en
Федерация бокса России объявляет о начале работы с юридической компанией «Гордон и сыновья»

Компания «Гордон и сыновья» официально стала партнёром Федерации бокса России по юридическим вопросам. Стороны подписали контракт в конце марта 2021 года.

Многопрофильная юридическая компания Екатерины Гордон стремительно завоевала свои позиции в различных направлениях права и стала флагманом в досудебных переговорах, успешном ведении судебных процессов и профессиональном освещении дел в СМИ.  

Сегодня компанию «Гордон и сыновья» выбирают многие публичные личности и организации для защиты своих прав и законных интересов.

«Федерация бокса России рада, что у нас появился сильный и грамотный партнёр по важному юридическому направлению. Мы с коллегами близки по духу и разделяем общие ценности – открытость и честность», - отметил генеральный секретарь Федерации бокса России Кирилл Щекутьев.

«Мы гордимся тем, что нашим новым клиентом стала Федерация бокса России, поскольку, защищая сильных людей, мы делаем их ещё сильнее. Уверена, что наш опыт и знания будут полезны боксёрскому сообществу в разрешении сложных правовых задач», - отметила Екатерина Гордон.