Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Доктор: Валерий Малашевский

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Шаманов Тэмирулан

UD 4

Yevgeniy Logozha (KAZ)
0- 1- 0
4R
74.1kg                76.1kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Алексей Козлов

Судьи:
Сергей Литунов 40—36
Элбек Цыренов 40—37
Максим Лапушкин 40—36

Atakishiev Sardar

TKO 2 (2:59)

Попов Николай
1- 0- 0 0- 6- 0
4R
62.3kg                61.3kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Элбек Цыренов

Судьи:
Александр Калинкин
Юрий Копцев
Михаил Куликов

Ghukasyan Edgar

TKOinj 7

Башилов Дмитрий
6- 2- 0 2- 2- 0
8R
67.6kg                66.8kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Александр Калинкин

Судьи:
Юрий Копцев
Михаил Куликов
Сергей Литунов
Комментарий:
Из-за гематомы у Башилова бой остановлен после 6R

Акопян Серёжа

TKO 2 (2:00)

Салехов Дмитрий
4- 0- 0 0- 1- 0
6R
66.6kg                64.1kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Сергей Литунов

Судьи:
Максим Лапушкин
Александр Калинкин
Юрий Копцев
Комментарий:
Салехов 2R-RSC-(2:00)

Левина Анна

RTD 3

Мелконян Тамара
3- 0- 0 1- 1- 0
4R
50.2kg                53.0kg

Весовая категория:
Flyweight - Наилегчайший



Рефери:
Алексей Козлов

Судьи:
Сергей Литунов
Александр Калинкин
Элбек Цыренов
Комментарий:
Мелконян отказ после 2R

Абраамян София

UD 6

Simangele Hadebe (ZAF) ID #752935
3- 1- 0
6R
52.5kg                51.8kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Александр Калинкин

Судьи:
Алексей Козлов 59—55
Максим Лапушкин 59—54
Элбек Цыренов 60—53
Комментарий:
Hadebe 3R-KD-(0:29)

Макарчук Евгений

RTD 2

Беляев Никита
4- 0- 0 1- 10- 0
4R
67.8kg                64.5kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Юрий Копцев

Судьи:
Сергей Литунов
Алексей Козлов
Михаил Куликов
Комментарий:
Беляев отказ после 1R

Айларов Заур

UD 6

Edgars Kalnars (LVA) ID #075790
5- 0- 0
6R
100.2kg                94.8kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Юрий Копцев

Судьи:
Максим Лапушкин 60—54
Александр Калинкин 59—55
Михаил Куликов 60—54

Сакулин Тимур

KO 2 (1:32)

Tagnang Momo Steve
7- 0- 0 2- 3- 0
6R
91.5kg                93.3kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Сергей Литунов

Судьи:
Юрий Копцев
Михаил Куликов
Алексей Козлов
Комментарий:
Momo 2R-KD-(0:45)

Мкртчян Вараздат

UD 8

Черников Вараздат
7- 0- 0 11- 10- 0
8R
74.1kg                77.7kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Юрий Копцев

Судьи:
Александр Калинкин 78—74
Сергей Литунов 78—74
Михаил Куликов 78—74


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все