Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Арсланбеков Магомедмурад

TKO 1 (1:24)

Виктор Конкин (RUS)
1- 0- 0
4R
90.1kg                89.5kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Алексей Козлов

Судьи:
Александр Калинкин
Виталий Горчаков
Сергей Литунов
Комментарий:
Конкин 1R-KD-(0:38) ; RSC-(1:24) отстранен на 1 месяц

Мкртчян Вараздат

KO 2 (1:27)

Khusan Yuldashev (UZB) ID #561498
7- 0- 0
8R
71.2kg                70.6kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Виталий Горчаков

Судьи:
Александр Калинкин
Сергей Литунов
Алексей Козлов
Комментарий:
Yuldashev 2R-KO-(1:17) — Отстранен от боев на 1 месяц

Акопян Серёжа

UD 6

Бикулов Игорь
4- 0- 0 0- 5- 0
6R
66.7kg                67.1kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Алексей Козлов

Судьи:
Сергей Литунов 60—55
Виталий Горчаков 60—54
Элбек Цыренов 60—55

Taryel Jafarov (AZE) ID #813156

RTD 3 (0:48)

Jeyhun Bashirzade (AZE)
4R
90.0kg                82.5kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Алексей Козлов

Судьи:
Юрий Копцев
Александр Калинкин
Элбек Цыренов

АГАЕВ Рауф

TKOinj 2

Nabi Abdulazimov (AZE) ID #846512
26- 7- 0
6R
52.4kg                52.6kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший



Рефери:
Юрий Копцев

Судьи:
Сергей Литунов
Александр Калинкин
Элбек Цыренов
Комментарий:
Abdulazimov 2R-RSC-(2:09)

Саркисян Артак

UD 4

Karomatullo Sharipov (TJK)
1- 2- 0
4R
76.5kg                74.7kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Александр Калинкин

Судьи:
Виталий Горчаков 40—36
Сергей Литунов 39—38
Юрий Копцев 40—37

Воронов Никита

UD 6

Christian Donfack (CAM) ID #871200
3- 0- 0
6R
75.5kg                74.0kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Элбек Цыренов

Судьи:
Сергей Литунов 60—54
Юрий Копцев 60—54
Александр Калинкин 60—54

Хикматуллаев Мирзамухаммад

TKO 1 (2:31)

Бабаханов Шохидулло
3- 1- 0 0- 1- 0
6R
61.8kg                63.9kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Сергей Литунов

Судьи:
Юрий Копцев
Виталий Горчаков
Элбек Цыренов

Тошев Муроджон

TKO 1 (1:06)

Камолов Турдиали
1- 3- 0 0- 1- 0
4R
61.0kg                61.6kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Элбек Цыренов

Судьи:
Александр Калинкин
Алексей Козлов
Юрий Копцев

Мелконян Тамара

UD 4

Сахончик Лидия
1- 2- 0 0- 2- 0
4R
56.8kg                56.8kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший



Рефери:
Виталий Горчаков

Судьи:
Элбек Цыренов 40—36
Алексей Козлов 40—36
Юрий Копцев

Саркисян Артуш

RTD 3 (0:50)

Фомин Дмитрий
5- 7- 0 0- 1- 0
4R
92.5kg                92.5kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Александр Калинкин

Судьи:
Сергей Литунов
Виталий Горчаков
Алексей Козлов
Комментарий:
Фомин 2R-KD-(1:18);(1:54) ; 3R-(0:50)-отказ угла

Гаджиев Адил

UD 4

Негат Даниэль
1- 0- 0 1- 27- 0
4R
79.6kg                85.6kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Сергей Литунов

Судьи:
Элбек Цыренов 40—36
Юрий Копцев 40—36
Алексей Козлов 40—36

Михалев Виталий

MD 4

Иванов Артем
2- 0- 0 0- 1- 0
4R
76.9kg                74.9kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Александр Калинкин

Судьи:
Виталий Горчаков 40—36
Сергей Литунов 38—38
Юрий Копцев 40—37

Керефов Тимур

TKOinj 3

Черников Вараздат
5- 0- 0 11- 10- 0
8R
73.3kg                74.4kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Юрий Копцев

Судьи:
Александр Калинкин
Виталий Горчаков
Алексей Козлов
Комментарий:
Черников 3R-глубокое рассечение над глазом-(0:36)

Алиев Фарид

RTD 6

Hamidu Kwata (TAN) ID #638087
5- 0- 0
6R
53.2kg                55.1kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший



Рефери:
Виталий Горчаков

Судьи:
Элбек Цыренов
Сергей Литунов
Юрий Копцев
Комментарий:
Kwata отказ угла после 5R

Закиров Роман

RTD 8

Meshack Mwankemwa (TAN) ID #706658
9- 0- 0
10R
71.0kg                71.1kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Сергей Литунов

Судьи:
Александр Калинкин
Виталий Горчаков
Алексей Козлов
Комментарий:
Mwankemwa 2R-KD-(2:19);(2:54) ; отказ угла после 7R

Диланян Манук

SD 10

Хан Хе Су
11- 3- 1 6- 4- 1
WBC CISBB silver 10R
66.6kg                66.4kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Юрий Копцев

Судьи:
Александр Калинкин 95—94
Элбек Цыренов 96—93
Сергей Литунов 94—95
Комментарий:
Диланян 10R-KD-(2:53)


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все