Результаты боев
  • Промоутер: Мир Бокса

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Глухов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Галстян Валерий

UD 4

Саргсян Гор
4- 0- 0 0- 1- 0
4R
66.4kg                63.6kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Цыренов

Судьи:
Калинкин 40-37
Узденский 40-37
Литунов 40-36

Бисенгулов Уаликан

TKO 4 (0:20)

Bialeu Wouapi Christian
6R
91,3kg                91,7kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Калинкин А.

Судьи:
Цыренов -
Литунов -
Узденский -
Комментарий:
Christian KD-3R-(0:30)-(0:50)-(2:30); RSC

Маргарян Грант

MD 6

Тухтаров Алексей
4- 0- 0 3- 13- 5
6R
67.8kg                68kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Цыренов

Судьи:
Надыров 59-55
Калинкин 59-56
Литунов 57-57

Тастемиров Диас

TKO 1 (2:58)

Крапшило Сергей
4R
76,1kg                74,6kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Литунов С.

Судьи:
Калинкин -
Надыров -
Узденский -

Балоев Али

UD 6

Черникевич Артем
6R
92,1kg                90,8kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Литунов С.

Судьи:
Надыров 60-53
Калинкин 60-53
Цыренов 60-53
Комментарий:
Черникевич KD-1R-(1:15)

Маик Андрей

UD 4

Хужаев Исломжон
4- 0- 0 1- 2- 0
4R
64,5kg                64,6kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Калинкин А.

Судьи:
Надыров 40-37
Литунов 40-37
Цыренов 39-37

Камилов Руслан

UD 8

Лашин Денис
4- 0- 0 8- 8- 1
8R
59,8kg                60,0kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Литунов С.

Судьи:
Надыров 80-72
Узденский 80-73
Калинкин 80-73

Гандилян Самвел

RTD 4

Сагалаков Владислав
3- 0- 1 2- 19- 0
4R
57.2kg                56.8kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Литунов С.

Судьи:
Узденский -
Надыров -
Цыренов -
Комментарий:
Отказ после 3R

Мусаев Гидаят

TKO 3 (0:50)

Антипов Дмитрий
3- 0- 0 1- 13- 0
4R
73.6kg                73.2kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Калинкин А.

Судьи:
Цыренов -
Узденский -
Литунов -
Комментарий:
Антипов KD-3R-(0:30)

Курбанов Магомед

RTD 4

Салтыков Александр
2- 0- 0 12- 51- 3
4R
59,5kg                60,2kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Калинкин А.

Судьи:
Литунов -
Узденский -
Цыренов -
Комментарий:
Отказ после 3R

Дибиров Расул

RTD 4

Белошапкин Сергей
4- 3- 1 11- 28- 1
8R
86,6kg                85,5kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Калинкин А.

Судьи:
Литунов -
Узденский -
Надыров -
Комментарий:
Отказ после 3R


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все