Результаты боев
Победитель Победа Проигравший
Брусов Артем

KO 1 (0:40)

АСАДОВ Али
8- 0- 0 0- 3- 0
6R
81kg                82,5kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Мальчиков -
Доровской -
Парамонов -

Мкртчян Вараздат

RTD 1

Соседов Станислав
5- 0- 0 1- 9- 0
4R
74,7kg                75,7kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Мальчиков

Судьи:
Горчаков -
Доровской -
Парамонов -
Комментарий:
Соседов 1R-KD-(1:10)-(2:00)

Предыбайло Станислав

MD 4

Хужаев Исломжон
2- 3- 0 1- 4- 0
4R
57,1kg                58,5kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Мальчиков

Судьи:
Доровской 38-38
Горчаков 39-37
Парамонов 39-38

Гребенников Виталий

KO 2 (2:58)

Попов Николай
1- 0- 1 0- 4- 0
4R
63,15kg                62,8kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Доровской

Судьи:
Горчаков -
Мальчиков -
Парамонов -
Комментарий:
Попов 1R-KD-(1:20)

Вазем Евгений

RTD 3

Салтыков Александр
8- 6- 0 12- 53- 3
6R
64,15kg                63,8kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Доровской -
Мальчиков -
Парамонов -

Победитель Победа Проигравший
Кузьмин Сергей

RTD 4

David Price
14- 0- 0
WBA Intercontinental
111.0 kgkg                120.3 kgkg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Howard John Foster

Судьи:
Steve Gray 37—39
Yury Koptsev 40—37
Jean Robert Laine 38—38

Anthony Joshua

TKO 7

Поветкин Александр
34- 2- 0
IBF, IBO, WBA, WBO
100.7 kgkg                111.2 kgkg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Steve Gray


  • Промоутер: RMK "Boxing Promotions" LTD

  • Доктор: Жуков Павел

  • Хронометрист: Баринова Татьяна

  • Супервайзер: Хурсанов Сергей

Победитель Победа Проигравший
Инаков Ахмаджон

UD 6

Герин Сох Фонку (CAM)
0- 1- 1
6R
66,5kg                67,4kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Килунин 60-54
Койтов 60-54
Тамадаев 58-56

Иманказиев Дастанбек

UD 4

Абдулбосид Хамидов
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
59,4kg                58,6kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Петров

Судьи:
Килунин 38-36
Койтов 38-36
Тамадаев 38-36
Комментарий:
Хамидов 3R-KD-(2:33); 4R-KD-(0:29)

Умбиткулов Арстан

TKO 2 (2:18)

Шевырёв Валерий
1- 1- 0 0- 1- 0
4R
63,6kg                62,3kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Петров

Судьи:
Килунин -
Койтов -
Тамадаев -
Комментарий:
Шевырев 1R-KD-(0:36)-(1:15)-(1:36); 2R-KD-(1:10)

Тургумбеков Эржан

RTD 2

Sherzod Yuldashev (UZB)
4- 0- 0
6R
58.6kg                59.4kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Панин -
Килунин -
Койтов -

Парпиев Зафар

KO 1 (2:59)

Мухутдинов Рафаил
6- 1- 0 0- 1- 0
6R
56kg                53,5kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Панин

Судьи:
Килунин -
Койтов -
Тамадаев -

Шехов Мухаммад

UD 6

Маурер Степан
3- 0- 0 0- 2- 1
6R
56,5kg                55,9kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Панин

Судьи:
Килунин 60-53
Койтов 60-53
Тамадаев 60-53
Комментарий:
Маурер 1R-KD-(2:55)

Узлян Авак

UD 6

Сафарзода Резвони
1- 0- 0 2- 4- 2
6R
62kg                62,1kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Панин

Судьи:
Стахеев 60-54
Килунин 60-54
Тамадаев 59-55

Сеитмеметов Али

DR

Головетдинов Руслан
1- 0- 1 2- 0- 1
4R
72,2kg                72,2kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Килунин 37-39
Койтов 38-38
Тамадаев 39-37

Хаматов Денис

UD 6

Питернов Константин
5- 0- 0 21- 18- 0
6R
80,1kg                82,1kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Панин

