Результаты боев
  • Промоутер: ООО "SKV Boxing''

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.6kg 24- 1- 0 UD 10 10R 91.8kg 7- 4- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Соловьев 99—91 Андрей Доровской 97—94 Марат Хадзиев 98—92
Super Welterweight - Первый средний 71.0kg 5- 1- 0 UD 10 10R 71.2kg 3- 1- 2
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 99—92 Андрей Соловьев 100—90 Андрей Доровской 98—92
Middleweight - Средний 74.3kg 8- 0- 1 DR 8R 74.2kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Александр Калинкин 76—77 Ираклий Малазония 76—76 Марат Хадзиев 77—75
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 43- 3- 0 TKO 4 (0:50) WBO Global 12R 79.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Leszek Jankowiak 30—26 Zoltan Enyedi 30—26 Pawel Kardyni 30—26 Комментарий: Garcia 3R-KD-(1:20)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 77.0kg 7- 0- 0 RTD 4 6R 76.9kg 9- 24- 4
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Александр Калинкин 30—27 Ираклий Малазония 30—27 Марат Хадзиев 30—27 Комментарий: Аветисян 4R-RSC-(0:35)
Welterweight - Полусредний 67.2kg 2- 1- 0 TKO 5 (2:04) 6R 65.9kg 0- 5- 0
Рефери: Марат Хадзиев, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Андрей Соловьев 40—36 Андрей Доровской 40—36
Welterweight - Полусредний 67.5kg 3- 0- 0 TKO 2 (2:55) 6R 66.4kg 0- 4- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 10—9 Андрей Доровской 10—9 Марат Хадзиев 10—9 Комментарий: Бикулов 2R-KD-(1:05);TKO-(2:55)
Super Middleweight - Второй средний 74.6kg 3- 1- 0 UD 4 4R 74.3kg
Рефери: Андрей Доровскрй, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Ираклий Малазония 40—36 Андрей Соловьев 40—36
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Супервайзер: Марина Милованова

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 1- 0- 0 MD 4 4R 0- 1- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Владимир Игошин 38—38 Дмитрий Вторников 39—37
Lightweight - Лёгкий 60.9kg UD 4 4R 60.9kg 0- 5- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Марченко 39—37 Рудольф Асатурян 39—37
Welterweight - Полусредний 67.35kg 1- 3- 0 TKO 2 (0:54) 6R 67.25kg 0- 1- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 9—10 Владимир Игошин 9—10 Дмитрий Вторников 9—10
Welterweight - Полусредний 64.2kg 2- 0- 0 KO 2 (1:18) 4R 64.0kg debut
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян 10—9 Марченко 10—9 Дмитрий Вторников 10—9
Super Middleweight - Второй средний 74.45kg 1- 0- 0 UD 4 4R 75.7kg 1- 12- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Марченко 40—36 Дмитрий Вторников 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg 1- 0- 1 RTD 3 4R 62.7kg 0- 6- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 20—17 Марченко 20—17 Владимир Игошин 20—17 Комментарий: Попов 2R-KD-(1:55); отказ после 2R
Welterweight - Полусредний 67.0kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:59) 4R 67.8kg 1- 10- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов Марченко Дмитрий Вторников Комментарий: Беляев 1R-KD-(1:22)
Lightweight - Лёгкий 61.8kg 1- 0- 0 UD 4 4R 62.3kg 0- 1- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Марченко 40—36 Дмитрий Вторников 40—36
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Кирилл Щекутьев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.6kg 21- 1- 0 TKO 9 (0:59) 10R 59.3kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 80—72 Семен Стахеев 79—73 Роман Петров 78—74 Комментарий: Munoz 9R-отказ-(0:59)
Lightweight - Лёгкий 61.1kg UD 10 10R 60.3kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 100—91 Роман Петров 98—92 Андрей Койтов 98—92
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 6- 0- 0 UD 8 8R 60.0kg 5- 8- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 80—72 Виктор Панин 80—72 Роман Петров 78—74
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.7kg UD 8 8R 58.2kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Андрей Койтов 78—74 Ираклий Малазония 80—73 Виктор Панин 80—72
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.6kg MD 6 6R 56.9kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Семен Стахеев 57—57 Александр Калинкин 60—54 Андрей Койтов 57—56 Комментарий: Muzaffarov 1R-KD-(1:30)
Welterweight - Полусредний 67.7kg 7- 0- 0 UD 6 6R 67.6kg 3- 14- 5
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 59—55 Виктор Панин 58—56 Александр Калинкин 59—56
Lightweight - Лёгкий 61.8kg RTD 4 6R 61.9kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 30—26 Семен Стахеев 30—26 Роман Петров 30—26 Комментарий: Nampepeche 2R-KD-(1:17) ; отказ после 3R
Welterweight - Полусредний 67.8kg 2- 0- 0 UD 6 6R 67.8kg 2- 5- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Андрей Койтов 60—54 Семен Стахеев 60—54 Виктор Панин 60—54
Middleweight - Средний 73.6kg 3- 2- 1 DR 6R 73.9kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 56—59 Виктор Панин 57—57 Роман Петров 58—56
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.9kg 1- 1- 0 UD 4 4R 55.6kg 0- 3- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Семен Стахеев 40—36 Александр Калинкин 40—36 Андрей Койтов 40—36
  • Промоутер: ООО "Урал Бокс Промоушен"

