Результаты боев
  • Промоутер: SKV BOXING

  • Доктор: Янова Юлия

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Тартенас Лев

UD 4

Венчальный Игорь
3- 0- 0 0- 1- 0
4R
69.4kg                71.7kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Цыренов

Судьи:
Узденский 40-36
Калинкин 40-36
Козлов 40-36

Степанов Владислав

DR

Сейдибалиев Даниэль
0- 0- 1 0- 0- 1
4R
68,25kg                70,05kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Козлов

Судьи:
Калинкин 40-37
Узденский 37-39
Курнявка 38-38

Askhat Zhantursynov (KAZ)

TKO 1 (2:57)

Edgars Kalnars (LAT)
4R
90,6kg                89,8kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Курнявка

Судьи:
Калинкин -
Козлов -
Копцев -
Комментарий:
Kalnars 1R-KD-(2:23)

Жанабаев Нурсултан (KAZ)

TKO 2 (0:36)

Emin Binnataliyev (AZE)
6R
69,2kg                66,1kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Козлов -
Цыренов -
Узденский -
Комментарий:
Binnataliyev 1R-KD-(1:32) RSC

Сукиасян Мушег

UD 6

Карагедян Давид
7- 3- 1 0- 2- 0
6R
64,6kg                63,8kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Калинкин 59-56
Узденский 60-54
Козлов 60-55

Абраамян София

UD 4

Алиева Земфира
1- 1- 0 0- 1- 0
4R
52,85kg                52,85kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Цыренов 40-36
Козлов 40-36
Курнявка 39-37

Айларов Заур

KO 1 (1:02)

Абдуллаев Анар (AZE)
3- 0- 0
8R
97,7kg                98,3kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Курнявка

Судьи:
Узденский -
Цыренов -
Козлов -

Очкин Илья

UD 4

Бердиев Азамат
2- 0- 0 0- 1- 0
4R
68,2kg                67,9kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Козлов

Судьи:
Курнявка 39-37
Копцев 40-36
Цыренов 40-36

Маргарян Грант

RTD 4

Ашуров Алишер
5- 0- 0 3- 22- 0
6R
68,35kg                66,2kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Цыренов -
Узденский -
Копцев -
Комментарий:
Отказ после 3R

Диланян Манук

UD 6

Кенжегалиев Денис
10- 3- 1 2- 13- 0
6R
69,2kg                67,55kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Литунов 59-55
Копцев 59-55
Курнявка 60-54

Самедов Элнур

UD 6

Хужаев Исломжон
7- 1- 0 1- 4- 0
6R
61,05kg                60,95kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Копцев

Судьи:
Цыренов 60-53
Литунов 60-52
Козлов 60-54
Комментарий:
Хужаев 6R-KD-(0:19)

Симонян Рафаэль

RTD 5

Isaac Paa Kwesi Ankrah (GHA)
5- 0- 0
WPBF
88,55kg                90,65kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Цыренов -
Курнявка -
Копцев -
Комментарий:
Ankrah 1R-KD-(2:04)

Залилов Эржан

RTD 4

Салтыков Александр
12- 53- 3
8R
58,8kg                59,2kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Копцев

Судьи:
Курнявка -
Калинкин -
Литунов -
Комментарий:
Отказ после 3R

Акопян Лендруш

SD 6

Томащук Андрей
10- 0- 0 2- 10- 0
6R
72,45kg                69,05kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Курнявка

Судьи:
Узденский 55-59
Литунов 58-56
Цыренов 59-56

Саруханян Владимир

RTD 1

Мовсесян Рубен (GEO)
10- 0- 0
WPBF
62,75kg                62,75kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Калинкин -
Литунов -
Цыренов -
Комментарий:
Рубен 1R-KD-(1:29)-(2:18)


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все