Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Тамразян Вагинак

UD 12

Eric Kapia Mukadi (CGO) ID #532038
16- 4- 0
12R
66.5kg                66.5kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Юрий Копцев

Судьи:
Михаил Куликов 119—108
Сергей Литунов 116—111
Александр Калинкин 117—110

Хегай Арнольд

RTD 9

Haidari Mchanjo (TAN) ID #759740
12- 0- 1
10R
56.8kg                55.1kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Сергей Литунов

Судьи:
Михаил Куликов
Александр Калинкин
Юрий Копцев
Комментарий:
Mchanjo отказ после 8R

Ахмедов Ботиржон

RTD 7

Плотников Виктор
6- 0- 0 35- 6- 0
8R
66.9kg                66.3kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Юрий Копцев

Судьи:
Элбек Цыренов
Михаил Куликов
Александр Калинкин
Комментарий:
Плотников отказ после 6R

Потапов Николай

RTD 4

Adam Mbega (TAN) ID #797145
20- 1- 1
8R
54.1kg                55.0kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Александр Калинкин

Судьи:
Элбек Цыренов
Сергей Литунов
Михаил Куликов
Комментарий:
Mbega отказ после 3R

Левина Анна

KO 2 (0:17)

Гудожникова Ольга
3- 0- 0 0- 1- 0
6R
48.6kg                49.5kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший



Рефери:
Сергей Литунов

Судьи:
Юрий Копцев
Александр Калинкин
Элбек Цыренов

Ravshan Mukhammadjanov (UZB) ID #795867

TKO 3 (2:45)

Ашуров Алишер
3- 23- 0
6R
72.3kg                72.5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Александр Калинкин

Судьи:
Михаил Куликов
Сергей Литунов
Юрий Копцев
Комментарий:
Ашуров 3R-KD-(1:44);(2:23);(2:45)

Хикматуллаев Мирзамухаммад

UD 4

Биттуев Магомед
3- 1- 0 1- 1- 0
4R
59.8kg                59.9kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Сергей Литунов

Судьи:
Александр Калинкин 40—36
Элбек Цыренов 40—36
Юрий Копцев 40—37

Абионян Григорий

TKO 1 (1:05)

Костанян Артем
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
72.7kg                71.8kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Александр Калинкин

Судьи:
Сергей Литунов
Элбек Цыренов
Михаил Куликов
Комментарий:
Костанян 1R-RSC-(1:05)

Воронов Никита

TKO 3 (1:07)

TBA
3- 0- 0
4R
74.4kg                74.9kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Александр Калинкин

Судьи:
Сергей Литунов
Элбек Цыренов
Михаил Куликов
Комментарий:
Иванов 1R-KD-(0:57) ; 2R-KD-(1:29) ; 3R-RSC-(1:07)

Султонов Исломбек (UZB)

TKO 1 (0:21)

Тошев Муроджон
1- 2- 0
4R
60.7kg                60.1kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Элбек Цыренов

Судьи:
Михаил Куликов
Александр Калинкин
Юрий Копцев
Комментарий:
Тошев 1R-RSC-(0:21)

  • Промоутер: Mgz Promotions - Jesus Del Valle

Победитель Победа Проигравший
Аванесян Давид

TKO 9

Kerman Lejarraga (ESP) ID #652579
24- 3- 1
EBU European Welterweight Title
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Robin Dolpierre

Судьи:
Andre Pasquier
Ernst Salzgeber
Robert Verwijs


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все