Судьи:
Стахеев 60-54
Килунин 60-54
Тамадаев 60-54

Эргашев Равшан

UD 8

Сантана Мартинез Райко
4- 0- 0 1- 2- 0
8R
75,9kg                76,1kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Панин 78-74
Килунин 78-74
Тамадаев 80-72

  • Промоутер: Сибирь Промоушен

  • Супервайзер: Маркина Светлана

Победитель Победа Проигравший
Нетесов Тихон

SD 4

Скомороха Алексей
1- 0- 0
4R
64.8kg                65.1kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Игошин

Судьи:
Асатурян 39-37
Наумов 37-39
Новицкий 39-37

Архипов Максим

DR

Савицкий Денис
4R
81,2kg                81,8kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Асатурян

Судьи:
Игошин 38-38
Наумов 38-38
Новицкий 38-38

Лимаренко Андрей

MD

Ярулин Сергей
4R
57kg                57kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Асатурян

Судьи:
Игошин 37-39
Наумов 38-38
Новицкий 36-40

Гришин Александр

UD 4

Григорьев Александр
4R
65,2kg                64,4kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Асатурян

Судьи:
Игошин 40-36
Наумов 40-36
Новицкий 40-36

Штык Василий

TKO 3 (2:56)

Белых Дмитрий
4R
74,3kg                75,4kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Игошин

Судьи:
Асатурян -
Наумов -
Новицкий -

Каверин Тимофей

TKO 4 (0:20)

Васадзе Кирилл
4R
82kg                81,9kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Игошин

Судьи:
Асатурян -
Наумов -
Новицкий -
Комментарий:
Васадзе 1R-KD-(2:17); 3R-KD-(2:37)

Швалова Виктория

UD 4

Отыргашева Тамара
4R
71,3kg                71,5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Игошин

Судьи:
Асатурян 40-36
Наумов 39-37
Новицкий 40-36

  • Промоутер: Punch Boxing Promotions

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Илиев Исмаил

UD 10

Рабченко Сергей (BLR)
12- 0- 1
10R
71.4kg                71.4kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев 97-92
Козлов 98-92
Калинкин 97-92
Комментарий:
Илиев 1R-KD-(2:52)

Галстян Валерий

UD 6

Оганнисян Артуш
4- 1- 0 0- 2- 0
6R
66kg                65.3kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Лапушкин 60-54
Болдырев 59-55
Козлов 60-54

Думанов Ислам

TKO 1 (2:16)

Isaias Santos Sampaio (BRZ)
10- 1- 0
8R
63.7kg                63.8kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев -
Козлов -
Лапушкин -
Комментарий:
Santos 1R-KD-(1:43)-(2:16)

Ерицян Гор

RTD 6

Jose Luis Prieto (COL)
8- 0- 0
8R
66,7kg                65,5kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Болдырев -
Малазония -
Лапушкин -
Комментарий:
RSC

Авагян Арам

DR

Смирнов Евгений
8- 0- 1 13- 0- 2
WBC International Silver
57kg                56.9kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Guido Cavalleri

Судьи:
Predrag Aleksic 96-95
Esa Lehtosaari 95-95
Irakli Malazonia 95-96

Победитель Победа Проигравший
Jong-Sun Kang

TKO 2 (1:15)

Рустамов Шохбоз
0- 1- 0
6R
57kg                57kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий


Ki Soo Lee

UD 8

Голубков Александр
4- 2- 1
8R
61.3kg                61.2kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий


Победитель Победа Проигравший
Летовальцев Вячеслав

UD 4

Кенжегалиев Денис
2- 0- 0 2- 14- 1
4R
66.65kg                67.20kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Асатурян

Судьи:
Игошин 40-35
Панин 40-35
Стахеев 40-35
Комментарий:
Кенжегалиев 2R-KD-(0:59)

Караев Рауф

UD 4

Хуснундинов Рустам
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
61.2kg                61.2kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Игошин

Судьи:
Асатурян 40-37
Панин 40-36
Стахеев 40-36

Лесников Михаил

UD 6

Рихсиев Жамшид
2- 2- 0
6R
66,1kg                65,45kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Асатурян 60-54
Панин 60-53
Игошин 60-53

Богданов Дмитрий

UD 4

Руденко Илья
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
113,1kg                113,1kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Панин

