en
Продолжается подготовка к первому этапу «Кубка Победы» на ПМЭФ-22

5 мая состоялось заседание рабочей группы оргкомитета по подготовке и проведению Петербургского международного экономического форума-2022 и организации культурной и спортивной программы.

Участники совещания, которое прошло под руководством вице-губернатора Петербурга Бориса Пиотровского, обсудили ход подготовки к проведению культурных и спортивных мероприятий в рамках форума.

В заседании приняли участие генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко и заместитель генерального секретаря по учебно-методической работе Сергей Стрелков, который выступил с докладом о включении «Кубка Победы» в перечень мероприятий спортивной программы ПМЭФ-2022.

«Кубок Победы» пройдёт в 4 разных городах России с 16 июня по 22 июля. Первый этап турнира и его открытие состоится в Санкт-Петербурге в рамках ПМЭФ-2022

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента Российской Федерации. ПМЭФ-2022 является юбилейным, он пройдет 15-18 июня.