Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Юка Промоушен"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 70.1kg RTD 4 10R 73.0kg 12- 12- 2
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Козлов 30—27 Михаил Куликов 30—27 Юрий Копцев 30—27 Комментарий: Мамонтов отказ после 3R
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 71.9kg 3- 0- 0 UD 8 8R 71.9kg
Рефери: Andrei Cheveliov, Судьи: Vladimir Kovalenya 80—72 Siarhei Khamitski 79—73 Mikalai Vesialou 79—74
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.6kg 4- 0- 0 TKO 5 (2:33) 8R 81.5kg
Рефери: Andrei Cheveliov, Судьи: Vladimir Kovalenya 40—36 Siarhei Khamitski 40—36 Mikalai Vesialou 40—36
Super Welterweight - Первый средний 70.9kg 11- 2- 1 UD 10 10R 70.4kg
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 98—92 Siarhei Khamitski 98—92 Mikalai Vesialou 99—92
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 73.1kg 10- 1- 0 UD 6 6R 72.6kg
Рефери: Andrei Cheveliov, Судьи: Vladimir Kovalenya 60—54 Yauheni Kruhlik 59—55 Mikalai Vesialou 58—56
Lightweight - Лёгкий 61.6kg 5- 1- 1 UD 8 8R 62.2kg
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 78—74 Yauheni Kruhlik 78—75 Mikalai Vesialou 78—74
Super Welterweight - Первый средний 68.1kg 19- 13- 2 UD 8 8R 67.0kg 35- 8- 0
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 80—73 Yauheni Kruhlik 80—72 Mikalai Vesialou 80—72
Super Welterweight - Первый средний 70.8kg 9- 0- 0 MD 8 8R 70.3kg
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 76—76 Yauheni Kruhlik 76—75 Mikalai Vesialou 76—76 Комментарий: Шигашев 2R-KD-(2:42)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 62.9kg 11- 0- 0 RTD 6 8R 62.9kg
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 60—53 Yauheni Kruhlik 60—53 Mikalai Vesialou 60—53
Middleweight - Средний 73.3kg 19- 1- 0 KO 4 (1:16) 10R 73.2kg
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 29—28 Yauheni Kruhlik 29—28 Mikalai Vesialou 30—27
Lightweight - Лёгкий 61.9kg 19- 2- 1 SD 10 10R 61.5kg 23- 3- 0
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 96—94 Yauheni Kruhlik 97—93 Mikalai Vesialou 95—96
  • Промоутер: ООО "SKV Boxing"

  • Доктор: Залина Уртаева

  • Хронометрист: Арсен Кабисов

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 57.5kg RTD 1 (2:08) 4R 56.6kg 0- 1- 0
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Александр Калинкин Алик Тедеев Алексей Куракин Комментарий: Попов 1R-KD-(1:08) ; KD-(2:08)-отказ угла
Lightweight - Лёгкий 59.0kg 6- 3- 0 RTD 3 6R 59.5kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Куракин 20—18 Алик Тедеев 19—19 Амиран Валиев 20—18 Комментарий: Салтыков отказ угла после 2R
Super Lightweight - Первый полусредний 64.5kg RTD 1 (1:39) 4R 63.65kg 0- 3- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Алик Тедеев Александр Калинкин Амиран Валиев Комментарий: Худойдод 1R-KD-(0:26 ; 1:15 ; 1:39) - отказ угла
Welterweight - Полусредний 64.4kg 8- 0- 0 TKO 2 (1:23) 6R 63.9kg 0- 3- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Александр Калинкин 10—7 Алик Тедеев 10—7 Амиран Валиев 10—7 Комментарий: Азарченков 1R-KD-(1:46 ; 2:18) ; 2R-KD-(1:23)-RSC
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.0kg 2- 0- 0 RTD 1 (0:09) 4R 77.6kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Амиран Валиев Алик Тедеев Алексей Куракин Комментарий: Филиппова 1R-KD-(0:09)-отказ угла
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.6kg 2- 0- 0 RTD 1 (1:42) 4R 55.7kg 0- 1- 0
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Александр Калинкин Алик Тедеев Алексей Куракин Комментарий: Абдулина 1R-(1:42)-отказ угла
