Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушнс"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 75.7kg 3- 1- 0 RTD 6 6R 77.3kg 0- 3- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Курнявка 49—45 Александр Калинкин 50—44 Алексей Козлов 50—44 Комментарий: Конкин 5R-KD-(1:39) ; отказ после 5R
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.0kg 3- 0- 0 UD 6 6R 58.2kg 0- 1- 0
Рефери: Элбэг Цыренов, Судьи: Андрей Курнявка 58—56 Алексей Козлов 60—56 Дмитрий Антонов 58—57
Super Lightweight - Первый полусредний 64.0kg 2- 0- 0 TKO 6 (1:57) 6R 63.95kg 1- 12- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов 50—45 Алексей Козлов 50—45 Алексей Парамонов 50—45 Комментарий: Салохидинов 6R-RSC-(1:57)
Middleweight - Средний 77.1kg 8- 1- 2 RTD 4 8R 74.5kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 30—27 Элбэг Цыренов 30—28 Антон Шарков 29—28 Комментарий: Abdullakimov отказ угла после 3R
Super Featherweight - Первый лёгкий 62.65kg 1- 0- 0 UD 4 4R 61.5kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Алексей Козлов 40—37 Дмитрий Антонов 40—37
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.45kg 3- 0- 0 UD 4 4R 79.0kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Александр Калинкин 39—37 Элбэг Цыренов 39—37 Алексей Козлов 39—37
Heavyweight - Супертяжёлый 112.7kg 2- 0- 0 UD 4 4R 111.9kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 40—36 Дмитрий Антонов 40—36 Алексей Парамонов 40—36
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 53.8kg 3- 0- 0 TKO 2 (2:17) 4R 52.45kg 0- 4- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Антонов 10—9 Элбэг Цыренов 10—9 Антон Шарков 10—9
Middleweight - Средний 73.15kg UD 4 4R 73.0kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Дмитрий Антонов 40—35 Антон Шарков 40—35 Алексей Парамонов 40—35 Комментарий: Иванов 4R-KD-(2:15)
Super Middleweight - Второй средний 77.55kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:22) 4R 75.5kg 0- 5- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка Дмитрий Антонов Алексей Козлов Комментарий: Лучанкин 1R-KD-(0:37) ; 1R-RSC-(1:22)
Super Middleweight - Второй средний 75.0kg 1- 1- 0 TKOinj 2 (0:50) 4R 73.3kg 2- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Антон Шарков 10—9 Комментарий: Давыдова 2R-RSC-рассечение
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.5kg TKO 1 (2:15) 4R 91.2kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Алексей Козлов Дмитрий Антонов Юрий Копцев Комментарий: Арацкий 1R-KD-(1:15) ; RSC-(2:15)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 57.0kg 8- 0- 0 KO 1 (2:55) 6R 57.0kg
Рефери: Evangelos Bougioukas, Судьи: Vagelis Koutsourakis Giorgos Michailidis Harris Paraschakis
Super Lightweight - Первый полусредний 63.2kg 22- 3- 0 TKOinj 6 (2:40) EBP 12R 63.0kg
Рефери: Joerg Milke, Судьи: Evangelos Bougioukas 50—44 Giorgos Michailidis 50—44 Peter Milord 50—44
Super Middleweight - Второй средний 71.0kg 5- 1- 0 UD 8 8R 71.0kg
Рефери: Evangelos Bougioukas, Судьи: Vagelis Koutsourakis 78—74 Joerg Milke 78—74 Joerg Milke 78—74
Cruiserweight - Первый тяжёлый 85.4kg UD 8 8R 86.0kg 10- 6- 1
Рефери: Giorgos Michailidis, Судьи: Joerg Milke 77—75 Peter Milord 78—74 Harris Paraschakis 79—73
Middleweight - Средний 72.0kg 3- 0- 0 UD 6 6R 72.0kg
Рефери: Giorgos Michailidis, Судьи: Harris Michailidis 60—52 Joerg Milke 60—54 Anastasios Tounchoulidis 60—54
Light Heavyweight - Полутяжёлый 4- 0- 0 TKO 1 6R
Рефери: Giorgos Michailidis, Судьи: Joerg Milke Peter Milord Harris Paraschakis
Welterweight - Полусредний 65.0kg 4- 0- 0 RTD 6 6R 65.0kg
Рефери: Peter Milord, Судьи: Harris Michailidis 50—42 Joerg Milke 50—42 Anastasios Tounchoulidis 50—42 Комментарий: Gelenidze отказ угла после 5R
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.0kg TKO 2 (2:45) 6R 80.2kg 11- 32- 1
Рефери: Evangelos Bougioukas, Судьи: Vagelis Koutsourakis 10—9 Joerg Milke 10—9 Peter Milord 10—9
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Супервайзер: Сергей Костенко

