Результаты боев
  • Промоутер: KA-Promotions

  • Доктор: Бапинаев Марат

  • Хронометрист: Дудаев Хамзат

  • Супервайзер: Кукаев Умар-Али

Победитель Победа Проигравший
Керефов Тимур

UD 6

Даутаев Шамиль
3- 0- 0 3- 5- 0
6R
72,7kg                72,9kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Адамов

Судьи:
Кукаев 60—54
Арчаков 60—54
Ахматов 60—54

  • Промоутер: SKV BOXING

  • Хронометрист: Ким Валерий

  • Супервайзер: Маркина Светлана

Победитель Победа Проигравший
Григорян Радик

ТКО 2

Nukri Gamgebeli (GEO)
3- 0- 0
PRO BOX
63,5kg                62,2kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Калинкиин
Хадзиев
Ердыгин
Комментарий:
Gamgebeli - 2R-TKO-(1:42)

Азиев Арсен

KO 1

Giorgi Beroshvili (GEO)
9- 0- 0
8R
81,1kg                79,8kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Куракин

Судьи:
Ердыгин
Малазония
Соловьев
Комментарий:
Beroshvili - 1R-KO-(1:37)

Агаджанян Давид

UD 8

Giorgi Gachechiladze (GEO)
15- 0- 0
8R
60,6kg                59,6kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Малазония

Судьи:
Соловьев 80—71
Калинкин 80—71
Куракин 80—71
Комментарий:
Gachechiladze - 5R-KD-(1:58)

Кузьменко Николай

UD 4

Сахакян Серж
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
73,2kg                72,2kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Хадзиев 37—39
Куракин 36—40
Калинкин 37—39

  • Промоутер: SKV BOXING

  • Доктор: Куршев Владислав

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Макарчук Евгений

MD

Очкин Илья
3- 0- 0 2- 1- 0
6R
69,6kg                69,9kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Копцев 56—58
Литунов 56—58
Курнявка 57—57

Бакытов Жанибек

ТКО 1

Журамурадов Жахонтир
4R
70,2kg                72,7kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Копцев
Калинкин
Курнявка
Комментарий:
Журамуродов KD - 1:43 - RSC

Абылайхан Битимов

ТКО 2

Эсенов Майсалбек
debut
6R
66,4kg                65,3kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Копцев

Комментарий:
Эсенов 1:05 - 2R RSC

Мкртчян Вараздат

RTD 3

Беляев Никита
3- 0- 0 1- 7- 0
6R
73,7kg                73,4kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Курнявка

Судьи:
Копцев
Калинкин
Литунов
Комментарий:
Беляев - 2:03 - 2R, отказ после 2R

  • Промоутер: SKV BOXING

  • Доктор: Куршев Владислав

  • Супервайзер: Леонид Алексашкин

Победитель Победа Проигравший
Тамразян Вагинак

TKO 2 (2:39)

Mfaume Ahmad (TNZ)
14- 4- 0
WPBF
66.3kg                66.6kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Цыренов -
Куликов -
Копцев -

Жанабаев Нурсултан

TKO 1 (2:25)

Ally Hassani Bushiri
8R
68.25kg                67.7kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Цыренов

Судьи:
Куликов -
Парамнов -
Копцев -

Диюн Степан

DR

Кенжегалиев Денис
0- 0- 1 2- 13- 1
4R
70,5kg                70,3kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Парамонов

Судьи:
Цыренов 38-38
Литунов 39-38
Копцев 38-38

  • Промоутер: RMK "Boxing Promotions" LTD

  • Доктор: Куршев Владислав

  • Супервайзер: Агеев Олег

Победитель Победа Проигравший
Куимчиди Александр

MD 4

Предыбайло Станислав
2- 1- 0 2- 3- 0
4R
57,8kg                58,9kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Козлов

Судьи:
Лапушкин 39-37
Стахеев 39-37
Талалакин 38-38

Маликов Павел

KO 1 (1:58)

Ernie Sanchez (FIL)
14- 1- 0
EBP
61,2kg                61,2kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Талалакин -
Стахеев -
Болдырев -

Иванов Александр

UD 10

Михайленко Дмитрий
16- 4- 0 23- 4- 0
10R
68,7kg                69kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Лапушкин 98-92
Болдырев 96-94
Козлов 100-91