Судьи:
Асатурян 40-36
Игошин 39-37
Стахеев 39-38

Племениченко Аркадий

DR

Кузьменков Олег
0- 0- 1
4R
63,6kg                62,3kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Асатурян 39-37
Панин 36-40
Игошин 38-38

Николаюк Виктор

UD 4

Морозов Дмитрий
1- 0- 0 1- 1- 0
4R
78,7kg                79,2kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Панин

Судьи:
Асатурян 40-36
Игошин 39-37
Стахеев 39-37

Халид Ягубзаде

UD 4

Рябухин Максим
0- 1- 0
4R
70.2kg                69.1kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Асатурян

Судьи:
Игошин 39-37
Панини 39-37
Стахеев 40-36

Гусев Вячеслав

TKO 2 (1:36)

Йотчанай Якаео
25- 5- 0
8R
61,75kg                56,4kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Асатурян -
Панин -
Игошин -
Комментарий:
Йотчанай 2R-KD-(1:12)

Кудряшов Дмитрий

KO 1 (2:31)

Alexandru Jur (RUM)
23- 2- 0
10R
91,1kg                90kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Панин

Судьи:
Асатурян -
Игошин -
Стахеев -

  • Промоутер: "Ural Box Promotion" LTD

  • Доктор: Уртаева Залина

  • Хронометрист: Казбек Баскаев

  • Супервайзер: Костенко Сергей

Победитель Победа Проигравший
АГАЕВ Рауф

UD 4

Mohammad Banar (IRN/RUS)
25- 6- 0
4R
55.8kg                56.5kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Валиев 39-37
Сахарян 40-36
Джериева 40-36

Келехсаев Таир

TKO 1 inj (0:37)

Пилипенко Игорь (UKR/RUS)
5- 0- 0
4R
106.7kg                94.2kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Сахарян -
Джериева -
Валиев -
Комментарий:
Пилипенко 1R-KD-(1:05)

Тадтаев Сармат

TKO 6

Зекашев Замир
5- 0- 0 2- 14- 3
6R
72.4kg                71.7kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Сахарян

Судьи:
Соловьев -
Джериева -
Валиев -
Комментарий:
Зекашев 6R-KD-(1:57)-(2:30)

Хетаг Моурарвов (RUS)

TKO 1 (1:45)

Olivier Dounda Mekongo (CMR/RUS)
4R
92.2kg                93kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Сахарян

Судьи:
Валиев -
Соловьев -
Джериева -

Хугаев Алан

UD 4

Tornike Kandelaki (GEO)
6- 0- 0
4R
64.2kg                62.8kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Сахарян

Судьи:
Соловьев 40-36
Джериева 40-36
Валиев 40-36

  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Доктор: Наталья Васильева

  • Хронометрист: Ненахов Николай

  • Супервайзер: Котыхин Руслан

Победитель Победа Проигравший
Ткаченко Артем

TKO 2 inj

Аибар Толепбек (KZ)
1- 1- 0
4R
52,9kg                53,45kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший



Рефери:
Игошин

Судьи:
Асатурян -
Наумов -
Панин -

Антонян Владимир

UD 8

Далхаев Мурад
6- 1- 1 9- 13- 0
8R
77,6kg                77,4kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Панин

Судьи:
Асатурян 80-72
Наумов 80-72
Игошин 79-73

Вошков Максим

SD 8

Аветисян Карен
8- 0- 0 9- 22- 4
8R
73,7kg                72,7kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Панин

Судьи:
Асатурян 75-77
Наумов 77-75
Игошин 76-75
Комментарий:
Аветисян 6R-KD-(2:23)

Даландай Булан

MD 4

Жанибек Шарипов (KZ)
1- 0- 0
4R
58,5kg                56,35kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Игошин

Судьи:
Асатурян 38-38
Наумов 39-38
Панин 39-37

Антонян Леон

TKO 1 (2:30)

Ибрагимов Отобек
4- 1- 2
8R
80,5kg                85,55kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Панин

Судьи:
Асатурян -
Наумов -
Игошин -

Катаев Игорь (RUS)

UD 4

Darkhan Aliyev
4R
61,8kg                62kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Асатурян

Судьи:
Панин 40-36
Наумов 40-36
Игошин 40-36

  • Промоутер: ООО "АВС"

  • Доктор: Мочалов

  • Супервайзер: Андреев Игорь

Победитель Победа Проигравший
Аббасов Вахид

TKO 2 (2:45)

