Результаты боев
Победитель Победа Проигравший
Летовальцев Вячеслав

UD 4

Кенжегалиев Денис
1- 0- 0 2- 12- 0
4R
66.65kg                67.20kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Асатурян

Судьи:
Игошин 40-35
Панин 40-35
Стахеев 40-35
Комментарий:
Кенжегалиев 2R-KD-(0:59)

Караев Рауф

UD 4

Хуснундинов Рустам
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
61.2kg                61.2kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Игошин

Судьи:
Асатурян 40-37
Панин 40-36
Стахеев 40-36

Лесников Михаил

UD 6

Рихсиев Жамшид
2- 2- 0
6R
66,1kg                65,45kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Асатурян 60-54
Панин 60-53
Игошин 60-53

Богданов Дмитрий

UD 4

Руденко Илья
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
113,1kg                113,1kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Панин

Судьи:
Асатурян 40-36
Игошин 39-37
Стахеев 39-38

Племениченко Аркадий

DR

Кузьменков Олег
0- 0- 1
4R
63,6kg                62,3kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Асатурян 39-37
Панин 36-40
Игошин 38-38

Николаюк Виктор

UD 4

Морозов Дмитрий
1- 0- 0 0- 1- 0
4R
78,7kg                79,2kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Панин

Судьи:
Асатурян 40-36
Игошин 39-37
Стахеев 39-37

Халид Ягубзаде

UD 4

Рябухин Максим
0- 1- 0
4R
70.2kg                69.1kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Асатурян

Судьи:
Игошин 39-37
Панини 39-37
Стахеев 40-36

Гусев Вячеслав

TKO 2 (1:36)

Йотчанай Якаео
25- 5- 0
8R
61,75kg                56,4kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Асатурян -
Панин -
Игошин -
Комментарий:
Йотчанай 2R-KD-(1:12)

Кудряшов Дмитрий

KO 1 (2:31)

Alexandru Jur (RUM)
23- 2- 0
10R
91,1kg                90kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Панин

Судьи:
Асатурян -
Игошин -
Стахеев -

  • Промоутер: "Ural Box Promotion" LTD

  • Доктор: Уртаева Залина

  • Хронометрист: Казбек Баскаев

  • Супервайзер: Костенко Сергей

Победитель Победа Проигравший
АГАЕВ Рауф

UD 4

Mohammad Banar (IRN/RUS)
25- 6- 0
4R
55.8kg                56.5kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Валиев 39-37
Сахарян 40-36
Джериева 40-36

Xiao Lanhai (CHN)

RTD 1 (1:29)

Магамаев Рамзан
0- 2- 0
6R
57,7kg                58,7kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Сахарян -
Сланов -
Тедеев -
Комментарий:
Магамаев 1R-KD-(1:17)

Lyu Ping (CHN)

TKO 1 (1:30)

Mishiko Shubitidze (GEO)
6R
54.8kg                54.6kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Сланов -
Джериева -
Валиев -

He Junjun (CHN)

UD 6

Атаев Армен
2- 1- 1
6R
52,9kg                52,6kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший



Рефери:
Сахарян

Судьи:
Соловьев 60-53
Джериева 60-53
Тедеев 60-53
Комментарий:
Атаев 1R-KD-(2:24)

Guo Tianyi (CHN)

UD 4

Наби Абдулазимов (AZB/RUS)
4R
49.8kg                50kg

Весовая категория:
Flyweight - Наилегчайший



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Сланов 40-36
Тедеев 40-36
Джериева 40-36

Келехсаев Таир

TKO 1 inj (0:37)

Пилипенко Игорь (UKR/RUS)
4- 0- 0
4R
106.7kg                94.2kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Сахарян -
Джериева -
Валиев -
Комментарий:
Пилипенко 1R-KD-(1:05)

Тадтаев Сармат

TKO 6

Зекашев Замир
4- 0- 0 2- 14- 3
6R
72.4kg                71.7kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Сахарян

Судьи:
Соловьев -
Джериева -
Валиев -
Комментарий:
Зекашев 6R-KD-(1:57)-(2:30)

Хетаг Моурарвов (RUS)

TKO 1 (1:45)

Olivier Dounda Mekongo (CMR/RUS)
4R
92.2kg                93kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Сахарян

Судьи:
Валиев -
Соловьев -
Джериева -

Хугаев Алан

UD 4

Tornike Kandelaki (GEO)
5- 0- 0
4R
64.2kg                62.8kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Сахарян