Cruiserweight - Первый тяжёлый 88.1kg 2- 0- 0 TKO 1 (2:37) 4R 86.9kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Куракин Амиран Валиев Алик Тедеев Комментарий: Amirov 1R-KD-(2:37)-RSC
Super Welterweight - Первый средний 70.0kg 2- 0- 0 UD 4 4R 68.7kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Куракин 40—36 Амиран Валиев 40—36 Алик Тедеев 40—36
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 73.5kg 4- 1- 0 TKO 1 (1:33) 6R 73.3kg
Рефери: Vladimir Kovalenya,
  • Промоутер: Хацыгов Хаважи Ахмедович

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 76.8kg UD 10 10R 77.3kg
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 97—93 Siarhei Khamitski 96—94 Yauheni Kruhlik 97—93
Super Lightweight - Первый полусредний 63.1kg 7- 2- 1 TKO 8 (2:24) 8R 62.9kg
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 69—60 Siarhei Khamitski 69—60 Yauheni Kruhlik 69—60 Комментарий: Гаджиалиев 4R-штраф за удары ниже пояса ; Ayvazidi 6R-KD-(2:04 и 2:29)
Lightweight - Лёгкий 62.0kg 14- 3- 0 UD 10 10R 61.7kg
Рефери: Vladimir Kovalenya, Судьи: Andrei Cheveliov 98—93 Siarhei Khamitski 98—94 Yauheni Kruhlik 99—92
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 72.5kg 14- 0- 2 DR Чемпион России 10R 72.4kg 16- 2- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 95—96 Сергей Литунов 95—95 Ираклий Малазония 100—90
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.86kg 2- 0- 0 RTD 8 WBA Asia 10R 58.3kg 5- 2- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 70—63 Сергей Литунов 70—63 Дмитрий Болдырев 70—63 Комментарий: Атаев отказ после 7R
Welterweight - Полусредний 66.75kg 8- 0- 0 RTD 2 (2:21) WBA Asia 10R 66.7kg 4- 1- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Болдырев 10—9 Юрий Копцев 10—9 Александр Калинкин 10—9 Комментарий: Глазков 2R-KD-(1:51) ; KD-(2:21) - отказ угла
Cruiserweight - Первый тяжёлый 93.1kg 9- 0- 0 KO 6 (1:01) 8R 92.65kg 6- 8- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Болдырев 50—45 Александр Калинкин 50—45 Юрий Копцев 50—45
Heavyweight - Супертяжёлый 105.8kg 4- 0- 0 RTD 3 6R 106.0kg 4- 3- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Болдырев 20—18 Сергей Литунов 20—18 Александр Калинкин 20—18 Комментарий: Дорошилов отказ после 2R
Welterweight - Полусредний 68.95kg 10- 1- 0 TKO 5 (1:52) 8R 68.8kg 12- 12- 2
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Болдырев 40—36 Ираклий Малазония 40—36 Александр Калинкин 40—36 Комментарий: Мамонтов 5R-KD-(1:52) - RSC
Lightweight - Лёгкий 63.0kg 1- 0- 0 UD 6 6R 62.95kg 8- 6- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Юрий Копцев 60—54 Александр Калинкин 60—54 Сергей Литунов 60—55
Super Middleweight - Второй средний 76.1kg 4- 0- 0 TKO 7 (1:55) WBA Asia 10R 76.2kg 3- 1- 1
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Сергей Литунов 60—52 Юрий Копцев 60—52 Ираклий Малазония 60—52 Комментарий: Лопсан 1R-KD-(2:55) ; 4R-KD-(0:11)
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 72.3kg 2- 0- 0 TKO 1 (0:48) 4R 73.6kg 1- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов Александр Калинкин Алексей Козлов Комментарий: Смирнов 1R-KD-(0:26) ; RSC-(0:48)
Welterweight - Полусредний 68.1kg 17- 8- 0 UD 8 8R 69.1kg 2- 13- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов 79—73 Алексей Козлов 78—75 Александр Калинкин 78—75
Super Welterweight - Первый средний 69.2kg 2- 2- 0 UD 4 4R 69.6kg 0- 10- 0
Рефери: Элбэг Цыренов, Судьи: Алексей Козлов 40—36 Юрий Копцев 40—36 Александр Калинкин 40—36