Ашуров Алишер
1- 0- 0 3- 22- 0
6R
69,5kg                70,2kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Мартиросян

Судьи:
Сигов -
Ковалев -
Бойцов -
Комментарий:
Ашуров 1R-KD-(2:00); 2R-KD-(2:07)

Самодуров Кирилл

UD 10

Терентьев Евгений
12- 3- 0 11- 0- 0
10R
71kg                70,9kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Талалакин

Судьи:
Мартиросян 97-93
Ковалев 97-93
Бойцов 94-95
Комментарий:
Терентьев 1R-KD-(2:45)

Dilmurodjon Bozorboev

TKO 3

Салтыков Александр
12- 53- 3
6R
67,5kg                64,2kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Сигов

Судьи:
Мартиросян -
Талалакин -
Бойцов -

Амантаев Мухит

UD 4

Хужаев Исломжон
1- 4- 0
4R
60,9kg                60,3kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Ковалев

Судьи:
Талалакин 59-57
Мартиросян 59-57
Бойцов 59-57

Балоев Али

TKO 2 (2:49)

Агазада Гулхусейн
6R
92,2kg                90,3kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Ковалев

Судьи:
Талалакин -
Мартиросян -
Бойцов -
Комментарий:
RSC

Firuza Sharipova

UD 10

КУЦЕНКО Юлия
8- 0- 0
WIBA
61,2kg                61,2kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Сигов

Судьи:
Мартиросян 98-92
Талалакин 96-94
Бойцов 96-94

Костромин Александр

RTD 3

Белошапкин Сергей
2- 0- 0 10- 30- 1
6R
80,7kg                81,6kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Бойцов

Судьи:
Сигов -
Ковалев -
Мартиросян -

Жантил Омирбай

TKO 1 (0:52)

Родзивич Руслан
10R
81,9kg                78,9kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Талалакин

Судьи:
Мартиросян -
Ковалев -
Бойцов -
Комментарий:
Родзивич 1R-KD-(0:55)-(1:30)

Москвичев Эдгард

UD 8

Канболатов Аликлыч
3- 0- 2 15- 4- 0
8R
71,2kg                71,5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Бойцов

Судьи:
Сигов 78-74
Ковалев 79-73
Мартиросян 79-73

Коточигов Виктор

KO 4 (1:30)

Aekkawee Kaewmanee
6R
63,5kg                61,8kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Талалакин

Судьи:
Мартиросян -
Ковалев -
Бойцов -
Комментарий:
Kaewmanee 3R-KD-(2:45)

Тартенас Лев

TKO 1 (1:50)

Данилов Кирилл
0- 3- 0
4R
70,8kg                71,5kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Мартиросян

Судьи:
Сигов -
Ковалев -
Бойцов -
Комментарий:
Данилов 1R-KD-(1:00)-(1:26)

  • Промоутер: RMK "Boxing Promotions" LTD

  • Доктор: Жуков Павел

  • Хронометрист: Баринова Татьяна

  • Супервайзер: Хурсанов Сергей

Победитель Победа Проигравший
Лебедев Денис

KO 3 (1:02)

Hizni Altunkaya
32- 2- 0
10R
96,5kg                94,1kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Копцев

Судьи:
Панин -
Малазония -
Тарантин -
Комментарий:
Altunkaya 2R-KD-(0:53)

Абдуллаев Заур

UD 12

Henry Lundy (USA)
10- 0- 0
WBC Silver
61,2kg                60,8kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Steve St-Germain

Судьи:
Alexander Walter 115-113
Anssi Perajoki 117-112
Fabian Guggenheim 118-110

Евченко Алексей

RTD 7

Bruno Leonardo Romay
17- 12- 1
10R
70,9kg                67,5kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Панин

Судьи:
Малазония -
Калинкин -
Тарантин -
Комментарий:
RSC

Павко Евгений

KO 1 (2:33)

Sergio Eduardo Gonzalez
18- 2- 1
8R
66,9kg                67,4kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Малазония -
Петров -
Талалакин -
Комментарий:
Gonzalez 1R-KD-(0:38)

Урванов Марк

DR

Кузнецов Никита
13- 2- 1 9- 0- 2
IBF Youth, EBP, WBC CISBB
58,9kg                58,9kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Jankowiak

