Результаты боев
  • Промоутер: Дмитрий Седых

  • Доктор: Светлана Сержанина

  • Хронометрист: Елена Кузичева

  • Супервайзер: Леонид Алексашкин

Победитель Победа Проигравший
Далхаев Мурад

UD 6

Соседов Станислав
9- 13- 0 1- 10- 0
6R
78.0kg                75.3kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Мальчиков

Судьи:
Парамонов 60—55
Гукин 60—54
Горчаков 60—54

Николаев Давид

KO 2 (2:47)

Беляев Никита
3- 5- 1 1- 7- 0
6R
66.7kg                71.8kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Парамонов

Судьи:
Гукин
Доровской
Мальчиков
Комментарий:
Беляев - 2R-KD-(1:41) ; 2R-KD-(2:03) ; 2R-KO-(2:47)

КЛЕМЕШОВ Роман

UD 4

Полосин Дмитрий (RUS)
1- 3- 0
4R
72.7kg                72.2kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Гукин

Судьи:
Мальчиков 40—36
Горчаков 40—36
Парамонов 40—37

Осипов Артур

RTD 3

Yuldashev Hasan (UZB)
15- 0- 0
6R
73.7kg                71.2kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Парамонов

Судьи:
Гукин
Доровской
Горчаков
Комментарий:
Yuldashev - отказ после 2R

Гаджиев Орхан

RTD 3

Abuladze Teimuraz (GEO)
7- 0- 0
8R
72.3kg                69.8kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Доровской
Мальчиков
Парамонов
Комментарий:
Abuladze отказ после 2R

АВЕРИН Евгений

UD 4

Khikmatullaev Mirzamukhammad (UZB)
1- 0- 0
4R
57.0kg                56.2kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Доровской

Судьи:
Мальчиков 39—38
Гукин 40—36
Парамонов 39—37

Ароян Артавазд

TKOinj

Негат Даниэль
3- 1- 0 1- 24- 0
6R
90.0kg                87.3kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Мальчиков

Судьи:
Доровской
Гукин
Горчаков
Комментарий:
Негат - Рефери остановил бой после 3R в связи с рассечением

Айларов Заур

RTD 4

Pylypenko Igor (UKR)
4- 0- 0
8R
100.0kg                96.3kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Доровской

Судьи:
Горчаков
Гукин
Мальчиков
Комментарий:
Pylypenko - отказ после 3R

  • Промоутер: РМК Боксин Промоушен

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Победитель Победа Проигравший
Саламов Умар

UD 10

Emmanuel Anim (GHA)
23- 1- 0
WBO International, EBP
79.3kg                79.2kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Leszek Jankowiak

Судьи:
Bence Kovacs 97—93
Стахеев 99—91
Болдырев 98—92

Саруханян Ваге

UD 8

Aguello Adones (PHL)
18- 2- 2
8R
62.5kg                61.5kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Малазония

Судьи:
Стахеев 79—73
Болдырев 79—73
Соловьев 80—72

Адлейба Игорь

UD 6

Mejes Jerwin (PHL)
6- 0- 0
6R
64.5kg                63.6kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Малазония 60—54
Болдырев 60—54
Федорцов 60—54

Яллыев Арслан

UD 6

Viktar Chvarkou (BLR)
3- 0- 0
6R
103.5kg                104.1kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев 60—54
Федорцов 60—54
Соловьев 60—54

Курбанов Магомед

UD 6

Геворкян Гарик
3- 0- 0 5- 2- 2
6R
57.1kg                56.1kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Малазония 60—54
Соловьев 60—54
Федорцов 60—54

Устян Оганес

RTD 4 (1:26)

Смелов Евгений
2- 0- 0 4- 7- 1
4R
63.2kg                62.3kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Болдырев

Судьи:
Стахеев
Федорцов
Соловьев

Сосулин Павел

MD 4

Джанаев Алан
1- 0- 0 2- 1- 0
4R
70.5kg                70.5kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев 38—38
Соловьев 40—36
Федорцов 40—36

