Результаты боев
  • Промоутер: SKV BOXING

  • Доктор: Куршев Владислав

  • Супервайзер: Леонид Алексашкин

Победитель Победа Проигравший
Тамразян Вагинак

TKO 2 (2:39)

Mfaume Ahmad (TNZ)
16- 4- 0
WPBF
66.3kg                66.6kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Цыренов -
Куликов -
Копцев -

Жанабаев Нурсултан

TKO 1 (2:25)

Ally Hassani Bushiri
8R
68.25kg                67.7kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Цыренов

Судьи:
Куликов -
Парамнов -
Копцев -

Диюн Степан

DR

Кенжегалиев Денис
0- 0- 1 2- 14- 1
4R
70,5kg                70,3kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Парамонов

Судьи:
Цыренов 38-38
Литунов 39-38
Копцев 38-38

  • Промоутер: RMK "Boxing Promotions" LTD

  • Доктор: Куршев Владислав

  • Супервайзер: Агеев Олег

Победитель Победа Проигравший
Куимчиди Александр

MD 4

Предыбайло Станислав
2- 2- 0 2- 3- 0
4R
57,8kg                58,9kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Козлов

Судьи:
Лапушкин 39-37
Стахеев 39-37
Талалакин 38-38

Маликов Павел

KO 1 (1:58)

Ernie Sanchez (FIL)
15- 1- 1
EBP
61,2kg                61,2kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Талалакин -
Стахеев -
Болдырев -

Иванов Александр

UD 10

Михайленко Дмитрий
17- 5- 0 23- 4- 0
10R
68,7kg                69kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Лапушкин 98-92
Болдырев 96-94
Козлов 100-91

Абгарян Нарек

UD 8

Efrain Perez (MEX)
11- 0- 0
8R
57.3kg                53kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Стахеев 80-71
Лапушкин 80-71
Козлов 80-71
Комментарий:
Perez 7R-KD-(1:22)

Шаронов Александр

KO 1 (2:56)

Никитин Евгений
12- 3- 2 5- 3- 0
8R
69.3kg                68.5kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Талалакин

Судьи:
Калинкин -
Стахеев -
Болдырев -

Летовальцев Вячеслав

SD 6

Галстян Валерий
4- 0- 0 4- 1- 0
6R
66,8kg                66,4kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Козлов 58-56
Калинкин 57-58
Болдырев 58-56

Яллыев Арслан

UD 6

Фомичев Олег
4- 0- 0 2- 2- 0
6R
105,5kg                108,3kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Талалакин

Судьи:
Лапушкин 59-55
Болдырев 58-56
Калинкин 59-56

Абдурашидов Адлан

RTD 1 (2:50)

Мовсесян Рубен (GEO)
2- 0- 0
6R
65,09kg                65,05kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Козлов

Судьи:
Болдырев -
Лапушкин -
Талалакин -

Андреев Роман

RTD 3 (2:01)

Вазем Евгений
23- 0- 0 8- 6- 0
10R
62,95kg                66kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Козлов -
Болдырев -
Талалакин -
Комментарий:
Вазем 3R-KD-(1:45)


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все