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 70.1kg 6- 1- 0 UD 6 6R 69.0kg 4- 15- 5
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Сергей Литунов 60—53 Амиран Валиев 60—53 Владимир Сланов 60—53 Комментарий: Тухтаров 6R-штраф за выпадание капы
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.1kg 5- 0- 0 RTD 2 (1:52) 4R 89.0kg
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Андрей Соловьев 10—9 Аза Джериева 10—9 Ильяс Адамов 10—9 Комментарий: Amirov 2R-KD-(0:35) ; 2R-(1:52)-отказ угла
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.95kg 1- 0- 0 MD 4 4R 91.6kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Сергей Литунов 39—38 Алексей Куракин 38—38 Владимир Сланов 39—37
Lightweight - Лёгкий 61.0kg 1- 0- 0 KO 1 (0:48) 4R 60.7kg 0- 2- 0
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Сергей Литунов Алексей Куракин Аза Джериева
Super Lightweight - Первый полусредний 63.6kg 5- 0- 0 TKO 2 (0:49) 6R 64.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Алексей Куракин 10—9 Андрей Соловьев 10—9 Ильяс Адамов 10—9 Комментарий: 2R-KD-(0:49)-RSC
Welterweight - Полусредний 65.85kg 6- 0- 0 UD 4 4R 66.2kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Алексей Куракин 39—37 Андрей Соловьев 39—37 Аза Джериева 40—36
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.98kg 6- 0- 0 MD 4 4R 59.3kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Сергей Литунов 38—38 Амиран Валиев 40—36 Ильяс Адамов 39—37
Welterweight - Полусредний 67.75kg 10- 0- 0 KO 2 (2:59) 8R 68.35kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Сергей Литунов 20—18 Алексей Куракин 20—18 Амиран Валиев 20—18
Welterweight - Полусредний 66.1kg 1- 0- 0 UD 6 6R 66.15kg
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Андрей Соловьев 60—54 Аза Джериева 60—54 Ильяс Адамов 60—54
Super Middleweight - Второй средний 75.95kg 22- 2- 0 UD 12 WBA Gold 12R 75.15kg
Рефери: Salvador Salva, Судьи: Reina Urbaez 119—109 Andriy Baliasov 120—108 Leszek Jankowiak 120—108
  • Промоутер: Punch Boxing Promotions

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 67.4kg 13- 0- 0 TKOinj (0:39) 8R 65.45kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов Антон Шарков Алексей Козлов
Bantamweight - Легчайший 54.8kg 14- 0- 0 UD 8 8R 54.7kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 79—73 Антон Шарков 80—72 Элбэг Цыренов 80—72
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.4kg 5- 1- 1 TKO 2 (1:34) 6R 57.4kg 0- 2- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Антон Шарков 10—9 Александр Калинкин 10—9 Элбэг Цыренов 10—9 Комментарий: Серый 2R-KD-(0:54) ; RSC-(1:34)
Lightweight - Лёгкий 62.0kg 20- 2- 2 UD 8 8R 60.45kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 79—75 Александр Калинкин 78—75 Антон Шарков 80—72
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.6kg 26- 3- 1 KO 1 (2:06) EBU Europe 66.1kg
Рефери: Robin Dolpierre, Судьи: Christophe Fernandez Hugues Hellebaut Luca Montella
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Сергей Тюрин

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 63.3kg SD 6 6R 63.4kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Владимир Игошин 56—58 Дмитрий Вторников 59—55 Рудольф Асатурян 58—56
Super Welterweight - Первый средний 70.7kg 3- 11- 0 UD 6 6R 73.4kg 2- 3- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 60—54 Кирилл Марченко 59—55 Дмитрий Вторников 59—55
Welterweight - Полусредний 64.5kg 4- 4- 1 DR 6R 64.3kg
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 56—58 Дмитрий Вторников 57—57 Кирилл Марченко 58—56
Bantamweight - Легчайший 52.8kg 1- 0- 0 UD 4 4R 52.4kg
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Владимир Игошин 40—36 Дмитрий Вторников 40—36
Super Flyweight - Первый легчайший 51.94kg 5- 1- 0 UD 12 WBA Gold 12R 52.14kg
Рефери: Salvador Salva, Судьи: Reina Urbaez 119—108 Bertrand Chagnoux 117—110 Andriy Baliasov 119—108 Комментарий: Batista 1R-KD-(1:12)
  • Промоутер: RoyJonesJunior Boxing Promotion Russia