Рамазанов Мурад

UD 4

Аветисян Карен
1- 0- 0 9- 22- 4
4R
73.5kg                73.0kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Болдырев

Судьи:
Стахеев 40—36
Малазония 40—36
Соловьев 40—36

  • Промоутер: Дмитрий Седых

  • Хронометрист: Елена Кузичева

  • Супервайзер: Леонид Алексашкин

Победитель Победа Проигравший
Nazarov Abdulkhamid (TJK) ID #859463

KO 1 (1:33)

Гашков Дмитрий (RUS) ID #860559
4R
71.0kg                68.8kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Доровской

Судьи:
Мальчиков
Гукин
Горчаков

Мирзоян Андрей (RUS) ID #860557

KO 4 (1:47)

Бикулов Игорь (RUS) ID #860556
4R
66.7kg                68.8kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Гукин

Судьи:
Мальчиков
Доровской
Горчаков
Комментарий:
Бикулов 2R-KD-(1:04) ; 4R-KD-(0:48) ; 4R-KO-(1:47)

Соседов Станислав

SD 4

Кострюков Олег (RUS) ID #860565
1- 10- 0
4R
76.9kg                77.0kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Мальчиков 39—38
Доровской 38—39
Гукин 40—37

Сатибалдиев Исломбек (RUS) ID #860561

RTD 3 (1:33)

Филин Евгений (RUS) ID #860562
4R
83.3kg                81.6kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Мальчиков
Доровской
Гукин
Комментарий:
Филин 3R-отказ секундантов-(1:33)

Стрыганов Алексей (RUS) ID #860563

RTD 2 (1:20)

Карташев Артем (RUS) ID #860564
4R
73.8kg                76.3kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Мальчиков

Судьи:
Гукин
Доровской
Горчаков
Комментарий:
Карташев 2R-отказ секунданта-(1:20)

  • Промоутер: Eye of the Tiger Management - Camille Estephan

  • Доктор: Gilbert Gagne, Normand Lavoie

  • Супервайзер: Michel Hamelin

Победитель Победа Проигравший
Махмудов Арсланбек (RUS)

KO 1 (0:35)

Andrew Satterfield (USA)
6R
116.7kg                105.6kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Steve St-Germain

Судьи:
Guy Girard
Marie-Josee Guerin
Erick Philippeaux

Аветисян Арутюн

UD 8

Demetrius Banks (USA)
12- 0- 0
8R
89.9kg                89.9kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Yvon Goulet

Судьи:
Guy Girard 77—73
Marie-Josee Guerin 79—71
Pasquale Procopio 79—71

ГРИГОРЯН Андраник

UD 8

Javier Franco (MEX)
9- 0- 0
8R
57.9kg                57.9kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Alain Villeneuve

Судьи:
Marie-Josee Guerin 80—72
Pasquale Procopio 80—72
Benoit Roussel 79—73

Оганесян Артем

TKO 6 (0:28)

Juan Manuel Mares (MEX)
8- 0- 0
8R
70.4kg                70.3kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Yvon Goulet

Судьи:
Richard Blouin
Marie-Josee Guerin
Pasquale Procopio

  • Промоутер: Matchroom Boxing - Eddie Hearn, AS Monaco Boxe - Andrei Micaleff

  • Доктор: Lisa Mebarki, Frederic Brod

  • Супервайзер: Jean Jacques Millo

Победитель Победа Проигравший
Michael Hunter (USA)

TKO 9

УСТИНОВ Александр
34- 3- 0
WBA International Heavyweight Title
97.0kg                126.6kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Gustavo Padilla

Судьи:
Luis Pabon
Jean Robert Laine
Giuseppe Quartarone

Лебедев Денис

UD 12

Mike Wilson (USA)
32- 2- 0
12R
90.7kg                90.0kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Jean Robert Laine

Судьи:
Aurelien Pena 119—109
Stephane Nicolo 117—111
Alexandre Laine 119—109

Победитель Победа Проигравший
Кузьмин Сергей

TKO 6

LaRon Mitchell (USA)
14- 0- 0
WBA Intercontinental Heavyweight Title
110.8kg                110.9kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый


