Предстоящие бои
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Супервайзер: Олег Агеев

Боец 1 Поединок Боец 2
Сакулин Тимур WBA Asia 10R Joey Vegas (UGA) ID# 279639
7- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый
Акопян Серёжа IBA Asia 10R Khusan Yuldashev (UZB) ID# 561498
4- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний
Москвичев Эдгард 8R Ибрагимов Иззат
5- 1- 2 2- 19- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний
Zhan Kossobutskiy (KAZ) ID# 808005 6R Osborne Machimana (RSA) ID# 024285
kg                kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый
Джуарян Мартин 6R Салохидинов Исломжон
3- 0- 0 1- 9- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний
Закиров Роман 6R Twaha Kiduku (TAN) ID# 653436
5- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний
Konstantin Brussenskiy (KAZ) ID# 861800 6R TBA
kg                kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий
Керефов Тимур 6R TBA
6- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний
Абдукодиров Элдор 4R Тершуков Евгений
1- 0- 0 0- 1- 0
kg                kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый
Yernar Yernazaruly (KAZ) ID# 880066 4R Ильин Александр
0- 2- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний
Петряков Виталий 4R Дмитриев Иван
3- 0- 0 0- 1- 1
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний
Атаев Армен 4R Серый Юрий
2- 1- 1
kg                kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий
Andrei Dolgozhiev (BLR) ID# 585943 4R Маммадов Хаям (AZE)
kg                kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний
Бобровский Никита 4R Иванов Иван (RUS) ID# 666846
1- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний
Тибилов Александр 4R Биттуев Магомед
2- 0- 0 1- 1- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний
Погосян Арсен 4R Филонов Дмитрий
debut
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний
Ордабаев Ержан 4R Anton Bekish (BLR) ID# 599724
kg                kg

Весовая категория:
Lightweight - Лёгкий
Красноперова Анна 4R TBA
1- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий
  • Промоутер: ООО "Промоутерская компания "Ахмат"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Хамзат Дудаев

  • Супервайзер: Умар-Али Кукаев

Боец 1 Поединок Боец 2
Давтаев Апти WBO Interim 10R Daniel Martz (USA) ID# 601643
16- 0- 1
kg                kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый
Саламов Умар WBO International 10R Emmanuel Danso (GHA) ID# 574968
24- 1- 0
kg                kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый
Идигов Асламбек IBF European ; WBO European 10R Robert Racz (SVK) ID# 742260
16- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый
Абдурашедов Мехди WBC International 10R Jackson Chauke (RSA) ID# 472219
6- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Flyweight - Наилегчайший
Абдурашидов Адлан WBC Asia 10R Paulus Moses (NAM) ID# 152286
2- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний
Устарханов Апти 8R Lukas Ndafoluma (NAM) ID# 579138
17- 3- 3
kg                kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний
Элиханов Ризван 8R Artem Karpets (POL) ID# 474742
11- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний
Шахманов Идрис 8R Питернов Константин
1- 0- 0 21- 21- 0
kg                kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый
Мусалипов Сайд-Хусейн 8R КЛИМОВ Евгений
1- 0- 0 debut
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний
Байсаров Рамзан 8R Solomon Bogere (UGA) ID# 367306
8- 1- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний
Эльбиев Садам 8R Esteban Hillman Tababary (BOL) ID# 450595
2- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый
Эдилов Абдул-Керим (RUS) 6R Irineu Beato Costa Junior (BRA) ID# 530280
kg                kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый
Боец 1 Поединок Боец 2
Аванесян Давид EBU European Kerman Lejarraga (ESP) ID# 652579
24- 3- 1
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний
Боец 1 Поединок Боец 2
Рахимов Шавкатджон 12R Azinga Fuzile (RSA) ID# 706779
14- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий
  • Промоутер: ООО "Патриот"

Боец 1 Поединок Боец 2
Кожухарь Сергей 8R Бозуркаев Аюб
5- 1- 1 2- 3- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Middleweight - Второй средний
Яллыев Арслан 8R Morris Okolla (KEN) ID# 588089
5- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Heavyweight - Супертяжёлый
Елизаров Александр 8R Тадтаев Сармат
5- 0- 0 5- 1- 0
kg                kg

Весовая категория:
Middleweight - Средний
Asker Tambiev (RUS) ID# 867394 4R TBA
kg                kg

Весовая категория:
Super Flyweight - Первый легчайший
Федорцов Андрей 4R Shander Ivanenko (UKR) ID# 889975
3- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Bantamweight - Первый полулёгкий
  • Промоутер: ООО "SKV BOXING"

  • Хронометрист: Евгений Дробышев

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Боец 1 Поединок Боец 2
Сахакян Серж 8R TBA
2- 1- 0
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний
Григорян Радик 8R TBA
4- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний
Нури Арсений 6R TBA
5- 2- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний
Звонарев Николай 6R TBA
3- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушнс"

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Боец 1 Поединок Боец 2
Потапов Николай 10R TBA
20- 1- 1
kg                kg

Весовая категория:
Bantamweight - Легчайший
Ibragim Iskandarov (KAZ) ID# 819518 IBA Asia 10R TBA
kg                kg

Весовая категория:
Light Heavyweight - Полутяжёлый
Galim Shagatay (KAZ) ID# 870511 WBC Asia 10R TBA
kg                kg

Весовая категория:
Super Lightweight - Первый полусредний
Безсолов Ярослав 6R TBA
1- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний
Летовальцев Вячеслав 8R Хан Хе Су
4- 0- 0 6- 4- 1
kg                kg

Весовая категория:
Welterweight - Полусредний
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Боец 1 Поединок Боец 2
Якубов Мухаммадхуча WBC International 12R Pablo Vicente (CUB) ID# 777533
14- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий
Тищенко Евгений WBO Inter-Continental 10R Issa Akberbayev (KAZ) ID# 506803
5- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Cruiserweight - Первый тяжёлый
Курбанов Магомед 12R Charlie Navarro (VEN) ID# 251420
17- 0- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Welterweight - Первый средний
Урванов Марк 10R Чупраков Евгений
15- 2- 1 21- 1- 0
kg                kg

Весовая категория:
Super Featherweight - Первый лёгкий