Судьи:
Соловьев 40-36
Джериева 40-36
Валиев 40-36

  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Доктор: Наталья Васильева

  • Хронометрист: Ненахов Николай

  • Супервайзер: Котыхин Руслан

Победитель Победа Проигравший
Ткаченко Артем

TKO 2 inj

Аибар Толепбек (KZ)
1- 1- 0
4R
52,9kg                53,45kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший



Рефери:
Игошин

Судьи:
Асатурян -
Наумов -
Панин -

Антонян Владимир

UD 8

Далхаев Мурад
6- 1- 1 7- 13- 0
8R
77,6kg                77,4kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Панин

Судьи:
Асатурян 80-72
Наумов 80-72
Игошин 79-73

Вошков Максим

SD 8

АВЕТИСЯН Карен
7- 0- 0 9- 21- 4
8R
73,7kg                72,7kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Панин

Судьи:
Асатурян 75-77
Наумов 77-75
Игошин 76-75
Комментарий:
Аветисян 6R-KD-(2:23)

Даландай Булан

MD 4

Жанибек Шарипов (KZ)
1- 0- 0
4R
58,5kg                56,35kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Игошин

Судьи:
Асатурян 38-38
Наумов 39-38
Панин 39-37

Антонян Леон

TKO 1 (2:30)

Ибрагимов Отобек
4- 1- 2
8R
80,5kg                85,55kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Панин

Судьи:
Асатурян -
Наумов -
Игошин -

Катаев Игорь (RUS)

UD 4

Darkhan Aliyev
4R
61,8kg                62kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Асатурян

Судьи:
Панин 40-36
Наумов 40-36
Игошин 40-36

  • Промоутер: ООО "АВС"

  • Доктор: Мочалов

  • Супервайзер: Андреев Игорь

Победитель Победа Проигравший
Аббасов Вахид

TKO 2 (2:45)

Ашуров Алишер
1- 0- 0 3- 21- 0
6R
69,5kg                70,2kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Мартиросян

Судьи:
Сигов -
Ковалев -
Бойцов -
Комментарий:
Ашуров 1R-KD-(2:00); 2R-KD-(2:07)

Самодуров Кирилл

UD 10

Терентьев Евгений
11- 2- 0 10- 0- 0
10R
71kg                70,9kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Талалакин

Судьи:
Мартиросян 97-93
Ковалев 97-93
Бойцов 94-95
Комментарий:
Терентьев 1R-KD-(2:45)

Dilmurodjon Bozorboev

TKO 3

Салтыков Александр
12- 51- 3
6R
67,5kg                64,2kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Сигов

Судьи:
Мартиросян -
Талалакин -
Бойцов -

Амантаев Мухит

UD 4

Хужаев Исломжон
1- 2- 0
4R
60,9kg                60,3kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Ковалев

Судьи:
Талалакин 59-57
Мартиросян 59-57
Бойцов 59-57

Балоев Али

TKO 2 (2:49)

Агазада Гулхусейн
6R
92,2kg                90,3kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Ковалев

Судьи:
Талалакин -
Мартиросян -
Бойцов -
Комментарий:
RSC

Firuza Sharipova

UD 10

КУЦЕНКО Юлия
8- 0- 0
WIBA
61,2kg                61,2kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Сигов

Судьи:
Мартиросян 98-92
Талалакин 96-94
Бойцов 96-94

Костромин Александр

RTD 3

Белошапкин Сергей
2- 0- 0 11- 28- 1
6R
80,7kg                81,6kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Бойцов

Судьи:
Сигов -
Ковалев -
Мартиросян -

Жантил Омирбай

TKO 1 (0:52)

Родзивич Руслан
10R
81,9kg                78,9kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Талалакин

Судьи:
Мартиросян -
Ковалев -
Бойцов -
Комментарий:
Родзивич 1R-KD-(0:55)-(1:30)

Москвичев Эдгард

UD 8

Канболатов Аликлыч
2- 0- 1 15- 4- 0
8R
71,2kg                71,5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Бойцов

Судьи:
Сигов 78-74
Ковалев 79-73
Мартиросян 79-73

Коточигов Виктор

KO 4 (1:30)

Aekkawee Kaewmanee
6R
63,5kg                61,8kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Талалакин

Судьи:
Мартиросян -
Ковалев -
Бойцов -
Комментарий:
Kaewmanee 3R-KD-(2:45)

Тартенас Лев

TKO 1 (1:50)