Бивол Дмитрий

UD 12

Jean Pascal (CAN)
15- 0- 0
WBA World Light Heavyweight Title
79.0kg                79.2kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
David Fields

Судьи:
Lynne Carter 119—109
Henry Eugene Grant 117—111
Carlos Ortiz Jr 119—109

Тищенко Евгений

KO 2 (1:38)

Christian Mariscal (MEX)
3- 0- 0
6R
96.2kg                111.8kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Harvey Dock


  • Промоутер: Урал Бокс Промоушен

  • Доктор: Залина Уртаева

  • Хронометрист: Алик Тедеев

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Победитель Победа Проигравший
Perez Fransua Lenar

TKO 1 (0:28)

Джамалдинов Иса
2- 0- 0 0- 1- 0
4R
91kg                89,4kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Джериева
Валиев
Сахарян
Комментарий:
Джамалдинов 1R-TKO-(0:28)

Келехсаев Таир

TKO 1 (2:16)

Арацкий Иван
5- 0- 0 0- 2- 0
4R
108,5kg                116kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Джериева
Сланов
Сахарян
Комментарий:
Аратский 1R-KD-(0:15) ; TKO-(2:16)

Моураов Хетаг

UD 4

Негат Даниэль
3- 0- 0 1- 24- 0
4R
90kg                88kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Джериева 40—35
Сланов 40—35
Сахарян 40—35
Комментарий:
Негат - 2R-предупреждение за удержание

ТЕДЕЕВ Сослан

UD 8

Фатхуллин Рустем
19- 1- 0
8R
61,7kg                61,9kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Джериева 78—74
Валиев 80—72
Сахарян 78—74

Кабисов Аслан

UD 4

Ибодов Раджабмурод
3- 0- 0 0- 1- 0
4R
60,3kg                60,4kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Джериева 40—36
Валиев 39—37
Сахарян 40—36

Тадтаев Сармат

UD 6

Вычкин Артем
5- 0- 0 9- 34- 1
6R
76kg                77kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Сахарян

Судьи:
Джериева 59—54
Калинкин 58—55
Валиев 59—54
Комментарий:
Вычкин 1R-KD-(0:58)

Баев Сослан

RTD 3 (2:30)

Алхасов Мухамед
5- 0- 0 0- 2- 0
4R
64,0kg                65,4kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Сахарян

Судьи:
Джериева
Калинкин
Валиев

Хугаев Алан

KO 2 (1:38)

Tornike Kandelaki (GEO)
6- 0- 0
6R
64kg                63kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Сахарян

Судьи:
Джериева
Калинкин
Валиев
Комментарий:
Kandelaki 2R-KD-(1:02) ; KO-(1:38)

Победитель Победа Проигравший
Ramadan Hiseni

UD 8

Самодуров Кирилл
12- 3- 0
8R
72,2kg                72,4kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний


  • Промоутер: RMK ''Boxing Promotions'' LTD

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Победитель Победа Проигравший
Урванов Марк

ТКО 3

Jovylito Aligarbes
13- 2- 1
8R
59,8kg                58,2kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Петров

Судьи:
Стахеев
Килунин
Койтов
Комментарий:
Aligarbes - 2R-KD-(1:38). 3R-TKO-(1:40)

Elnur Abduraimov (UZB)

KO 1

Aelio Mesquita (BRZ)
4R
62,0kg                62,8kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Петров
Килунин
Панин
Комментарий:
Mesquita - 1R-KD-(1:09). 1R-KO-(1:44)

Чеботарев Артем

UD 10

Javier Francisco Maciel
6- 0- 0
WBO Intercontinental
72,2kg                71,7kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Панин

Судьи:
Bence Kovacs 99—91
Jorg Milke 99—91
Болдырев 98—92

Челохсаев Георгий

UD 10

Гаджиалиев Гайбатулла
16- 1- 1 5- 1- 0
10R
69,3kg                63,1kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев 96—93
Килунин 96—93
Тамадаев 95—94
Комментарий:
Гаджиалиев - 1R-KD-(1:22)

