Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Javlonbek Kurbanov (UZB) ID #760562

TKO 1 (2:22)

Artid Bamrungauea (THA) ID #648829
6R
55.7kg                55.5kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Виталий Горчаков

Судьи:
Элбек Цыренов
Михаил Куликов
Алексей Козлов
Комментарий:
Bamrungauea 1R-KD-(1:58) ; RSC-(2:22)

Артем Карасев (RUS) ID #618091

KO 2 (0:43)

Исмаилов Мансур
4- 1- 0
6R
75.8kg                76.0kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Сергей Литунов

Судьи:
Виталий Горчаков 10—9
Михаил Куликов 10—9
Юрий Копцев 10—9
Комментарий:
Исмаилов 2R-KD-(0:16) ; KO-(0:43) Отстранен на 60 дней

Yedil Kozhamberdiyev (KAZ) ID #806007

KO 1 (2:01)

Shukhrat Kurbanov (UKR) ID #849716
6R
94.8kg                100kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Виталий Горчаков

Судьи:
Юрий Копцев
Михаил Куликов
Сергей Литунов

Москвичев Эдгард

KO 2 (1:15)

Khusan Yuldashev (UZB) ID #561498
5- 1- 2
8R
73.3kg                69.8kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Юрий Копцев

Судьи:
Алексей Козлов 10—10
Сергей Литунов 10—10
Элбек Цыренов 10—10
Комментарий:
Yuldashev 2R-KD-(0:24)

Galim Shagatay (KAZ) ID #870511

KO 3 (0:45)

Владислав Яковлев (RUS) ID #870515
4R
62.5kg                60.4kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Юрий Копцев

Судьи:
Алексей Козлов 20—18
Михаил Куликов 19—19
Виталий Горчаков 19—19
Комментарий:
Яковлев 3R-KO-(0:45)

Шехов Мухаммад

UD 8

Bakhit Abdurahimov (UZB) ID #444008
4- 0- 0
8R
56.4kg                56.05kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Сергей Литунов

Судьи:
Виталий Горчаков 80—72
Михаил Куликов 80—73
Элбек Цыренов 80—72

Арутюнян Вартан

TKO 1 (2:03)

Закиров Шохрух
1- 0- 0 0- 2- 0
4R
101kg                90.5kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Юрий Копцев

Судьи:
Элбек Цыренов
Виталий Горчаков
Михаил Куликов
Комментарий:
Закиров 1R-RSC-(2:03)

Вешагури Давид

TKO 1 (1:19)

Лучанкин Сергей
2- 0- 0 0- 2- 0
4R
81.3kg                77.5kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Элбек Цыренов

Судьи:
Юрий Копцев
Виталий Горчаков
Сергей Литунов
Комментарий:
Лучанкин 1R-KD-(0:13) ; (0:47) ; RSC-(1:19) Отстранен на 30 дней

Джуарян Мартин

TKO 3 (1:56)

Бикулов Игорь
3- 0- 0 0- 5- 0
4R
62.9kg                63.6kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Виталий Горчаков

Судьи:
Элбек Цыренов 20—17
Михаил Куликов 20—17
Алексей Козлов 20—17
Комментарий:
Бикулов 2R-KD-(2:31) ; 3R-RSC-(1:56)

Хан Хе Су

UD 6

Арутюнян Аркадий
6- 4- 1 3- 7- 0
6R
65.7kg                65.3kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Элбек Цыренов

Судьи:
Юрий Копцев 60—54
Сергей Литунов 60—54
Алексей Козлов 60—54

Сагов Курейш

UD 4

Охотин Владислав
1- 0- 0 0- 2- 0
4R
93.3kg                94.4kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Алексей Козлов

Судьи:
Виталий Горчаков 39—37
Сергей Литунов 39—37
Михаил Куликов 40—36

Хикматуллаев Мирзамухаммад

UD 6

Есов Беимбет
3- 2- 0 0- 7- 0
6R
59.2kg                59.4kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Алексей Козлов

Судьи:
Сергей Литунов 58—56
Михаил Куликов 60—54
Юрий Копцев 60—54

Konstantin Brussenskiy (KAZ) ID #861800

TKO 2 (0:22)

Холмуродов Иброхим
0- 2- 0
4R
59.0kg                61.8kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Сергей Литунов

Судьи:
Элбек Цыренов 10—9
Юрий Копцев 10—9
Алексей Козлов 10—9
Комментарий:
Холмуродов 2R-RSC-(0:22)


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все