Результаты боев
Победитель Победа Проигравший
Masayuki Ito (JPN) ID #497849

TKO 7 (2:11)

Чупраков Евгений
20- 1- 0
WBO World Super Featherweight Title
58.6kg                59.0kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Laurence Cole

Судьи:
Daniel Sandoval
Phil Austin
Pat Russell

  • Промоутер: PSP Boxteam - Enrico Schuetze

  • Доктор: Ole Dankwarth

  • Супервайзер: Beate Poeske

Победитель Победа Проигравший
Hussein Muhamed (GER) ID #707814

DSQ 3

Бахтов Денис
39- 14- 0
8R
116.0kg                105.4kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Timo Habighorst

Судьи:
Joerg Ilinseer
Irene Kostenko
Hendrik Schram

  • Промоутер: Беркут

  • Доктор: Куршев Владислав

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Алиев Мухаммад

TKO 2 (0:44)

Соседов Станислав
10- 0- 0 1- 9- 0
6R
76.3kg                75.0kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Козлов
Литунов
Надыров
Комментарий:
Соседов 1R-KD-(0:26) ; 2-RSC-(0:44) ; Отстранен на 4 недели

Kanan Huseyinaliyev (AZE) ID #813153

UD 6

Edison Berwela (PHL) ID #361460
6R
54.4kg                54.9kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Горчаков 57—56
Козлов 58—55
Куликов 58—55
Комментарий:
Huseyinaliyev 6R-KD-(2:33)

Левина Анна

KO 2 (0:04)

Сахончик Лидия
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
49.1kg                52.8kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Калинкин
Надыров
Литунов

Терентьев Евгений

UD 8

Шарапов Сергей
11- 0- 0 9- 2- 0
8R
72.2kg                72.8kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Калинкин 80—71
Литунов 78—73
Надыров 79—72
Комментарий:
Шарапов 1R-KD-(1:07) : Освобождение на 2 месяца

Григорян Сероп (RUS) ID #861799

UD 6

Синякаев Марат
0- 2- 0
6R
63.7kg                64.1kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Калинкин 58—56
Надыров 59—56
Козлов 58—57

Сейдибалиев Даниэль

RTD 3

Антипов Дмитрий
1- 0- 1 1- 16- 0
4R
72.0kg                73.5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Литунов
Куликов
Надыров
Комментарий:
Антипов 1R-KD-(2:17) ; 2R-KD-(1:17);(2:35) ; отказ после 2R

Aidos Yerbossynuly (KAZ) ID #732465

RTD 5

Ilias Achergui (BEL) ID #715976
WBO Global
75.9kg                79.8kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Курнявка
Zoltan Enyedi
Копцев
Комментарий:
Yerbossynuly 4R-KD-(0:57) ; Achergui отказ после 4R

Ali Baloyev (KAZ) ID #791488

KO 8 (1:33)

Afinni Abiodun (NGA) ID #655822
8R
91.7kg                89.1kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Курнявка

Судьи:
Копцев
Горчаков
Куликов

Егоров Алексей

KO 4 (2:27)

Hamilton Ventura (BRA) ID #580868
7- 0- 0
10R
90.3kg                89.1kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Куликов

Судьи:
Горчаков
Козлов
Копцев
Комментарий:
Ventura 2R-KD-(2:14) ; 4R-KO-(2:27)

Лубкович Сергей

SD 8

Милюша Дмитрий
10- 0- 0 9- 2- 0
8R
67.6kg                67.0kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Козлов 77—76
Копцев 76—77
Куликов 77—76

Konstantin Brusensky (KAZ) ID #861800

TKO 2 (0:54)

Дагир Качакаев (RUS) ID #861801
6R
60.1kg                62.0kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Куликов
Козлов
Горчаков
Комментарий:
Качакаев 2R-KD-(0:54)-RSC

Джуарян Мартин

TKO 3 (1:51)

Luka Tchilauri (GEO) ID #778688
2- 0- 0
6R
61.7kg                61.2kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Литунов

