Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Мир бокса"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Магомедов Арслан

TKO 3 (1:29)

Максюченко Станислав
2- 1- 1 2- 0- 1
6R
61.4kg                61.4kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Александр Калинкин

Судьи:
Ираклий Малазония
Алексей Козлов
Сергей Литунов
Комментарий:
Магомедов 1R-KD-(2:43) ; Максюченко 3R-TKO-(1:29)

Абдукодиров Элдор

MD 4

Назаров Вячеслав
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
72.8kg                71.4kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Александр Калинкин

Судьи:
Сергей Литунов 38—38
Михаил Куликов 39—37
Ираклий Малазония 39—37

Щербаков Илья

TKO 1 (2:04)

Холмуродов Иброхим
2- 2- 0 0- 1- 0
6R
62.7kg                63.1kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Элбек Цыренов

Судьи:
Александр Калинкин
Ираклий Малазония
Алексей Козлов
Комментарий:
Холмуродов 1R-TKO-(2:04)

Яллыев Арслан

UD 6

Скобенко Герман
4- 0- 0 5- 4- 2
6R
102.5kg                111.8kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Сергей Литунов

Судьи:
Михаил Куликов 60—53
Алексей Козлов 59—54
Максим Лапушкин 60—54

Летовальцев Вячеслав

UD 6

Инаков Ахмаджон
4- 0- 0 1- 3- 1
6R
66.7kg                67.4kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Элбек Цыренов

Судьи:
Александр Калинкин 59—55
Михаил Куликов 60—55
Сергей Литунов 60—55

Firuza Sharipova (KAZ) ID #757050

TKO 3 (1:00)

Тришева Анастасия (RUS)
6R
64.2kg                63.4kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Алексей Козлов

Судьи:
Максим Лапушкин
Михаил Куликов
Элбек Цыренов
Комментарий:
Тришева 3R-RSC-(1:00)

Мышев Владимир

RTD 3 (2:50)

Максюченко Владислав
8- 0- 0 3- 1- 0
6R
62.6kg                62.4kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Ираклий Малазония

Судьи:
Сергей Литунов
Максим Лапушкин
Александр Калинкин
Комментарий:
Maksyuchenko 3R-(2:50)-отказ угла

Ананян Петрос

TKO 6 (1:28)

Арутюнян Аркадий
14- 1- 2 3- 6- 0
8R
66.5kg                65.8kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Сергей Литунов

Судьи:
Элбек Цыренов
Михаил Куликов
Алексей Козлов
Комментарий:
Арутюнян 6R-KD-(1:28)-RSC

Чимидов Марк

TKO 5 (0:56)

Цуров Ибрагим
5- 6- 2 6- 2- 0
8R
82.2kg                81.3kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Алексей Козлов

Судьи:
Ираклий Малазония
Александр Калинкин
Максим Лапушкин
Комментарий:
Цуров 5R-KD-(0:56)-RSC

Маликов Павел

SD 10

Гаджиалиев Гайбатулла
15- 1- 1 6- 2- 1
EBP Lightweight title
61.1kg                60.8kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Александр Калинкин

Судьи:
Михаил Куликов 96—94
Элбек Цыренов 96—93
Joerg Milke 93—95
Комментарий:
Маликов 4R-KD-(1:06)

Самедов Элнур

RTD 9

Шахназарян Айк
9- 1- 0 23- 3- 0
WBA Continental Lightweight title
60.8kg                61.1kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Александр Калинкин

Судьи:
Андрей Белясов
Joerg Milke
Ираклий Малазония
Комментарий:
Шахназарян отказ после 8R


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все