Предстоящие бои
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Доктор: Наталья Васильева

  • Хронометрист: Ненахов Николай

  • Супервайзер: Котыхин Руслан

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Super Flyweight - Первый легчайший Ткаченко Артем (RUS) 4R Аибар Толепбек (KZ)
Middleweight - Средний Антонян Владимир 5- 1- 1 8R Далхаев Мурад 7- 12- 0
Middleweight - Средний Вошков Максим 6- 0- 0 8R АВЕТИСЯН Карен 9- 20- 4
Featherweight - Полулёгкий Даландай Булан (RUS) 4R Жанибек Шарипов (KZ)
Light Heavyweight - Полутяжёлый Антонян Леон 3- 1- 2 8R Еременко Владислав (UK)
Super Lightweight - Первый полусредний Катаев Игорь (RUS) 4R Олжас Жарылкасын (KZ)
  • Промоутер: "Ural Box Promotion" LTD

  • Доктор: Уртаева Залина

  • Хронометрист: Казбек Баскаев

  • Супервайзер: Костенко Сергей

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый Негат Даниэль 1- 18- 0 4R Артур Кудухов (RUS)
Bantamweight - Легчайший АГАЕВ Рауф 24- 6- 0 4R Бахрам Шанбази (IRN/RUS)
Featherweight - Полулёгкий Магамаев Рамзан 0- 1- 0 6R Xiao Lanhai (CHN)
Bantamweight - Легчайший Lyu Ping (CHN) 6R Mishiko Shubitidze (GEO)
Super Flyweight - Первый легчайший АТАЕВ Армен 2- 0- 1 6R He Junjun (CHN)
Flyweight - Наилегчайший Guo Tianyi (CHN) 4R Наби Абдулазимов (AZB/RUS)
Heavyweight - Супертяжёлый Келехсаев Таир 3- 0- 0 4R Пилипенко Игорь (UKR/RUS)
Middleweight - Средний Тадтаев Сармат 3- 0- 0 6R Зекашев Замир 2- 13- 3
Cruiserweight - Первый тяжёлый Хетаг Моурарвов (RUS) 4R Olivier Dounda Mekongo (CMR/RUS)
Super Lightweight - Первый полусредний Хугаев Алан 4- 0- 0 4R Tornike Kandelaki (GEO)
  • Промоутер: Punch Boxing Promotions

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний Думанов Ислам 9- 1- 0 8R TBA
Welterweight - Полусредний Ерицян Гор 6- 0- 0 8R TBA
Featherweight - Полулёгкий Авагян Арам 8- 0- 0 WBC International Silver Смирнов Евгений 13- 0- 1

  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все