en
Один из главных государственных праздников нашей страны – День России
12 июня стало праздничной датой с 1992 года как «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации». С тех пор ежегодно все граждане нашей страны отмечают этот праздник, который впоследствии был переименован в День России.

Федерация бокса России поздравляет с праздником и желает каждому россиянину стабильного, счастливого будущего, процветания, благополучия и отличного настроения!


Генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Анатольевна Кириенко:

Все мы — граждане великой страны, которая в своей истории прошла через многое. Нам есть, на кого равняться, есть, с кого брать пример. Мы в буквальном смысле стоим на плечах гигантов, наши великие предки многим пожертвовали ради нашего настоящего.

12 июня — один из главных государственных праздников. Всем нам полезно в этот день вспомнить о трудностях, через которые прошла Россия в новейшей история. И подумать о том, что мы можем сделать ради ее будущего.

Бокс — индивидуальный вид спорта, но любой спортсмен скажет вам, что сила — в единстве, добиться успеха можно лишь работая в команде.

От всей души желаю гражданам России здоровья и единения, а нашей Родине — процветания. С Днём России!