Шигашев Сергей

UD 8

German Ignacio Peralta
9- 0- 0
8R
70,9kg                70,4kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Панин

Судьи:
Петров 78—74
Тамадаев 79—73
Койтов 79—73

Красношеин Владислав

UD 6

Dato Nanava (GEO)
5- 0- 1
6R
59,6kg                57,8kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Болдырев

Судьи:
Стахеев 60—54
Килунин 60—54
Тамадаев 59—55

Ravshanbek Umurzakov (UZB)

ТКО 6

Kelly Figueroa (VEN)
8R
62,2kg                62,3kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Панин
Тамадаев
Койтов
Комментарий:
Figueroa - 6R-(1:41)-TKO

Камилов Руслан

UD 8

Burgut Hodjiboyev (UZB)
5- 0- 0
8R
59,8kg                59,0kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Петров

Судьи:
Болдырев 78—72
Килунин 79—71
Койтов 79—71
Комментарий:
Hodjiboyev - 2R-KD-(2:26). 3R-KD-(2:11)

Мышев Владимир

ТКО 2

Fiko Oszkar (HUN)
7- 0- 0
6R
62,0kg                64,3kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Болдырев

Судьи:
Петров
Стахеев
Панин
Комментарий:
Fiko - 2R-KD-(1:29; 1:53; 2:14). 2R-(2:40)-TKO

Erzhan Turgumbekov (KGZ)

UD 6

Levan Tsiklauri (GEO)
6R
58,4kg                58,3kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Панин

Судьи:
Петров 60—54
Болдырев 59—55
Килунин 59—55

Шехов Мухаммад

ТКО 2

Yuldashev Sherzod (UZB)
3- 0- 0
6R
55,9kg                56,2kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Петров

Судьи:
Болдырев
Килунин
Койтов
Комментарий:
Yuldashev - 2R-(2:44)-TKO

Gaipov Makhmud (UZB)

ТКО 3

Iddy Mohamed Mkwera (TZA)
4R
68kg                66,1kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Петров

Судьи:
Болдырев
Килунин
Тамадаев
Комментарий:
Mkwera - 1R-KD-(2:14; 2:52). 3R-KD-(0:15; 1:25). 3R-TKO-(2:06) Рефери остановил бой ТКО

Imankaziev Dastanbek (KGZ)

RTD 2

Ляшков Евгений
0- 1- 0
4R
59,5kg                58,5kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Панин
Койтов
Тамадаев
Комментарий:
Ляшков - 2R-(2:24) - отказ

  • Промоутер: KA-Promotions

  • Доктор: Бапинаев Марат

  • Хронометрист: Дудаев Хамзат

  • Супервайзер: Кукаев Умар-Али

Победитель Победа Проигравший
Магомадов Абубакар-Сидик

UD 4

Гайрбеков Ахмед
2- 0- 0 0- 4- 0
4R
72,8kg                72,6kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Кукаев

Судьи:
Адамов 40—36
Арчаков 40—36
Ахматов 40—36

Биттуев Магомед

RTD 4

Табулов Зураб
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
59,1kg                59,5kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Кукаев

Судьи:
Адамов
Арчаков
Ахматов
Комментарий:
Табулов - отказ после 3R

Элиханов Ризван

RTD 3

Бадиров Шамиль
10- 0- 0 0- 1- 0
6R
72,8kg                73,1kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Адамов

Судьи:
Кукаев
Арчаков
Ахматов
Комментарий:
Бадиров - отказ после 2R

Кишев Залим

UD 4

Гайсултанов Майрбек
1- 2- 0 0- 5- 0
4R
70,1kg                69,9kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Кукаев

Судьи:
Адамов 40—36
Арчаков 40—36
Ахматов 40—36

Керефов Тимур

UD 6

Даутаев Шамиль
4- 0- 0 3- 5- 0
6R
72,7kg                72,9kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Адамов

