2:59)

Челохсаев Георгий

UD 10

Leonardo Fabio Amintrano
16- 1- 1
10R
63,45kg                63,1kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Козлов 100-90
Лапушкин 100-91
Панин 98-92

Папин Алексей

TKO 8 (0:24)

Willbeforce Shihepo
10- 0- 0
IBF International
90,25kg                88,75kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Копцев

Судьи:
Талалакин -
Zdravko Milojevic -
Панин -
Комментарий:
Shihepo 1R-KD-(2:59); 7R-KD-(1:53)-(2:30)

  • Промоутер: Sparta Boxing Promotions, K2 Promotions Ukraine

  • Супервайзер: Marion Palatin

Победитель Победа Проигравший
Амирханян Арам

SD 10

Stanyslav Skorokhod
11- 0- 0
WBO International
69,6kg                69kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Viktor Fesechko

Судьи:
Volodymyr Dyachuk 94-96
Ferenc Budai 96-94
Matteo Montella 96-94

Победитель Победа Проигравший
Шикунов Борис

PTS

Darren Reay
0- 1- 2
6R
kg                kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Ron Kearney


  • Промоутер: Ringstar France - Jerome Abiteboul

Победитель Победа Проигравший
Ahmed El Mousaoui

UD 8

Евченко Алексей
17- 12- 1
8R
67.5kg                67.7kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Smail Alitouche

Судьи:
Jean-Louis Legland 77-76
Christophe Fernandez 77-75
Bertrand Chagnoux 78-75

  • Промоутер: SKV Boxing

  • Доктор: Янова Юлия

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Александр Сущиц

TKO 3 (1:40)

Иванов Иван
3- 17- 0
4R
77,5kg                76,2kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Горстков -
Куликов -
Цыренов -
Комментарий:
Иванов 2R-KD-(1:10)-(1:30) RSC

Искандаров Ибрагим

TKO 2 (1:18)

Антипов Дмитрий
1- 13- 0
6R
76,2kg                73,1kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Горстков -
Куликов -
Цыренов -
Комментарий:
Антипов 1R-KD-(0:55)

Арутюнян Гарник

UD 6

Акпери Ибрагим
1- 0- 0 1- 1- 0
6R
57kg                56,5kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Копцев

Судьи:
Горстков 60-56
Куликов 58-56
Цыренов 59-56
Комментарий:
Арутюнян 5R-KD-(2:13)

Едил Кожамбердиев

KO (1:02)

Bialeu Wouapi Christian
4R
90.7kg                90.3kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Копцев

Судьи:
Горстков -
Куликов -
Цыренов -

Уаликан Бисенгулов

KO 2 (1:24)

Dounda Mekongo Oliver Rodrigue
6R
91.5kg                90.5kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Горстков -
Куликов -
Цыренов -

Победитель Победа Проигравший
ИСМАИЛОВ Мансур

RTD 3 (1:55)

Данилов Кирилл
4- 0- 0 0- 3- 0
4R
78,7kg                76kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Мартиросян

Судьи:
Талалакин -
Сигов -
Ковалев -

Тартенас Лев

TKO 3 (2:10)

Ашуров Алишер
3- 0- 0 3- 22- 0
4R
69,6kg                68,4kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Талалакин

Судьи:
Мартиросян -
Сигов -
Ковалев -

Москвичев Эдгард

DR

Муратов Дмитрий
2- 0- 1 0- 0- 1
6R
73,6kg                73,6kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Сигов

Судьи:
Талалакин 54-60
Мартиросян 57-57
Ковалев 58-56

Джураев Фарух

TKO 5 (2:09)

Соседов Станислав
0- 6- 0
6R
73,5kg                73kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Талалакин

Судьи:
Мартиросян -
Сигов -
Ковалев -
Комментарий:
Соседов 5R-KD-(1:30)

Салтыков Александр

TKO 1 (2:56)

Ковалев Андрей
12- 53- 3
4R
61,6kg                61,9kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Мартиросян