Абгарян Нарек

UD 8

Efrain Perez (MEX)
10- 0- 0
8R
57.3kg                53kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Стахеев 80-71
Лапушкин 80-71
Козлов 80-71
Комментарий:
Perez 7R-KD-(1:22)

Шаронов Александр

KO 1 (2:56)

Никитин Евгений
11- 3- 2 5- 3- 0
8R
69.3kg                68.5kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Талалакин

Судьи:
Калинкин -
Стахеев -
Болдырев -

Летовальцев Вячеслав

SD 6

Галстян Валерий
2- 0- 0 4- 1- 0
6R
66,8kg                66,4kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Козлов 58-56
Калинкин 57-58
Болдырев 58-56

Яллыев Арслан

UD 6

Фомичев Олег
3- 0- 0 2- 2- 0
6R
105,5kg                108,3kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Талалакин

Судьи:
Лапушкин 59-55
Болдырев 58-56
Калинкин 59-56

Абдурашидов Адлан

RTD 1 (2:50)

Мовсесян Рубен (GEO)
1- 0- 0
6R
65,09kg                65,05kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Козлов

Судьи:
Болдырев -
Лапушкин -
Талалакин -

Андреев Роман

RTD 3 (2:01)

Вазем Евгений
22- 0- 0 8- 6- 0
10R
62,95kg                66kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Козлов -
Болдырев -
Талалакин -
Комментарий:
Вазем 3R-KD-(1:45)

  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Супервайзер: Щекутьев Кирилл

Победитель Победа Проигравший
Потапов Николай

KO 4 (2:49)

Khumoyon Rustamov
19- 1- 1
10R
56.2kg                56.8kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Копцев

Судьи:
Малазония -
Панин -
Петров -

Stanislav Kalitskiy (KAZ)

UD 6

Jestoni Autida (FIL)
6R
59,8kg                58,5kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Малазония 59-55
Панин 60-54
Болдырев 59-55

Кашинский Юрий

TKO 3 (2:14)

Juan Ezequiel Basualdo (ARG)
17- 0- 0
10R
90kg                88,7kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Малазония

Судьи:
Копцев -
Болдырев -
Стахеев -

Тищенко Евгений

UD 6

Саркисян Артуш
3- 0- 0 4- 7- 0
6R
96,7kg                95,85kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Малазония 60-54
Панин 60-54
Болдырев 60-54

Парпиев Зафар

UD 10

Jake Bornea (FIL)
6- 1- 0
IBF Asia
53,3kg                56kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Копцев

Судьи:
Панин 98-92
Moutella 98-92
Milajevic 99-91

Курбанов Магомед

UD 10

Juan Rodriguez
16- 0- 0
IBF Inter-Continental
70.9kg                70.3kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Панин

Судьи:
Стахеев 99-88
Петров 99-88
Болдырев 100-87
Комментарий:
Radriguez 9R-KD-(1:57)-(2:40); 10R-KD-(0:39)

Мадиев Магомед

UD 10

Эргашев Азамат
12- 0- 1
10R
72,5kg                71,85kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Петров

Судьи:
Копцев 100-90
Болдырев 98-92
Стахеев 100-90

Федосов Андрей

UD 10

Joey Dawejko (USA)
31- 3- 0
10R
101.9kg                113.05kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Петров

Судьи:
Малазония 100-90
Копцев 98-92
Стахеев 100-90

Шишкин Владимир

TKO 10 (1:49)

Мохаммеди Наджиб (FRA)
8- 0- 0
WBA Continental
76,2kg                75,45kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Ingo Barrabas

Судьи:
Manuel Oliver Palomo -
Jean Lovis Legland -
Юрий Копцев -
Комментарий:
Наджиб 9R-KD-(1:22); 10R-KD-(0:22)-(0:38)

Табити Эндрю (USA)

UD 12

Файфер Руслан
23- 1- 0
IBF Eliminator
90,45kg                89,55kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Roberto Ramirez

Судьи:
Deon Dwarte 116-111
Matteo Montella 115-112
Benoit Rovssel 114-113
Комментарий:
12R-(2:25) рефери снял 1 очко с Файфера за толчки соперника

Тете Золани (AFR)

UD 12

Алоян Миша
4- 1- 0
WBO bantamweight Championship
52.8kg                53.2kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Kenny Chevalier

