Результаты боев
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 71.5kg UD 10 EBU Europe 10R 71.2kg 3- 2- 0
Судьи: Brahim Ait Aadi 98—92 Christophe Hembert 98—92 Philippe Wouters 98—92
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.9kg 9- 0- 1 UD 10 10R 58.9kg 11- 2- 2
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин 99—91 Илья Килунин 98—92 Ираклий Малазония 99—91
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.2kg UD 8 8R 55.2kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Семен Стахеев 79—71 Илья Килунин 79—71 Виктор Панин 79—71 Комментарий: Никитин 8R - штраф за удары по затылку ; Yegorov 8R - штраф за опасные движения головой
Welterweight - Полусредний 67.7kg UD 8 8R 67.6kg 11- 5- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев 79—72 Ираклий Малазония 80—71 Семен Стахеев 80—71 Комментарий: Диланян 3R-KD-(2:59)
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.3kg 23- 3- 0 MD 8 8R 60.8kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Дмитрий Болдырев 76—76 Илья Килунин 78—74 Виктор Панин 77—75
Super Lightweight - Первый полусредний 64.4kg 11- 0- 1 SD 6 6R 64.4kg 8- 4- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Ираклий Малазония 56—57 Илья Килунин 57—56 Семен Стахеев 57—56 Комментарий: Адлейба 1R-KD-(0:49)
Middleweight - Средний 73.7kg UD 8 8R 73.7kg 4- 4- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Болдырев 80—72 Илья Килунин 80—72 Семен Стахеев 80—72
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.2kg 8- 0- 0 TKO 3 (0:20) 8R 55.8kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Ираклий Малазония 20—17 Илья Килунин 20—17 Виктор Панин 20—17 Комментарий: Savchenko 2R-KD-(2:59) ; 3R-KD-(0:11)
Bantamweight - Легчайший 54.2kg 9- 2- 0 TKO 5 (0:53) 8R 54.3kg 4- 1- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Дмитрий Болдырев 38—38 Илья Килунин 37—39 Ираклий Малазония 36—40 Комментарий: Осмонов 5R-KD-(0:42)

  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все