Судьи:
Калинкин
Надыров
Козлов
Комментарий:
Tchilauri 1R-KD-(1:09) ; 3R-RSC-(1:51)

Диланян Манук

UD 8

Andrey Tomashchuk (RUS) ID #710238
11- 3- 1
8R
70.7kg                69.3kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Куликов 79—73
Горчаков 80—72
Литунов 79—74

Маик Андрей

UD 8

Jamshid Rihsiev (UZB) ID #570610
5- 0- 0
6R
63.7kg                65.0kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Куликов

Судьи:
Козлов 80—72
Калинкин 80—72
Копцев 80—72

Москвичев Эдгард

DR

Farrukh Juraev (UZB) ID #748858
3- 0- 2
8R
72.7kg                74.2kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Куликов

Судьи:
Горчаков 76—76
Литунов 76—76
Калинкин 76—76

Мусаев Гидаят

UD 8

Аветисян Карен
4- 0- 0 9- 22- 4
8R
71.1kg                71.5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Козлов

Судьи:
Литунов 80—72
Копцев 80—72
Надыров 80—74

Маджидов Хайбула

TKO 6 (1:46)

Маргарян Артавазд
11- 9- 0 2- 17- 2
6R
79.3kg                84.3kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Литунов

Судьи:
Калинкин
Копцев
Горчаков
Комментарий:
Маргарян 6R-RSC-(1:46)

Абраамян София

ТКО 2 (1:42)

Tamar Nazarashvili (GEO) ID #820358
2- 1- 0
6R
52.1kg                51.0kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший



Рефери:
Козлов

Судьи:
Калинкин
Надыров
Копцев
Комментарий:
Nazarashvili 1R-KD-(1:44) ; 2R-KD-(1:12) ; 2R-RSC-(1:42)

Nursultan Zhangabayev (KAZ) ID #777689

UD 10

Arnel Tinampay (PHL) ID #264243
WBC Asia
69.8kg                69.5kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Копцев 98—93
Цыренов 99—91
Калинкин 98—92

  • Промоутер: KA-Promotions

  • Доктор: Цугаев Арби

  • Супервайзер: Кукаев Умар-Али

Победитель Победа Проигравший
Элиханов Ризван

TKO 4 (0:46)

Бердукаев Сулейман
10- 0- 0 2- 3- 0
6R
72.8kg                72.6kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Адамов

Судьи:
Кукаев
Арчаков
Ахматов

Упаев Шавал

RTD 3

Хадисов Хусейн
1- 0- 0 0- 2- 0
4R
52.1kg                52.5kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший



Рефери:
Кукаев

Судьи:
Адамов
Арчаков
Ахматов
Комментарий:
Хадисов отказ после 2R

Магомадов Абубакар-Сидик

RTD 2

Цугалов Салам
2- 0- 0 0- 2- 0
4R
72.7kg                72.9kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Адамов

Судьи:
Кукаев
Арчаков
Ахматов
Комментарий:
Цугалов отказ после 1R

  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Супервайзер: Кукаев Умар-Али

Победитель Победа Проигравший
Сусленков Артем

KO 1 (0:19)

Daniel Robles Hernandez (SPA) ID #793597
2- 0- 0
6R
115.0kg                98.5kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Копцев
Ахматов
Литунов

Алиев Шигабудин

TKO 4 (2:02)

Gaybullo Kuchkarov (UZB) ID #837337
6- 0- 0
6R
102.0kg                109.0kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Литунов

Судьи:
Копцев
Ахматов
Калинкин
Комментарий:
Kuchkarov 4R-KD-(1:21) ; (1:49) ; TKO-(2:02)

  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Очкин Илья

RTD 5

Кенжегалиев Денис
3- 1- 0 2- 14- 1
6R
70.0kg                69.6kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Куликов

Судьи:
Козлов
Калинкин
Литунов
Комментарий:
Кенжегалиев отказ после 4R

Морозов Дмитрий

RTD 3

Негат Даниэль
1- 1- 0 1- 24- 0
4R
90.1kg                89.4kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Литунов