Cruiserweight - Первый тяжёлый 88.55kg 2- 0- 0 TKO 3 (1:00) 4R 80.05kg 1- 4- 2
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов 20—18 Алексей Козлов 20—18 Александр Калинкин 20—18 Комментарий: Мамедов 3R-KD-(1:00)-RSC
Featherweight - Полулёгкий 56.55kg 1- 2- 0 UD 4 4R 56.3kg 1- 5- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов 40—36 Алексей Козлов 39—37 Александр Калинкин 39—37
Middleweight - Средний 75.85kg 2- 0- 1 TKO 2 (0:34) 6R 76.5kg 9- 36- 4
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Элбэг Цыренов 10—9 Юрий Копцев 10—9 Александр Калинкин 10—9 Комментарий: Аветисян 2R-RSC-(0:34)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg 8- 0- 0 KO 2 (2:23) 6R 63.95kg 0- 7- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов 10—9 Алексей Козлов 10—9 Александр Калинкин 10—9
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 5- 0- 0 TKO 3 (1:17) 6R 58.65kg 0- 10- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Элбэг Цыренов 20—18 Юрий Копцев 20—18 Александр Калинкин 20—18 Комментарий: Забавина 3R-KD-(0:17) ; RSC-(1:17)
Super Middleweight - Второй средний 78.7kg 1- 0- 0 TKO 3 (0:03) 4R 74.85kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 20—17 Алексей Козлов 20—17 Элбэг Цыренов 20—17 Комментарий: Гудков 2R-KD-(2:13) ; 3R-KD-(0:03)-RSC
Welterweight - Полусредний 67.1kg RTD 1 (1:21) 6R 68.8kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин Алексей Козлов Элбэг Цыренов Комментарий: Беляев 1R-KD-(1:21) - отказ угла
Lightweight - Лёгкий 60.9kg KO 3 (1:15) 4R 61.25kg 0- 3- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Элбэг Цыренов 20—17 Юрий Копцев 20—17 Александр Калинкин 20—17 Комментарий: Азарченков 1R-KD-(1:17)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.0kg 1- 0- 0 RTD 3 4R 77.9kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Элбэг Цыренов 19—18 Юрий Копцев 19—18 Александр Калинкин 19—18 Комментарий: Amirov 2R-KD-(2:36) ; отказ угла после 2R
Welterweight - Полусредний 66.9kg 4- 0- 0 TKO 2 (2:05) 4R 67.35kg 0- 1- 0
Рефери: Элбэг Цыренов, Судьи: Алексей Козлов 10—9 Юрий Копцев 10—9 Александр Калинкин 10—9 Комментарий: Магомедов 2R-RSC-(2:05)
Flyweight - Наилегчайший 54.95kg 6- 1- 0 RTD 4 6R 55.0kg 0- 4- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Элбэг Цыренов 30—27 Юрий Копцев 30—27 Александр Калинкин 30—27 Комментарий: Сахончик отказ после 3R
Heavyweight - Супертяжёлый 93.2kg 3- 2- 0 RTD 1 (2:22) 6R 115.2kg 1- 2- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин Элбэг Цыренов Алексей Козлов Комментарий: Степанов 1R-(2:22)- отказ угла
  • Промоутер: ООО "Юка Промоушен"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 103.7kg 4- 0- 0 UD 4 4R 115.1kg 5- 6- 2
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов 39—37 Сергей Литунов 39—36 Андрей Курнявка 39—36 Комментарий: Кудухов 2R - штраф за удержание
Heavyweight - Супертяжёлый 96.5kg 4- 1- 0 UD 4 4R 105.5kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Элбэг Цыренов 40—36 Юрий Копцев 40—36 Андрей Курнявка 39—37
Heavyweight - Супертяжёлый 106.1kg 3- 1- 0 UD 4 4R 115.0kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 38—37 Сергей Литунов 39—36 Элбэг Цыренов 39—36 Комментарий: Губарев 3R-KD-(2:53)
Heavyweight - Супертяжёлый 120.6kg 1- 2- 0 TKO 3 (2:58) 4R 114.0kg 3- 1- 1
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев 18—20 Андрей Курнявка 18—20 Элбэг Цыренов 18—20 Комментарий: Левашев 3R-KD-(2:13) ; 3R-RSC-(2:58)
Super Welterweight - Первый средний 69.7kg 2- 0- 0 TKO 2 (0:50) 4R 69.8kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка 10—9 Сергей Литунов 10—9 Элбэг Цыренов 10—9 Комментарий: Борисенков 2R-RSC-(0:50)