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Сергей Геращенко

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 4- 0- 0 RTD 2 6R
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Рамиль Файзутдинов 10—9 Игорь Тамадаев 10—9 Роман Филимонов 10—9 Комментарий: Zakirov отказ после 1R
Welterweight - Полусредний 8- 0- 0 KO 1 (2:54) 6R 0- 4- 0
Рефери: Максим Рожков, Судьи: Роман Филимонов Рамиль Файзутдинов Илья Килунин Комментарий: Яценко 1R-KD-(0:35); KO-(2:54)
Super Lightweight - Первый полусредний 2- 0- 0 TKO 1 (2:35) 4R 1- 2- 0
Рефери: Рамиль Файзутдинов, Судьи: Игорь Тамадаев Дмитрий Болдырев Максим Рожков Комментарий: Тошев 1R-KD-(1:22) ; отказ (2:35)
Super Lightweight - Первый полусредний 2- 0- 0 UD 4 4R
Рефери: Максим Рожков, Судьи: Рамиль Файзутдинов 40—34 Игорь Тамадаев 39—35 Роман Филимонов 40—35 Комментарий: Сарабеков 2R-KD-(2:05);(2:55)
Super Featherweight - Первый лёгкий 2- 0- 0 UD 4 4R
Рефери: Роман Филимонов, Судьи: Дмитрий Болдырев 40—36 Максим Рожков 40—36 Илья Килунин 40—36
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 70.85kg UD 4 4R 72.8kg
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Семен Стахеев 40—36 Антон Шарков 39—37 Юрий Копцев 40—37
Middleweight - Средний 68.0kg 1- 0- 0 TKO 2 (1:56) 4R 68.7kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Антон Шарков 10—7 Юрий Копцев 10—7 Семен Стахеев 10—7 Комментарий: Фоменко 1R-KD-(1:17);(2:22) ; 2R-RSC-(1:56)
Welterweight - Полусредний 63.35kg 1- 0- 0 UD 4 4R 63.4kg 0- 1- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Алексей Парамонов 40—36 Александр Калинкин 40—36 Юрий Копцев 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.4kg 3- 0- 1 TKOinj 2 (0:09) 6R 66.45kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Семен Стахеев 10—9 Антон Шарков 10—9 Алексей Парамонов 10—9 Комментарий: Yuldashev 2R-RSC-(0:09)
Super Welterweight - Первый средний 69.9kg 5- 0- 0 RTD 4 6R 69.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Семен Стахеев 30—27 Антон Шарков 30—27 Александр Калинкин 30—27 Комментарий: Sotvoldiev отказ после 3R
Super Middleweight - Второй средний 75.6kg 20- 2- 0 RTD 2 WBA Continental 12R 75.6kg
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Pawel Kardyni 10—9 Юрий Копцев 10—9 Oliver Brien 10—9 Комментарий: Bejaran отказ после 1R
Super Welterweight - Первый средний 69.4kg 16- 4- 0 SD 10 10R 69.75kg 17- 5- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Антон Шарков 98—91 Юрий Копцев 93—97 Семен Стахеев 95—94 Комментарий: Иванов 1R-KD-(1:14)
Lightweight - Лёгкий 63.0kg 23- 0- 0 UD 10 10R 61.75kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Парамонов 98—92 Александр Калинкин 96—93 Антон Шарков 96—94
  • Промоутер: Top Rank - Bob Arum

  • Доктор: Diego Allende, Gary Furness, Richard Paltenghi

  • Супервайзер: Michael Guzman

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 56.0kg UD 6 6R 56.0kg
Рефери: Dan Stell, Судьи: Jonathan Davis 60—54 Kermit Bayless 59—55 Zachary Young 59—55
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.2kg KO 5 (0:13) IBF World 12R 78.5kg
Рефери: Dan Stell, Судьи: Edward Hernandez Sr 40—35 Michael Tate 40—35 Zachary Young 40—35 Комментарий: Kalajdzic 3R-KD
  • Промоутер: Lee Eaton

