Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушнс"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Flyweight - Наилегчайший 47.6kg 5- 1- 0 UD 10 IBA ; WPBF 10R 48.0kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 98—92 Сергей Литунов 100—90 Антон Шарков 98—93
Cruiserweight - Первый тяжёлый 88.1kg TKO 7 (1:03) IBA Asia 10R 89.45kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 58—57 Юрий Копцев 57—57 Андрей Курнявка 57—57
Heavyweight - Супертяжёлый 106.0kg 8- 0- 0 TKO 2 (0:55) 8R 105.2kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Антон Шарков 10—9 Сергей Литунов 10—9 Андрей Курнявка 10—9
Middleweight - Средний 74.0kg 8- 0- 0 UD 8 8R 73.8kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 80—72 Юрий Копцев 80—72 Антон Шарков 79—73
Super Lightweight - Первый полусредний 64.4kg 4- 0- 0 KO 2 (1:55) 6R 62.6kg 1- 7- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев 9—10 Александр Калинкин 10—9 Алексей Парамонов 10—10
Middleweight - Средний 73.55kg 6- 6- 1 TKO 2 (2:33) 4R 73.3kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Юрий Копцев 10—9 Андрей Курнявка 10—9 Антон Шарков 10—9 Комментарий: Fatane 2R-KD-(1:39) RSC-(2:33)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 75.7kg 3- 1- 0 RTD 6 6R 77.3kg 0- 3- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Курнявка 49—45 Александр Калинкин 50—44 Алексей Козлов 50—44 Комментарий: Конкин 5R-KD-(1:39) ; отказ после 5R
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.0kg 3- 0- 0 UD 6 6R 58.2kg 0- 1- 0
Рефери: Элбэг Цыренов, Судьи: Андрей Курнявка 58—56 Алексей Козлов 60—56 Дмитрий Антонов 58—57
Super Lightweight - Первый полусредний 64.0kg 2- 0- 0 TKO 6 (1:57) 6R 63.95kg 1- 12- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбэг Цыренов 50—45 Алексей Козлов 50—45 Алексей Парамонов 50—45 Комментарий: Салохидинов 6R-RSC-(1:57)
Middleweight - Средний 77.1kg 8- 1- 2 RTD 4 8R 74.5kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 30—27 Элбэг Цыренов 30—28 Антон Шарков 29—28 Комментарий: Abdullakimov отказ угла после 3R
Super Featherweight - Первый лёгкий 62.65kg 1- 0- 0 UD 4 4R 61.5kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Алексей Козлов 40—37 Дмитрий Антонов 40—37
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.45kg 3- 0- 0 UD 4 4R 79.0kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Александр Калинкин 39—37 Элбэг Цыренов 39—37 Алексей Козлов 39—37
Heavyweight - Супертяжёлый 112.7kg 2- 0- 0 UD 4 4R 111.9kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 40—36 Дмитрий Антонов 40—36 Алексей Парамонов 40—36
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 53.8kg 3- 0- 0 TKO 2 (2:17) 4R 52.45kg 0- 4- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Антонов 10—9 Элбэг Цыренов 10—9 Антон Шарков 10—9
Middleweight - Средний 73.15kg UD 4 4R 73.0kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Дмитрий Антонов 40—35 Антон Шарков 40—35 Алексей Парамонов 40—35 Комментарий: Иванов 4R-KD-(2:15)
Super Middleweight - Второй средний 77.55kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:22) 4R 75.5kg 0- 5- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка Дмитрий Антонов Алексей Козлов Комментарий: Лучанкин 1R-KD-(0:37) ; 1R-RSC-(1:22)
Super Middleweight - Второй средний 75.0kg 1- 1- 0 TKOinj 2 (0:50) 4R 73.3kg 2- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Антон Шарков 10—9 Комментарий: Давыдова 2R-RSC-рассечение
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.5kg TKO 1 (2:15) 4R 91.2kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Алексей Козлов Дмитрий Антонов Юрий Копцев Комментарий: Арацкий 1R-KD-(1:15) ; RSC-(2:15)

  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все