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 64.35kg 3- 1- 0 UD 8 8R 65.0kg 9- 9- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Болдырев 80—72 Игорь Тамадаев 80—72 Семен Стахеев 80—72
Featherweight - Полулёгкий 59.4kg UD 4 4R 60.65kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин 40—36 Игорь Тамадаев 40—36 Илья Килунин 40—36
Featherweight - Полулёгкий 57.8kg 3- 0- 0 UD 6 6R 57.9kg 2- 5- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Александр Калинкин 60—54 Игорь Тамадаев 59—55 Виктор Панин 59—55
Super Welterweight - Первый средний 72.9kg 3- 0- 0 MD 6 6R 72.6kg 2- 1- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 57—57 Виктор Панин 59—55 Илья Килунин 58—56
Super Lightweight - Первый полусредний 61.0kg MD 4 4R 61.45kg 0- 1- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Петров 39—37 Дмитрий Болдырев 39—37 Илья Килунин 38—38
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg 8- 0- 1 TD 6 8R 59.9kg 5- 9- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Петров 60—53 Игорь Тамадаев 60—53 Илья Килунин 60—53 Комментарий: Смелов 2R-KD-(0:14) ; 5R-(2:55)-рассечение из-за непреднамеренного столкновения головами ; 6R-(1:31)-рефери остановил бой из-за рассечения
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.7kg 8- 0- 1 KO 2 (2:51) 10R 59.0kg 13- 1- 3
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Роман Петров 10—9 Александр Калинкин 10—9 Илья Килунин 10—9 Комментарий: Смирнов 2R-KD-(1:36) ; KO-(2:51)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.15kg 7- 0- 0 UD 10 WBA Asia 10R 54.65kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Семен Стахеев 100—90 Игорь Тамадаев 99—91 Дмитрий Больдырев 98—92
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.85kg 10- 0- 0 UD 10 10R 90.75kg 7- 5- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 100—89 Александр Калинкин 100—89 Илья Килунин 100—89 Комментарий: Радченко 1R-KD-(1:48)
  • Промоутер: ООО "Патриот"

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.4kg 25- 1- 0 UD 12 IBF Eliminator 12R 89.8kg 19- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Leszek Jankowiak 114—112 Andriy Baliasov 115—111 Joerg Milke 115—111 Комментарий: Кашинский 3R и 11R-штраф за удары ниже пояса
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.1kg 45- 3- 0 UD 10 WBO Global 12R 79.2kg
Рефери: Joerg Milke, Судьи: Leszek Jankowiak 100—90 Юрий Копцев 100—90 Andriy Baliasov 100—90
Super Middleweight - Второй средний 76.7kg 7- 0- 1 UD 8 8R 75.4kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев 79—73 Юрий Тарантин 78—74 Андрей Соловьев 79—73
Heavyweight - Супертяжёлый 106.3kg 8- 0- 0 RTD 5 8R 127.3kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 40—36 Юрий Тарантин 40—36 Алексей Куракин 40—36 Комментарий: Osumanu отказ угла после 4R
Welterweight - Полусредний 67.2kg UD 4 4R 67.5kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Алексей Куракин 40—36 Андрей Соловьев 40—36 Юрий Тарантин 39—37
Heavyweight - Супертяжёлый 101.0kg 2- 0- 0 UD 4 4R 112.3kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 40—35 Ираклий Малазония 40—35 Юрий Тарантин 40—35 Комментарий: Литвинец 3R-штраф за выпадание капы
  • Промоутер: Boxing Production - Dariusz Snarski

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 70.9kg 3- 0- 0 UD 6 6R 72.1kg
Рефери: Grzegorz Molenda, Судьи: Miroslaw Brozio 60—54 Piotr Kozlowski 60—54 Wlodzimierz Kromka 60—54
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 113.5kg 1- 0- 1 TKO 1 (2:47) 4R 134.0kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Алексей Козлов Дмитрий Антонов Александр Калинкин
Super Welterweight - Первый средний 69.5kg 7- 2- 0 UD 10 WBA Asia 10R 69.5kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 100—90 Андрей Курнявка 100—90 Юрий Копцев 100—90
Super Lightweight - Первый полусредний 63.2kg 18- 1- 1 UD 10 Чемпион России 10R 62.3kg 6- 5- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 97—93 Сергей Литунов 96—94 Алексей Козлов 98—92 Комментарий: Челохсаев 2R-KD-(2:10)