  • Супервайзер: Reg Long

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 64.3 kg UD 6 6R 62.6kg 1- 1- 2
Рефери: Phil Edwards,
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.1kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:24) 4R 89.5kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Александр Калинкин Виталий Горчаков Сергей Литунов Комментарий: Конкин 1R-KD-(0:38) ; RSC-(1:24) отстранен на 1 месяц
Middleweight - Средний 71.2kg 7- 0- 0 KO 2 (1:27) 8R 70.6kg
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Александр Калинкин Сергей Литунов Алексей Козлов Комментарий: Yuldashev 2R-KO-(1:17) — Отстранен от боев на 1 месяц
Welterweight - Полусредний 66.7kg 4- 0- 0 UD 6 6R 67.1kg 0- 4- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов 60—55 Виталий Горчаков 60—54 Элбек Цыренов 60—55
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.0kg RTD 3 (0:48) 4R 82.5kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Юрий Копцев Александр Калинкин Элбек Цыренов
Super Flyweight - Первый легчайший 52.4kg 26- 7- 0 TKOinj 2 6R 52.6kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов Александр Калинкин Элбек Цыренов Комментарий: Abdulazimov 2R-RSC-(2:09)
Super Middleweight - Второй средний 76.5kg 1- 2- 0 UD 4 4R 74.7kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Виталий Горчаков 40—36 Сергей Литунов 39—38 Юрий Копцев 40—37
Middleweight - Средний 75.5kg 3- 0- 0 UD 6 6R 74.0kg
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Сергей Литунов 60—54 Юрий Копцев 60—54 Александр Калинкин 60—54
Super Featherweight - Первый лёгкий 61.8kg 2- 1- 0 TKO 1 (2:31) 6R 63.9kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев Виталий Горчаков Элбек Цыренов
Super Featherweight - Первый лёгкий 61.0kg 1- 2- 0 TKO 1 (1:06) 4R 61.6kg 0- 1- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Александр Калинкин Алексей Козлов Юрий Копцев
Super Flyweight - Первый легчайший 56.8kg 1- 1- 0 UD 4 4R 56.8kg 0- 2- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Элбек Цыренов 40—36 Алексей Козлов 40—36 Юрий Копцев
Cruiserweight - Первый тяжёлый 92.5kg 5- 7- 0 RTD 3 (0:50) 4R 92.5kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Виталий Горчаков Алексей Козлов Комментарий: Фомин 2R-KD-(1:18);(1:54) ; 3R-(0:50)-отказ угла
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.6kg 1- 0- 0 UD 4 4R 85.6kg 1- 27- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Элбек Цыренов 40—36 Юрий Копцев 40—36 Алексей Козлов 40—36
Super Middleweight - Второй средний 76.9kg 2- 0- 0 MD 4 4R 74.9kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Виталий Горчаков 40—36 Сергей Литунов 38—38 Юрий Копцев 40—37
Middleweight - Средний 73.3kg 5- 0- 0 TKOinj 3 8R 74.4kg 11- 10- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин Виталий Горчаков Алексей Козлов Комментарий: Черников 3R-глубокое рассечение над глазом-(0:36)
Super Flyweight - Первый легчайший 53.2kg 5- 0- 0 RTD 6 6R 55.1kg
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Элбек Цыренов Сергей Литунов Юрий Копцев Комментарий: Kwata отказ угла после 5R
Super Welterweight - Первый средний 71.0kg 9- 0- 0 RTD 8 10R 71.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин Виталий Горчаков Алексей Козлов Комментарий: Mwankemwa 2R-KD-(2:19);(2:54) ; отказ угла после 7R
Welterweight - Полусредний 66.6kg 11- 3- 1 SD 10 WBC CISBB silver 10R 66.4kg 5- 4- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 95—94 Элбек Цыренов 96—93 Сергей Литунов 94—95 Комментарий: Диланян 10R-KD-(2:53)
  • Промоутер: ООО "Тамбов Промоушенс"