Судьи:
Талалакин 99-91
Балясов 94-97
Панин 95-95

Сулайманбек Уулу Акжол

TKO 4 (1:01)

Aristides Perez
13- 0- 0
10R
58,8kg                62,7kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев -
Копцев -
Килунин -

Калицкий Станислав

UD 6

Хикматуллаев Мирзамухаммад
0- 1- 0
6R
59,8kg                59,6kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев 60-54
Килунин 60-54
Панин 60-54

Чеботарев Артем

KO 3 (2:39)

Carmelito De Jesus (BR)
6- 0- 0
8R
72,3kg                75,5kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Калинкин -
Петров -
Талалакин -

Камилов Руслан

RTD 5

Исаев Андрей
5- 0- 0 30- 14- 0
6R
58,9kg                58,6kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Петров

Судьи:
Панин -
Талалакин -
Калинкин -
Комментарий:
Исаев 1R-KD-(2:32)

Маик Андрей

UD 6

Скрипачев Иван
5- 0- 0 2- 6- 2
6R
64,5kg                63,9kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Талалакин

Судьи:
Калинкин 59-56
Петров 59-55
Тарантин 59-55

  • Промоутер: Казбек Асламбеков

  • Доктор: Макмурзаев Адам

  • Хронометрист: Глухов Дмитрий

  • Супервайзер: Хурсанов Сергей

Победитель Победа Проигравший
Магомедов Арслан

RTD 3

Салтыков Александр
2- 1- 1 12- 53- 3
6R
61,9kg                62,3kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Литунов

Судьи:
Арчаков -
Кукаев -
Копцев -
Комментарий:
Магомедов 2R-KD-(0:20)

Кудряшов Дмитрий

TKO 6 (2:10)

Mauricio Barragan
23- 2- 0
10R
94,6kg                94kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Малазония

Судьи:
Адамов -
Кукаев -
Ахматов -
Комментарий:
Barragan 6R-KD-(1:45)

Саламов Умар

KO 2 (2:12)

Liebau Denis
23- 1- 0
WBO International, IBF European, EBP
79,2kg                79,2kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Копцев

Судьи:
Jankowiak -
Enyedi -
Болдырев -

Давтаев Апти

RTD 6 (2:48)

Скобенко Герман
15- 0- 1 5- 2- 2
WBA Asia
114,5kg                115,2kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Литунов

Судьи:
Малазония -
Калинкин -
Адамов -

Идигов Асламбек

TKO 2 (2:32)

Daniel Wanyonyi
15- 0- 0
WBA Asia
76kg                74,5kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Малазония -
Литунов -
Адамов -
Комментарий:
Wanyonyi 2R-KD-(1:05)-(1:54)

Устарханов Апти

UD 8

Mukhitdin Rajapbaev
16- 3- 3
8R
77,2kg                73,4kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Арчаков 79-73
Малазония 79-74
Калинкин 78-75

Юсупов Мовсур

UD 8

Питернов Константин
14- 0- 0 21- 18- 0
8R
80,7kg                80,9kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Адамов

Судьи:
Ахматов 79-72
Болдырев 78-73
Соловьев 79-71
Комментарий:
Питернов 7R-KD-(1:30)

Мурзабеков Висхан

TKO 6 (2:12)

Nukri Gamgebeli
19- 3- 0
8R
61,2kg                60,7kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Малазония

Судьи:
Калинкин -
Кукаев -
Соловьев -

Козаев Асланбек

UD 10

Котов Александр
32- 2- 1 7- 6- 1
10R
67,9kg                67,4kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Адамов 99-91
Калинкин 100-90
Малазония 100-90

Абдурашедов Мехди

UD 6

Memishishi Jaba
5- 0- 0
6R
53.2kg                54.1kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Кукаев 60-53
Малазония 60-53
Соловьев 60-53
Комментарий:
Memishishi 3R-KD-(0:23)

Едисултанов Ислам

TKO 3 (2:36)

Farrukhjon Akhadov
6- 0- 0
6R
70,6kg                72,1kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Адамов -
Малазония -
Калинкин -
Комментарий:
Farrukhjon 2R-KD-(2:21); 3R-KD-(2:12)

