en
Умар Кремлёв поздравил Дмитрия Бивола с победой и подарил чемпиону автомобиль

Член исполнительного комитета Федерации бокса России Умар Кремлёв встретился с чемпионом мира по версии WBA (Super) в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом (20-0, КО 11), поздравил его с победой над мексиканцем Саулем Альваресом и подарил ключи от автомобиля BMW.

Бивол в начале мая единогласным решением судей победил самого высокооплачиваемого боксера планеты, абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Альвареса (57-2-2, КО 39). На кону поединка стоял только пояс россиянина, и в контракте была прописана опция реванша.

«Искренне болел за Дмитрия Бивола, который одержал грандиозную победу над Саулем Альваресом. Бой был честным, а самое главное — красивым и динамичным. Дмитрий является непобежденным абсолютным чемпионом. В связи с победой, я решил поддержать победителя и подарить ему автомобиль. Саулю, в свою очередь, желаю не падать духом, держать удар и добиваться новых высот. Спасибо, что показали такой прекрасный поединок и порадовали всех болельщиков красивым боксом!» - написал Кремлёв в своем Telegram-канале.