Судьи:
Куликов
Козлов
Калинкин
Комментарий:
Негат отказ после 2R

Лисенков Павел

UD 4

Вычкин Артем
2- 0- 0 9- 34- 1
4R
76.8kg                79.3kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Козлов 40—36
Литунов 40—36
Куликов 40—36

Савостьянов Владислав

TKO 2 (2:30)

Стрыганов Алексей (RUS) ID #860563
2- 0- 0
4R
72.7kg                72.0kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Козлов

Судьи:
Калинкин
Литунов
Куликов
Комментарий:
Стрыганов 2R-RSC-(2:30)

Агеев Артем

UD 4

Белошапкин Сергей
2- 0- 0 10- 30- 1
4R
80.1kg                80.5kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Литунов

Судьи:
Куликов 40—35
Калинкин 40—35
Козлов 40—35
Комментарий:
Белошапкин 1R-KD-(2:30)

Калчугин Сергей

TKO 1 (2:10)

Amonkeldiev Sardorjon (UZB)
3- 0- 0
6R
102.7kg                91.5kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Литунов
Куликов
Козлов
Комментарий:
Abdullaev 1R-KD-(1:42) ; RSC-(2:10)

  • Промоутер: Урал Бокс Промоушен

  • Доктор: Тюрина

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Леонид Алексашкин

Победитель Победа Проигравший
Чирков Иван

UD 4

Саидов Рустам
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
61.7kg                62.4kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Петров

Судьи:
Насибулин 40—36
Килунин 40—36
Тамадаев 40—36

Perez Fransua Lenar

KO 2 (0:44)

Зарипов Эдуард
2- 0- 0 0- 2- 0
4R
89.9kg                91.0kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Насибулин

Судьи:
Петров
Килунин
Тамадаев
Комментарий:
Зарипов 1R-KD-(2:42) ; 2R-KO-(0:44)

Павко Евгений

RTD 6

Виноградов Федор (RUS) ID #759626
18- 2- 1
8R
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Петров

Судьи:
Насибулин
Килунин
Тамадаев
Комментарий:
Виноградов 4R-рассечение в результате непреднамаренного столкновения головами ; отказ после 5R

Плешков Максим

UD 4

Ismonov Fazliddin (UZB) ID #640920
1- 0- 0
4R
63.8kg                64.0kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Насибулин

Судьи:
Петров 40—36
Килунин 40—36
Тамадаев 40—36

Минасов Вильдан

TKO 1 (1:47)

КАЛУГИН Даниил
1- 0- 0 0- 3- 0
4R
62.0kg                60.0kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Петров

Судьи:
Насибулин
Килунин
Тамадаев

  • Промоутер: ООО "Юка Промоушен"

  • Супервайзер: Кирилл Щекутьев

Победитель Победа Проигравший
Акчурин Вахид

TKO 1 (2:00)

Otabek Ibragimov (UZB) ID #735414
1- 0- 0
4R
91.2kg                90.5kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Калинкин
Болдырев
Шарков

Наумов Дмитрий

DR

Магомедов Арслан
1- 0- 1 2- 1- 1
8R
60.8kg                60.9kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Калинкин 77—75
Болдырев 76—76
Шарков 75—78

Абгарян Нарек

UD 8

Shahzodbek Sharobiddinov (UZB) ID #843269
11- 0- 0
8R
53.7kg                53.9kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Копцев

Судьи:
Стахеев 79—70
Болдырев 79—70
Шарков 80—69
Комментарий:
Sharobiddinov 2R-KD-(0:50) ; 7R-KD-(2:30) ; 8R-KD-(2:25)

Идигов Асламбек

RTD 5

Питернов Константин
15- 0- 0 21- 18- 0
10R
77.6kg                79.3kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Копцев
Болдырев
Шарков
Комментарий:
Питернов отказ после 4R в связи с травмой плеча

Ерицян Гор

TKO 2

Alvin Lagumbay (PHL) ID #723408
8- 0- 0
WBO Youth
66.3kg                65.3kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Leszek Jankowiak