Welterweight - Полусредний 67.4kg MD 8 8R 66.2kg 4- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 76—76 Дмитрий Антонов 78—75 Андрей Курнявка 77—76
Lightweight - Лёгкий 9- 0- 0 UD 6 6R
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Андрей Курнявка 60—54 Сергей Литунов 60—54 Дмитрий Антонов 60—55
Heavyweight - Супертяжёлый 104.2kg 2- 0- 0 UD 4 4R 97.2kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 40—34 Дмитрий Антонов 40—34 Алексей Козлов 40—34 Комментарий: Ivan Bezverkhyi 2R-KD-(2:36) 4R-KD-(0:38)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.1kg 1- 0- 0 UD 4 4R 52.9kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка 40—36 Сергей Литунов 40—36 Алексей Козлов 40—36
  • Промоутер: Agon Sports - Ingo Volckmann

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 4- 2- 0 UD 6 6R
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 88.5kg TKO 4 8R 90.0kg 12- 2- 0
Рефери: Pierre Derval,
  • Промоутер: ООО "Юка Промоушен"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 63.15kg 28- 2- 0 UD 10 EBP 10R 63.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Николай Талалакин 100—90 Дмитрий Болдырев 99—91 Виктор Панин 98—92
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.9kg 9- 0- 1 DR WBO Youth 10R 79.25kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Юрий Копцев 91—100 Дмитрий Болдырев 96—94 Николай Талалакин 95—95
Lightweight - Лёгкий 61.85kg 10- 1- 0 UD 8 8R 62.0kg
Рефери: Николай Талалакин, Судьи: Николай Сигов 80—72 Дмитрий Болдырев 80—72 Алексей Бойцов 80—72
Light Heavyweight - Полутяжёлый 82.1kg 11- 0- 0 UD 8 8R 77.6kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Николай Сигов 78—73 Николай Талалакин 78—74 Алексей Бойцов 79—72 Комментарий: Mendoza 4R-KD-(2:46)
Bantamweight - Легчайший 53.0kg 6- 0- 0 UD 8 8R 53.2kg
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Алексей Бойцов 80—72 Даниил Ковалев 77—75 Сергей Рыбашлыков 79—75
Middleweight - Средний 71.2kg 2- 0- 0 MD 4 4R 72.95kg
Рефери: Даниил Ковалев, Судьи: Николай Сигов 39—37 Сергей Рыбашлыков 39—37 Виктор Панин 38—38
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg UD 4 4R 75.6kg
Рефери: Николай Талалакин, Судьи: Николай Сигов 40—36 Сергей Рыбашлыков 40—36 Алексей Бойцов 40—36
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.4kg 2- 0- 1 DR 4R 79.9kg
Рефери: Алексей Бойцов, Судьи: Николай Талалакин 39—37 Сергей Рыбашлыков 38—38 Даниил Ковалев 38—38
Cruiserweight - Первый тяжёлый 89.6kg TKO 2 (1:48) 4R 89.6kg 0- 1- 0
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Николай Талалакин 10—9 Даниил Ковалев 10—9 Алексей Бойцов 10—9
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.7kg 11- 32- 1 MD 4 4R 81.8kg 2- 1- 0
Рефери: Алексей Бойцов, Судьи: Николай Талалакин 39—37 Сергей Рыбашлыков 38—38 Николай Сигов 39—37
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 63.2kg UD 4 4R 63.2kg 4- 2- 1
Рефери: Andreja Jankovic, Судьи: Sreten Boskovic 40—36 Lazar Djuricic 40—36 Ираклий Малазония 40—36
Lightweight - Лёгкий 61.2kg UD 10 10R 61.2kg 19- 5- 0
Рефери: Predrag Aleksic, Судьи: Sreten Boskovic 88—80 Andreja Jankovic 88—80 Ираклий Малазония 88—80
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний MD 10 IBO International 10R 10- 2- 0
Рефери: Uwe Lorch, Судьи: Ingo Barrabas 97—93 Matteo Montella 95—95 Giulio Piras 98—92
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний UD 8 8R 16- 7- 0
Рефери: Christophe Potier,
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.6kg 15- 0- 0 UD 12 WBC International 12R 58.8kg
Рефери: Daniel Van de Wiele, Судьи: Ираклий Малазония 118—109 Olena Pobyvailo 118—109 Zanashir Taznaa 118—109 Комментарий: Якубов 4R-штрфное очко за неоднократное выпадание капы ; 9R-непреднамеренное столкновение головами, рассечение у Montoya
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.7kg 6- 0- 0 RTD 7 WBO Inter-Continental 10R 87.0kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Bence Kovacs 60—53 Дмитрий Болдырев 60—53 Matteo Montella 60—53 Комментарий: Akberbayev 5R-KD-(1:49) ; отказ угла после 6R