Данилов Кирилл
0- 3- 0
4R
70,8kg                71,5kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Мартиросян

Судьи:
Сигов -
Ковалев -
Бойцов -
Комментарий:
Данилов 1R-KD-(1:00)-(1:26)

  • Промоутер: RMK "Boxing Promotions" LTD

  • Доктор: Жуков Павел

  • Хронометрист: Баринова Татьяна

  • Супервайзер: Хурсанов Сергей

Победитель Победа Проигравший
Лебедев Денис

KO 3 (1:02)

Hizni Altunkaya
31- 2- 0
10R
96,5kg                94,1kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Копцев

Судьи:
Панин -
Малазония -
Тарантин -
Комментарий:
Altunkaya 2R-KD-(0:53)

Абдуллаев Заур

UD 12

Henry Lundy (USA)
10- 0- 0
WBC Silver
61,2kg                60,8kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Steve St-Germain

Судьи:
Alexander Walter 115-113
Anssi Perajoki 117-112
Fabian Guggenheim 118-110

Евченко Алексей

RTD 7

Bruno Leonardo Romay
17- 12- 1
10R
70,9kg                67,5kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Панин

Судьи:
Малазония -
Калинкин -
Тарантин -
Комментарий:
RSC

Павко Евгений

KO 1 (2:33)

Sergio Eduardo Gonzalez
17- 2- 1
8R
66,9kg                67,4kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Малазония -
Петров -
Талалакин -
Комментарий:
Gonzalez 1R-KD-(0:38)

Урванов Марк

DR

Кузнецов Никита
13- 2- 1 9- 0- 2
IBF Youth, EBP, WBC CISBB
58,9kg                58,9kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Jankowiak

Судьи:
Талалакин 99-91
Балясов 94-97
Панин 95-95

Сулайманбек Уулу Акжол

TKO 4 (1:01)

Aristides Perez
12- 0- 0
10R
58,8kg                62,7kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев -
Копцев -
Килунин -

Калицкий Станислав

UD 6

Mirzamukhammad Khikmatullaev
6R
59,8kg                59,6kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев 60-54
Килунин 60-54
Панин 60-54

Чеботарев Артем

KO 3 (2:39)

Carmelito De Jesus (BR)
5- 0- 0
8R
72,3kg                75,5kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Калинкин -
Петров -
Талалакин -

Камилов Руслан

RTD 5

Исаев Андрей
4- 0- 0 30- 14- 0
6R
58,9kg                58,6kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Петров

Судьи:
Панин -
Талалакин -
Калинкин -
Комментарий:
Исаев 1R-KD-(2:32)

Маик Андрей

UD 6

Скрипачев Иван
4- 0- 0 2- 5- 2
6R
64,5kg                63,9kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Талалакин

Судьи:
Калинкин 59-56
Петров 59-55
Тарантин 59-55

  • Промоутер: Казбек Асламбеков

  • Доктор: Макмурзаев Адам

  • Хронометрист: Глухов Дмитрий

  • Супервайзер: Хурсанов Сергей

Победитель Победа Проигравший
МАГОМЕДОВ Арслан

RTD 3

Салтыков Александр
2- 1- 0 12- 51- 3
6R
61,9kg                62,3kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Литунов

Судьи:
Арчаков -
Кукаев -
Копцев -
Комментарий:
Магомедов 2R-KD-(0:20)

Кудряшов Дмитрий

TKO 6 (2:10)

Mauricio Barragan
23- 2- 0
10R
94,6kg                94kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Малазония

Судьи:
Адамов -
Кукаев -
Ахматов -
Комментарий:
Barragan 6R-KD-(1:45)

Саламов Умар

KO 2 (2:12)

Liebau Denis
22- 1- 0
WBO International, IBF European, EBP
79,2kg                79,2kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Копцев

Судьи:
Jankowiak -
Enyedi -
Болдырев -

Давтаев Апти

RTD 6 (2:48)

Скобенко Герман
16- 0- 1 5- 2- 2
WBA Asia
114,5kg                115,2kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Литунов

Судьи:
Малазония -
Калинкин -
Адамов -

Идигов Асламбек

TKO 2 (2:32)

Daniel Wanyonyi
14- 0- 0
WBA Asia
76kg                74,5kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Малазония -
Литунов -
Адамов -
Комментарий:
Wanyonyi 2R-KD-(1:05)-(1:54)

Устарханов Апти

UD 8

Mukhitdin Rajapbaev
16- 3- 3
8R
77,2kg                73,4kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Арчаков 79-73
Малазония 79-74
Калинкин 78-75