Судьи:
Joerg Milke
Pawel Kardyni
Dmitry Boldyrev

Амирханян Арам

UD 12

Байсангуров Хусейн (RUS) ID #703236
12- 0- 0
IBF ; WBO ; WBA ; EBP
kg                kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Jorg Milke 115—113
Pawel Kardyni 115—112
Leszek Jankowiak 114—113

  • Промоутер: ООО "Лендт-Групп"

  • Доктор: Николай Кинчин

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Победитель Победа Проигравший
Ароян Артавазд

KO 1 (1:45)

Арацкий Иван
3- 1- 0 0- 2- 0
6R
95.0kg                112kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый

Судьи:
Горчаков
Доровской
Мальчиков
Комментарий:
Арацкий 1R-KD-(0:20) ; 1R-KO-(1:45)

Воронов Никита

UD 4

Кострюков Олег (RUS) ID #860565
1- 0- 0
4R
74.2kg                75.9kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Мальчиков

Судьи:
Горчаков 39—35
Доровской 39—35
Парамонов 39—35
Комментарий:
Кострюков 3R-штраф за удержание ; Воронов 4R-штраф за отталкивание

Бережной Александр

UD 4

Соседов Станислав
1- 0- 0 1- 9- 0
4R
78.0kg                78.4kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Доровской

Судьи:
Горчаков 40—37
Парамонов 39—38
Мальчиков 38—39

Гребенников Виталий

DR

Инаков Ахмаджон
1- 0- 1 0- 1- 1
4R
64.5kg                65.2kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Доровской 38—38
Мальчиков 37—39
Парамонов 40—37

  • Промоутер: Беркут

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Шехов Мухаммад

TKO 2 (2:48)

Karluis Diaz (COL) ID #487682
3- 0- 0
6R
56.0kg                55.8kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Литунов
Куликов
Козлов
Комментарий:
Diaz 2R-KD-(0:35) ; (1:20) ; (2:48)-RSC

Ualikan Bissengulov (KAZ) ID #825852

KO 2 (1:15)

Ernis Saipidin Uulu (KGZ) ID #849226
4R
98.1kg                92.4kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Литунов

Судьи:
Козлов
Куликов
Калинкин
Комментарий:
Saipidin 2R-KD-(0:43) ; KO-(1:15)

Николаев Давид

KO 1 (1:54)

Селезнев Виктор
3- 5- 1 0- 2- 0
6R
72.8kg                73.8kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Литунов
Куликов
Козлов

Ibragim Iskandarov (KAZ) ID #819518

KO 1 (1:40)

Anar Abdullayev (AZE) ID #725990
8R
88.7kg                91.0kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Козлов
Куликов
Литунов

  • Промоутер: Ангелы - А (Андреев Андрей)

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Валерий Ким

  • Супервайзер: Кирилл Щекутьев

Победитель Победа Проигравший
Девятов Александр

UD 6

Щербаков Илья
4- 0- 0 1- 2- 0
6R
61.3kg                61.0kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Федорцов

Судьи:
Курнявка 59—55
Куракин 60—54
Копцев 59—55

ШАХНАЗАРЯН Айк

SD 12

ПАПАЗОВ Федор
23- 2- 0 12- 1- 0
WBA Continental
61.2kg                60.8kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Joerg Milke

Судьи:
Andriy Baliasov 116—112
Pawel Kardyni 113—115
Grzegorz Molenda 115—113

ЕКИМОВ Сергей

SD 8

КАШТАНОВ Станислав
18- 0- 0 36- 4- 0
8R
79.3kg                79.4kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Малазония

Судьи:
Курнявка 78—73
Копцев 75—77
Тарантин 78—74
Комментарий:
Каштанов 3R-KD-(0:50)

Кожухарь Сергей

UD 6

Чимидов Марк
4- 0- 1 4- 6- 2
6R
79.6kg                79.6kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Курнявка

