Предстоящие бои
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промошен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Боец 1 Поединок Боец 2
Якубов Мухаммадхуча WBC International Super Featherweight Title Emanuel Lopez (MEX) ID #613052
12- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий
Романов Евгений WBO Global Heavyweight title Dillon Carman (CAN) ID #574621
11- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый
Абдуллаев Заур 10R Humberto Martinez (COL) ID #315048
10- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий
Курбанов Магомед 10R Damian Ezequiel Bonelli (ARG) ID #671095
16- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний
Тищенко Евгений 8R Jose Gregorio Ulrich (ARG) ID #657034
3- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый
Камилов Руслан WBA Continental Featherweight Title Смирнов Евгений
5- 0- 0 13- 0- 2
kg                kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий
Кузнецов Никита 8R Vergil Puton (PHL) ID #577575
9- 0- 2
kg                kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий
Stanislav Kalitskiy (KAZ) ID #813267 6R Venson Delopere (PHL) ID #701136
kg                kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий
Гимбатов Гасан 6R Скобенко Герман
3- 1- 0 5- 2- 2
kg                kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый
Ravshanbek Umurzakov (UZB) ID #818521 8R Rimar Metuda (PHL) ID #672891
kg                kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий
  • Промоутер: Baby Jet Promotions - Abraham Kotei Neequaye

Боец 1 Поединок Боец 2
Гусев Вячеслав IBF International Lightweight Title Emmanuel Tagoe (GHA) ID #289944
25- 5- 0
kg                kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий
  • Промоутер: ООО "Спортивный Клуб "Академия единоборств"

  • Доктор: П. Мочалов

  • Хронометрист: С. Карнаев

  • Супервайзер: Игорь Андреев

Боец 1 Поединок Боец 2
Муртазалиев Магомед 4R Станислав Максюченко (UKR) ID #799978
debut
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний
Кружков Дмитрий 4R Башилов Дмитрий
debut 2- 2- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний
Рамазанов Мурад 6R Akmalkhon Jamolkhonov (UZB) ID #846501
1- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний
Сосулин Павел 6R Beka Murjikneli (GEO) ID #798368
1- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний
Хамуков Петр 8R Nodar Tskhovrebadze (GEO) ID #389500
2- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний
Курбанов Магомед 6R Khumoyun Rustamov (UZB) ID #775081
3- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий
  • Промоутер: SKV Boxing

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Боец 1 Поединок Боец 2
Мирзаев Вячеслав 10R TBA
11- 1- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший
Григорян Радик 8R Скрипачев Иван
3- 0- 0 2- 6- 2
kg                kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний
БАРСУКОВ Вячеслав 6R TBA
2- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний
Башкаев Азамат 4R TBA
0- 2- 0
kg                kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый
Сахакян Серж 4R TBA
0- 1- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний
Звонарев Николай 4R TBA
1- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний
Александр Ермолов (RUS) 4R TBA
kg                kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Доктор: Наталья Васильева

  • Хронометрист: Николай Ненахов

  • Супервайзер: Руслан Котыхин

Боец 1 Поединок Боец 2
Антонян Леон 8R TBA
4- 1- 2
kg                kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый
Антонян Владимир 6R TBA
6- 1- 1
kg                kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний
Ткаченко Артем 4R TBA
1- 1- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший
Макаревич Алексей (RUS) ID #867928 4R TBA
kg                kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий
Писарев Иван (RUS) ID #867929 4R TBA
kg                kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний
Кулаков Дмитрий (RUS) ID #867931 4R TBA
kg                kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний
Боец 1 Поединок Боец 2
Газалиев Гамзат 6R TBA
4- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний
Думанов Ислам 10R TBA
10- 1- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

Боец 1 Поединок Боец 2
Тамразян Вагинак 10R TBA
14- 4- 0
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний
Боец 1 Поединок Боец 2
Аванесян Давид 12R Kerman Lejarraga (ESP) ID #652579
23- 3- 1
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

Боец 1 Поединок Боец 2
Владимир Терешкин (RUS) ID #397632 8R TBA
kg                kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый

  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все