Юсупов Мовсур

UD 8

Питернов Константин
15- 0- 0 21- 16- 0
8R
80,7kg                80,9kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Адамов

Судьи:
Ахматов 79-72
Болдырев 78-73
Соловьев 79-71
Комментарий:
Питернов 7R-KD-(1:30)

Мурзабеков Висхан

TKO 6 (2:12)

Nukri Gamgebeli
19- 3- 0
8R
61,2kg                60,7kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Малазония

Судьи:
Калинкин -
Кукаев -
Соловьев -

Козаев Асланбек

UD 10

Котов Александр
32- 2- 1 7- 6- 1
10R
67,9kg                67,4kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Адамов 99-91
Калинкин 100-90
Малазония 100-90

Абдурашедов Мехди

UD 6

Memishishi Jaba
4- 0- 0
6R
53.2kg                54.1kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Кукаев 60-53
Малазония 60-53
Соловьев 60-53
Комментарий:
Memishishi 3R-KD-(0:23)

Едисултанов Ислам

TKO 3 (2:36)

Farrukhjon Akhadov
6- 0- 0
6R
70,6kg                72,1kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Адамов -
Малазония -
Калинкин -
Комментарий:
Farrukhjon 2R-KD-(2:21); 3R-KD-(2:12)

Бишиев Булат

UD 4

Алхасов Мухамед
6- 0- 0 0- 1- 0
4R
61,2kg                62,6kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Адамов

Судьи:
Калинкин 40-36
Литунов 40-36
Ахматов 40-36

Элиханов Ризван

TKO 2 (0:12)

Mosulishvili Mikheili
7- 0- 0
4R
71,8kg                68,5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Болдырев -
Арчаков -
Кукаев -
Комментарий:
Mosulishvili 1R-KD-(2:25)-(2:45)

Магомедов Аюб-Хан

UD 4

Lazarashvili Beka
4- 0- 0
4R
62,5kg                60,8kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Малазония

Судьи:
Ахматов 40-36
Копцев 40-36
Калинкин 40-36

Адалаев Ибрагим

TKO 2 (0:45)

Кишев Залим
2- 1- 0 0- 1- 0
4R
74kg                71.1kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Адамов

Судьи:
Ахматов -
Литунов -
Калинкин -
Комментарий:
Кишев 2R-KD-(0:35)

Кеферов Тимур

TKO 2 (2:21)

Беляев Никита
1- 4- 0
4R
71,3kg                73,7kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Арчаков -
Кукаев -
Болдырев -
Комментарий:
Беляев 1R-KD-(2:22): 2R-KD-(1:00)

  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Янова Юля

  • Хронометрист: Дмитрий Глухов

  • Супервайзер: Агеев Олег

Победитель Победа Проигравший
Махмудов Шахабас

КО (1:57)

Abuladze Teimuraz
4- 0- 0
4R
66.7kg                67.9kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Литунов -
Копцев -
Надыров -

Алиев Шигабудин

UD 4

Пуричамиашвили Торнике
3- 0- 0
4R
101.3kg                147kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Литунов

Судьи:
Копцев 40-36
Надыров 40-36
Калинкин 40-36

Абакаров Басир

RTD 4

Gvenetadze Irakli
4- 0- 0
6R
105.5kg                107kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Копцев

Судьи:
Литунов -
Надыров -
Калинкин -
Комментарий:
RSC

  • Промоутер: ООО "Патриот Промоушен"

  • Супервайзер: Щекутьев Кирилл

Победитель Победа Проигравший
Шаматава Гога

UD 4

Наимов Дилшод
4R
63,8kg                62,5kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Ердыгин 40-36
Костенко 40-36
Копцев 40-36

Мусаев Гидаят

SD 6

Калажоков Кантемир
3- 0- 0 2- 4- 0
6R
68,3kg                68,65kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Соловьев 59-54
Ердыгин 56-58
Малазония 58-55

ПЛЕЧКО Ростислав

TKO 1 (1:07)

Ireniu Beato Costa
13- 0- 0
10R
97,35kg                106,25kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Малазония

Судьи:
Костенко -
Куракин -
Соловьев -
Комментарий:
Beato Costa 1R-KD-(0:05)-(0:31)

Караказян Александр

UD 4

Башкаев Азамат
2- 0- 0 0- 2- 0
4R
90,55kg                85kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый



