Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Тамбов Промоушенс"

  • Доктор: Светлана Сержанина

  • Хронометрист: Елена Кузичева

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Победитель Победа Проигравший
Караев Рауф

UD 4

Гашков Дмитрий
2- 0- 0 1- 3- 0
4R
63.8kg                64.2kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Алексей Гукин

Судьи:
Евгений Мальчиков 40—36
Алексей Парамонов 40—36
Андрей Доровской 40—36

Ароян Артавазд

TKO 4 (0:40)

Зубков Александр
4- 1- 0 0- 1- 0
4R
90.9kg                90.0kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Элбек Цыренов

Судьи:
Евгений Мальчиков
Андрей Доровской
Алексей Парамонов
Комментарий:
Зубков 1R-KD-(0:33) ; 4R-TKO-(0:40)

Аверин Евгений

RTD 4 (0:55)

Есов Беимбет
2- 0- 0 0- 5- 0
6R
56.9kg                57.5kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Евгений Мальчиков

Судьи:
Алексей Парамонов
Элбек Цыренов
Андрей Доровской
Комментарий:
Есов 4R-KD-(0:55)-отказ угла

Клемешов Роман

RTD 2 (1:54)

Беляев Никита
2- 3- 0 1- 10- 0
8R
72.5kg                71.6kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Элбек Цыренов

Судьи:
Евгений Мальчиков
Алексей Гукин
Андрей Доровской
Комментарий:
Беляев 2R-KD-(1:54)-отказ угла

Николаев Давид

MD 6

Назаров Абдулхамид
5- 5- 1 1- 4- 0
6R
70.4kg                70.7kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Алексей Парамонов

Судьи:
Андрей Доровской 58—56
Алексей Гукин 58—57
Элбек Цыренов 57—57

Кедиев Юсуп

RTD 3

Вычкин Артем
6- 0- 1 9- 36- 1
6R
80.6kg                79.2kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Андрей Доровской

Судьи:
Евгений Мальчиков
Элбек Цыренов
Алексей Гукин
Комментарий:
Вычкин отказ угла после 2R

Садоян Пеле

UD 8

Салохидинов Исломжон
8- 0- 2 1- 5- 0
PRO-BOX 8R
63.7kg                63.3kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Андрей Доровской

Судьи:
Алексей Гукин 80—71
Алексей Парамонов 79—73
Элбек Цыренов 79—73
Комментарий:
Хужаев 4R-KD-(1:15)


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все