Super Welterweight - Первый средний 69.85kg 18- 0- 0 UD 12 WBO International 12R 69.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Bence Kovacs 115—113 Дмитрий Болдырев 117—111 Matteo Montella 116—111 Комментарий: Курбанов 8R-штрафное очко за удары по спине
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.8kg 17- 2- 1 TKO 3 (2:29) WBO International 10R 58.5kg 21- 2- 0
Рефери: Bence Kovacs, Судьи: Дмитрий Болдырев 20—18 Юрий Копцев 20—18 Matteo Montella 20—18 Комментарий: Чупраков отстранение на 30 дней
Welterweight - Полусредний 66.1kg 9- 0- 0 SD 8 WBO Youth 8R 66.6kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Bence Kovacs 77—74 Юрий Копцев 75—76 Matteo Montella 76—75 Комментарий: Colmenarez 6R-штрафное очко за удары ниже пояса
Middleweight - Средний 76.2kg 2- 0- 0 UD 6 6R 75.4kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Петров 60—54 Игорь Тамадаев 60—54 Семен Стахеев 60—54
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.8kg 6- 0- 0 UD 6 6R 56.2kg 4- 2- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 59—55 Илья Килунин 58—56 Игорь Тамадаев 59—55
Super Welterweight - Первый средний 70.6kg 12- 3- 1 UD 6 6R 70.4kg 5- 4- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Роман Петров 58—55 Игорь Тамадаев 58—55 Илья Килунин 58—55 Комментарий: Тамоян 4R-KD-(2:31)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.5kg 2- 0- 0 RTD 2 (1:19) 4R 80.1kg 5- 2- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров 10—9 Илья Килунин 10—9 Игорь Тамадаев 10—9 Комментарий: Хаматов 2R-(1:19)-отказ угла ; отстранение на 30 дней
Featherweight - Полулёгкий 58.1kg 3- 0- 0 UD 4 4R 58.7kg 2- 1- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Ираклий Малазония 40—36 Илья Килунин 40—36 Роман Петров 40—36
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.9kg UD 4 4R 59.0kg 2- 5- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 38—37 Илья Килунин 38—37 Игорь Тамадаев 38—37 Комментарий: Karimov 4R-KD-(0:11)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 20- 0- 0 UD 4 4R 0- 20- 0
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушнс"

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 63.25kg RTD 6 WBC Asia Youth 10R 63.45kg 8- 1- 2
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбек Цыренов 49—46 Юрий Копцев 49—46 Сергей Литунов 48—47 Комментарий: Садоян отказ угла после 5R
Middleweight - Средний 74.7kg 8- 1- 2 RTD 4 10R 75.2kg 11- 15- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Антон Шарков 30—26 Сергей Литунов 30—26 Алексей Козлов 30—26 Комментарий: Черников отказ угла после 3R
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 54.9kg 21- 2- 1 DSQ 5 (0:15) 8R 54.65kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 38—37 Михаил Куликов 39—37 Андрей Курнявка 38—37 Комментарий: Ramadhani 3R штраф за удары ниже пояса ; 4R-дисквалификация за неспортивное поведение
Super Welterweight - Первый средний 70.7kg UD 6 6R 69.9kg 1- 6- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Виталий Горчаков 60—54 Алексей Козлов 60—55 Юрий Копцев 59—55
Super Welterweight - Первый средний 69.2kg UD 4 6R 69.5kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Михаил Куликов 40—36 Дмитрий Антонов 40—36 Виталий Горчаков 40—36
Lightweight - Лёгкий 62.35kg 4- 0- 0 MD 6 6R 61.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 58—57 Дмитрий Антонов 58—56 Андрей Курнявка 57—57
Super Lightweight - Первый полусредний 62.5kg 2- 0- 0 RTD 6 (2:15) 6R 63.35kg 1- 12- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Антон Шарков 49—46 Алексей Козлов 50—45 Андрей Курнявка 49—46 Комментарий: Салохидинов 6R-KD-(2:15)-отказ угла
Cruiserweight - Первый тяжёлый 92.75kg TKO 1 (2:48) 6R 90.15kg 0- 3- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Антонов Сергей Литунов Андрей Курнявка Комментарий: Конкин 1R-KD-(1:12) : RSC-(2:48) ; Отстранение на 30 дней
Super Flyweight - Первый легчайший 52.7kg 5- 1- 1 TKO 2 (1:17) 6R 51.6kg 0- 4- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Виталий Горчаков 10—9 Комментарий: Мухутдинов 2R-RSC-(1:17)