en
Федерация бокса России: итоги Олимпиады в Токио и ближайшие мероприятия
В четверг, 19 августа, в 11:00 мск пройдет пресс-конференция, посвященная итогам Олимпийских игр в Токио для российских боксеров и проведению в России чемпионата мира по боксу среди военнослужащих в сентябре этого года.

В мероприятии примут участие статс-секретарь – заместитель Министра обороны РФ Николай Панков, генеральный секретарь Федерации бокса России Кирилл Щекутьев, главный тренер сборной России по боксу Виктор Фархутдинов, начальник Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА) Артем Громов и олимпийский чемпион Токио-2020 Альберт Батыргазиев.

В связи с эпидемиологической ситуацией в Москве и последними решениями мэра столицы представители СМИ будут допущены на пресс-конференцию в ТАСС при наличии сертификата о вакцинации или отрицательного теста ПЦР на Covid-19, сделанного не более чем за 72 часа до мероприятия.

Также представители СМИ могут принять участие дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать личный мобильный номер, к которому привязано приложение WhatsApp, где можно будет задать вопросы.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе пресс-центра в Facebook.

Справки и аккредитация:
+7 (926) 608-08-16

press-center@tass.ru