Судьи:
Zoltan Enyedi 114-111
Mike Fitzevield 114-111
Manvel Palomo 115-110
Комментарий:
Алоян 1R-KD-(1:38)

  • Промоутер: Eye of the Tiger Management - Camille Estephan

Победитель Победа Проигравший
Аветисян Арутюн

KO 2 (2:22)

Mauricio Barragan (URG)
12- 0- 0
8R
89.9kg                87.8kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Steve St-Germain

Судьи:
Richard DeCarufel -
Nicolas Esnault -
Jack Woodburn -

  • Промоутер: Ohashi Promotions - Hideyuki Ohashi

Победитель Победа Проигравший
Kiryl Relikh (BEL)

UD 12

Трояновский Эдуард
27- 2- 0
WBA World
63.5kg                63.2kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Guillermo Perez Pineda

Судьи:
Luigi Boscarelli 115-113
Gustavo Jarquin 115-113
Pawel Kardyni 115-113

  • Промоутер: Eye of the Tiger Management - Camille Estephan

Победитель Победа Проигравший
Оганесян Артем

KO 1 (1:38)

Sergio Samuel Castellano (ARG)
8- 0- 0
8R
69.4kg                69.4kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Steve St-Germain

Судьи:
Richard Blouin -
Guy Girard -
David Therien -

  • Промоутер: Казбек Асламбеков

  • Доктор: Макмурзаев Адам

  • Хронометрист: Дудаев Хамзат

  • Супервайзер: Кукаев Умар-Али

Победитель Победа Проигравший
Далхаев Мурад

KO 1 (2:12 )

Гайсултанов Майрудин
9- 13- 0 0- 2- 0
6R
79,9kg                80,1kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Адамов

Судьи:
Кукаев -
Ахматов -
Арчаков -

Темирканов Беслан

RTD 4

Хадисов Хусейн
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
56,8kg                57,9kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Кукаев

Судьи:
Адамов -
Ахматов -
Арчаков -

Эльбиев Садам

UD 4

Цугапов Салам (RUS)
1- 0- 0
4R
80,1kg                79,8kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Кукаев

Судьи:
Адамов 40-36
Ахматов 40-36
Арчаков 40-36

Элиханов Ризван

RTD 6

Кишев Залим
9- 0- 0 1- 2- 0
8R
73,2kg                73,4kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Адамов

Судьи:
Кукаев -
Ахматов -
Арчаков -

Адалаев Ибрагим

KO 1 (1:32)

Гаербеков Ахмед (RUS)
3- 1- 0
4R
72.8kg                72.6kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Кукаев

Судьи:
Адамов -
Арчаков -
Ахматов -

Керефов Тимур

RTD 3

Касумов Магомед (RUS)
3- 0- 0
4R
73,1kg                71,6kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Кукаев

Судьи:
Адамов -
Арчаков -
Ахматов -

  • Промоутер: SKV BOXING

  • Доктор: Янова Юлия

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Тартенас Лев

UD 4

Венчальный Игорь
3- 0- 0 0- 1- 0
4R
69.4kg                71.7kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Цыренов

Судьи:
Узденский 40-36
Калинкин 40-36
Козлов 40-36

Степанов Владислав

DR

Сейдибалиев Даниэль
0- 0- 1 0- 0- 1
4R
68,25kg                70,05kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Козлов

Судьи:
Калинкин 40-37
Узденский 37-39
Курнявка 38-38

Askhat Zhantursynov (KAZ)

TKO 1 (2:57)

Edgars Kalnars (LAT)
4R
90,6kg                89,8kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Курнявка

Судьи:
Калинкин -
Козлов -
Копцев -
Комментарий:
Kalnars 1R-KD-(2:23)

Жанабаев Нурсултан (KAZ)

TKO 2 (0:36)

Emin Binnataliyev (AZE)
6R
69,2kg                66,1kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Козлов -
Цыренов -
Узденский -
Комментарий:
Binnataliyev 1R-KD-(1:32) RSC

Сукиасян Мушег

UD 6

Карагедян Давид
8- 3- 1 0- 2- 0
6R
64,6kg                63,8kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Калинкин 59-56
Узденский 60-54
Козлов 60-55

Абраамян София

UD 4

Алиева Земфира
1- 1- 0 0- 1- 0
4R
52,85kg                52,85kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Цыренов 40-36
Козлов 40-36
Курнявка 39-37

Айларов Заур

KO 1 (1:02)