Рефери:
Соловьев

Судьи:
Костенко 40-35
Ердыгин 40-36
Копцев 40-35
Комментарий:
Башкаев 1R-KD-(1:57)

Елизаров Александр

UD 4

Васильченко Валерий
2- 0- 0 1- 1- 0
4R
72,75kg                72,65kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Костенко 39-37
Куракин 40-36
Малазония 39-38

Палазян Владимир

SD 4

Кумыков Рустам
2- 0- 0 0- 2- 0
4R
69.1kg                70.5kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Куракин 39-37
Ердыгин 40-36
Соловьев 38-39

Федорцов Андрей

UD 4

Рабаданов Мурад
2- 0- 0 3- 2- 0
4R
55,1kg                56kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий



Рефери:
Куракин

Судьи:
Ердыгин 39-37
Костенко 39-37
Копцев 40-36

Хапачев Ахмед

DR

Жарков Олег
3- 1- 1
4R
70,35kg                70,8kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Куракин 37-39
Костенко 38-38
Ердыгин 37-39

  • Промоутер: SKV BOXING

  • Доктор: Янова Юлия

  • Хронометрист: Дмитрий Глухов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Победитель Победа Проигравший
МАРТИРОСЯН Геннадий

UD 6

Карасев Артем
2- 0- 0
6R
71,8kg                71,5kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Копцев

Судьи:
Цыренов 59-55
Куликов 60-55
Лапушкин 60-54

Хегай Арнольд

TKO 2 (1:42)

Robinson Mudde
11- 0- 1
10R
56.4kg                62.3kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Копцев

Судьи:
Козлов -
Литунов -
Надыров -
Комментарий:
Robinson 2R-KD-(0:27)-(0:48)

Акжигитов Рашид

SD 8

Саркисян Артуш
7- 0- 0 4- 6- 0
8R
101,3kg                92,3kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Куликов

Судьи:
Цыренов 75-77
Копцев 78-74
Горстков 79-75

ИСМАИЛОВ Мансур

TKO 2 (2:28)

Иванов Иван
4- 0- 0 3- 17- 0
6R
75,8kg                73,6kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Надыров -
Козлов -
Лапушкин -
Комментарий:
Иванов 1R-KD-(2:10)-(2:50); 2R-KD-(1:08)

ЭРГАШЕВ Шохджахон

TKO 5

Waswa Juma (UG)
13- 0- 0
10R
66.1kg                73kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Литунов

Судьи:
Куликов -
Надыров -
Лапушкин -
Комментарий:
Waiswa Juma 1R-KD-(1:48); 3R-KD-(2:26)

Брои Омари

KO 1 (0:35)

Фокичев Хасбиян
2- 1- 0 0- 1- 0
6R
72,6kg                70,2kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний



Рефери:
Куликов

Судьи:
Лапушкин -
Цыренов -
Горстков -

Омирбай Жантил

TKO 6 (1:39)

Селезнев Виктор
0- 1- 0
6R
80,1kg                72,8kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Цыренов

Судьи:
Литунов -
Козлов -
Горстков -
Комментарий:
Селезнев 1R-KD-(0:41)

Жураев Фаррух

UD 6

Саркисян Артак
0- 2- 0
6R
74,2kg                74,2kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Куликов

Судьи:
Горстков 60-54
Цыренов 59-55
Козлов 60-55

Мисюра Олег

RTD 1 (1:30)

Данилов Кирилл
2- 0- 0 0- 3- 0
4R
77,5kg                75,1kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый



Рефери:
Козлов

Судьи:
Горстков -
Лапушкин -
Надыров -
Комментарий:
Данилов 1R-KD-(1:12)

Девятов Александр

KO 1 (2:12)

Ковалёв Андрей
3- 0- 0 2- 2- 0
6R
61,2kg                59,6kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Копцев

Судьи:
Литунов -
Надыров -
Куликов -
Комментарий:
Ковалев 1R-KD-(1:50)

Джуарян Мартин

RTD 4

Салтыков Александр
1- 0- 0 12- 51- 3
4R
61,5kg                62,5kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Цыренов

Судьи:
Копцев -
Куликов -
Лапушкин -

Хужаев Исломжон

UD 6

Агабабян Арамаис
1- 2- 0 2- 1- 0
6R
59,1kg                60,5kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Копцев

Судьи:
Цыренов 60-55
Надыров 59-56
Козлов 58-56

  • Промоутер: RMK "Boxing Promotions" LTD

  • Доктор: Жуков Павел

  • Хронометрист: Баринова Татьяна

  • Супервайзер: Хурсанов Сергей

Победитель Победа Проигравший
Рахимов Шавкатджон

TKO 2 (1:39)