Бишиев Булат

UD 4

Алхасов Мухамед
6- 0- 0 0- 2- 0
4R
61,2kg                62,6kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Адамов

Судьи:
Калинкин 40-36
Литунов 40-36
Ахматов 40-36

Элиханов Ризван

TKO 2 (0:12)

Mosulishvili Mikheili
10- 0- 0
4R
71,8kg                68,5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Болдырев -
Арчаков -
Кукаев -
Комментарий:
Mosulishvili 1R-KD-(2:25)-(2:45)

Магомедов Аюб-Хан

UD 4

Lazarashvili Beka
4- 0- 0
4R
62,5kg                60,8kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Малазония

Судьи:
Ахматов 40-36
Копцев 40-36
Калинкин 40-36

Адалаев Ибрагим

TKO 2 (0:45)

Кишев Залим
3- 1- 0 1- 2- 0
4R
74kg                71.1kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Адамов

Судьи:
Ахматов -
Литунов -
Калинкин -
Комментарий:
Кишев 2R-KD-(0:35)

Кеферов Тимур

TKO 2 (2:21)

Беляев Никита
1- 7- 0
4R
71,3kg                73,7kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Арчаков -
Кукаев -
Болдырев -
Комментарий:
Беляев 1R-KD-(2:22): 2R-KD-(1:00)

  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Янова Юля

  • Хронометрист: Дмитрий Глухов

  • Супервайзер: Агеев Олег

Победитель Победа Проигравший
Махмудов Шахабас

КО (1:57)

Abuladze Teimuraz
4- 0- 0
4R
66.7kg                67.9kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Литунов -
Копцев -
Надыров -

Алиев Шигабудин

UD 4

Пуричамиашвили Торнике
6- 0- 0
4R
101.3kg                147kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Литунов

Судьи:
Копцев 40-36
Надыров 40-36
Калинкин 40-36

Абакаров Басир

RTD 4

Gvenetadze Irakli
5- 0- 0
6R
105.5kg                107kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Копцев

Судьи:
Литунов -
Надыров -
Калинкин -
Комментарий:
RSC

  • Промоутер: ООО "Патриот Промоушен"

  • Супервайзер: Щекутьев Кирилл

Победитель Победа Проигравший
Шаматава Гога

UD 4

Наимов Дилшод
4R
63,8kg                62,5kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Ердыгин 40-36
Костенко 40-36
Копцев 40-36

Мусаев Гидаят

SD 6

Калажоков Кантемир
4- 0- 0 2- 4- 0
6R
68,3kg                68,65kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Соловьев 59-54
Ердыгин 56-58
Малазония 58-55

Плечко Ростислав

TKO 1 (1:07)

Ireniu Beato Costa
13- 0- 0
10R
97,35kg                106,25kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Малазония

Судьи:
Костенко
Куракин
Соловьев
Комментарий:
Beato Costa 1R-KD-(0:05)-(0:31)

Караказян Александр

UD 4

Башкаев Азамат
2- 0- 0 0- 2- 0
4R
90,55kg                85kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Костенко 40-35
Ердыгин 40-36
Копцев 40-35
Комментарий:
Башкаев 1R-KD-(1:57)

Елизаров Александр

UD 4

Васильченко Валерий
3- 0- 0 1- 1- 0
4R
72,75kg                72,65kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Костенко 39-37
Куракин 40-36
Малазония 39-38

Палазян Владимир

SD 4

Кумыков Рустам
2- 0- 0 0- 2- 0
4R
69.1kg                70.5kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Куракин 39-37
Ердыгин 40-36
Соловьев 38-39

Федорцов Андрей

UD 4

Рабаданов Мурад
2- 0- 0 3- 2- 0
4R
55,1kg                56kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Куракин

Судьи:
Ердыгин 39-37
Костенко 39-37
Копцев 40-36

Хапачев Ахмед

DR

Жарков Олег
3- 1- 1
4R
70,35kg                70,8kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Куракин 37-39
Костенко 38-38
Ердыгин 37-39

  • Промоутер: SKV BOXING

  • Доктор: Янова Юлия

  • Хронометрист: Дмитрий Глухов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
МАРТИРОСЯН Геннадий

UD 6

Карасев Артем
2- 0- 0
6R
71,8kg                71,5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Цыренов 59-55
Куликов 60-55
Лапушкин 60-54