/ / Региональные новости
Завершилось первенство РФСО «СПАРТАК» по боксу среди юношей 15-16 лет
Завершилось первенство РФСО «СПАРТАК» по боксу среди юношей 15-16 лет

Завершилось первенство РФСО «СПАРТАК» по боксу среди юношей 15-16 лет

Региональные новости
  31.03.2021
С 21 по 26 марта 2021 года в Алтайском крае прошло первенство Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» по боксу среди юношей 15-16 лет.

В соревнованиях приняли участие 178 спортсменов из 22 регионов России: Алтайского края, Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края, Курганской области, Мурманской области, Новосибирской области, Омской области, Пермского край, Приморского края, Республики Алтай, Республики Бурятия, Республики Саха (Якутия), Республики Татарстан, Республики Хакасия, Саратовской области, Сахалинской области, Свердловской области, Томской области, Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Челябинской области и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Призовые места распределились следующим образом:

до 46 кг

1 место - Петров Владислав, Челябинская область
2 место - Бугреев Шахисмаил, Томская область

до 48 кг

1 место - Сухицкий Никита, Ханты-Мансийский автономный округ
2 место - Куртугашев Амат, Алтайский край

до 50 кг

1 место - Назаров Артем, Красноярский край
2 место - Кан Виталий, Кемеровская область

до 52 кг

1 место – Цепелев Егор, Курганская область
2 место - Кузеванов Степан, Новосибирская область

До 54 кг

1 место – Крюков Виктор, Тюменская область
2 место – Парьев Юрий, Челябинская область

54 - 56 кг

1 место – Останин Артем, Республика Хакасия
2 место – Астаховский Дмитрий, Алтайский край

До 57 кг

1 место – Федоров Иван, Ханты-Мансийский автономный округ
2 место – Габибов Габиб, Ханты-Мансийский автономный округ

До 60 кг

1 место – Белевитин Данил, Алтайский край
2 место – Малахов Матвей, Алтайский край

До 63 кг

1 место – Мансуров Михаил, Приморский край
2 место – Матасов Александр, Саратовская область7

До 66 кг

1 место – Каримов Фаниль, Тюменская область
2 место – Гаврин Никита, Республика Хакасия

До 70 кг

1 место – Кузьмин Павел, Иркутская область
2 место – Бруенок Никита, Кемеровская область

До 75 кг

1 место – Мусин Артем, Ханты-Мансийский автономный округ
2 место – Савинов Илья, Кемеровская область

До 80 кг

1 место – Сорокин Степан, Новосибирская область
2 место – Братилов Георгий, Республика Хакасия

Более 80 кг

1 место – Гаврилов Степан, Курганская область
2 место – Гутов Никита, Кемеровская область

Возврат к списку