Robinson Castellanos
13- 0- 0
IBO World
58,9kg                58,6kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Калинкин

Судьи:
Jankowiak -
Di Giovanni -
Montella -
Комментарий:
Robinson 1R-KD-(2:11); 2R-KD-(0:31)-(1:02)

Тищенко Евгений

TKO 5 (2:23)

Williams Ocando (VEN)
1- 0- 0
6R
96,8kg                91,5kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Малазония -
Килунин -
Тамадаев -

Фрезе Владислав

UD 4

Попов Николай
3- 0- 0 0- 2- 0
4R
62kg                61,5kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Болдырев

Судьи:
Панин 40-36
Малазония 40-36
Тамадаев 40-36

Курбанов Магомед

UD 10

Charles Manyuchi
15- 0- 0
10R
71kg                70,4kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев 97-93
Стахеев 99-91
Килунин 99-91

Скавинский Эдуард

UD 10

Иванов Александр
9- 0- 0 15- 4- 0
WBO Oriental, IBF Baltic
66,35kg                66,5kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Di Giovanni

Судьи:
Montella 98-91
Панин 99-90
Болдырев 97-91
Комментарий:
Иванов 9R-KD-(0:23); Скавинский 9R-KD-(1:15); 1:45 с Иванова рефери снял очко за опасное движение головой.

Якубов Мухаммадхуча

KO 1 (2:51)

Victor Alejandro Gonzalez (MEX)
12- 0- 0
WBC International
58,8kg                58,4kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий



Рефери:
Van de Wiele

Судьи:
Dolpierre -
Aleksic -
Стахеев -

Ravshanbek Umurzakov

KO 1 (0:58)

Eden Sonsona
8R
62,4kg                65,15kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Панин

Судьи:
Болдырев -
Килунин -
Тамадаев -

Sardor Muzaffarov (UZ)

UD 6

Рабаданов Мурад
3- 2- 0
6R
56,7kg                56,6kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев 60-53
Малазония 60-53
Килунин 60-53
Комментарий:
Рабаданов 1R-KD-(2:20)

Jaloliddin Uktamov (UZ)

UD 6

Негат Даниэль
1- 18- 0
6R
80kg                81.2kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев 59-55
Килунин 59-55
Тамадаев 59-55

  • Промоутер: Veljekset Pekkonen

  • Супервайзер: Pertti Augustin

Победитель Победа Проигравший
Robert Helenius (Fin)

UD 6

Быховцов Юрий
10- 17- 3
6R
106,9kg                95,4kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый



Рефери:
Anssi Perajoki

Судьи:
Arvo Kivela 60-55
Erkki Meronen 58-57
Jussi Niemonen 59-55

  • Промоутер: RMK "Boxing Promotions" LTD

  • Доктор: Жуков Павел

  • Хронометрист: Баринова Татьяна

  • Супервайзер: Хурсанов Сергей

Победитель Победа Проигравший
Raiko Santana Martinez

UD 4

Зыков Денис
1- 2- 0
4R
77,1kg                77,2kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Стахеев 40-36
Федорцов 40-36
Соловьев 40-36

Едисултанов Ислам

TKO 4 (1:13)

Папян Ашот
6- 0- 0 7- 3- 0
8R
70,6kg                70,8kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев -
Федорцов -
Соловьев -
Комментарий:
Папян 4R-KD-(1:00)-RSC

Ерицян Гор

UD 8

Ali Funeka
6- 0- 0
8R
66,7kg                67kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний



Рефери:
Малазония

Судьи:
Болдырев 80-72
Стахеев 80-72
Федорцов 80-72

Мурзабеков Висхан

RTD 4

Nurki Gamgebeli
19- 3- 0
8R
64,9kg                63,5kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний



Рефери:
Болдырев

Судьи:
Стахеев -
Малазония -
Соловьев -
Комментарий:
RSC

Маргарян Карен

MD 4

Щербаков Илья
3- 0- 1 1- 1- 0
4R
61.9kg                62kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев 38-38
Федорцов 40-36
Соловьев 39-37

Абдурашедов Мехди

UD 8

Hugo Hernandez Aguilar
4- 0- 0
8R
51,6kg                52,5kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший



Рефери:
Стахеев

Судьи:
Болдырев 78-74
Малазония 78-75
Соловьев 77-75