Результаты боев
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 61.2kg UD 10 10R 60.4kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров 98—91 Дмитрий Болдырев 97—92 Семен Стахеев 98—91 Комментарий: Aldea 1R-KD-(2:27)
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.2kg 11- 0- 2 RTD 6 10R 59.1kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Роман Петров 50—45 Игорь Тамадаев 50—45 Илья Килунин 50—45 Комментарий: Teran отказ угла после 5R
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.9kg UD 10 10R 58.9kg 6- 1- 1
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Роман Петров 96—94 Ираклий Малазония 97—93 Дмитрий Болдырев 96—94
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.1kg 5- 0- 0 TKO 6 (0:40) 8R 56.0kg 5- 8- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Семен Стахеев 50—45 Игорь Тамадаев 50—45 Илья Килунин 50—45
Featherweight - Полулёгкий 58.0kg 5- 0- 0 MD 8 8R 58.1kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 77—75 Дмитрий Болдырев 76—76 Игорь Тамадаев 77—75 Комментарий: Курбанов 4R-рассечение вследствие правильного удара
Super Lightweight - Первый полусредний 64.0kg 3- 1- 0 UD 6 6R 64.2kg 2- 8- 2
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров 60—54 Игорь Тамадаев 58—56 Илья Килунин 59—55
Bantamweight - Легчайший 54.5kg 8- 1- 0 UD 6 6R 54.9kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Семен Стахеев 60—54 Игорь Тамадаев 59—55 Илья Килунин 59—55
Super Welterweight - Первый средний 71.5kg 2- 0- 0 TKO 4 (1:24) 4R 69.9kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Ираклий Малазония 29—28 Илья Килунин 30—27 Игорь Тамадаев 30—27
Super Lightweight - Первый полусредний 63.3kg 0- 0- 1 DR 4R 63.1kg 4- 1- 1
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Дмитрий Болдырев 38—38 Илья Килунин 37—39 Игорь Тамадаев 38—38
Super Middleweight - Второй средний 75.8kg 3- 2- 1 SD 4 4R 76.2kg 0- 1- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Ираклий Малазония 37—39 Семен Стахеев 39—38 Илья Килунин 39—37
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.1kg 3- 1- 0 UD 4 4R 55.5kg 0- 1- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 40—36 Илья Килунин 40—36 Игорь Тамадаев 40—36
Super Middleweight - Второй средний 76.4kg 1- 0- 0 TKO 3 (1:58) 4R 72.8kg 0- 1- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Ираклий Малазония 20—18 Игорь Тамадаев 20—18 Семен Стахеев 20—18
Cruiserweight - Первый тяжёлый 80.8kg 1- 0- 0 UD 4 4R 86.7kg 21- 21- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 38—35 Игорь Тамадаев 38—35 Илья Килунин 38—35 Комментарий: Войцеховский 1R-KD-(0:40) ; Питернов 2R-KD-(2:23) ; 4R-штрафное очко за неоднократное выпадание капы
  • Промоутер: ООО "Урал Бокс Промоушен"

  • Хронометрист: Диаза Баталова

  • Супервайзер: Сергей Геращенко

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 70.1kg 1- 0- 0 UD 4 4R 71.0kg 0- 2- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Филимонов 40—33 Максим Рожков 40—34 Рамиль Файзутдинов 40—34 Комментарий: Гирев 2R-KD-(1:30) ; 3R-KD-(0:13)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.0kg 3- 0- 0 KO 1 (2:12) 4R 62.8kg 1- 4- 0
Рефери: Роман Филимонов, Судьи: Виктор Панин Максим Рожков Рамиль Файзутдинов Комментарий: Тошев 1R-KD-(0:59)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 93kg 6- 0- 0 RTD 6 8R 92.5kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Филимонов 50—45 Максим Рожков 50—45 Рамиль Файзутдинов 50—45 Комментарий: Mamajonov отказ после 5R
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Супервайзер: Руслан Котыхин

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Flyweight - Первый легчайший 52.55kg 3- 0- 0 UD 6 6R 52.55kg 0- 2- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 60—53 Рудольф Асатурян 59—54 Дмитрий Вторников 60—53
Heavyweight - Супертяжёлый 112.0kg 2- 0- 0 TKOinj 1 4R 100.4kg 0- 1- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов Владимир Игошин Дмитрий Вторников
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg 3- 0- 0 UD 6 6R 62.25kg 2- 7- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 60—53 Владимир Игошин 60—53 Дмитрий Вторников 60—53
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.95kg 1- 0- 0 RTD 1 (2:09) 4R 78.2kg 0- 3- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов Владимир Игошин Дмитрий Вторников Комментарий: Лучанкин отказ угла
Super Middleweight - Второй средний 71.45kg 8- 0- 0 UD 8 8R 73.6kg 9- 27- 4
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 79—73 Рудольф Асатурян 77—76 Дмитрий Вторников 78—74
Cruiserweight - Первый тяжёлый 92.95kg 2- 0- 0 TKO 1 (1:29) 6R 93.1kg 0- 3- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов Рудольф Асатурян Дмитрий Вторников Комментарий: Закиров 1R-KD-(1:10)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.2kg 2- 0- 0 UD 4 4R 63.7kg 1- 9- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 40—35 Рудольф Асатурян 40—35 Дмитрий Вторников 40—35
Lightweight - Лёгкий 62.5kg 4- 0- 0 TKO 3 (1:41) 6R 62.6kg 0- 2- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 19—19 Рудольф Асатурян 19—18 Дмитрий Вторников 19—18 Комментарий: Дадашев 2R-KD-(2:08)

  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все