Судьи:
Федорцов 59—55
Малазония 59—55
Копцев 60—54

Гандилян Самвел

SD 6

Скрипачев Иван
4- 0- 1 2- 6- 2
6R
61.0kg                60.5kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Копцев

Судьи:
Соловьев 59—57
Тарантин 58—56
Курнявка 55—59

Елизаров Александр

UD 4

Флейшгауэр Владимир
3- 0- 0 1- 5- 0
4R
73.5kg                73.0kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Малазония 39—37
Куракин 40—36
Копцев 39—37

Жарков Олег

DR

Дмитриев Иван
0- 0- 2 0- 1- 1
4R
70.7kg                69.4kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Куракин

Судьи:
Соловьев 39—37
Тарантин 38—38
Федорцов 38—38

Гукасян Гегам

UD 4

Негат Даниэль
1- 0- 0 1- 24- 0
4R
89.5kg                88.7kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Курнявка

Судьи:
Соловьев 40—36
Малазония 40—35
Куракин 40—35
Комментарий:
Негат 1R-KD-(2:06)

Павличенко Андрей

UD 4

Калинин Никита (RUS) ID #860552
3- 0- 0
4R
68.0kg                68.3kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Соловьев 40—36
Тарантин 39—37
Федорцов 40—36

ЭРГАШЕВ Шохджахон

KO 1 (0:18)

Nazareno Gaston Ruiz (ARG) ID #033724
14- 0- 0
8R
64.5kg                66.0kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Федорцов
Куракин
Малазония
Комментарий:
Ruiz 1R-KD-(0:06) ; KO-(0:18)

  • Промоутер: Brave Promotions

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
Вошков Максим

TKO 5 (2:50)

Хамикоев Руслан
8- 0- 0 8- 4- 0
8R
73.3kg                72.3kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Цыренов
Литунов
Калинкин
Комментарий:
Хамикоев 5R-KD-(2:50)-RSC

Сукиасян Мушег

SD 8

Голубков Александр
8- 3- 1 4- 2- 1
8R
63.6kg                63.3kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Копцев 79—73
Литунов 78—74
Цыренов 75—77
Комментарий:
Голубков 1R-KD-(2:38)

Чежия Батал

KO 4 (2:47)

Maungo Mada (TAN) ID #393667
8- 0- 0
8R
77.0kg                76.9kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Цыренов
Калинкин
Копцев
Комментарий:
Maungo 2R-KD-(0:23) ; 3R-KD-(1:41) ; 4R-KO-(2:47)

Мисюра Олег

KO 1 (2:50)

Maokola Ibrahim (TAN) ID #598666
3- 0- 0
6R
76.6kg                77.6kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Цыренов

Судьи:
Калинкин
Литунов
Копцев
Комментарий:
Maokola 1R-KD-(1:47) ; 1R-KO-(2:50)

Победитель Победа Проигравший
Глазков Федор

DR

Гришин Александр (RUS) ID #849138
1- 0- 1
4R
65.0kg                67.3kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Литунов 38—38
Калинкин 38—38
Курнявка 39—37

Квасников Илья

KO 2 (1:11)

Сотников Юрий
1- 0- 0 1- 6- 1
4R
94.2kg                91.2kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Литунов

Судьи:
Курнявка
Калинкин
Копцев
Комментарий:
Сотников - 1R-KD-(2:02) ; 2R-KO-(1:11)

Сусленков Артем

RTD 2

Tornike Puritchamiashvili (GEO) ID #729484
2- 0- 0
6R
115.9kg                146.9kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Литунов
Курнявка
Копцев
Комментарий:
Puritchamiashvili - отказ после 1R

Алиев Шигабудин

MD 6

Дорошилов Павел
6- 0- 0 3- 1- 0
6R
103.2kg                107.0kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Курнявка

Судьи:
Литунов 57—57
Калинкин 58—56
Копцев 59—55

  • Промоутер: RMK "Boxing Promotions" LTD

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Победитель Победа Проигравший
Сулайманбек Уулу Акжол