Абдуллаев Анар (AZE)
4- 0- 0
8R
97,7kg                98,3kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Курнявка

Судьи:
Узденский -
Цыренов -
Козлов -

Очкин Илья

UD 4

Бердиев Азамат
2- 1- 0 0- 1- 0
4R
68,2kg                67,9kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Козлов

Судьи:
Курнявка 39-37
Копцев 40-36
Цыренов 40-36

Маргарян Грант

RTD 4

Ашуров Алишер
5- 0- 0 3- 22- 0
6R
68,35kg                66,2kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Цыренов -
Узденский -
Копцев -
Комментарий:
Отказ после 3R

Диланян Манук

UD 6

Кенжегалиев Денис
10- 3- 1 2- 13- 1
6R
69,2kg                67,55kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Литунов 59-55
Копцев 59-55
Курнявка 60-54

Самедов Элнур

UD 6

Хужаев Исломжон
7- 1- 0 1- 4- 0
6R
61,05kg                60,95kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Копцев

Судьи:
Цыренов 60-53
Литунов 60-52
Козлов 60-54
Комментарий:
Хужаев 6R-KD-(0:19)

Симонян Рафаэль

RTD 5

Isaac Paa Kwesi Ankrah (GHA)
5- 0- 0
WPBF
88,55kg                90,65kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Цыренов -
Курнявка -
Копцев -
Комментарий:
Ankrah 1R-KD-(2:04)

Залилов Эржан

RTD 4

Салтыков Александр
12- 53- 3
8R
58,8kg                59,2kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Копцев

Судьи:
Курнявка -
Калинкин -
Литунов -
Комментарий:
Отказ после 3R

Акопян Лендруш

SD 6

Томащук Андрей
10- 0- 0 2- 10- 0
6R
72,45kg                69,05kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Курнявка

Судьи:
Узденский 55-59
Литунов 58-56
Цыренов 59-56

Саруханян Владимир

RTD 1

Мовсесян Рубен (GEO)
10- 0- 0
WPBF
62,75kg                62,75kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Калинкин -
Литунов -
Цыренов -
Комментарий:
Рубен 1R-KD-(1:29)-(2:18)

Победитель Победа Проигравший
Брусов Артем

KO 1 (0:40)

АСАДОВ Али
8- 0- 0 0- 3- 0
6R
81kg                82,5kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Мальчиков -
Доровской -
Парамонов -

Мкртчян Вараздат

RTD 1

Соседов Станислав
3- 0- 0 1- 8- 0
4R
74,7kg                75,7kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Мальчиков

Судьи:
Горчаков -
Доровской -
Парамонов -
Комментарий:
Соседов 1R-KD-(1:10)-(2:00)

Предыбайло Станислав

MD 4

Хужаев Исломжон
2- 3- 0 1- 4- 0
4R
57,1kg                58,5kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Мальчиков

Судьи:
Доровской 38-38
Горчаков 39-37
Парамонов 39-38

Гребенников Виталий

KO 2 (2:58)

Попов Николай
1- 0- 1 0- 4- 0
4R
63,15kg                62,8kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Доровской

Судьи:
Горчаков -
Мальчиков -
Парамонов -
Комментарий:
Попов 1R-KD-(1:20)

Вазем Евгений

RTD 3

Салтыков Александр
8- 6- 0 12- 53- 3
6R
64,15kg                63,8kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Доровской -
Мальчиков -
Парамонов -

Победитель Победа Проигравший
Кузьмин Сергей

RTD 4

David Price
14- 0- 0
WBA Intercontinental
111.0 kgkg                120.3 kgkg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Howard John Foster

Судьи:
Steve Gray 37—39
Yury Koptsev 40—37
Jean Robert Laine 38—38

Anthony Joshua

TKO 7

Поветкин Александр
34- 2- 0
IBF, IBO, WBA, WBO
100.7 kgkg                111.2 kgkg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Steve Gray


  • Промоутер: RMK "Boxing Promotions" LTD

  • Доктор: Жуков Павел

  • Хронометрист: Баринова Татьяна

  • Супервайзер: Хурсанов Сергей

Победитель Победа Проигравший
Инаков Ахмаджон

UD 6

Герин Сох Фонку (CAM)
0- 1- 1
6R
66,5kg                67,4kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Килунин 60-54
Койтов 60-54
Тамадаев 58-56

