Результаты боев
  • Промоутер: "АХМАТ"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Хамзат Дудаев

  • Супервайзер: Умар-Али Кукаев

Победитель Победа Проигравший
Давтаев Апти

KO 5 (1:18)

Pedro Otas (BRA) ID #234455
16- 0- 1
WBO International Heavyweight title
111.1kg                96.4kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Александр Калинкин

Судьи:
Сергей Литунов
Ильяс Адамов
Ираклий Малазония

Идигов Асламбек

MD 12

Ronny Landaeta (ESP) ID #689560
16- 0- 0
IBF European Super Middleweight title
76.2kg                76.8kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Юрий Копцев

Судьи:
Александр Калинкин 118—110
Giulio Piras 115—113
Leszek Jankowiak 114—114

Саламов Умар

KO 9 (2:02)

Norbert Dabrowski (POL) ID #545006
24- 1- 0
WBO International Light Heavyweight title
79.3kg                78.9kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Leszek Jankowiak

Судьи:
Сергей Литунов
Юрий Копцев
Giulio Piras
Комментарий:
Dabrowski 4R-KD-(2:22) ; 9R-KD-(1:34);(1:40)

Едисултанов Ислам

TKO 10 (0:31)

Евченко Алексей
8- 0- 0 18- 13- 1
RUS Super Welterweight title
69.7kg                69.5kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Ираклий Малазония

Судьи:
Юрий Копцев
Сергей Литунов
Александр Калинкин

Абдурашедов Мехди

TKO 2 (2:41)

Frank Kiwalabye (UGA) ID #633606
6- 0- 0
WBC International Flyweight title
50.7kg                50.7kg

Весовая категория:
Flyweight - Наилегчайший



Рефери:
Bela Florian

Судьи:
Esa Lehtosaari
Francisco Alloza Rosa
Ираклий Малазония

Устарханов Апти

UD 8

Dzmitry Atrokhau (BLR) ID #643203
17- 3- 3
8R
73.8kg                73.2kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Юрий Копцев

Судьи:
Беслан Кукаев 80—72
Александр Калинкин 79—73
Ираклий Малазония 77—75

Муртазалиев Бахрам

TKO 1 (1:50)

Bruno Leonardo Romay (ARG) ID #648863
16- 0- 0
10R
70.0kg                70.0kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Александр Калинкин

Судьи:
Ильяс Адамов
Марат Хадзиев
Сергей Литунов
Комментарий:
Romay 1R-KD-(0:47);(1:47)

Omar Garsia (VEN) ID #707094

KO 5 (1:39)

Юсупов Мовсур
14- 1- 0
8R
78.6kg                77.9kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Сергей Литунов

Судьи:
Александр Калинкин
Андрей Соловьев
Марат Хадзиев

Мурзабеков Висхан

TKO 2 (1:47)

Mudde Robinson Ntambi (UGA) ID #374092
20- 4- 0
8R
62.5kg                60.0kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Ильяс Адамов

Судьи:
Беслан Кукаев
Ираклий Малазония
Юрий Копцев
Комментарий:
Ntambi 1R-KD-(2:03);(2:47)

Козаев Асланбек

UD 8

Abdul Aziz Quartey (GHA) ID #709987
33- 2- 1
8R
68.4kg                67.5kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Юрий Копцев

Судьи:
Юнус Арчаков 80—70
Андрей Соловьев 80—70
Марат Хадзиев 80—71
Комментарий:
Quartey 1R-KD-(2:52) ; 2R-штраф за удержание

Абдурашидов Адлан

TKO 1 (0:57)

Max Moshi (TAN) ID #674363
2- 0- 0
6R
64.9kg                61.1kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Ираклий Малазония

Судьи:
Беслан Кукаев
Андрей Соловьев
Сергей Литунов

Элиханов Ризван

KO (0:42)

Badru Lusambya (UGA) ID #160895
11- 0- 0
8R
72.4kg                71.5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Сергей Литунов

Судьи:
Юрий Копцев
Ильяс Адамов
Ираклий Малазония

Шахманов Идрис

UD 4

Негат Даниэль
1- 0- 0 1- 27- 0
4R
80.9kg                85.2kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Марат Хадзиев

Судьи:
Ильяс Адамов 40—35
Беслан Кукаев 40—35
Юнус Арчаков 40—35
Комментарий:
Негат 4R-штраф за удержание

Эльбиев Садам

RTD 3

Нсофор Джуниор (UKR)
2- 0- 0
4R
80.7kg                80.1kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Андрей Соловьев

Судьи:
Сергей Литунов
Марат Хадзиев
Юнус Арчаков
Комментарий:
Нсофор отказ угла после 2R

Хатаев Шамиль

RTD 2 (2:05)

Бадиров Шамиль
1- 0- 0 0- 2- 0
4R
74.4kg                75.8kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Александр Калинкин

Судьи:
Юрий Копцев
Юнус Арчаков
Ираклий Малазония
Комментарий:
Бадиров 2R-KD-(1:58); (2:05) - отказ угла

Мусалипов Сайд-Хусейн

UD 4

Малкаров Мурат (RUS) ID #810918
1- 0- 0
4R
68.8kg                68.8kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Андрей Соловьев

Судьи:
Юнус Арчаков 40—34
Беслан Кукаев 40—34
Ильяс Адамов 40—34
Комментарий:
Малкаров 1R-KD-(0:30);(0:57)

Исмаилов Юнадий

TKO 1 (1:01)

Халиков Нурислан
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
64.8kg                62.6kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Ильяс Адамов

Судьи:
Юнус Арчаков
Александр Калинкин
Беслан Кукаев


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все