  • Доктор: Светлана Сержанина

  • Хронометрист: Елена Кузичева

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 63.8kg 2- 0- 0 UD 4 4R 64.2kg 1- 3- 0
Рефери: Алексей Гукин, Судьи: Евгений Мальчиков 40—36 Алексей Парамонов 40—36 Андрей Доровской 40—36
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.9kg 4- 1- 0 TKO 4 (0:40) 4R 90.0kg 0- 1- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Евгений Мальчиков Андрей Доровской Алексей Парамонов Комментарий: Зубков 1R-KD-(0:33) ; 4R-TKO-(0:40)
Featherweight - Полулёгкий 56.9kg 2- 0- 0 RTD 4 (0:55) 6R 57.5kg 0- 5- 0
Рефери: Евгений Мальчиков, Судьи: Алексей Парамонов Элбек Цыренов Андрей Доровской Комментарий: Есов 4R-KD-(0:55)-отказ угла
Middleweight - Средний 72.5kg 2- 3- 0 RTD 2 (1:54) 8R 71.6kg 1- 10- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Евгений Мальчиков Алексей Гукин Андрей Доровской Комментарий: Беляев 2R-KD-(1:54)-отказ угла
Middleweight - Средний 70.4kg 5- 5- 1 MD 6 6R 70.7kg 1- 4- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Доровской 58—56 Алексей Гукин 58—57 Элбек Цыренов 57—57
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.6kg 6- 0- 1 RTD 3 6R 79.2kg 9- 36- 1
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Евгений Мальчиков Элбек Цыренов Алексей Гукин Комментарий: Вычкин отказ угла после 2R
Lightweight - Лёгкий 63.7kg 8- 0- 2 UD 8 PRO-BOX 8R 63.3kg 1- 5- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Алексей Гукин 80—71 Алексей Парамонов 79—73 Элбек Цыренов 79—73 Комментарий: Хужаев 4R-KD-(1:15)
  • Промоутер: "ООО Патриот"

  • Хронометрист: Аза Джериева

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 57.6kg 0- 0- 1 DR 4R 57.4kg 0- 0- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 38—38 Марат Хадзиев 38—38 Алексей Куракин 38—38
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 54.3kg 3- 0- 0 MD 4 4R 54.7kg 0- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 39—37 Марат Хадзиев 38—38 Алексей Куракин 39—37
  • Промоутер: Boxing Studio

  • Доктор: Anna Asanova

  • Супервайзер: Gennady Narkevich

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 2- 0- 0 UD 6 6R
Рефери: Vladimir Kovalenya,
  • Промоутер: ООО "Мир бокса"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 61.4kg 2- 1- 1 TKO 3 (1:29) 6R 61.4kg 2- 0- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония Алексей Козлов Сергей Литунов Комментарий: Магомедов 1R-KD-(2:43) ; Максюченко 3R-TKO-(1:29)
Middleweight - Средний 72.8kg 1- 0- 0 MD 4 4R 71.4kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 38—38 Михаил Куликов 39—37 Ираклий Малазония 39—37
Super Lightweight - Первый полусредний 62.7kg 2- 2- 0 TKO 1 (2:04) 6R 63.1kg 0- 1- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Александр Калинкин Ираклий Малазония Алексей Козлов Комментарий: Холмуродов 1R-TKO-(2:04)
Heavyweight - Супертяжёлый 102.5kg 4- 0- 0 UD 6 6R 111.8kg 5- 4- 2
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Михаил Куликов 60—53 Алексей Козлов 59—54 Максим Лапушкин 60—54
Welterweight - Полусредний 66.7kg 4- 0- 0 UD 6 6R 67.4kg 1- 3- 1
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Александр Калинкин 59—55 Михаил Куликов 60—55 Сергей Литунов 60—55
Super Lightweight - Первый полусредний 64.2kg TKO 3 (1:00) 6R 63.4kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Максим Лапушкин Михаил Куликов Элбек Цыренов Комментарий: Тришева 3R-RSC-(1:00)
Lightweight - Лёгкий 62.6kg 8- 0- 0 RTD 3 (2:50) 6R 62.4kg 3- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Сергей Литунов Максим Лапушкин Александр Калинкин Комментарий: Maksyuchenko 3R-(2:50)-отказ угла
Super Lightweight - Первый полусредний 66.5kg 14- 1- 2 TKO 6 (1:28) 8R 65.8kg 3- 6- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Элбек Цыренов Михаил Куликов Алексей Козлов Комментарий: Арутюнян 6R-KD-(1:28)-RSC
Cruiserweight - Первый тяжёлый 82.2kg 5- 6- 2 TKO 5 (0:56) 8R 81.3kg 6- 2- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Ираклий Малазония Александр Калинкин Максим Лапушкин Комментарий: Цуров 5R-KD-(0:56)-RSC
Lightweight - Лёгкий 61.1kg 15- 1- 1 SD 10 EBP Lightweight title 60.8kg 6- 2- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Михаил Куликов 96—94 Элбек Цыренов 96—93 Joerg Milke 93—95 Комментарий: Маликов 4R-KD-(1:06)
Lightweight - Лёгкий 60.8kg 9- 1- 0 RTD 9 WBA Continental Lightweight title 61.1kg 23- 3- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Белясов Joerg Milke Ираклий Малазония Комментарий: Шахназарян отказ после 8R
  • Промоутер: "АХМАТ"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Хамзат Дудаев