Heavyweight - Супертяжёлый 103.7kg 4- 0- 0 RTD 2 (0:28) 4R 96.5kg 4- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка 10—9 Элбэг Цыренов 10—9 Юрий Копцев 10—9 Комментарий: Сагов 2R-KD-(0:28) - отказ угла
Heavyweight - Супертяжёлый 106.1kg 3- 1- 0 UD 4 4R 120.6kg 1- 2- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов 40—36 Андрей Курнявка 40—36 Сергей Литунов 39—37
Heavyweight - Супертяжёлый 105.9kg 11- 0- 0 UD 8 8R 95.8kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Элбэг Цыренов 79—73 Сергей Литунов 78—75 Юрий Копцев 79—73
Heavyweight - Супертяжёлый 103.7kg 4- 0- 0 RTD 1 (2:05) 4R 106.1kg 3- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев Элбэг Цыренов Сергей Литунов Комментарий: Маркелов 1R-KD-(2:05) - отказ
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 63.45kg 4- 0- 0 UD 10 WBA Continental 10R 63.4kg 11- 4- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев 100—90 Дмитрий Болдырев 100—90 Сергей Литунов 100—90
Featherweight - Полулёгкий 60.95kg 12- 0- 0 UD 8 8R 58.8kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Болдырев 80—72 Ираклий Малазония 80—72 Сергей Литунов 80—72
Super Middleweight - Второй средний 77.9kg 4- 0- 0 UD 6 6R 77.7kg 8- 10- 3
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Сергей Литунов 60—54 Юрий Копцев 60—54 Ираклий Малазония 60—54
Heavyweight - Супертяжёлый 105.0kg 3- 0- 0 RTD 5 (1:02) 6R 91.7kg 4- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев 40—35 Сергей Литунов 40—35 Дмитрий Болдырев 40—35 Комментарий: Vilchitskiy 4R-KD-(2:53) ; 5R-RSC-(1:02)
Middleweight - Средний 73.7kg 2- 0- 0 UD 8 8R 74.6kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев 80—72 Дмитрий Болдырев 80—72 Ираклий Малазония 80—72
  • Промоутер: ООО "SKV Boxing"

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 57.8kg KO 2 (2:10) 6R 57.0kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Доровской 10—9 Юрий Ердыгин 10—9 Сергей Литунов 10—9
Welterweight - Полусредний 66.9kg 3- 0- 0 TKO 5 (0:45) 6R 66.8kg 3- 1- 0
Рефери: Юрий Ердыгин, Судьи: Алексей Куракин 38—36 Андрей Доровской 38—36 Сергей Литунов 38—36 Комментарий: Маргарян 1R-KD-(2:28) ; 3R-KD-(0:25) ; Звонарев 5R-KD-(0:35) ; TKO-(0:45)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg UD 6 6R 65.3kg 0- 4- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Доровской 59—53 Юрий Ердыгин 59—53 Сергей Литунов 59—53 Комментарий: Дадашев 5R-KD-(2:50) ; Turgunaliyev 6R - штраф за удары ниже пояса
Super Lightweight - Первый полусредний 64.2kg 7- 1- 1 DR 8 8R 64.4kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Доровской 76—76 Сергей Литунов 76—76 Алексей Куракин 77—75
Welterweight - Полусредний 67.7kg 4- 2- 1 DR 6 6R 67.7kg 4- 15- 6
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Сергей Литунов 57—57 Алексей Куракин 57—57 Юрий Ердыгин 59—55
Welterweight - Полусредний 67.6kg MD 6 6R 68.4kg 2- 13- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Алексей Куракин 57—57 Юрий Ердыгин 60—54 Андрей Доровской 60—54
Super Middleweight - Второй средний 77.0kg 9- 1- 2 DR 8 8R 76.3kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Алексей Куракин 74—78 Сергей Литунов 76—76 Андрей Доровской 76—76
  • Промоутер: ООО "Tambov Boxing Promotions''

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 3- 0- 0 TKO 5 (0:55) 6R 77.4kg 0- 5- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Алексей Гукин 40—36 Евгений Мальчиков 40—36 Элбэг Цыренов 40—36
Featherweight - Полулёгкий 57.2kg 4- 0- 0 TKO 1 (1:55) 4R 57.6kg 0- 3- 0