Судьи:
Кукаев 60—54
Арчаков 60—54
Ахматов 60—54

  • Промоутер: SKV BOXING

  • Хронометрист: Ким Валерий

  • Супервайзер: Маркина Светлана

Победитель Победа Проигравший
Сакулин Тимур

ТКО 2

Edgars Kalnars
6- 0- 0
PRO BOX
93,7kg                94,0kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Соловьев
Хадзиев
Куракин
Комментарий:
Kalnars - 1R-KD-(2:57). 2R-KD-(0:16). 2R-TKO-(1:00)

Киракосян Ваге

ТКО 3

Авдей Максим
1- 6- 0 0- 1- 0
4R
63,65kg                64,55kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Хадзиев

Судьи:
Соловьев
Калинкин
Куракин
Комментарий:
Авдей - 2R-KD-(2:29). 3R-TKO-(0:26)

Гаджиев Орхан

RTD 2

Беляев Никита
7- 0- 0 1- 7- 0
8R
72,7kg                72,5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Малазония
Хадзиев
Ердыгин
Комментарий:
Беляев - 2R-KD-(2:48). отказ

Смелов Евгений

ТКО 2

Попов Николай
4- 7- 1 0- 4- 0
6R
62,3kg                61,8kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Ердыгин

Судьи:
Хадзиев
Куракин
Калинкин
Комментарий:
Попов - 2R-KD-(0:18)

Хамуков Петр

UD 4

Ильин Александр (RUS) ID #856147
2- 0- 0
4R
73,5kg                74,3kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Хадзиев 40—35
Ердыгин 40—35
Куракин 40—35
Комментарий:
Ильин - 1R-KD-(1:37)

Звонарев Николай

MD

Дмитриев Иван
1- 0- 0 0- 1- 1
4R
67,7kg                68,8kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Ердыгин 38—38
Куракин 39—37
Соловьев 39—37

Григорян Радик

ТКО 2

Nukri Gamgebeli (GEO)
3- 0- 0
PRO BOX
63,5kg                62,2kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Калинкиин
Хадзиев
Ердыгин
Комментарий:
Gamgebeli - 2R-TKO-(1:42)

Азиев Арсен

KO 1

Giorgi Beroshvili (GEO)
9- 0- 0
8R
81,1kg                79,8kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Куракин

Судьи:
Ердыгин
Малазония
Соловьев
Комментарий:
Beroshvili - 1R-KO-(1:37)

Агаджанян Давид

UD 8

Giorgi Gachechiladze (GEO)
15- 0- 0
8R
60,6kg                59,6kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Малазония

Судьи:
Соловьев 80—71
Калинкин 80—71
Куракин 80—71
Комментарий:
Gachechiladze - 5R-KD-(1:58)

Кузьменко Николай

UD 4

Сахакян Серж
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
73,2kg                72,2kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Хадзиев 37—39
Куракин 36—40
Калинкин 37—39

  • Промоутер: SKV BOXING

  • Доктор: Куршев Владислав

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Макарчук Евгений

MD

Очкин Илья
3- 0- 0 3- 1- 0
6R
69,6kg                69,9kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Копцев 56—58
Литунов 56—58
Курнявка 57—57

Бакытов Жанибек

ТКО 1

Журамурадов Жахонтир
4R
70,2kg                72,7kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Копцев
Калинкин
Курнявка
Комментарий:
Журамуродов KD - 1:43 - RSC

Абылайхан Битимов

ТКО 2

Эсенов Майсалбек
debut
6R
66,4kg                65,3kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Копцев

Комментарий:
Эсенов 1:05 - 2R RSC

Мкртчян Вараздат

RTD 3

Беляев Никита
5- 0- 0 1- 7- 0
6R
73,7kg                73,4kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Курнявка

Судьи:
Копцев
Калинкин
Литунов
Комментарий:
Беляев - 2:03 - 2R, отказ после 2R

  • Промоутер: SKV BOXING

  • Доктор: Куршев Владислав

  • Супервайзер: Леонид Алексашкин

Победитель Победа Проигравший
Тамразян Вагинак

TKO 2 (2:39)

