Чемпионки мира среди военнослужащих получили автомобили
Сегодня, 9 декабря, в «Центре прогресса бокса» в Москве состоялось чествование чемпионок мира по боксу среди военнослужащих. Автомобили получили Екатерина Пальцева (до 51кг), Дарья Абрамова (до 57кг) и Саадат Далгатова (до 69кг), которые заняли первое место в своих категориях. По итогам успешного выступления Федерация бокса России наградила победителей турнира ценными призами - автомобилями KIA RIO. Ключи Екатерине Пальцевой, Дарье Абрамовой и Саадат Далгатовой вручил член исполнительного комитета Федерации бокса России Умар Назарович Кремлёв и первый заместитель генерального секретаря Федерации бокса России Татьяна Анатольевна Кириенко. Ранее, 27 ноября, состоялась основная церемония награждения, на которой девушки не смогли присутствовать. Екатерина Пальцева, Дарья Абрамова и Саадат Далгатова выступали на чемпионате России по боксу среди женщин в Челябинске, где стали чемпионками страны. Напомним, что ранее свои автомобили получили чемпионы мира среди военнослужащих Овик Оганнисян (до 56 кг), Раджаб Раджабов (до 81 кг), Иван Ступин (до 69 кг) и Дмитрий Двали (до 52 кг). 58-й чемпионат мира по боксу среди военнослужащих впервые в истории прошел в конце сентября в Москве. Сборная Вооруженных Сил Российской Федерации завоевала на турнире семь золотых, четыре серебряные и бронзовую медали и выиграла общекомандный зачет чемпионата мира.