Рефери: Элбэг Цыренов, Судьи: Алексей Гукин Евгений Мальчиков Алексей Парамонов Комментарий: Азарченков 1R-KD-(0:43)
Welterweight - Полусредний 68.3kg 1- 1- 0 KO 3 (0:30) 6R 69.9kg
Рефери: Евгений Мальчиков, Судьи: Алексей Гукин 20—17 Алексей Парамонов 20—17 Элбэг Цыренов 19—18 Комментарий: Беляев 2R-KD-(2:57)
Super Middleweight - Второй средний 78.9kg 16- 2- 1 TKO 8 (1:20) 10R 78.9kg 1- 29- 0
Рефери: Элбэг Цыренов, Судьи: Алексей Гукин 70—63 Евгений Мальчиков 70—63 Алексей Парамонов 70—63
  • Промоутер: ООО "Ратель Про Файт"

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.10kg debut TKO 1 (2:20) 4R 78.0kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Роман Петров Юрий Копцев Антон Шарков Комментарий: Zbrozhek 1R-KD-(0:30) ; (0:59) ; (1:49) ; RSC-(2:20)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.75kg 4- 0- 0 UD 8 8R 81.50kg 18- 2- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Роман Петров 79—73 Антон Шарков 78—75 Сергей Литунов 79—73
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.65kg 11- 0- 0 UD 10 10R 89.55kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Сергей Литунов 97—94 Юрий Копцев 99—92 Антон Шарков 97—94
Super Welterweight - Первый средний 67.45kg 8- 0- 0 TKO 3 (1:45) IBA International 8R 66.65kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев 20—18 Jean-Louis Legland 20—18 Антон Шарков 20—18 Комментарий: Addy 3R-RSC-(1:45)
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.54kg 3- 0- 0 TKO 4 (0:28) IBA World 10R 57.42kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Роман Петров 30—27 Jean-Louis Legland 30—27 Сергей Литунов 30—27 Комментарий: Cannizzaro 4R-RSC-(0:28)
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.7kg 16- 0- 0 UD 12 WBC International 12R 58.8kg
Рефери: Robert Verwijs, Судьи: Николай Сигов 118—110 Esa Lehtosaari 117—111 Zanashir Taznaa 119—110
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.6kg 7- 0- 0 KO 3 (1:41) 10R 89.5kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Виктор Панин 18—20 Илья Килунин 20—18 Игорь Тамадаев 19—19 Комментарий: Aumada 3R-KD-(0:20) ; (1:29)
Super Welterweight - Первый средний 72.0kg 21- 0- 0 UD 10 10R 71.75kg 11- 2- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Болдырев 96—93 Роман Петров 97—92 Марат Хадзиев 95—94 Комментарий: Илиев 2R-KD-(2:42) ; Курбанов 3R-рассечение обоюд. столкновение головами ; 7R - рассечение правильным ударом
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.9kg 18- 2- 1 KO 7 (1:53) WBA Gold 12R 58.94kg 15- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Болдырев 59—55 Joerg Milke 60—54 Andriy Baliasov 60—54 Комментарий: Сулайманбек 7R-KO-(1:53) ; (susp 60 дней)
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg 8- 1- 1 MD 8 8R 59.5kg 22- 3- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров 75—75 Илья Килунин 78—72 Игорь Тамадаев 77—73 Комментарий: Чупраков 4R - рассечение непредум. столкновение головами ; 8R-KD-(0:20) ; Красношеин 5R-KD-(2:25) ; 7R- рассечение правильным ударом
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.0kg 7- 0- 0 UD 6 6R 56.2kg 11- 2- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Петров 58—55 Илья Килунин 58—55 Игорь Тамадаев 58—55 Комментарий: Вохидов 5R-KD-(0:16)
Super Lightweight - Первый полусредний 65.4kg 10- 0- 1 TKOinj 4 (2:47) 6R 64.5kg 4- 12- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Роман Петров 30—27 Игорь Тамадаев 30—27 Андрей Койтов 30—27 Комментарий: Арутюнян 4R-(2:47)-RSC из-за рассечения
