ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ
Предстоящие бои
Боец 1 Поединок Боец 2
Дибиров Расул 12 R Kwesi Tutu
3- 3- 1
kg                kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый
  • Промоутер: СКВ Боксинг

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Боец 1 Поединок Боец 2
Арамис Абгарян 4R Владислав Грищук
kg                kg

Весовая категория:
Featherweight - Полулёгкий
Улихан Бисенкулов 8R TBA
kg                kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый
Ибрагим Ескандир 8R TBA
kg                kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний
  • Промоутер: RMK "Boxing Promotions" LTD

  • Доктор: Жуков Павел

  • Хронометрист: Баринова Татьяна

  • Супервайзер: Хурсанов Сергей

Боец 1 Поединок Боец 2
Скавинский Эдуард 10R Narong Bunchan
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний
Михайленко Дмитрий 10R Шаронов Александр
22- 3- 0 9- 2- 2
kg                kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний
Папян Ашот 6R Mashkhurbek Kambarov
6- 2- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний
Лашин Денис 8R Равшанбек Умурзаков
8- 8- 1
kg                kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий
Урванов Марк 8R Фатхуллин Рустем
12- 2- 0 8- 1- 0
kg                kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий
Крашенинников Александр 6R Исаев Андрей
6- 0- 0 30- 11- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий
Красношеин Владислав 6R Смелов Евгений
2- 0- 1 3- 5- 1
kg                kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий
МАГОМЕДОВ Арслан 6R Калицкий Станислав
2- 1- 0
kg                kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий
Никитин Евгений 6R Эргашев Азамат
3- 2- 0
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний
Пугач Артем 4R Джанаев Алан
0- 0- 1
kg                kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний
Головетдинов Руслан 4R TBA
2- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний
Фрезе Владислав 4R УЗОКОВ Лазизбек
1- 0- 0 2- 9- 0
kg                kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий
Кожухарь Сергей 6R Mirzohidjon Abdullaev
1- 0- 1
kg                kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый
Блинов Александр 4R TBA
kg                kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний
Галстян Валерий 4R Мазманов Алексей
2- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний

  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все