UD 10

Jon Jon Estrada (PHL) ID #647062
13- 0- 0
WBA Asia
58.8kg                57.5kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев 97—93
Тамадаев 99—91
Килунин 99—91

Романов Евгений

TKO 6 (1:13)

Gabriel Enguema (ESP) ID #656399
11- 0- 0
8R
102.3kg                99.5kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев
Килунин
Тамадаев

Воробьев Сергей

UD 8

Abel Nicolas Adriel (ARG) ID #524701
8- 0- 0
8R
70.0kg                70.3kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Петров

Судьи:
Панин 78—74
Малазония 80—72
Койтов 78—74

Шаронов Александр

KO 3 (0:55)

Guerin Soh Fonkou (CMR) ID #804814
11- 3- 2
8R
69.0kg                67.1kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Панин

Судьи:
Петров
Стахеев
Койтов

Абдурашедов Мехди

KO 5 (0:41)

Prince Andrew Laurio (PHL) ID #792154
5- 0- 0
6R
51.8kg                51.0kg

Весовая категория:
Flyweight - Наилегчайший



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев
Малазония
Килунин
Комментарий:
Laurio 2R-KD-(2:52) ; 5R-KO-(0:41)

Хаматов Денис

UD 6

Негат Даниэль
5- 0- 0 1- 24- 0
6R
80.6kg                82.6kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Болдырев

Судьи:
Петров 60—54
Килунин 60—54
Тамадаев 60—54

Закиров Роман

UD 6

Аветисян Карен
8- 0- 0 9- 22- 4
6R
71.4kg                71.6kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Петров 60—54
Панин 59—55
Койтов 60—54

Muzaffarov Sardor (UZB) ID #795859

UD 6

Hovhannisyan Davit (ARM) ID #718558
6R
56.3kg                56.1kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Петров

Судьи:
Болдырев 59—55
Малазония 59—55
Тамадаев 59—55

Баландин Илья

SD 4

Saidov Ahmadjon (TJK) ID #856308
3- 2- 0
4R
75.6kg                75.5kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Панин

Судьи:
Малазония 37—39
Петров 39—37
Койтов 39—37

Фрезе Владислав

MD 4

Алырзаев Роял
4- 0- 0 1- 1- 0
4R
62.5kg                62.7kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Болдырев

Судьи:
Стахеев 40—36
Панин 38—38
Килунин 39—37

Makhmud Gaipov (UZB) ID #851160

UD 4

Оганнисян Артуш
0- 2- 0
4R
68.8kg                66.6kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Килунин 40—36
Тамадаев 40—36
Койтов 40—36

  • Промоутер: Дмитрий Седых

  • Доктор: Светлана Сержанина

  • Хронометрист: Елена Кузичева

  • Супервайзер: Леонид Алексашкин

Победитель Победа Проигравший
Садоян Пеле

UD 8

Nazarov Abdulkhamid (TJK)
7- 0- 2
8R
64.4kg                63.5kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Доровской 80—72
Мальчиков 78—75
Парамонов 78—75

Далхаев Мурад

UD 6

Соседов Станислав
9- 13- 0 1- 9- 0
6R
78.0kg                75.3kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Мальчиков

Судьи:
Парамонов 60—55
Гукин 60—54
Горчаков 60—54

Николаев Давид

KO 2 (2:47)

Беляев Никита
3- 5- 1 1- 7- 0
6R
66.7kg                71.8kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Парамонов

Судьи:
Гукин
Доровской
Мальчиков
Комментарий:
Беляев - 2R-KD-(1:41) ; 2R-KD-(2:03) ; 2R-KO-(2:47)

КЛЕМЕШОВ Роман

UD 4

Полосин Дмитрий (RUS)
1- 3- 0
4R
72.7kg                72.2kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Гукин

Судьи:
Мальчиков 40—36
Горчаков 40—36
Парамонов 40—37

Осипов Артур

RTD 3

Yuldashev Hasan (UZB)
15- 0- 0
6R
73.7kg                71.2kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Парамонов

