en
Итоги пресс-конференции к боксерскому шоу 13 августа
В МИЦ «Известия» прошла пресс-конференция участников боксерского шоу, где рассказали о предстоящем турнире в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Участником вечера бокса станет Брюс Хлебников, который считается одним из самых сильных людей мира и рекордсменом Книги рекордов Гиннесса. Кстати, в студии он в очередной раз продемонстрировал свои способности, разорвав на две части толстую книгу. На шоу он сразится с Денисом Вильдановым по прозвищу «Папа» - обладателем титула «Самый большой бицепс России».

Брюс Хлебников: «Я бы не сказал, что горжусь всеми своими достижениями, у меня никогда не было цели стать знаменитым, просто я один раз пришёл на соревнования силачей и повторил то, что делали другие. Там было много журналистов, которые позже от меня не отстали. Всё давалось очень тяжело, но самое сложное - тянуть кран, так как это тракторная техника, но у меня в итоге получилось. У меня было рвение заниматься спортом, я плакал в детстве, если не получалось пойти на тренировку». 

Боец Артем Тарасов прославился не только достижениями на ринге. В сети он известен как видеоблогер, рассказывающий о мире ММА, единоборствах и здоровом образе жизни. Также он организатор зрелищных шоу. На вечере бокса зрители смогут увидеть его поединок с Тайсоном Дижоном.

Артём Тарасов: «Я - есть бокс, я - легенда, я - тот парень, которого вы не любите, но всегда будете смотреть. Я приду драться и знаю, что зритель любит мои бои, у меня есть характер. У меня нет определённого плана как я буду побеждать, я хочу просто выйти и показать борцовский бокс. Я недавно научился профессиональному боксу, но в пятницу буду работать грязно». 

Российский боец смешанного стиля Даниял Эльбаев по прозвищу «Т-34» выйдет на ринг против Вячеслава Дацика, который считается профессионалом в тайском боксе. 

Даниял Эльбаев: «Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Здесь существует много возможностей, и я буду продолжать свою карьеру. Прозвище Т-34 дал мне первый тренер после первого профессионального боя. Я всегда шёл вперед, поэтому закрепилось такое прозвище. В пятницу меня ждёт обычный бой с обычным соперником Вячеславом Дациком. Посмотрим, как получится в итоге, но я всегда уверен в себе и своих силах». 

Турнир в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ» пройдёт 13 августа на волейбольной арене «Динамо» в Москве. Телеканал РЕН ТВ начнет трансляцию в 23.00 и покажет в прямом эфире основные бои боксерского вечера.