en
Максим Власов дал совет Павлу Силягину перед боем с Айзеком Чилембой

Россиянин Павел Силягин (8-0, КО 4) 26 ноября в Москве встретится с малавийцем Айзеком Чилембой (26-7-3, КО 10). Этот бой возглавит турнир "Вечер бокса Parimatch", организованный промоутерской компанией "Dynamo boxing promotion".


Чилемба хорошо известен российской публике по поединкам с Дмитрием Биволом, Максимом Власовым, Федором Чудиновым, Сергеем Ковалевым, Александром Гвоздиком и другими. А Власов (45-4, КО 26) и вовсе дважды встречался с малавийцем. В 2011 году Чилемба нанес россиянину первое поражение в карьере, а в 2019 году Власов взял реванш. 

И сейчас Власов следующим образом охарактеризовал боксера из Африки:
«Если Чилемба будет хорошо готов, то с ним любому будет не просто. Он имеет хороший опыт в боях с топами. И сейчас в первую очередь нужно обратить внимание на тактику: с Чилембой нельзя перестреливаться на дистанции. В этом он достаточно хорош, у него длинные и быстрые руки, с ним нужно вести достаточно агрессивно».
Также в рамках этого шоу 23-летний Александр Девятов (11-0, КО 10) проведет бой за пояс WBC Silver International в легком весе с Адамом Лазаро (10-2, КО 9) из Танзании. Бронзовый призер Олимпийских игр-2016 Владимир Никитин (5-1-1, КО 1) встретится с Телло Дитебе (21-13-1, КО 6) из ЮАР в поединке в первом полулегком весе.