Судьи:
Талалакин -
Сигов -
Ковалев -
Комментарий:
Ковалев 1R-KD-(2:45)

Терентьев Евгений

TKO 5 (2:49)

АВЕТИСЯН Карен
10- 0- 0 9- 21- 4
10R
71,3kg                71,5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Сигов

Судьи:
Талалакин -
Мартиросян -
Ковалев -

  • Промоутер: SKV Boxing

  • Хронометрист: Ким Валерий

  • Супервайзер: Маркина Светлана

Победитель Победа Проигравший
Нури Александр

UD 4

Смирнов Сергей
0- 0- 2 0- 2- 0
4R
73,5kg                71,6kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Костенко

Судьи:
Малазония 40-36
Хадзиев 40-36
Соловьев 40-36

Мирзаев Вячеслав

TKO 1 (2:11)

Mishiko Shubitidze
11- 1- 0
8R
53.2kg                52.8kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Малазония

Судьи:
Соловьев -
Хадзиев -
Костенко -

Нури Арсений

TKO 2

Нодирбек Сотволдиев
4- 2- 0
4R
63,25kg                62,2kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Хадзиев

Судьи:
Малазония -
Костенко -
Соловьев -
Комментарий:
Сотволдиев 1R-KD-(0:50); 2R-KD-(0:50)-(2:34)

Галстян Валерий

RTD 4

Киракосян Ваге
4- 1- 0 1- 6- 0
6R
66.7kg                66.7kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Малазония -
Костенко -
Хадзиев -

Далхаев Мурад

RTD 3

Мурадов Фуад
8- 13- 0 1- 14- 3
6R
80.4kg                80.2kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Хадзиев

Судьи:
Малазония -
Костенко -
Соловьев -
Комментарий:
Мурадов 3R-KD-(0:23)-(0:39)

Григорян Радик

UD 6

Коваленко Тарас
3- 0- 0 1- 5- 0
6R
67.2kg                66.5kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Соловьев 60-53
Костенко 60-53
Хадзиев 60-53
Комментарий:
Коваленко 3R-KD-(2:34)

Lela Terashvili

UD 6

Попова Марина
5- 2- 0
6R
63.3kg                65kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Малазония 59-54
Костенко 58-57
Хадзиев 60-54
Комментарий:
Попова 5R-KD-(0:48)

  • Промоутер: Дмитрий Седых

  • Доктор: Воронцова

  • Хронометрист: Сальников М.

  • Супервайзер: Леонид Алексашкин

Победитель Победа Проигравший
Коллиандер Альдо

RTD 3

Ряховский Ярослав
0- 4- 0
8R
125,7kg                94,9kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Гукин -
Мальчиков -
Парамонов -
Комментарий:
RSC

Ароян Артавазд

UD 4

Негат Даниэль
1- 1- 0 1- 18- 0
4R
90.5kg                90.4kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Мальчиков

Судьи:
Гукин 35-40
Горчаков 35-40
Парамонов 35-40

Костромин Александр

UD 4

Ибрагимов Иззат
2- 0- 0 2- 19- 0
4R
79,9kg                79,9kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Парамонов

Судьи:
Гукин 34-40
Мальчиков 34-40
Горчаков 34-40
Комментарий:
Ибрагимов 2R-KD-(2:40); 3R-KD-(1:20)

  • Промоутер: ООО "Патриот Промоушен"

Победитель Победа Проигравший
Мадиев Магомед

UD 10

Omar Garcia
12- 0- 1
WBA Asia
72.4kg                72.6kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Калинкин 100-91
Литунов 99-92
Шарков 100-91

Алиев Шигабудин

TKO 2 (2:05)

Rustamov Avaz
3- 0- 0
4R
98,7kg                103,5kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Копцев -
Литунов -
Шарков -
Комментарий:
Rustamov 2R-KD-(2:30)

Махмудов Шахабас

TKO 1

Jumaev Maksud
4- 0- 0
4R
70,6kg                65,3kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Копцев -
Калинкин -
Шарков -
Комментарий:
Jumaev 1R-KD-(0:48)

