en
Прошла открытая тренировка участников боксёрского шоу 13 августа

Сегодня, 11 августа, в фитнес-центре «AquaStar» состоялась открытая тренировка участников вечера бокса. Зрелище, которое собирает вокруг себя поклонников бокса покажет телеканал «РЕН ТВ» уже в эту пятницу.

Участники предстоящего шоу пытались выяснить кто больше сможет нанести ударов по боксёрской груше за тридцать секунд, также боксеры показали себя, собственные возможности и получили шанс оценить соперников перед поединками.

Один из самых сильных людей мира и рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Брюс Хлебников сразится с Денисом Вильдановым по прозвищу «Папа» - обладателем титула «Самый большой бицепс России».

«Денис весит 180 килограммов, а мой вес 100 килограммов. Не вижу проблемы в том, что у нас большая разница в весе. Это не имеет никакого значения. Да, мой соперник тяжелее, максимум я могу упасть от какого-то толчка. Все его удары я могу спокойно принимать на себя. Я буду двигаться и жестко бить. Мой план на бой - просто двигаться дальше», - сообщил Брюс Хлебников

Главный бой вечера пройдёт между боксёрами-профессионалами Виталием Кудуховым и Гильермо Джонсом, которые поделились своим мнением перед предстоящей встречей.

«У меня должен был быть другой соперник и он изменился не так давно, но для меня это не имеет никакого значения. Главное - я готов к любому сопернику. Даже лучше, что мне попался Гильермо Джонс, потому что он в России более узнаваемый человек и особенно в боксе. Я рад, что будет такой бой и я буду делать все возможное для победы», - рассказал Виталий Кудухов

Гильермо Джонс очень опытный боксер, провёл 47 боев за карьеру и у него всего три поражения, на счету Виталия Гудухова 39 поединков при десяти поражениях.

«Благодарю за возможность приехать и выступить в России. Последние три года я не дрался, но перед этим боем я уже тренировался и ждал возможности получить поединок. Я очень благодарен Владимиру Хрюнову за то, что меня пригласили. Я очень рад этой возможности, и я приехал в Москву побеждать», - поделился Гильермо Джонс

Турнир в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ» пройдёт 13 августа на волейбольной арене «Динамо» в Москве. Телеканал РЕН ТВ начнет трансляцию в 23.00 и покажет в прямом эфире основные бои боксерского вечера.