Mfaume Ahmad (TNZ)
14- 4- 0
WPBF
66.3kg                66.6kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Цыренов -
Куликов -
Копцев -

Жанабаев Нурсултан

TKO 1 (2:25)

Ally Hassani Bushiri
8R
68.25kg                67.7kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Цыренов

Судьи:
Куликов -
Парамнов -
Копцев -

Диюн Степан

DR

Кенжегалиев Денис
0- 0- 1 2- 14- 1
4R
70,5kg                70,3kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Парамонов

Судьи:
Цыренов 38-38
Литунов 39-38
Копцев 38-38

  • Промоутер: RMK "Boxing Promotions" LTD

  • Доктор: Куршев Владислав

  • Супервайзер: Агеев Олег

Победитель Победа Проигравший
Куимчиди Александр

MD 4

Предыбайло Станислав
2- 1- 0 2- 3- 0
4R
57,8kg                58,9kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Козлов

Судьи:
Лапушкин 39-37
Стахеев 39-37
Талалакин 38-38

Маликов Павел

KO 1 (1:58)

Ernie Sanchez (FIL)
14- 1- 1
EBP
61,2kg                61,2kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Талалакин -
Стахеев -
Болдырев -

Иванов Александр

UD 10

Михайленко Дмитрий
17- 4- 0 23- 4- 0
10R
68,7kg                69kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Лапушкин 98-92
Болдырев 96-94
Козлов 100-91

Абгарян Нарек

UD 8

Efrain Perez (MEX)
11- 0- 0
8R
57.3kg                53kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Стахеев 80-71
Лапушкин 80-71
Козлов 80-71
Комментарий:
Perez 7R-KD-(1:22)

Шаронов Александр

KO 1 (2:56)

Никитин Евгений
12- 3- 2 5- 3- 0
8R
69.3kg                68.5kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Талалакин

Судьи:
Калинкин -
Стахеев -
Болдырев -

Летовальцев Вячеслав

SD 6

Галстян Валерий
3- 0- 0 4- 1- 0
6R
66,8kg                66,4kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Козлов 58-56
Калинкин 57-58
Болдырев 58-56

Яллыев Арслан

UD 6

Фомичев Олег
3- 0- 0 2- 2- 0
6R
105,5kg                108,3kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Талалакин

Судьи:
Лапушкин 59-55
Болдырев 58-56
Калинкин 59-56

Абдурашидов Адлан

RTD 1 (2:50)

Мовсесян Рубен (GEO)
1- 0- 0
6R
65,09kg                65,05kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Козлов

Судьи:
Болдырев -
Лапушкин -
Талалакин -

Андреев Роман

RTD 3 (2:01)

Вазем Евгений
22- 0- 0 8- 6- 0
10R
62,95kg                66kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Козлов -
Болдырев -
Талалакин -
Комментарий:
Вазем 3R-KD-(1:45)

  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Супервайзер: Щекутьев Кирилл

Победитель Победа Проигравший
Потапов Николай

KO 4 (2:49)

Khumoyon Rustamov
19- 1- 1
10R
56.2kg                56.8kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Копцев

Судьи:
Малазония -
Панин -
Петров -

Stanislav Kalitskiy (KAZ)

UD 6

Jestoni Autida (FIL)
6R
59,8kg                58,5kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Малазония 59-55
Панин 60-54
Болдырев 59-55

Кашинский Юрий

TKO 3 (2:14)

Juan Ezequiel Basualdo (ARG)
17- 0- 0
10R
90kg                88,7kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Малазония

Судьи:
Копцев -
Болдырев -
Стахеев -

Тищенко Евгений

UD 6

Саркисян Артуш
3- 0- 0 4- 7- 0
6R
96,7kg                95,85kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Малазония 60-54
Панин 60-54
Болдырев 60-54

Парпиев Зафар

UD 10

Jake Bornea (FIL)
6- 1- 0
IBF Asia
53,3kg                56kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Копцев