  • Промоутер: ООО "Патриот Промоушен"

Победитель Победа Проигравший
Дудиева Фатима

UD 6

Абраамян София
2- 0- 0 1- 1- 0
6R
54,74kg                53,84kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Соловьев 60-54
Федорцов 59-55
Малазония 60-54

ШАХНАЗАРЯН Айк

UD 10

DeMarcus Corley
22- 2- 0
WBA Asia
63,2kg                62,9kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Копцев 100-90
Калинкин 98-92
Горчаков 100-92

Файфер Руслан

TKO 4 (1:25)

Emmanuel Danso
23- 1- 0
10R
91,9kg                85,85kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Малазония -
Копцев -
Горчаков -
Комментарий:
Danso 2R-KD-(1:30)

Панян Сергей

TKO 1

Глотов Артур
1- 0- 0 0- 5- 0
4R
67,6kg                68,5kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Малазония -
Тарантин -
Федорцов -

Ионов Игорь

UD 4

Башкаев Азамат
1- 0- 0 0- 2- 0
4R
90,3kg                89,05kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Малазония

Судьи:
Федорцов 39-37
Горчаков 39-37
Соловьев 37-39

Василенко Валерий

UD 4

Восканян Арутюн
4R
71.75kg                70,9kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Копцев 39-38
Горчаков 39-38
Тарантин 39-37

Рустам Камуков

KO 4

Гирев Николай
0- 1- 0
4R
69,3kg                70,3kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Тарантин -
Соловьев -
Калинкин -
Комментарий:
Камуков 3R-KD-(1:13); 4R-KD-(0:22)

Рабаданов Мурад

UD 4

Григорян Артур
3- 2- 0 0- 1- 0
4R
55,66kg                55,98kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Тарантин 39-38
Копцев 39-37
Малазония 39-38

Девятов Александр

TKO 1 (2:55)

Чепчигашев Даниил
3- 0- 0 0- 6- 0
6R
61,5kg                62,8kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Федорцов

Судьи:
Калинкин -
Копцев -
Соловьев -
Комментарий:
Чепчигашев 1R-KD-(1:56)-(2:22)

Самодуров Кирилл

TKO 1

Антонян Владимир
12- 2- 0 6- 1- 1
8R
74,8kg                75,2kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Федорцов -
Малазония -
Тарантин -

Щербаков Илья

UD 4

Карагедян Давид
1- 1- 0 0- 2- 0
6R
61,15kg                60,7kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Тарантин 36-40
Горчаков 36-40
Калинкин 37-39

Победитель Победа Проигравший
Adam Deines

UD 10

Гасанов Гасан
15- 7- 1
10R
79,3kg                78,5kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Rene Fiebig

Судьи:
Oliver Brien 96-94
Dieter Adam 97-92
Manfred Kuechler 96-93

  • Промоутер: Урал Бокс Промоушен

  • Доктор: Уртаева Залина

  • Хронометрист: Баскаев Казбек

  • Супервайзер: Костенко Сергей

Победитель Победа Проигравший
ТЕДЕЕВ Сослан

TKO 3 (1:05)

Холов Улукбек
18- 1- 0
8R
61.9kg                61kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Сахарян -
Джериева -
Сланов -
Комментарий:
RSC

Келехсаев Таир

TKO 1 (0:36)

Эдгар Калнарс
4- 0- 0
4R
103.4kg                97.8kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Сахарян

Судьи:
Соловьев -
Валиев -
Джериева -
Комментарий:
RSC

Тадтаев Сармат

TKO 1 (2:40)

Соседов Станислав
4- 0- 0 0- 6- 0
4R
73,1kg                72,7kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Сахарян

Судьи:
Соловьев -
Джериева -
Валиев -
Комментарий:
Соседов 1R-KD-(0:53)

Баев Сослан

UD 4

Исмолджон Худжаев
4- 0- 0
4R
63kg                63,5kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Сахарян 40-37
Джериева 40-36
Сланов 40-36