Результаты боев
  • Промоутер: ООО "SKV Boxing"

  • Хронометрист: Евгений Дробышев

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 63.5kg TKO 2 (2:05) 6R 62.6kg 1- 8- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 10—9 Юрий Ердыгин 10—9 Виталий Горчаков 10—9 Комментарий: Тошев 2R-KD-(1:04) ; TKO-(2:05)
Lightweight - Лёгкий 60.7kg RTD 3 (1:10) 6R 60.3kg 0- 2- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Виталий Горячаков 20—18 Юрий Ердыгин 20—18 Алексей Куракин 20—18 Комментарий: Худойдод 3R-(1:10)- отказ угла
Lightweight - Лёгкий 62.3kg 14- 0- 0 UD 8 8R 61.9kg 8- 6- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Виталий Горчаков 79—74 Алексей Куракин 77—76 Юрий Ердыгин 80—72
Welterweight - Полусредний 67.5kg 4- 1- 1 UD 8 8R 67.7kg 9- 10- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Виталий Горчаков 79—73 Юрий Ердыгин 80—71 Андрей Соловьев 78—74
Welterweight - Полусредний 67.5kg 3- 0- 0 UD 6 6R 67.1kg 2- 13- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Андрей Доровской 60—54 Алексей Куракин 59—55 Андрей Соловьев 58—56
Super Lightweight - Первый полусредний 62.7kg 1- 2- 0 UD 6 6R 62.7kg 7- 4- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Алексей Куракин 56—55 Юрий Ердыгин 58—54 Андрей Соловьев 56—55 Комментарий: Нури 1R-KD-(2:01 ; 2:44), 2R-(2:44)
Featherweight - Полулёгкий 58.2kg 1- 0- 0 SD 4 4R 56.7kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Ердыгин, Судьи: Андрей Доровской 39—37 Алексей Куракин 37—39 Андрей Соловьев 40—36
  • Промоутер: ООО "Ангелы-А"