  • Супервайзер: Умар-Али Кукаев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 111.1kg 16- 0- 1 KO 5 (1:18) WBO International Heavyweight title 96.4kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Ильяс Адамов Ираклий Малазония
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg 16- 0- 0 MD 12 IBF European Super Middleweight title 76.8kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 118—110 Giulio Piras 115—113 Leszek Jankowiak 114—114
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 24- 1- 0 KO 9 (2:02) WBO International Light Heavyweight title 78.9kg
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Сергей Литунов Юрий Копцев Giulio Piras Комментарий: Dabrowski 4R-KD-(2:22) ; 9R-KD-(1:34);(1:40)
Super Welterweight - Первый средний 69.7kg 8- 0- 0 TKO 10 (0:31) RUS Super Welterweight title 69.5kg 18- 13- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев Сергей Литунов Александр Калинкин
Flyweight - Наилегчайший 50.7kg 6- 0- 0 TKO 2 (2:41) WBC International Flyweight title 50.7kg
Рефери: Bela Florian, Судьи: Esa Lehtosaari Francisco Alloza Rosa Ираклий Малазония
Super Middleweight - Второй средний 73.8kg 17- 3- 3 UD 8 8R 73.2kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Беслан Кукаев 80—72 Александр Калинкин 79—73 Ираклий Малазония 77—75
Middleweight - Средний 70.0kg 16- 0- 0 TKO 1 (1:50) 10R 70.0kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ильяс Адамов Марат Хадзиев Сергей Литунов Комментарий: Romay 1R-KD-(0:47);(1:47)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.6kg KO 5 (1:39) 8R 77.9kg 14- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин Андрей Соловьев Марат Хадзиев
Lightweight - Лёгкий 62.5kg 20- 4- 0 TKO 2 (1:47) 8R 60.0kg
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Беслан Кукаев Ираклий Малазония Юрий Копцев Комментарий: Ntambi 1R-KD-(2:03);(2:47)
Welterweight - Полусредний 68.4kg 33- 2- 1 UD 8 8R 67.5kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Юнус Арчаков 80—70 Андрей Соловьев 80—70 Марат Хадзиев 80—71 Комментарий: Quartey 1R-KD-(2:52) ; 2R-штраф за удержание
Super Lightweight - Первый полусредний 64.9kg 2- 0- 0 TKO 1 (0:57) 6R 61.1kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Беслан Кукаев Андрей Соловьев Сергей Литунов
Middleweight - Средний 72.4kg 11- 0- 0 KO (0:42) 8R 71.5kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев Ильяс Адамов Ираклий Малазония
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.9kg 1- 0- 0 UD 4 4R 85.2kg 1- 27- 0
Рефери: Марат Хадзиев, Судьи: Ильяс Адамов 40—35 Беслан Кукаев 40—35 Юнус Арчаков 40—35 Комментарий: Негат 4R-штраф за удержание
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.7kg 2- 0- 0 RTD 3 4R 80.1kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Сергей Литунов Марат Хадзиев Юнус Арчаков Комментарий: Нсофор отказ угла после 2R
Middleweight - Средний 74.4kg 1- 0- 0 RTD 2 (2:05) 4R 75.8kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев Юнус Арчаков Ираклий Малазония Комментарий: Бадиров 2R-KD-(1:58); (2:05) - отказ угла
Welterweight - Полусредний 68.8kg 1- 0- 0 UD 4 4R 68.8kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Юнус Арчаков 40—34 Беслан Кукаев 40—34 Ильяс Адамов 40—34 Комментарий: Малкаров 1R-KD-(0:30);(0:57)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:01) 4R 62.6kg 0- 1- 0
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Юнус Арчаков Александр Калинкин Беслан Кукаев
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 70.4kg UD 4 4R 70.7kg 2- 3- 0
Рефери: Пастухов, Судьи: Новиков 40—35 Пыка 40—36 Тимашков 40—36
Heavyweight - Супертяжёлый 104.1kg 1- 0- 0 TKO 4 4R 95.1kg
Рефери: Бондалак, Судьи: Тимашков Дивадзе Пыка
  • Промоутер: ООО "Урал Бокс Промоушен"

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 3- 0- 0 RTD 4 4R 58.6kg 0- 1- 0
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Алексей Куракин Андрей Соловьев С. Сланов Комментарий: Мухамедов 2R-KD-(2:59) ; 3R-KD-(2:53) ; отказ угла после 3R