Иманказиев Дастанбек

UD 4

Абдулбосид Хамидов
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
59,4kg                58,6kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Петров

Судьи:
Килунин 38-36
Койтов 38-36
Тамадаев 38-36
Комментарий:
Хамидов 3R-KD-(2:33); 4R-KD-(0:29)

Умбиткулов Арстан

TKO 2 (2:18)

Шевырёв Валерий
1- 1- 0 0- 1- 0
4R
63,6kg                62,3kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Петров

Судьи:
Килунин -
Койтов -
Тамадаев -
Комментарий:
Шевырев 1R-KD-(0:36)-(1:15)-(1:36); 2R-KD-(1:10)

Тургумбеков Эржан

RTD 2

Sherzod Yuldashev (UZB)
4- 0- 0
6R
58.6kg                59.4kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Панин -
Килунин -
Койтов -

Парпиев Зафар

KO 1 (2:59)

Мухутдинов Рафаил
6- 1- 0 0- 1- 0
6R
56kg                53,5kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Панин

Судьи:
Килунин -
Койтов -
Тамадаев -

Шехов Мухаммад

UD 6

Маурер Степан
3- 0- 0 0- 2- 1
6R
56,5kg                55,9kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Панин

Судьи:
Килунин 60-53
Койтов 60-53
Тамадаев 60-53
Комментарий:
Маурер 1R-KD-(2:55)

Узлян Авак

UD 6

Сафарзода Резвони
1- 0- 0 2- 4- 2
6R
62kg                62,1kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Панин

Судьи:
Стахеев 60-54
Килунин 60-54
Тамадаев 59-55

Сеитмеметов Али

DR

Головетдинов Руслан
1- 0- 1 2- 0- 1
4R
72,2kg                72,2kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Килунин 37-39
Койтов 38-38
Тамадаев 39-37

Хаматов Денис

UD 6

Питернов Константин
5- 0- 0 21- 17- 0
6R
80,1kg                82,1kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Панин

Судьи:
Стахеев 60-54
Килунин 60-54
Тамадаев 60-54

Эргашев Равшан

UD 8

Сантана Мартинез Райко
4- 0- 0 1- 2- 0
8R
75,9kg                76,1kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Панин 78-74
Килунин 78-74
Тамадаев 80-72

  • Промоутер: Сибирь Промоушен

  • Супервайзер: Маркина Светлана

Победитель Победа Проигравший
Нетесов Тихон

SD 4

Скомороха Алексей
1- 0- 0
4R
64.8kg                65.1kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Игошин

Судьи:
Асатурян 39-37
Наумов 37-39
Новицкий 39-37

Архипов Максим

DR

Савицкий Денис
4R
81,2kg                81,8kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Асатурян

Судьи:
Игошин 38-38
Наумов 38-38
Новицкий 38-38

Лимаренко Андрей

MD

Ярулин Сергей
4R
57kg                57kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Асатурян

Судьи:
Игошин 37-39
Наумов 38-38
Новицкий 36-40

Гришин Александр

UD 4

Григорьев Александр
4R
65,2kg                64,4kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Асатурян

Судьи:
Игошин 40-36
Наумов 40-36
Новицкий 40-36

Штык Василий

TKO 3 (2:56)

Белых Дмитрий
4R
74,3kg                75,4kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Игошин

Судьи:
Асатурян -
Наумов -
Новицкий -

Каверин Тимофей

TKO 4 (0:20)

Васадзе Кирилл
4R
82kg                81,9kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Игошин

Судьи:
Асатурян -
Наумов -
Новицкий -
Комментарий:
Васадзе 1R-KD-(2:17); 3R-KD-(2:37)

Швалова Виктория

UD 4

Отыргашева Тамара
4R
71,3kg                71,5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Игошин

Судьи:
Асатурян 40-36
Наумов 39-37
Новицкий 40-36

  • Промоутер: Punch Boxing Promotions

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Илиев Исмаил

UD 10

Рабченко Сергей (BLR)
12- 0- 1
10R
71.4kg                71.4kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев 97-92
Козлов 98-92
Калинкин 97-92
Комментарий:
Илиев 1R-KD-(2:52)

Галстян Валерий

UD 6

Оганнисян Артуш
4- 1- 0 0- 2- 0
6R
66kg                65.3kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Лапушкин 60-54
Болдырев 59-55
Козлов 60-54