  • Доктор: Юлия Авенариус

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Марина Милованова

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 62.5kg 5- 0- 0 KO 1 (0:09) 6R 62.35kg 0- 1- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Юрий Копцев Александр Калинкин Ираклий Малазония
Welterweight - Полусредний 67.45kg 8- 0- 0 UD 6 6R 67.7kg 12- 4- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Макейчев 60—53 Роман Петров 60—53 Ираклий Малазония 60—53 Комментарий: Тамоян 5R- штраф за удержание
Super Middleweight - Второй средний 76.5kg 4- 0- 0 TKOinj 3 10R 76.35kg 8- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Николай Сигов 20—18 Антон Шарков 20—18 Юрий Копцев 20—18 Комментарий: Гаджиев отказ угла после 2R из-за травмы плеча
Featherweight - Полулёгкий 56.0kg 2- 0- 0 TKO 2 (1:03) 6R 58.0kg 0- 3- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Макейчев 10—7 Антон Шарков 10—7 Николай Сигов 10—7 Комментарий: Серый 1R-KD-(1:16 ; 2:12), 2R-KD-(1:03)-RSC
Lightweight - Лёгкий 62.0kg TKO 5 (1:50) IBA Super 10R 62.0kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Ираклий Малазония 40—36 Александр Калинкин 40—36 Антон Шарков 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 53.0kg 7- 0- 0 MD 6 6R 53.26kg
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Александр Калинкин 58—56 Андрей Макейчев 58—57 Роман Петров 57—57
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.34kg 10- 0- 0 TKO 5 (1:42) 8R 54.68kg 0- 4- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Александр Калинкин 40—35 Андрей Макейчев 40—35 Ираклий Малазония 40—35 Комментарий: Сахончик 1R-KD-(1:59)
Lightweight - Лёгкий 61.65kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:15) 6R 62.0kg 2- 11- 2
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев Андрей Макейчев Николай Сигов Комментарий: Скрипачев 1R-KD-(1:15)-RSC
Middleweight - Средний 73.75kg 8- 0- 0 UD 8 8R 75.0kg 9- 36- 4
Рефери: Роман Петров, Судьи: Юрий Копцев 76—75 Антон Шарков 76—75 Ираклий Малазония 76—75 Комментарий: Елизаров 1R-KD-(1:23)
Super Featherweight - Первый лёгкий 57.74kg 2- 0- 0 TKO 10 (1:38) 10R 58.80kg 8- 1- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Николай Сигов 88—82 Роман Петров 90—80 Андрей Макейчев 89—81 Комментарий: Тургумбеков 6R-штраф за удары ниже пояса
Super Lightweight - Первый полусредний 63.45kg 4- 0- 0 UD 10 10R 63.0kg 20- 2- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Александр Калинкин 100—90 Антон Шарков 100—90 Юрий Копцев 100—90
Heavyweight - Супертяжёлый 107.45kg 10- 0- 0 UD 8 WBC World Youth Silver 8R 96.45kg 16- 8- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Александр Калинкин 80—72 Николай Сигов 80—72 Ираклий Малазония 80—72
Super Middleweight - Второй средний 75.9kg 8- 0- 1 UD 10 WBC World Youth 10R 76.15kg 9- 1- 2
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Роман Петров 100—90 Николай Сигов 98—92 Юрий Копцев 98—92
Cruiserweight - Первый тяжёлый 89.7kg 12- 1- 0 TKO 6 (0:37) WBC World Eliminator 12R 90.6kg 25- 2- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров 46—49 Николай Сигов 46—49 Юрий Копцев 46—50
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 101.6kg 36- 2- 0 TKO 5 (0:30) interim WBC World, WBC Diamond 12R 114.4kg
Рефери: Mark Lyson, Судьи: Ian John Lewis John Latham Victor Loughlin Комментарий: Поветкин 4R-KD-Дважды
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 62.3kg 12- 1- 0 KO 7 (1:24) 10R 62.0kg 16- 2- 1
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Игорь Тамадаев 59—49 Виктор Панин 58—50 Дмитрий Болдырев 57—51 Комментарий: Маликов 4R-KD-(1:28 ; 2:49), 5R-KD-(0:25), 6R-KD-(1:24 ; 2:02 ; 2:49), 7R-KO-(1:24)
Super Welterweight - Первый средний 71.8kg 20- 0- 0 KO 1 (1:25) 10R 71.7kg 6- 2- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев Илья Килунин Игорь Тамадаев Комментарий: Очкин 1R-KO-(1:25)
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg 10- 2- 2 TKO 8 (2:25) 10R 59.8kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Илья Килунин 66—66 Андрей Койтов 67—65 Дмитрий Болдырев 67—65 Комментарий: Хасиев 2R-KD-(2:01) ; Kalitskiy 8R-KD-(1:59) ; TKO-(2:25)-RSC
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.0kg 6- 1- 0 UD 6 6R 55.9kg 5- 9- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Игорь Тамадаев 60—54 Андрей Койтов 60—54 Илья Килунин 59—55
Welterweight - Полусредний 66.8kg 10- 0- 1 DR 6R 67.1kg 2- 6- 1
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Игорь Тамадаев 56—58 Андрей Койтов 59—55 Илья Килунин 57—57
Light Heavyweight - Полутяжёлый 83.8kg 4- 0- 0 TKO 2 (2:46) 6R 83.8kg 5- 3- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Илья Килунин 10—9 Андрей Койтов 10—9 Виктор Панин 10—9 Комментарий: Хаматов 2R-KD-(2:46)-RSC
Middleweight - Средний 73.6kg 4- 0- 0 UD 6 6R 73.5kg 4- 1- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Игорь Тамадаев 58—56 Андрей Койтов 58—56 Илья Килунин 58—56
Featherweight - Полулёгкий 57.6kg 4- 0- 0 UD 6 6R 57.4kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Игорь Тамадаев 60—53 Андрей Койтов 60—53 Виктор Панин 60—53 Комментарий: Turakeldiev 4R-штраф за удары ниже пояса

  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все