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.6kg 10- 2- 2 TKO 2 (1:38) 6R 61.2kg 11- 1- 2
Рефери: Роман Петров, Судьи: Андрей Койтов 10—9 Илья Килунин 10—9 Марат Хадзиев 10—9 Комментарий: Кузнецов 2R-KD-(0:51) ; (1:13) ; (susp 30 дней)
Lightweight - Лёгкий 61.9kg 3- 0- 0 RTD 5 6R 61.6kg 2- 2- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Койтов 38—38 Илья Килунин 39—37 Игорь Тамадаев 39—37 Комментарий: Максюченко отказ после 4R (susp 30 дней)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.2kg 5- 0- 0 MD 6 6R 80.6kg 2- 1- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Андрей Койтов 59—55 Илья Килунин 57—57 Игорь Тамадаев 59—55
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 67.4kg 1- 0- 0 UD 4 4R 67.5kg 1- 1- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 40—36 Александр Калинкин 39—38 Денис Гончаренко 39—37
Lightweight - Лёгкий 61.5kg 4- 0- 0 TKO 4 (1:57) 6R 61.4kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Соловьев 30—26 Денис Гончаренко 30—26 Алексей Куракин 30—26 Комментарий: Скрипачев 2R-KD-(0:47)
Welterweight - Полусредний 67.9kg 1- 0- 0 UD 4 4R 67.9kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Соловьев 40—36 Денис Гончаренко 40—36 Алексей Куракин 40—36
Welterweight - Полусредний 67.0kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:03) 4R 67.4kg 0- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин Денис Гончаренко Алексей Куракин Комментарий: Хусейнов 1R-RSC-(1:03)
Middleweight - Средний 75.5kg 8- 0- 0 UD 6 6R 75.5kg 1- 4- 2
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 60—55 Андрей Соловьев 60—54 Алексей Куракин 59—55
  • Промоутер: ООО "Юка Промоушен"

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 70.9kg RTD 2 (1:03) 10R 71.0kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Николай Талалакин 10—9 Алексей Бойцов 10—9 Николай Сигов 10—9 Комментарий: Baysangurov 1R-KD-(0:26) ; Torosyan 1R-KD-(2:14) ; 2R-KD-(0:52) ; 2R- отказ угла - (1:03)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 93.85kg TKO 2 (2:15) 4R 90.55kg
Рефери: Сергей Рыбашлыков, Судьи: Алексей Бойцов 10—7 Геннадий Мартиросян 10—6 Юрий Копцев 10—6 Комментарий: Skapik 1R-KD-(1:19) ; (2:07) ; (2:32) ; 2R-KD-(1:38) ; 2R-RSC-(2:25)
Middleweight - Средний 75.0kg 6- 1- 0 UD 8 8R 73.8kg
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Сергей Рыбашлыков 79—74 Юрий Копцев 79—74 Николай Талалакин 77—75
Super Lightweight - Первый полусредний 63.0kg UD 4 4R 63.1kg 0- 2- 1
Рефери: Геннадий Мартиросян, Судьи: Сергей Рыбашлыков 40—36 Алексей Бойцов 40—35 Николай Сигов 40—35 Комментарий: Степанов 1R-KD-(1:40)
Middleweight - Средний 74.15kg TKO 2 (2:12) 4R 73.55kg
Рефери: Николай Талалакин, Судьи: Николай Сигов 10—9 Сергей Рыбашлыков 10—9 Алексей Бойцов 10—9
Super Welterweight - Первый средний 70.0kg 3- 0- 0 UD 6 6R 68.65kg 35- 8- 0
Рефери: Николай Талалакин, Судьи: Геннадий Мартиросян 60—54 Сергей Рыбашлыков 58—56 Алексей Бойцов 58—56
Middleweight - Средний 73.4kg 8- 0- 1 TKO 2 (1:02) 8R 73.6kg
Рефери: Алексей Бойцов, Судьи: Геннадий Мартиросян 10—7 Николай Талалакин 10—7 Сергей Рыбашлыков 10—7 Комментарий: Khutsishvili 1R-KD-(1:37) ; (2:48) ; 2R-RSC-(1:02)
Super Middleweight - Второй средний 75.1kg 10- 1- 2 UD 8 8R 75.1kg
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Алексей Бойцов 80—69 Юрий Копцев 80—69 Геннадий Мартиросян 80—69 Комментарий: Shchelev штраф за выпадание капы в 5,6 и 7R
Super Middleweight - Второй средний 78.0kg KO 1 (1:05) 8R 75.8kg
Рефери: Геннадий Мартиросян, Судьи: Юрий Копцев Николай Сигов Николай Талалакин Комментарий: Karasev (susp 30 дней)