Думанов Ислам

TKO 1 (2:16)

Isaias Santos Sampaio (BRZ)
10- 1- 0
8R
63.7kg                63.8kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев -
Козлов -
Лапушкин -
Комментарий:
Santos 1R-KD-(1:43)-(2:16)

Ерицян Гор

RTD 6

Jose Luis Prieto (COL)
7- 0- 0
8R
66,7kg                65,5kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Болдырев -
Малазония -
Лапушкин -
Комментарий:
RSC

Авагян Арам

DR

Смирнов Евгений
8- 0- 1 13- 0- 2
WBC International Silver
57kg                56.9kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Guido Cavalleri

Судьи:
Predrag Aleksic 96-95
Esa Lehtosaari 95-95
Irakli Malazonia 95-96

Победитель Победа Проигравший
Jong-Sun Kang

TKO 2 (1:15)

Рустамов Шохбоз
0- 1- 0
6R
57kg                57kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий


Ki Soo Lee

UD 8

Голубков Александр
4- 2- 1
8R
61.3kg                61.2kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий


Победитель Победа Проигравший
Летовальцев Вячеслав

UD 4

Кенжегалиев Денис
2- 0- 0 2- 13- 1
4R
66.65kg                67.20kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Асатурян

Судьи:
Игошин 40-35
Панин 40-35
Стахеев 40-35
Комментарий:
Кенжегалиев 2R-KD-(0:59)

Караев Рауф

UD 4

Хуснундинов Рустам
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
61.2kg                61.2kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Игошин

Судьи:
Асатурян 40-37
Панин 40-36
Стахеев 40-36

Лесников Михаил

UD 6

Рихсиев Жамшид
2- 2- 0
6R
66,1kg                65,45kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Асатурян 60-54
Панин 60-53
Игошин 60-53

Богданов Дмитрий

UD 4

Руденко Илья
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
113,1kg                113,1kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Панин

Судьи:
Асатурян 40-36
Игошин 39-37
Стахеев 39-38

Племениченко Аркадий

DR

Кузьменков Олег
0- 0- 1
4R
63,6kg                62,3kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Асатурян 39-37
Панин 36-40
Игошин 38-38

Николаюк Виктор

UD 4

Морозов Дмитрий
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
78,7kg                79,2kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Панин

Судьи:
Асатурян 40-36
Игошин 39-37
Стахеев 39-37

Халид Ягубзаде

UD 4

Рябухин Максим
0- 1- 0
4R
70.2kg                69.1kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Асатурян

Судьи:
Игошин 39-37
Панини 39-37
Стахеев 40-36

Гусев Вячеслав

TKO 2 (1:36)

Йотчанай Якаео
25- 5- 0
8R
61,75kg                56,4kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Асатурян -
Панин -
Игошин -
Комментарий:
Йотчанай 2R-KD-(1:12)

Кудряшов Дмитрий

KO 1 (2:31)

Alexandru Jur (RUM)
23- 2- 0
10R
91,1kg                90kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Панин

Судьи:
Асатурян -
Игошин -
Стахеев -

  • Промоутер: "Ural Box Promotion" LTD

  • Доктор: Уртаева Залина

  • Хронометрист: Казбек Баскаев

  • Супервайзер: Костенко Сергей

Победитель Победа Проигравший
АГАЕВ Рауф

UD 4

Mohammad Banar (IRN/RUS)
25- 6- 0
4R
55.8kg                56.5kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Валиев 39-37
Сахарян 40-36
Джериева 40-36

Келехсаев Таир

TKO 1 inj (0:37)

Пилипенко Игорь (UKR/RUS)
5- 0- 0
4R
106.7kg                94.2kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Сахарян -
Джериева -
Валиев -
Комментарий:
Пилипенко 1R-KD-(1:05)

Тадтаев Сармат

TKO 6

Зекашев Замир
5- 0- 0 2- 14- 3
6R
72.4kg                71.7kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Сахарян

Судьи:
Соловьев -
Джериева -
Валиев -
Комментарий:
Зекашев 6R-KD-(1:57)-(2:30)

Хетаг Моурарвов (RUS)

TKO 1 (1:45)

Olivier Dounda Mekongo (CMR/RUS)
4R
92.2kg                93kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Сахарян

Судьи:
Валиев -
Соловьев -
Джериева -