ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ
Результаты боев
  • Промоутер: SKV Boxing

  • Хронометрист: Ким Валерий

  • Супервайзер: Маркина Светлана

Победитель Победа Проигравший
Нури Александр

UD 4

Смирнов Сергей
0- 0- 2 0- 2- 0
4R
73,5kg                73,5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Костенко

Судьи:
Малазония 40-36
Хадзиев 40-36
Соловьев 40-36

Мирзаев Вячеслав

TKO 1 (2:11)

Mishiko Shubitidze
11- 1- 0
8R
53.2kg                53.2kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Малазония

Судьи:
Соловьев -
Хадзиев -
Костенко -

Нури Арсений

TKO 2

Нодирбек Сотволдиев
4- 2- 0
4R
63,25kg                63,25kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Хадзиев

Судьи:
Малазония -
Костенко -
Соловьев -
Комментарий:
Сотволдиев 1R-KD-(0:50); 2R-KD-(0:50)-(2:34)

Галстян Валерий

RTD 4

Киракосян Ваге
3- 0- 0 0- 6- 0
6R
66.7kg                66.7kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Малазония -
Костенко -
Хадзиев -

Далхаев Мурад

RTD 3

Мурадов Фуад
7- 12- 0 1- 14- 3
6R
80.4kg                80.4kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Хадзиев

Судьи:
Малазония -
Костенко -
Соловьев -
Комментарий:
Мурадов 3R-KD-(0:23)-(0:39)

Григорян Радик

UD 6

Коваленко Тарас
2- 0- 0 1- 5- 0
6R
67.2kg                67.2kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Соловьев 60-53
Костенко 60-53
Хадзиев 60-53
Комментарий:
Коваленко 3R-KD-(2:34)

Lela Terashvili

UD 6

Попова Марина
5- 2- 0
6R
63.3kg                63.3kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Малазония 59-54
Костенко 58-57
Хадзиев 60-54
Комментарий:
Попова 5R-KD-(0:48)

  • Промоутер: Дмитрий Седых

  • Доктор: Воронцова

  • Хронометрист: Сальников М.

  • Супервайзер: Леонид Алексашкин

Победитель Победа Проигравший
Коллиандер Альдо

RTD 3

Ряховский Ярослав
0- 4- 0
8R
125,7kg                125,7kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Гукин -
Мальчиков -
Парамонов -
Комментарий:
RSC

Ароян Артавазд

UD 4

Негат Даниэль
1- 1- 0 1- 16- 0
4R
90.5kg                90.5kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Мальчиков

Судьи:
Гукин 35-40
Горчаков 35-40
Парамонов 35-40

Костромин Александр

UD 4

Ибрагимов Иззат
2- 0- 0 2- 19- 0
4R
79,9kg                79,9kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Парамонов

Судьи:
Гукин 34-40
Мальчиков 34-40
Горчаков 34-40
Комментарий:
Ибрагимов 2R-KD-(2:40); 3R-KD-(1:20)

  • Промоутер: ООО "Патриот Промоушен"

Победитель Победа Проигравший
Мадиев Магомед

UD 10

Omar Garcia
11- 0- 0
WBA Asia
72.4kg                72.4kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Калинкин 100-91
Литунов 99-92
Шарков 100-91

Алиев Шигабудин

TKO 2 (2:05)

Rustamov Avaz
1- 1- 0
4R
98,7kg                98,7kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Копцев -
Литунов -
Шарков -
Комментарий:
Rustamov 2R-KD-(2:30)

Махмудов Шахабас

TKO 1

Jumaev Maksud
2- 0- 0
4R
70,6kg                70,6kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Копцев -
Калинкин -
Шарков -
Комментарий:
Jumaev 1R-KD-(0:48)


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все