en
Поздравление с Новым годом от Федерации бокса России!

Друзья, Федерация бокса России от всей души поздравляет вас с наступающим 2022-м годом!

Минувший год был очень насыщенным и интересным для всего боксёрского сообщества. Он запомнится нам золотыми медалями Олимпиады и чемпионата мира среди мужчин, первенств Европы и чемпионата мира среди военнослужащих, сложнейшими поединками наших боксёров-профессионалов и грандиозными боксёрскими событиями в России! Мы благодарны ему за то, что он дал нам новые имена в боксе, победные эмоции и яркие моменты, которые сохранятся в нашей памяти на всю жизнь. 

Но от следующего года мы ждём не меньше! Мы увидим чемпионаты мира и Европы среди женщин, Командный Кубок мира и чемпионат Европы среди мужчин, юниорское первенство мира и юношеское первенство Европы, а также десятки других захватывающих турниров и соревнований с участием наших боксёров. Мы верим, что все их поединки будут проходить в честной и конкурентной борьбе, а медали достанутся действительно сильнейшим боксёрам! 

Желаем всему боксёрскому сообществу успехов в труде и тренировках, побед в ринге и удачи во всех начинаниях, которые нам предстоят в 2022 году! Пусть он будет благосклонным к нашим мечтам и наполненным радостью от свершений!

Верьте в себя и следуйте к своим целям! 



С Новым годом!