Судьи:
Гукин
Доровской
Горчаков
Комментарий:
Yuldashev - отказ после 2R

Гаджиев Орхан

RTD 3

Abuladze Teimuraz (GEO)
7- 0- 0
8R
72.3kg                69.8kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Доровской
Мальчиков
Парамонов
Комментарий:
Abuladze отказ после 2R

АВЕРИН Евгений

UD 4

Khikmatullaev Mirzamukhammad (UZB)
1- 0- 0
4R
57.0kg                56.2kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Доровской

Судьи:
Мальчиков 39—38
Гукин 40—36
Парамонов 39—37

Ароян Артавазд

TKOinj

Негат Даниэль
3- 1- 0 1- 24- 0
6R
90.0kg                87.3kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Мальчиков

Судьи:
Доровской
Гукин
Горчаков
Комментарий:
Негат - Рефери остановил бой после 3R в связи с рассечением

Айларов Заур

RTD 4

Pylypenko Igor (UKR)
4- 0- 0
8R
100.0kg                96.3kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Доровской

Судьи:
Горчаков
Гукин
Мальчиков
Комментарий:
Pylypenko - отказ после 3R

  • Промоутер: РМК Боксин Промоушен

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Победитель Победа Проигравший
Саламов Умар

UD 10

Emmanuel Anim (GHA)
23- 1- 0
WBO International, EBP
79.3kg                79.2kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Leszek Jankowiak

Судьи:
Bence Kovacs 97—93
Стахеев 99—91
Болдырев 98—92

Саруханян Ваге

UD 8

Aguello Adones (PHL)
18- 2- 1
8R
62.5kg                61.5kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Малазония

Судьи:
Стахеев 79—73
Болдырев 79—73
Соловьев 80—72

Адлейба Игорь

UD 6

Mejes Jerwin (PHL)
5- 0- 0
6R
64.5kg                63.6kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Малазония 60—54
Болдырев 60—54
Федорцов 60—54

Яллыев Арслан

UD 6

Viktar Chvarkou (BLR)
3- 0- 0
6R
103.5kg                104.1kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев 60—54
Федорцов 60—54
Соловьев 60—54

Курбанов Магомед

UD 6

Геворкян Гарик
3- 0- 0 5- 2- 2
6R
57.1kg                56.1kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Малазония 60—54
Соловьев 60—54
Федорцов 60—54

Устян Оганес

RTD 4 (1:26)

Смелов Евгений
1- 0- 0 4- 7- 1
4R
63.2kg                62.3kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Болдырев

Судьи:
Стахеев
Федорцов
Соловьев

Сосулин Павел

MD 4

Джанаев Алан
1- 0- 0 2- 1- 0
4R
70.5kg                70.5kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев 38—38
Соловьев 40—36
Федорцов 40—36

Рамазанов Мурад

UD 4

Аветисян Карен
1- 0- 0 9- 22- 4
4R
73.5kg                73.0kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Болдырев

Судьи:
Стахеев 40—36
Малазония 40—36
Соловьев 40—36

  • Промоутер: Дмитрий Седых

  • Хронометрист: Елена Кузичева

  • Супервайзер: Леонид Алексашкин

Победитель Победа Проигравший
Nazarov Abdulkhamid (TJK) ID #859463

KO 1 (1:33)

Гашков Дмитрий (RUS) ID #860559
4R
71.0kg                68.8kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Доровской

Судьи:
Мальчиков
Гукин
Горчаков

Мирзоян Андрей (RUS) ID #860557

KO 4 (1:47)

Бикулов Игорь (RUS) ID #860556
4R
66.7kg                68.8kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Гукин

Судьи:
Мальчиков
Доровской
Горчаков
Комментарий:
Бикулов 2R-KD-(1:04) ; 4R-KD-(0:48) ; 4R-KO-(1:47)

Соседов Станислав

SD 4

Кострюков Олег (RUS) ID #860565
1- 9- 0
4R
76.9kg                77.0kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Горчаков

Судьи:
Мальчиков 39—38
Доровской 38—39
Гукин 40—37