en
Вечер бокса на Красной поляне завершился неожиданным нокаутом

На Красной Поляне, после завершения основных поединков шестого вечера турнира «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», прошёл дополнительный рейтинговый 8-раундовый бой во втором среднем весе между Сергеем Кожухарём из Крымска и Василием Штыком из Ангарска. Его трансляция велась в прямом эфире на телеканале «Матч! Боец».

До этой встречи Кожухарь не знал поражений на профессиональном ринге, и был фаворитом поединка. Но в 7-мом раунде Сергей пропустил мощный удар справа в голову от Василия Штыка. Кожухарь, неожиданно для всех, отправился в чистый нокаут. Победа за Штыком.

Напомним, что в Сочи проходит новогодний турнир по боксу «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец». Четыре команды боксёров в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» выясняют, кто из них лучше готов к 2021 году. Наставниками команд стали знаменитые российские боксёры Мурат Гассиев, Дмитрий Бивол, Султан Ибрагимов и Эдуард Трояновский. Призовой фонд турнира - 10 миллионов рублей.

Турнир проходит на территории концертно-развлекательной площадки «WOW ARENA» (игорная зона «Красная Поляна») со 2 по 8 января. Начало боёв - в 19:30 по московскому времени. Прямые трансляции основного карда турнира ведут известная телеведущая Мария Орзул и экс-чемпион мира по версии WBC Григорий Дрозд.