Результаты боев
  • Промоутер: Беркут

  • Доктор: Куршев Владислав

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Алиев Мухаммад

TKO 2 (0:44)

Соседов Станислав
10- 0- 0 1- 9- 0
6R
76.3kg                75.0kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Козлов
Литунов
Надыров
Комментарий:
Соседов 1R-KD-(0:26) ; 2-RSC-(0:44) ; Отстранен на 4 недели

Kanan Huseyinaliyev (AZE) ID #813153

UD 6

Edison Berwela (PHL) ID #361460
6R
54.4kg                54.9kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Горчаков 57—56
Козлов 58—55
Куликов 58—55
Комментарий:
Huseyinaliyev 6R-KD-(2:33)

Левина Анна

KO 2 (0:04)

Сахончик Лидия
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
49.1kg                52.8kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Калинкин
Надыров
Литунов

Терентьев Евгений

UD 8

Шарапов Сергей
11- 0- 0 9- 2- 0
8R
72.2kg                72.8kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Калинкин 80—71
Литунов 78—73
Надыров 79—72
Комментарий:
Шарапов 1R-KD-(1:07) : Освобождение на 2 месяца

Григорян Сероп (RUS) ID #861799

UD 6

Синякаев Марат
0- 2- 0
6R
63.7kg                64.1kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Калинкин 58—56
Надыров 59—56
Козлов 58—57

Сейдибалиев Даниэль

RTD 3

Антипов Дмитрий
1- 0- 1 1- 16- 0
4R
72.0kg                73.5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Литунов
Куликов
Надыров
Комментарий:
Антипов 1R-KD-(2:17) ; 2R-KD-(1:17);(2:35) ; отказ после 2R

Aidos Yerbossynuly (KAZ) ID #732465

RTD 5

Ilias Achergui (BEL) ID #715976
WBO Global
75.9kg                79.8kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Курнявка
Zoltan Enyedi
Копцев
Комментарий:
Yerbossynuly 4R-KD-(0:57) ; Achergui отказ после 4R

Ali Baloyev (KAZ) ID #791488

KO 8 (1:33)

Afinni Abiodun (NGA) ID #655822
8R
91.7kg                89.1kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Курнявка

Судьи:
Копцев
Горчаков
Куликов

Егоров Алексей

KO 4 (2:27)

Hamilton Ventura (BRA) ID #580868
7- 0- 0
10R
90.3kg                89.1kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Куликов

Судьи:
Горчаков
Козлов
Копцев
Комментарий:
Ventura 2R-KD-(2:14) ; 4R-KO-(2:27)

Лубкович Сергей

SD 8

Милюша Дмитрий
10- 0- 0 9- 2- 0
8R
67.6kg                67.0kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Козлов 77—76
Копцев 76—77
Куликов 77—76

Konstantin Brusensky (KAZ) ID #861800

TKO 2 (0:54)

Дагир Качакаев (RUS) ID #861801
6R
60.1kg                62.0kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Куликов
Козлов
Горчаков
Комментарий:
Качакаев 2R-KD-(0:54)-RSC

Джуарян Мартин

TKO 3 (1:51)

Luka Tchilauri (GEO) ID #778688
2- 0- 0
6R
61.7kg                61.2kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Литунов

Судьи:
Калинкин
Надыров
Козлов
Комментарий:
Tchilauri 1R-KD-(1:09) ; 3R-RSC-(1:51)

Диланян Манук

UD 8

Andrey Tomashchuk (RUS) ID #710238
11- 3- 1
8R
70.7kg                69.3kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Куликов 79—73
Горчаков 80—72
Литунов 79—74

Маик Андрей

UD 8

Jamshid Rihsiev (UZB) ID #570610
5- 0- 0
6R
63.7kg                65.0kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Куликов

Судьи:
Козлов 80—72
Калинкин 80—72
Копцев 80—72

Москвичев Эдгард

DR

Farrukh Juraev (UZB) ID #748858
3- 0- 2
8R
72.7kg                74.2kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Куликов

Судьи:
Горчаков 76—76
Литунов 76—76
Калинкин 76—76

Мусаев Гидаят

UD 8

Аветисян Карен
4- 0- 0 9- 22- 4
8R
71.1kg                71.5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Козлов

Судьи:
Литунов 80—72
Копцев 80—72
Надыров 80—74

Маджидов Хайбула

TKO 6 (1:46)

Маргарян Артавазд
11- 9- 0 2- 17- 2
6R
79.3kg                84.3kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Литунов

Судьи:
Калинкин
Копцев
Горчаков
Комментарий:
Маргарян 6R-RSC-(1:46)

Абраамян София

ТКО 2 (1:42)

Tamar Nazarashvili (GEO) ID #820358
2- 1- 0
6R
52.1kg                51.0kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший



Рефери:
Козлов

Судьи:
Калинкин
Надыров
Копцев
Комментарий:
Nazarashvili 1R-KD-(1:44) ; 2R-KD-(1:12) ; 2R-RSC-(1:42)

Nursultan Zhangabayev (KAZ) ID #777689

UD 10

Arnel Tinampay (PHL) ID #264243
WBC Asia
69.8kg                69.5kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Копцев 98—93
Цыренов 99—91
Калинкин 98—92

  • Промоутер: KA-Promotions

  • Доктор: Цугаев Арби

  • Супервайзер: Кукаев Умар-Али

Победитель Победа Проигравший
Элиханов Ризван

TKO 4 (0:46)

Бердукаев Сулейман
10- 0- 0 2- 3- 0
6R
72.8kg                72.6kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Адамов

Судьи:
Кукаев
Арчаков
Ахматов

Упаев Шавал

RTD 3

Хадисов Хусейн
1- 0- 0 0- 2- 0
4R
52.1kg                52.5kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший



Рефери:
Кукаев

Судьи:
Адамов
Арчаков
Ахматов
Комментарий:
Хадисов отказ после 2R

Магомадов Абубакар-Сидик

RTD 2

Цугалов Салам
2- 0- 0 0- 2- 0
4R
72.7kg                72.9kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Адамов

Судьи:
Кукаев
Арчаков
Ахматов
Комментарий:
Цугалов отказ после 1R


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все