Судьи:
Панин 98-92
Moutella 98-92
Milajevic 99-91

Курбанов Магомед

UD 10

Juan Rodriguez
16- 0- 0
IBF Inter-Continental
70.9kg                70.3kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Панин

Судьи:
Стахеев 99-88
Петров 99-88
Болдырев 100-87
Комментарий:
Radriguez 9R-KD-(1:57)-(2:40); 10R-KD-(0:39)

Мадиев Магомед

UD 10

Эргашев Азамат
12- 0- 1
10R
72,5kg                71,85kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Петров

Судьи:
Копцев 100-90
Болдырев 98-92
Стахеев 100-90

Федосов Андрей

UD 10

Joey Dawejko (USA)
31- 3- 0
10R
101.9kg                113.05kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Петров

Судьи:
Малазония 100-90
Копцев 98-92
Стахеев 100-90

Шишкин Владимир

TKO 10 (1:49)

Мохаммеди Наджиб (FRA)
8- 0- 0
WBA Continental
76,2kg                75,45kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Ingo Barrabas

Судьи:
Manuel Oliver Palomo -
Jean Lovis Legland -
Юрий Копцев -
Комментарий:
Наджиб 9R-KD-(1:22); 10R-KD-(0:22)-(0:38)

Табити Эндрю (USA)

UD 12

Файфер Руслан
23- 1- 0
IBF Eliminator
90,45kg                89,55kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Roberto Ramirez

Судьи:
Deon Dwarte 116-111
Matteo Montella 115-112
Benoit Rovssel 114-113
Комментарий:
12R-(2:25) рефери снял 1 очко с Файфера за толчки соперника

Тете Золани (AFR)

UD 12

Алоян Миша
4- 1- 0
WBO bantamweight Championship
52.8kg                53.2kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Kenny Chevalier

Судьи:
Zoltan Enyedi 114-111
Mike Fitzevield 114-111
Manvel Palomo 115-110
Комментарий:
Алоян 1R-KD-(1:38)

  • Промоутер: Eye of the Tiger Management - Camille Estephan

Победитель Победа Проигравший
Аветисян Арутюн

KO 2 (2:22)

Mauricio Barragan (URG)
12- 0- 0
8R
89.9kg                87.8kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Steve St-Germain

Судьи:
Richard DeCarufel -
Nicolas Esnault -
Jack Woodburn -

  • Промоутер: Ohashi Promotions - Hideyuki Ohashi

Победитель Победа Проигравший
Kiryl Relikh (BEL)

UD 12

Трояновский Эдуард
27- 2- 0
WBA World
63.5kg                63.2kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Guillermo Perez Pineda

Судьи:
Luigi Boscarelli 115-113
Gustavo Jarquin 115-113
Pawel Kardyni 115-113

  • Промоутер: Eye of the Tiger Management - Camille Estephan

Победитель Победа Проигравший
Оганесян Артем

KO 1 (1:38)

Sergio Samuel Castellano (ARG)
8- 0- 0
8R
69.4kg                69.4kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Steve St-Germain

Судьи:
Richard Blouin -
Guy Girard -
David Therien -

  • Промоутер: Казбек Асламбеков

  • Доктор: Макмурзаев Адам

  • Хронометрист: Дудаев Хамзат

  • Супервайзер: Кукаев Умар-Али

Победитель Победа Проигравший
Далхаев Мурад

KO 1 (2:12 )

Гайсултанов Майрудин
9- 13- 0 0- 2- 0
6R
79,9kg                80,1kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Адамов

Судьи:
Кукаев -
Ахматов -
Арчаков -

Темирканов Беслан

RTD 4

Хадисов Хусейн
1- 0- 0 0- 2- 0
4R
56,8kg                57,9kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Кукаев

Судьи:
Адамов -
Ахматов -
Арчаков -

Эльбиев Садам

UD 4

Цугапов Салам (RUS)
1- 0- 0
4R
80,1kg                79,8kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Кукаев

Судьи:
Адамов 40-36
Ахматов 40-36
Арчаков 40-36