ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ
Результаты боев
  • Промоутер: RMK "Boxing Promotions" LTD

  • Доктор: Куршев Владислав

  • Хронометрист: Баринова Т.

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Победитель Победа Проигравший
Красношеин Владислав

TKO 5 (2:02)

Реутски Илья
3- 0- 1
6R
60,15kg                60,15kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев -
Панин -
Тамадаев -

Рахимов Шавкатджон

TKO 8 (1:31)

Malcolm Klassen
12- 0- 0
IBO
58.94kg                58.94kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Giustino Di Giovanni

Судьи:
Mikael Hook -
Pawel Kardyni -
Alexander Kalinkin -
Комментарий:
2R-KD-(2:20); 8R-KD-(1:21)

Абдуллаев Заур

TKO 7 (2:20)

Ardie Boyose
9- 0- 0
WBO Youth
61,05kg                61,05kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Giustino Di Giovanni

Судьи:
Панин Виктор -
Mikael Hook -
Kardyni P. -
Комментарий:
7R-KD-(1:17)-(2:06)

Даукенов Даулет

TKO 4 (2:18)

Даутаев Шамиль
3- 4- 0
6R
63,95kg                63,95kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев -
Копцев -
Тамадаев -

Якубов Мухаммадхуча

UD 12

Урванов Марк
11- 0- 0 13- 2- 0
WBA, IBF
58,76kg                58,76kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Cristensen

Судьи:
Kardyni 116-111
Панин 117-110
Maksiuta 117-110
Комментарий:
Урванов 4R-KD-(1:08)

Крашенинников Александр

SD 6

Музаффаров Сардор
6- 0- 0
6R
56,1kg                56,1kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Малазония 58-56
Копцев 55-60
Калинкин 56-58

Романов Евгений

TKO 7 (0:49)

Герман Скобенко
9- 0- 0
8R
101.25kg                101.25kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев -
Малазония -
Тамадаев -

Думанов Ислам

SD 10

Михайленко Дмитрий
9- 1- 0 23- 3- 0
10R
68kg                68kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Копцев Ю.

Судьи:
Болдырев 96-94
Малазония 97-93
Тамадаев 93-97

Эргашев Равшан

SD 6

Баландин Илья
3- 0- 0 2- 2- 0
6R
73,75kg                73,75kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Панин

Судьи:
Малазония 58-56
Болдырев 56-58
Тамадаев 58-56

Станислав Калицкий

UD 6

Лашин Денис
8- 8- 1
6R
60,35kg                60,35kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Копцев Ю.

Судьи:
Болдырев 58-56
Калинкин 58-56
Тамадаев 59-55


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все